Регистрация   Вход
На главную » Компьютерная графика »

Photoshop'им потихоньку...


ramzena: > 23.01.14 16:31


Аquamarinе писал(а):
Вика,

есть вот такой вариант


ДА! Это оно. Спасибо огромное! Уже скачала

...

Черный Зайка: > 04.02.14 18:10


Девушки, привет!
Кому нибудь попадался экшен, который обрабатывает исходник в виде фотографии (т.е. делает карточку с белыми полями)? Лучше если фото будет с загнутыми краями, но и обычное тоже подойдет shuffle
Если кто-то поделится ссылкой где скачать, буду оооочень благодарна!!!

...

Зоя: > 04.02.14 18:42


Черный Зайка писал(а):
Девушки, привет!
Кому нибудь попадался экшен, который обрабатывает исходник в виде фотографии (т.е. делает карточку с белыми полями)? Лучше если фото будет с загнутыми краями, но и обычное тоже подойдет shuffle
Если кто-то поделится ссылкой где скачать, буду оооочень благодарна!!!


Зоя, вот посмотри может пригодится.

1

2

...

Зубастик: > 05.02.14 18:59


Леди, подскажите, что делаю не так. Скачала экшены, которые выше предложили, установила, НО они не хотят делать... Загружаю картинку и не получается нажать старт...не дается, курсор превращается в перечеркнутый кружок... Sad Sad Sad

Вот под спойлером скрин, стрелочкой показано - я туда жму???

...

Танюшка: > 05.02.14 20:31


А ещё вернее - ты не сняла замочек с базового фона, и ФШ не может применять к нему изменения.

...

Зубастик: > 06.02.14 03:43


Уф, спасибо леди, Черный Зайка, Танюшка. Разобралась, открыла папку, надо было нажать в этой папке "Старт" и потом всё работает. НО, программа пишет, что часть процессов не доступно... поэтому не получается результат...

...

Черный Зайка: > 06.02.14 10:03


Зубастик Нюта, я экшен с состаренным фото тоже загрузила, но еще не использовала... Сегодня попробую и напишу о результате, работает или нет Ok

...

Черный Зайка: > 06.02.14 14:05


Зубастик Нюта, я попробовала экшены которые делают снимки с эффектом старения, и действительно не один не рабочий, т.ч. можете смело удалять! ( хотя возможно они работают только в английской версии фотошопа )
Хорошо работает только вот этот: там 30 разных эффектов, как раз пример приводила выше!

...

Габриэлла: > 14.02.14 19:24


Привет, леди.

У меня возникло два вопроса:

1) Девушки когда я сохраняю картинку для Web без фона, у меня на краях изображения появляются белые пиксели.



Это можно как-нибудь исправить?

2) При сохранении готового изображения меняются цвета.


При создании картинки я использовала цвет страницы форума. Как сделать, что-бы цвета не менялись?

...

Зоя: > 14.02.14 19:58


...

Черный Зайка: > 14.02.14 20:41


Архи, я тоже об этом подумала... Я в ПНГ сохраняю, если нужно без фона!
Габи, по поводу 2 пункта - у меня была такая же проблема, я меняла настройки цв. профиля и теперь все о.к. Ok

...

Габриэлла: > 14.02.14 21:02


Лена, Зоя, Спасибо!

Архивариус писал(а):
Света, а почему ты статику как гифку сохраняешь?

Потому, что я в танке.

Черный Зайка писал(а):
Габи, по поводу 2 пункта - у меня была такая же проблема, я меняла настройки цв. профиля и теперь все о.к.

А можно по конкретнее, что там поменять? Hun

...

Черный Зайка: > 14.02.14 21:26


Габи, я тебе завтра напишу и скрины сделаю, а то сейчас неохота в ФШ лезть, там несколько пунктов надо будет поменять.

******
У меня была проблема в том, что делая работу в ФШ цвета были яркими, но при сохранении становились более тусклыми и меняли оттенки. Проблему удалось решить перенастроив цветовой профиль (на всякий случай запиши прежние настройки, что бы, если результат не устроит, можно было вернуться назад).

настройки цветового профиля:"

1.


2. Редактирование - настройка цветов


3. (При создании нового документа, иначе окно не откроется) Редактирование - назначить профиль - внести изменения. ОК.


Может есть и др. способы и кто-нибудь ими поделится?! Smile

...

MissHanna: > 19.02.14 19:58


Мне нравится,как вы пишите,не могли был вы добавить меня в свой блог?)
Very Happy

...

Зоя: > 24.02.14 19:14


Помогите пожалуйста. Мне очень нужны шрифты похожие на шрифт

Буду безмерно благодарна

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение