Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Брин Гринвуд «Все прекрасное и ужасное»



Кьяра: > 02.07.18 11:34


alenatara писал(а):
Её никто вроде насильно не держит, а значит она может в любой момент прекратить свои страдания. Или?

Ну, это, примерно, как у алкоголиков Laughing

...

galotscka: > 02.07.18 12:48


Спасибо за продолжение! tender Flowers Вэйви с чисто женской хитростью добивается.чтобы Келлен принадлежал только ей. Намеренно вошла,все понимая(огромный опыт наблюдения за окружением),когда Келлен привез девушку и сделала бы это снова,если бы он приехал не один...Прихватила для "своего парня" пиво,устроила,видимо не первый раз,свидание на одеяле под звездами...Келлен - просто рыцарь,целует ладошки,снимает ботинки...Ой,не долго этот период " чистого ухаживания " продлится,если грубая окружающая действительность не ворвется в рай... Вэйви мало говорит,зато много чувствует и совратить любящего ее Келлена - вопрос времени. Эти двое просто созданы друг для друга (спасают друг друга от окружающей мерзости),поэтому,да,за них страшно! Shocked

...

Irisha-IP: > 02.07.18 13:40


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Ласт, Света, Аня, спасибо за продолжение
galotscka писал(а):
,поэтому,да,за них страшно!

И мне страшно за нашу парочку
alenatara писал(а):
Только без физической близости, к которой, кажется, Вэйви и подталкивает Келлена. Хорошо, если хоть в этом парень сможет настоять на своём...

Мне кажется, всё зависит от того как воспринимает её. Всё же склоняюсь, пока это - старший брат - сестра, даже несмотря на то что окружающие уже видят в девочке, девушку или женщину (вспоминая гонки).

...

Magdalena: > 02.07.18 18:32


Ох, и скороспелая Вэйви Ещё немного времени и припрет Келлена к стенке, склонит к интиму, а он и не откажет... Надо Келлену включать голову!

Девочки, спасибо большое за главу!

...

Natali-B: > 02.07.18 19:32


LuSt писал(а):
Глава 21 - ВЭЙВИ
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Ласт, Света, Аня, спасибо за новую главу!

...

Lady Victoria: > 02.07.18 20:16


LuSt писал(а):
Глава 21 - ВЭЙВИ

Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо большое за перевод, редактирование и оформление!

...

Кьяра: > 02.07.18 21:25


ЛераВалерия писал(а):
хочется хэппи энда в конце

А каким может быть хэппи энд? Как герои к нему придут? Давайте пообсуждаем? Laughing

Как я раньше говорила, для Вэйви деньги не много значат: они с Келленом так никуда выигрыш и не потратили. И даже планов на него никаких нет. У нее только один план - быть с Келленом вместе. Но сколько там официально ждать надо? До 18 или можно и раньше жениться? В любом случае вряд ли они протянут так долго Laughing
Хотя девочки в таком возрасте вряд ли жаждут именно секса, а Келлен не из тех, что готов всегда: вон как Ди перед ним голышом ходила - не позарился на такое почти прямое приглашение Laughing Да и со Змеей хотел отказаться. И с мисс Деграсси тоже.

...

Nadin-ka: > 02.07.18 21:44


Кьяра писал(а):
До 18 или можно и раньше жениться? В любом случае вряд ли они протянут так долго

Протянут. И даже дольше. И я думаю, это не только потому что Келлена в тюрьму посадят. Он поклялся защищать Вэйви и будет защищать даже от самого себя.
Цитата:
Я сразу скажу, что никакого интима "до самого конца" между ними железно не будет, пока Вэйви не исполнится 21 год

...

Bubenchik: > 03.07.18 10:05


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

lanes: > 03.07.18 14:31


Ластик, Света, Аня, спасибо за продолжение! Flowers Flowers Flowers
Целых три главы сразу прочитала! Большое Спасибо! Laughing

...

ma ri na: > 03.07.18 19:43


LuSt писал(а):
Перевод LuSt
Редактирование Кьяра
Оформление Анна Би

Девочки, спасибо за продолжение)

...

nayz: > 04.07.18 06:36


Кьяра писал(а):
они с Келленом так никуда выигрыш и не потратили.


На что его в той дыре тратить?)
Кьяра писал(а):
У нее только один план - быть с Келленом вместе.


Мало похоже на план)) Как мне кажется, она так далеко не заглядывает. Во-первых, как ни крути , а она еще подросток( ребенок). Во-вторых, там же еще гормоны шалить начинают, а они, как известно, подсказчики те еще. Мне кажется сейчас у Вэйви в голове сплошная физиология)
Кьяра писал(а):
До 18 или можно и раньше жениться?

Зачем сразу жениться-то? Им бы для начала просто вырваться. Ей от своей семьи, ему от Лайонела. И кажется мне, что Лайонел будет не в восторге от такого зятя.
А вот кстати, Вэйви же не глупа, как мы уже успели убедиться. Она же наверное понимает все риски связанные с "работой" Келлена(тюрьма, пуля, да все что угодно). Но вот что странно для меня, они никогда не разговаривают на серьезные темы. Совместное чтение книг и разглядывание звезд не в счет. Автор вообще ничего не пишет про то, как им самим видится совместное будущее. Только желание быть вместе, а на одном желании далеко не уедешь.
Кьяра писал(а):
А каким может быть хэппи энд? Как герои к нему придут?


Я в какой-то момент вообще усомнилась, что для этих двоих возможен хэппи энд. Но Ласт твердо обещала))) Не знаю, не возьмусь рассуждать, уж больно ситуация нетипичная . В одном уверена на все сто, что путь к счастью( ой, блин, сколько пафоса, что аж самой тошно ) не будет прямым и легким.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение