Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Пожалей меня, Голубоглазка (Современный ЛР)



Иллюзия: > 21.12.16 22:17



Я совершенно без сил, но завтра приду пораньше, т.е. с силами, не совсем растраченными))
У кого конец года такой же сумасшедший?)) А ведь моя нога ещё даже в гипсе... не жалеют, изверги)
Ну ладно, вроде отпустило))
В общем, читайте и говорите, а я завтра возмещу.
Наталочка писал(а):
ну не верится что Ая смоется не пожалев пострадавшего

Ну-ну) Hun
lorka писал(а):
Ксеня, а прода только одна будет?

Лорик, да. Больше скажу - Соплев на "ремонте", продолжим, но в следующем году. Крот затмил всех, "собака лесная"(с)
kallik писал(а):
как показала история доблестных Кардинальцев, нет среди них " белых пушистиков"!

Чёй это?! А Котик?))
Лена Кулёминатор писал(а):
Ну ничего, Ленуся, ты его любишь и если разрешишь, я тоже буду

Я разрешу тоже, Ленок
Лена Кулёминатор писал(а):
Ленуся, не любят наши Леди Крота

moxito писал(а):
Особенно Леди Босс, Ленок)

Так-так... Завтра скину спойлер, где кто-то возьмет свои слова обратно
kallik писал(а):
Все такие красотки, как на подбор, авы просто улетные!!!

И не говорите, коллега))
kallik писал(а):
Ща пойду тоже переоденусь!

Я, пожалуй, схоронюсь на время) Сердечко что-то стало пошаливать))

По главе и предыдущей пройдёмся завтра, девочки, хорошо?)

...

Amelia White: > 21.12.16 22:26


Ксюша затейница ,
Спасибо за продолжение , но как всегда а самом интересном месте ...
Он уже понял кого он постоянно пытается под себя подмять , вернее на себя нанизать ?
Или он все ещё на подсознанке это проделывает ?
Laughing

...

ma ri na: > 21.12.16 22:34


Да уж, отчим та ещё. И что же такого есть у Аи на отчима, за что тот может потерять всё, всё, всё?
Побег провалился. Наверно слишком задумалась, упустила момент пробуждения. Чем дипломированный чесальщик и воспользовался, у, шустрый какой) Интересно, каким будет узнавание. Спасибо, Ксения)

...

Ирэн Рэйн: > 21.12.16 22:34


Ксения, спасибо за продолжение Нога повеселила

...

Dusya peligrim: > 21.12.16 22:35


Вот и продолжение...
Так - так, значит комнатку рассмотрела, ну что по делаешь - мы женщины такие, даже в момент опасности стараемся всё разглядеть,
И решила драпать, через окошко... Айя оказывается скалолазанием увлекается - смелая!
Да видать долго осматривалась и думала, или Костя актёр хороший, и *отключился* не так чтоб совсем,
Но побег не удался! Поймали прямо на лету...
И теперь понятно, почему она настучала Кроту - отчим ей приснился, а это очень неприятно, страшно и противно.
Защищалась наша девочка, прям во сне...
И судя по всему, есть у неё компромат на эту гниду, т.к уверена она, что он не сунется к ней.
Мне только одно не понятно, зачем отчим тогда, когда приходил к нему Крот, дал, как бы, добро на её поиски?
Неужели он не понял, не просчитал его - ведь когда тот узнает, что он обидел Аю - не простит!
Не тот он человек.
Или уверен был, что не найдёт её...
Ну, что ж жду, и вся в нетерпение tender , как пройдёт встреча двух наших красавцев,
В дружественной и мирной обстановке, или претензий и войны...
Да, а что там произошло, за эти несколько лет, с головой Кости, раньше - то у него не было этого табу?
Ксюша, спасибо тебе огромнейшее, не даёшь скучать нам, любопытным леди, "расскучала" ты нас...

...

Горная Лаванда: > 21.12.16 22:50


Ну Константин...самородок с дипломом "чесальщика" И откуда такие фантазии?!
А Ае нашей, навыки скалолазания так и не пригодились Mr. Green Уйти по-английски не удалось "Дядя" захотел разговоры разговаривать...
Вот интересна реакция, когда узнает Аю Shocked
А на счёт отчима- про изнасилование думать не хочется lac
Ксенечка , спасибо, милая!!! rose

...

ishilda: > 21.12.16 22:58


Ксюша, спасибо Pester
Попытка побега не удалась Константин видать хороший актер. Так мастерски разыграл отключку. Сейчас они встретятся при свете Вот весело будет)))

...

Лена Кулёминатор: > 21.12.16 23:07


Отчим - гад натуральный

Не удалось удрать Аечке... и как ты будешь выкручиваться?!
Дядя Константин тебя так просто не отпустит!

Ксюша,

...

Свет и Кат: > 21.12.16 23:13


Ксенечка, как ты вовремя!!! Ar
Спасибо за мощную главу, приоткрытие информации об отчиме, но самое главное - за Константина, поймавшего крошечку. Pester

Береги себя! Год сумасшедший, а декабрь вообще чумовой.
Но мы здесь, мафия в сборе: поддержим , расцелуем ,вкусненькое принесем!

...

KimiR: > 21.12.16 23:19


Спасибо...я смотрю мы тут разошлись во мнении насчет отчима было или не было насилия...придурок Gun ....раз она сбежала ошибка была роковой...то бишь грань он перешел собака страшная...а Костик всё-таки притворялся...ждал её действий поэтому и схватил на подоконнике...и теперь точно узнает Laughing ... ой так хочется Very Happy его реакцию увидеть...и Крот ну нежнее с девочкой надо...то за волосы её...то за шкирку...ужас...ужас...она ему наслаждение столько дарит...так что получил от неё не за зря... Tongue

...

Riana Kysnet: > 21.12.16 23:24


Ксения, спасибо за продолжение. Неслабо она отправила Крота в нокаут. Профессионально. Еще бы не уметь, имея за плечами опыт общения с отчимом. Это он посодействовал пропаже голоса у Аи? Повредил связки или пытался придушить за неповиновение?

...

moxito: > 22.12.16 00:24


И Рая рядом, и Ая покоя не дает. Сюрпризу быть))

Физподготовка у Раи канеш на высоте, но как всегда все сгубило женское любопытство. Надо было сразу деру давать, а размышления о кобеле и его чувстве вкуса оставить на потом. Но поскольку мы помним о "художествах на стекле", значит все-таки сбежит девочка от дяди. Вот только кто сбежит: Ая или Рая?
А отчиму пора уходить в закат, пока дядя не нашел и не наказал так, что мало не покажется. Видимо история скверная. Sad
С чесанием и расскучанием повеселила.
Спасибо, Ксюш.

Иллюзия писал(а):
Так-так... Завтра скину спойлер, где кто-то возьмет свои слова обратно

Ты скинь сначала)) Hun

kallik писал(а):
Душа моя, скажи!!!

Уже некому)) Завтра скажу)

Свет и Кат писал(а):
moxito писал(а):О, нас уже трое))
Точно больше!

Светик
Ганди вернулся и Темный

...

Наталочка: > 22.12.16 03:06


Доброе утро, Туса!! Flowers
Ксенечка, спасибо за главу.. tender
Неужели побега не будет??? Laughing Ух жду когда встретятся лицом к лицу Very Happy
Вот отчим скотина...Фу.. Надеюсь Костя его отпинает...Даже если ничегошеньки не было! Gun
Хих...Куриная лапа это нечто..Вот где он ее в спальне так быстро раздобыл? rofl
Жду спойлеры...много

...

мама лена: > 22.12.16 09:27


Ксения, спасибо большое. А чего, ему не понравилось ее "пока"?😂 так, так..значит встретился таки с ее лицом, глазами

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение