Святки в поместье "Наливай"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждаем И пишем Эпилоги!

Еремейский Михаил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2013

Откуда: гость поместья "Наливай"
>20 Янв 2013 22:02

Танцуем мы, значит, с Дуней Евлампиевной, а она на меня так странно косится, никак не пойму, что это. Может, хворью нервной какой поражена? Бедная. Вот же повезёт её мужу, упаси, Боже!
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Ну обычные письма. Вот берете бумагу, перо, чернила и пишите письмо. Вы любите это дело? А вы вообще образованы? Или не стали вас родители грамоте обучать?

Что она лепечет? Как это я необразован! Воспитание мне не позволяло так и заявить, а водки я ещё не кушал. Посему мне краска то с лица отливала, то к лицу приливала. Как бы это поаккуратнее то ддд... даме объяснить?
- Грамоте обучен. Не писал писем. Без надобности мне это.
Странно она на меня смотрит. Господи, что за напасть! Кадриль, Слава Богу, закончилась, я чуть не перекрестился, Дуня Евлампиевна ещё что-то там говорила, но я заприметил Мари, вошедшую в зал. И решил ретироваться.
- Очень рад знакомству, - говорю с поклоном, целую ручку даме, - разрешите откланяться, у меня очень важное дело, не терпящее отлагательств. И, не ожидая ответа, ринулся чуть ли не бегом в сторону герцогини.
_________________
Жить нужно сегодняшним днём, господа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Самсоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013
>20 Янв 2013 22:05

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
Сначала немой шок.

Варвара Самсоновна взглянула на француженку и перекрестилась"Свят, свят... Срамота какая! Ишь, бесстыжая, перси оголила! Тьфу, господи, срам то какой! "
Княгиня отвернулась и поискала глазами танцующих Платона и Гликерию. "Вот же Платоша, шельмец, какуб девицу себе сыскал! Любо-дорого глядеть! Да еще и племянница Наливая оказалась, вот оно как! А я ему прочила в жены Евдокию", - тут княгиня взглянула на дочку Наливая и кисло улыбнулась. - "Батюшки светы, я же донос отправила!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евдокия Симоходова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: с Петембургу
>20 Янв 2013 22:07

маркиз де Траверсе писал(а):
- Вы развратница, мадам...

- О, Вы удивитесь месье, насколько... - всхлипнула я, пока он раздевал меня, ласкал.
Я неистово терлась и требовала от него большего. Не только ласк и восхищения, но и обладания.
Он дал мне это, когда наконец освободил от платья меня и себя, и проник глубоко и жадно, необузданно. Что-то шептал, но я совершенно не разбирала, что именно.
Наши объятия были сильны, движения синхронны. И стоны с моих уст срывались быстрые и высокие.
Я горела таким огнем, сладкие потоки распространялись по моему телу. Накрывая и увлекая в пучину страсти.
Когда экстаз пронзил своей силой, мое тело выгнулось навстречу этому счастью, и я воспела своего любовника самым сладким стоном.

Позже...
Сидя в будуаре и расчесывая свои волосы, я смотрела на свои красные губы и щеки, и думала, что же дальше?
Делать вид, что ничего не было? Но смогу ли я? Бал, видимо, станет окончанием моих приключений тут. Все так быстро и неожиданно.
Дружелюбной и открытой - вот какой я решила быть. Не смущающейся невинностью, а взрослой женщиной, которая знает что хочет.
А хочет она этого француза. И хочет надолго.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олена Загнибеда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: из леса
>20 Янв 2013 22:08

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
У входа в зал стояла Олена. Она так и не решилась войти...Кошмар какой!

Олена стояла у дверей в парадный зал и по обыкновению выглядывала из-за них. Какие нарядные дамы и веселые кавалеры! Как же хочется войти и как же страшно!

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
- Почему вы здесь стоять?

Серафима появилась неожиданно. И в каком наряде! Олена на миг дар речи потеряла.

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
Ну...французская мода есть необычная для Рюсс, да.
- Конечно, в этом. Вперед!
Открываются двери. Сначала немой шок. А потом, похоже, они поняли, что это высокий мода. Рюсс не так безнадежны, как я думаль.


Серафима решительно распахнула двери в зал и вошла. Олена - следом. Ее никто и не заметил. Все взгляды устремились на Фифи! Девушка тихонько прошла и встала в уголке.
_________________
Черный кот перешел дорогу бабе с пустыми ведрами...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евдокия (Дунечка) Наливай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Наливай", дочь хозяина
>20 Янв 2013 22:13

Еремейский Михаил писал(а):
- Грамоте обучен. Не писал писем. Без надобности мне это.

Эх, не судьба моя. Письма не пишет. - очень огорчилась Дунечка. Тут же стал ей меньше интересна сия персона. Танец закончился. Дунечка думала как бы там остальных спросить про письма. и ждала, что Миша проводит ее к папеньке а он вдруг:
Еремейский Михаил писал(а):
- Очень рад знакомству, - говорю с поклоном, целую ручку даме, - разрешите откланяться, у меня очень важное дело, не терпящее отлагательств. И, не ожидая ответа, ринулся чуть ли не бегом в сторону герцогини.

Что это с ним-то. Судя по скорости с которой, скорее всего в нужнее место его приспичило.
-И мне. - только успела произнести Дунечка, как Мишеньки уже и след простыл. Совсем худо наверно. Надо будет посоветовать Оленке обратиться при случае.

Прошла Дунечка к центру залы и объявила:
Гости, уважаемые дамы и господа. Пора сменить деятельность да поиграть. Поиграем в фант! Сейчас вы сдадите Маняше по одному фанту. И она будет вытаскивать фанты а я назначать задания. Гости не отнекиваемся играемся. Кто не желает выполнять фант, то целует мне щечку как штраф. – улыбнулась Дунечка. – Маня собери у гостей фанты.
_________________

А я никогда не отказываюсь! Мне в одном доме керосину налили, так я выпила и спасибо сказала!(с)
Вы на меня не серчайте ежели что. Я без матери росла. А по пятницам и субботам и без отца.(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Самсоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013
>20 Янв 2013 22:16

Варвара Самсоновна подала в качестве фанта самолично вышитый носовой платочек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герцогиня Виленская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: Франция
>20 Янв 2013 22:17

Я наблюдала как Миша танцевал с девушкой и медленными глотками добралась до дна бокала. Посмотрела на пустой бокал, Доволи быстро он закончился. Я услышала как музыка остановилась и заиграла другая мелодия. Подняв голову, мой взгляд наткнулся на его красивые притягательные глаза. Я просто тону в глубине его взгляда, ко мне приходило понимание того, что он движется в мою сторону. И именно сейчас мне хотелось испарится, исчезнуть, убежать, но ноги послушно стояли на месте. Я знала, что вот надвигается тот роковой момент, когда или все или ни чего. Он приблизился ко мне в плотную и коснулся моей руки. Ну, Мишель скажите хоть слово, думала я.
_________________
Жизнь — Родине, честь — никому!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>20 Янв 2013 22:20

Мы встретились глазами. Я стояла окаменевшая от волнения не могла шевелиться или говорить...
Платон что то сказал и Леша сделал первый шаг, потом еще один, и через несколько мгновений он оказался рядом со мной. Поцеловал руку..
- Софья, вы очаровательны... Подарите мне этот танец, - я не могла отказать, да и не хотела. Это наш первый танец...
Все посторонние мысли покинули меня, я знала он не позволит что бы со мной случилось что нибудь плохое.
В наш танец мы вложили все свои чувства и эмоции...

Это был наш первый танец...
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>20 Янв 2013 22:25

Олена Загнибеда писал(а):
Олена - следом. Ее никто и не заметил. Все взгляды устремились на Фифи! Девушка тихонько прошла и встала в уголке.

Я взглянул на француженку, ну и выпедрежница, хотя пусть, если ей нравится.
Тетушка увела Лику о чем-то поговорить, а я пригласил на танец Олену.
- Милая, ты красива в этом платье, желаю тебе жениха хорошего найти.

А как танец кончился, предложили поиграть в фанты.
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Прошла Дунечка к центру залы и объявила:
Гости, уважаемые дамы и господа. Пора сменить деятельность да поиграть. Поиграем в фант!

Я отдал Маняше табакерку, а Ликуня - брошь-камею..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еремейский Михаил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2013

Откуда: гость поместья "Наливай"
>20 Янв 2013 22:29

Я подошёл к Мари, держащей в руке пустой бокал, она подняла на меня глаза и всё! Я пропал! Опять забыл, что сказать хотел.
- Хотите ещё вина? - О, Господи, что я мелю?
Я взял её руку в свою и начал свою пылкую речь:
- Мари, мне всё равно, кем вы являетесь! Я влюблён, сражён наповал вашей красотой и умом! Повторю свой вопрос: вы выйдете за меня?
И тут слышу:
Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Гости, уважаемые дамы и господа. Пора сменить деятельность да поиграть. Поиграем в фант! Сейчас вы сдадите Маняше по одному фанту

Ой, как не вовремя то! Ну ладно, со вздохом прошли мы к Маняше и отдали фанты. Я отдал часы, а Мари шпильку. Потом я шепнул своей герцогине:
- Я жду ответа
_________________
Жить нужно сегодняшним днём, господа!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маркиз де Траверсе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: далекая Франция
>20 Янв 2013 22:33

Эта женщина напоминала стихию. Яркую, пожирающую.
Она поглотила меня полностью, завладела мной всецело, откликаясь на каждое касание, будто была для этого создана.
Мне даже показалось, будто я пропитан её запахом, её светом и звуками, которые она издавала.
Её тонкие руки в моих волосах, нежная кожа на моих губах, ножки, обхватывающие мою поясницу - она была просто идеальна.
Я никогда не чувствовал такого, никогда. И разрядка принесла мне лишь малое облегчение.
Покидая её, я все еще был голоден. По ней.
***
Я вернулся в свои комнаты в растерянных чувствах.
Мадам Ева была... волшебной феей. Но думать было некогда.
Это был мой последний день в усадьбе Наливаев. Нужно было ехать на встречу с царицей. Как глава дипломатической миссии - я не мог её пропустить.
И будь я проклят, если мадам Симоходова не отправится со мной!
Конечно же, коварная Фифи уже куда-то ускакала, как всегда, бросив меня на прихоть злой судьбы. Но, хотя-бы, подготовила платье.
Я решил явиться в черном и ярко-красном, как обозначение моей принадлежности к королевской фамилии. Шелк, бархат и практичная кожа.
***
В зале было людно. Вокруг сновали дамы и господа, шла игра в "фант" и танцы.
Мне показалось, что где-то в дали я увидел Фифи - только у нее доставало вкуса и смелости, чтобы надеть платье, носимое при дворе Людовика.
Но, право же, она большая девочка и вполне справится без меня.
Нерешенное дело мучило меня. Я искал иную даму.

_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евдокия Симоходова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: с Петембургу
>20 Янв 2013 22:33

Я собиралась на бал, одевая другое свое платье, золотое с меховой оторочкой, укладывала волосы, придавала цвет коже.
Моя горничная крутилась вокруг, кудахтая как курочка, расхваливая красоты и статность.
В бальном зале сразу обступили гости для знакомства, карточка начала мерно заполняться, а я искала глазами француза, надеясь предложить ему вариант нашего будущего...
И танцевала...


Я увидела его в толпе, такого статного, в королевских цветах. Он, как всегда был импозантен. И так же являл собой статус, о котором я и не ведала.
Перед ним благоволили. Его почитали. И я была растеряна, пристыжена... унижена...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>20 Янв 2013 22:45

- Ликуня, ты играла в фанты? Расскажи мне правила, а то я уже и подзабыл.
- Да все просто очень - сейчас наши фанты сложат в шляпу, например или еще куда,
кто-то будет вынимать по одному - всем показывать фант - и спрашивать
- Что сделать этому фанту. Тогда ведущий говорит - спеть, сплясать, стих прочесть,
загадку загадать, поцеловать кого, прокукарекать - ну как у ведущего фантазия сработает.
И тот человек, чей фант - делает, что ему сказали.
Ведущий не знает - кому он дает задание.

- Ох, как сложно.
- Да нет, совсем просто, - засмеялась девушка и стукнула меня по руке веером,
просто - вот увидите.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Серафима -Фифи- Лежье Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: Франция?
>20 Янв 2013 22:45

Сменился танец, а мне надоело мое платье. В белом оставаться не хотелось. Поэтому...отдав перо из прически, пока собирали фанты, я немного поменяла имидж. Фанты...фанты. Я никогда не понимала, что тут интересного. А вот и она - сокровище поместья Наливай. Вот это действительно сногсшибательная красота. Наверное, это про нее была придумана рюсски мудрость:
- Любой мужчина будет у ваших ног. Главное - точно попасть в челюсть!
Какие же все же странные эти рюсски. Хотя...в фантах иногда есть смысл. Можно загадать что - то...оживившее бы этот вечер. Теперь я верю в предсказаний наш мудрецы - Красота спасет мир. Боже спаси этот мир!
_________________


Не можете найти ко мне подход? Обходите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2013

Откуда: гостья в поместье "Наливай"
>20 Янв 2013 22:46

Маняше для игры в фанты я дала свой кулон с розой .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 0:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мой муж сказал, что уходит от меня, нашёл себе другую в соцсетях, но он всё ещё не знает, что другая это тоже я. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Святки в поместье "Наливай" [16159] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение