Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одна ложь на двоих (ИЛР)



НатаЛис: > 21.06.20 05:46


Маша, спасибо за продолжение!
Значит, все-таки последствия ужасны, жаль. Не удивительно, что Йен не может смириться с тем, что стал инвалидом, вот и отталкивает жену. Только Айрин ведь не легче и ей обидно, видя такое отношение к себе. Один Джеймс поди радуется, наследников больше нет, отец теперь инвалид, красота, почти то, что он хотел
Вдохновения!

...

Alenychka: > 21.06.20 05:50


Йена понять можно, тяжело ощущать себя не мощным рядом с красивой, молодой и любимой женой. Но Ира вызывает восхищение, то как терпит все выходки мужа и самоотверженно находится рядом принимая боль и даже унижения. Только вот надолго ли еще хватит ее терпения и любви без отдачи....
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Виктория В: > 21.06.20 07:17


Машенька, спасибо, дорогая, за волнующее продолжение и прекрасный коллаж! rose
Если честно, Йен меня несколько разочаровал. Понимаю, тяжелое ранение и инвалидность угнетают, но так несправедливо, грубо обращаться с любимой женой, которая изо всех сил старается ему помочь справиться с ситуацией - это выше моего понимания. Ничего хорошего кроме кратких минут удовольствия в постели он ей не доставил, и Ирина просто ангел, если терпит все его выходки.

...

Жасмина: > 21.06.20 07:37


ПРИВЕТ дорогие все и Машенька!!
Все мужчины в основном становятся просто мерзкими больными!!)))
Йен, конечно, не исключение!!
Тем более, что ранение привело к его парализации!! Sad Sad
Однако это временное состояние, о чем говорят наглядно последние строки главы!!))))
Но терроризировать-то жену никто ему не запрещал!! Вот он и старается!!
НО я думаю, что уже скоро настроение Йена начнет улучшаться, и отношения между супругами улучшатся!!
Что-то давно про Джеймса ничего не слышно!! Интересно, теперь он успокоился или готовит новую гадость, дабы завершить начатое??
Спасибо, Машенька!! tender Flowers Flowers Flowers

...

sagdin: > 21.06.20 07:55


Привет ,Маша!
Йену надо посмотреть на ситуацию шире, а не биться лбом в закрытое окно. Чем запираться в комнате, дуть щеки и изводить любимого человека, лучше бы разрабатывал мышцы, суставы, заставлял мозг посылать сигналы в конечности, развивал растяжку. Полгода прошло! В этой злой беспомощности мне видится слабость характера Йена.
Ну и еще надо найти того, кто пошел на покушение.
Ире сил и терпения!
Спасибо,Маша!

...

Валерия Ильященко: > 21.06.20 08:44


Часто люди ломаются в таких ситуациях, особенно мужчины. Но меня расстраивает поведение Йена. Ира не виновата в его положение. Вместо того, чтобы изводить себя, ее, лучше бы нанял людей и узнал, кто в него стрелял и зачем. Понятно, что привыкший к полной жизни человек, ненавидит весь мир, считая виноватыми всех в округе, но опять же, его счастья в его руках. Совершенно не хочется ругать Йена, ведь его боль понятна. Надеюсь, он сможет оправиться и двигаться дальше. Перестанет отталкивать Ирину. С чего он решил, что ей прям ой как нужен тот же секс, ей может и поцелуя достаточно и взгляда с любовью. Она же любит его не за что-то, а просто так и это следует ценить. Другая может на ее месте, взяла и уехала, а она рядом. Лучше быть благодарным за это. Машенька, спасибо за главу!

...

Margot Valois: > 21.06.20 11:22


Всем добрейшего и спасибо на новую главу! Flowers
Йена понять можно, но уж слишком он груб с Ириной.

...

ayrin: > 21.06.20 11:32


Маша, спасибо за новую главу! Flowers
Бедная Ирина, Йен ведет себя ужасно, а ведь она с ним сама доброта
Конечно, ему тяжело смириться со своей беспомощностью.
Но лежать и жалеть себя не выход, согласна с Ди нужно стараться побыстрее стать на ноги.
Потому что так действительно можно оттолкнуть Ирину от себя навсегда.

...

Darling: > 21.06.20 11:32


У Йена и раньше мелькала мысль, что он не подходит Ирине ни по характеру, ни по возрасту, а сейчас еще добавилась его немощность, вот он и ведет себя так по свински, стараясь побольнее задеть жену, обидеть ее и оттолкнуть от себя! Но судя по последним строкам, он не так уж и немощен, вот на чем ему надо сосредоточиться, на своем выздоровлении! Судя по тому, что у Ирины все таки будет ребенок, значит у супругов все еще будет, но после этого Ирина все таки уедет. А вот почему? Что такого скажет или сделает Йен, что оттолкнет от него супругу? И меня тоже интересует вопрос, выяснил ли Йен почему в него стреляли и кому это было выгодно и что с Джеймсом? Притаился и ждет? Вступило ли новое завещание в силу? Или Йен так и сидит эти полгода, жалеет себя и исхолит желчью на жену, которая не раз говорила ему о своей любви!
Вопросов много, ждем, чем удивит нас автор!
Машуня спасибо большое!

...

Mary: > 21.06.20 12:36


Сыночек и тут успел нагадить! Убить его мало! Маша я про главу после свадьбы, сейчас читаю её. Жаль Ирину, читаю дальше. Ok wo Flowers

...

Марьяша: > 21.06.20 15:49


Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



Dione писал(а):
Маша, спасибо за продолжение. Да, Йен не мржет смириться с такой немощью, это не в его характере

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Для привыкшего ни в чём себе не отказывать Йена, такая ситуация подобна смерти...
Dione писал(а):
Поэтому и изводит Ирину. Думаю, он ее доведёт

Верно. Даже у ангелов есть предел их терпения.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Значит, все-таки последствия ужасны, жаль. Не удивительно, что Йен не может смириться с тем, что стал инвалидом, вот и отталкивает жену.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Йен не может поверить, что теперь он калека, а раньше ему было всё доступно и он мог делать всё, что хочет.
И он считает, что Ирине будет с ним только хуже, вот и отталкивает её.
НатаЛис писал(а):
Только Айрин ведь не легче и ей обидно, видя такое отношение к себе. Один Джеймс поди радуется, наследников больше нет, отец теперь инвалид, красота, почти то, что он хотел
Вдохновения!

Ирине всех тяжелее, скоро почитаем об этом. Это она при Йене не показывает как ей плохо, а так... О Джеймсе много говорить не будем но узнаем о нём всё, что надо.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Йена понять можно, тяжело ощущать себя не мощным рядом с красивой, молодой и любимой женой.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
В этом то всё и дело. Мало того, что Йен понял, что их с Ириной разделяет огромная разница в возрасте, так теперь он считает себя калекой который ничего не сможет ей дать... Посмотрим, так ли это.
Alenychka писал(а):
Но Ира вызывает восхищение, то как терпит все выходки мужа и самоотверженно находится рядом принимая боль и даже унижения. Только вот надолго ли еще хватит ее терпения и любви без отдачи....
Машенька, спасибо за продолжение )

Даже у самого терпеливого человека есть предел. И скоро это случится с Ириной... Йен намерено её изводит
Спасибо за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо, дорогая, за волнующее продолжение и прекрасный коллаж!
Если честно, Йен меня несколько разочаровал. Понимаю, тяжелое ранение и инвалидность угнетают, но так несправедливо, грубо обращаться с любимой женой, которая изо всех сил старается ему помочь справиться с ситуацией - это выше моего понимания.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Почему Йен так себя ведёт, скоро поймём. Он по своему понимает счастье собственной жены и решил отталкиваться её.

Виктория В писал(а):
Ничего хорошего кроме кратких минут удовольствия в постели он ей не доставил, и Ирина просто ангел, если терпит все его выходки.

Даже у ангела есть предел. Терпение Ирины уже на исходе...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Жасмина писал(а):
ПРИВЕТ дорогие все и Машенька!! 
Все мужчины в основном становятся просто мерзкими больными!!)))
Йен, конечно, не исключение!!
Тем более, что ранение привело к его парализации!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Йена раздражает его собственная беспомощность.
Жасмина писал(а):
Однако это временное состояние, о чем говорят наглядно последние строки главы!!))))
Но терроризировать-то жену никто ему не запрещал!! Вот он и старается!!
НО я думаю, что уже скоро настроение Йена начнет улучшаться, и отношения между супругами улучшатся!!

Йен отталкивает Ирину, но он не так безразличен к ней, как пытается показать.
Жасмина писал(а):
Что-то давно про Джеймса ничего не слышно!! Интересно, теперь он успокоился или готовит новую гадость, дабы завершить начатое??
Спасибо, Машенька!!

Про Джеймса я много писать не буду, но мы о нём ещё пару раз услышим.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
sagdin писал(а):
Привет ,Маша!
Йену надо посмотреть на ситуацию шире, а не биться лбом в закрытое окно. Чем запираться в комнате, дуть щеки и изводить любимого человека, лучше бы разрабатывал мышцы, суставы, заставлял мозг посылать сигналы в конечности, развивал растяжку

Ди, здравствуй, дорогая!
Ты всё правильно говоришь, но у Йена вот такой характер. Ему не нужна жалость.
sagdin писал(а):
Ну и еще надо найти того, кто пошел на покушение.
Ире сил и терпения!
Спасибо,Маша!

Думаю Йен об этом даже не думает, пока мозги способны только жалеть себя.
А терпение Ирины не вечное, скоро мы в этом убедимся.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Валерия Ильященко писал(а):
Часто люди ломаются в таких ситуациях, особенно мужчины. Но меня расстраивает поведение Йена. Ира не виновата в его положение. Вместо того, чтобы изводить себя, ее, лучше бы нанял людей и узнал, кто в него стрелял и зачем. Понятно, что привыкший к полной жизни человек, ненавидит весь мир, считая виноватыми всех в округе, но опять же, его счастья в его руках

Лерочка, здравствуй, дорогая!!!
Йену проще сделать Ирину виноватой. Она молода, красива, и зачем только рядом с ним проводит столько времени... Он на себе крест заранее поставил, но на деле там всё не так плохо, как ему кажется...
Валерия Ильященко писал(а):
Надеюсь, он сможет оправиться и двигаться дальше. Перестанет отталкивать Ирину. С чего он решил, что ей прям ой как нужен тот же секс, ей может и поцелуя достаточно и взгляда с любовью. Она же любит его не за что-то, а просто так и это следует ценить. Другая может на ее месте, взяла и уехала, а она рядом. Лучше быть благодарным за это. Машенька, спасибо за главу!

Йен уверен, что все такие же как он. А для него наслаждения всегда были главнее чувств. А вот у Ирины всё наоборот. Другая на её месте уже бы уехала и если Йен скажет какую-то гадость которая покажется Ирине слишком грубой, она так и сделает.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего и спасибо на новую главу!
Йена понять можно, но уж слишком он груб с Ириной.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Йен нарочно отталкивает от себя Ирину и скоро добьётся своей цели. Терпение у Ирины не вечное.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Бедная Ирина, Йен ведет себя ужасно, а ведь она с ним сама доброта
Конечно, ему тяжело смириться со своей беспомощностью.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Йен намеренно отталкивает Ирину, считая, что рядом с ним ей не место.
ayrin писал(а):
Но лежать и жалеть себя не выход, согласна с Ди нужно стараться побыстрее стать на ноги.
Потому что так действительно можно оттолкнуть Ирину от себя навсегда.

Он близок к тому, чтобы оттолкнуть, и думаю именно в глубине он этого очень боится, но язвительность вперёд него родилась...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
У Йена и раньше мелькала мысль, что он не подходит Ирине ни по характеру, ни по возрасту, а сейчас еще добавилась его немощность, вот он и ведет себя так по свински, стараясь побольнее задеть жену, обидеть ее и оттолкнуть от себя!

Лилечка, здравствуй, дорогая! Да, Йен ещё до этого начал думать о большой разнице в возрасте, между ним и Ириной. Она и вправду большая, но Ирина никогда не обращала на это внимание. А сейчас особенно, и готова отдать ему всю свою любовь! А он понимает это и отталкивает её...
Darling писал(а):
Но судя по последним строкам, он не так уж и немощен, вот на чем ему надо сосредоточиться, на своем выздоровлении! Судя по тому, что у Ирины все таки будет ребенок, значит у супругов все еще будет, но после этого Ирина все таки уедет. А вот почему? Что такого скажет или сделает Йен, что оттолкнет от него супругу?

Йен скажет, а вот что и после чего, узнаем через главу. Но скажу честно, виновата в этом будет и Ирина немного. Она выберет не очень правильный момент для разговора.
Darling писал(а):
И меня тоже интересует вопрос, выяснил ли Йен почему в него стреляли и кому это было выгодно и что с Джеймсом? Притаился и ждет? Вступило ли новое завещание в силу? Или Йен так и сидит эти полгода, жалеет себя и исхолит желчью на жену, которая не раз говорила ему о своей любви!
Вопросов много, ждем, чем удивит нас автор!
Машуня спасибо большое!

Йен ничего не выяснял. Он занят тем, что жалеет себя. А Джеймсе я расскажу, но много о нём писать не стану.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

...

Марьяша: > 21.06.20 15:53


Mary писал(а):
Сыночек и тут успел нагадить! Убить его мало! Маша я про главу после свадьбы, сейчас читаю её. Жаль Ирину, читаю дальше. Ok wo Flowers

Маша, здравствуй.
Это ещё не самое страшное, самое страшное впереди.
Спасибо большое за отзыв! rose

...

Ledi Ixss: > 21.06.20 17:15


Маша, спасибо за историю! Наконец то вчера дочитала 2 часть. А сегодня добралась до 1 главы 3 части. То что сделал Джеймс иначе чем мерзостью и трусостью не назовешь! Йен то же хорош! Хотя все больные мужики капризные до жути!
,

...

Элинор: > 21.06.20 20:51


Машенька, привет! Спасибо за продолжение Flowers

Все-таки Джеймсу удалось привести в жизнь свой план... Интересно, а как он сам сейчас поживает, зная, что отец все же жив, но получил такую серьезную травму?
Ирина молодец, что не бросила мужа. Да, он сейчас ужасно себя ведет, но я почему-то верю, что ее любовь сумеет исцелить его сердце.

...

Lady-in-dreams: > 21.06.20 21:13


Маша, привет. Прочитала историю по шестую главу. Ох, Ирина по видимому совершенно не представляет себе последствий своего поступка. Понятное дело герцог, он не слишком уважает женщин и для него этот поцелуй- очередной вызов. Но молоденькая девушка, в чужой стране, к тому же очарованная другим мужчиной и вдруг такая уступка.... Не иначе как сердце подсказало что-то особенное, хоть и легкомысленный выбор. И хочу заметить, что настоящий герцог мне понравился, несмотря на свою нагловатую манеру поведения, сильный и надежный мужчина, увы, обжегшийся судя по всему, разочарованный и несчастный, но сути это не отменяет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение