Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Chertovka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Май 2013 5:06

Всем привет, меня зовут Олеся ))))
 

Lady Di Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 260
>08 Май 2013 13:22

Даш
daffka писал(а):
Фьюри я дочитала.. и начала следующую книгу)) такое впечатление, что Уорд разгон набирает - с каждой книгой увеличивается количество страниц и поток ругательств(но они всегда кстати, так что это ок ) но попалось пару нюансов, которые меня совсем не порадовали - например, Куин и Блэй?? эт че за... я так понимаю про них книга будет? придется пропустить..

Хах, Уорд вообще красотка. Она очень любит своих героев и из нее так и плещут новые и новые идеи
Куин и Блэй должны быть вместе я однозначно буду читать, потому как нормально отношусь к таким отношениям!

Спасибо за поздравления***) Взаимно с праздником. И всего самого наилучшего*)
**********************************************************************************************************************************************************************
Natola, приветик))) Добро пожаловать к нам!
Я б наверно не смогла в дали от всего родного и привычного))
**********************************************************************************************************************************************************************
Сиренити
Приветик))) Меня зовут Диана)) Добро пожаловать к нам!
И я тоже люблю юмористическую фантастику*)
********************************************************************************************************************************************************************
Nika, привет))) Меня зовут Диана)) Рада, что ты с нами))
******************************************************************************************************************************************************************** Chertovka
Приветик Олеся! Добро пожаловать****
Меня зовут Диана)))
_________________

За комплектик спасибо моей Машуле, любимке**)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daffka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 354
Откуда: Everett
>08 Май 2013 20:07

Приветики всем!!

Девочки, как праздники?
Chertovka, Nika добро пожаловать и приятно познакомиться.
я Даша.
Лазурная Птица писал(а):
Так долго ждала, а теперь получила и нет большой радости

А что же так? Может ты просто еще не осознала насколько рада? Smile
Lady Di писал(а):
Хах, Уорд вообще красотка.

В этом я и не сомневалась
Lady Di писал(а):
Куин и Блэй должны быть вместе я однозначно буду читать, потому как нормально отношусь к таким отношениям!

я тоже нормально отношусь - в смысле ничего не имею против, но мне бы не хотелось вдаваться в детали.. и это не то, чего бы я хотела от любого романа
сейчас уже читаю 8ю про Рива. Супер нравится больше, чем предыдущая про Ви. И теперь мне по душе женщина, которую Уорд выбрала для Джона
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 158Кб. Показать ---

подарочек от любимого JigokuAnime^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Май 2013 23:20

Всем привет! Меня зовут Анжелика, для друзей просто Яра. На леди захожу как гость уже давно и вот решила зарегистрироваться.
Мое самое большое увлечение - книги. Особенно люблю ЛФР, таких авторов, как Шоуолтер, Уорд, Коул, Мид, Дэй и других. Хотя в немалом количестве читаю и ИЛР и СЛР.
Вдохновленная нашими девочками с форума и СИ, решила и сама облечь свою давнюю идею в роман. Надеюсь, что получится.
 

Яра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Май 2013 8:23

Лазурная Птица рада знакомству! Русские авторы тоже весьма интересно пишут.
Не начала я писать, а у меня уже появился первый читатель. Радость-то какая! Ar
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>20 Май 2013 10:14

Яра приветик я Марина. рада знакомству Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashenyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2013 9:06

Девушки, привет. Можно и я к вам?
Меня зовут Маша. Я уже год залазила на сайт, но только ради книг. И совсем недавно решила зарегестрироваться. Я обожаю читать, кино и мороженое ))) Очень люблю ЛФР, да и просто фантастику.
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>21 Май 2013 9:19

Mashenyka писал(а):
Девушки, привет. Можно и я к вам?

Меня зовут Маша. Я уже год залазила на сайт, но только ради книг. И совсем недавно решила зарегестрироваться. Я обожаю читать, кино и мороженое ))) Очень люблю ЛФР, да и просто фантастику.

Конечно Машуль к нам не только можно, а и нужно Ar Ar Я Марина рада знакомству. Сама здесь больше года лазила только в библиотеке. А потом решила зарегистрироваться. Но как же это давно было Laughing Laughing
Давай к нам что читаешь. Сама просто обожаю ЛФР и мистику Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashenyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2013 10:07

Marytanna писал(а):
Давай к нам что читаешь. Сама просто обожаю ЛФР и мистику Wink Wink

Я тоже очень рада. Сейчас большей частью читаю ЛФР. Ещё люблю просто фантастику. Правда в последнее время мне стали не так интересны сюжеты без любовной линии, весна что ли так действует )))). Иногда душа требует чего-то легкого и о любви, тогда читаю короткие современные любовные романы. Правда,я к ним до сих пор странно отношусь. Не могу читать исторические романы. И обожаю Джудит Макнот.
 

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>21 Май 2013 11:13

Mashenyka писал(а):
Сейчас большей частью читаю ЛФР. Ещё люблю просто фантастику. Правда в последнее время мне стали не так интересны сюжеты без любовной линии, весна что ли так действует )))). Иногда душа требует чего-то легкого и о любви, тогда читаю короткие современные любовные романы. Правда,я к ним до сих пор странно отношусь. Не могу читать исторические романы. И обожаю Джудит Макнот.

Машуль спрошу ты читала серию Любовь за гранью Ar Ar Я ее обожаю. Там такая любофффф Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashenyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2013 12:41

Marytanna писал(а):
Машуль спрошу ты читала серию Любовь за гранью Ar Ar Я ее обожаю. Там такая любофффф Ar Ar

Марина, пока нет, но эта серия есть у меня в списке. Я, чтоб не путаться, составила себе список книг в жанре ЛФР. Сейчас там 702 книги ))) Прочитала около сотни. А список каждый день разрастается )))
 

Mashenyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2013 16:30

Marytanna писал(а):
Скорее вытаскивай ее из этого списка и читай. Скажу так первые две я не люблю. Я не люблю тех ее героев. а вот следующие 2 это вынос мозга и дальше просто божественно. Видно и вправду автор повзрослел. А как написано. Я просто ела ее за ночь не могла оторваться. а сейчас как наркоман изнываю от продолжения. Не могу дождаться. Автор пишет 6 книгу и я просто без дозы не могу

Вот, чтоб и я мучилась )))) Не могу читать книги без продолжения. Я потом мучаюсь, ногти до локтей сгрызаю от нетерпения и ничего читать не могу!!! )))))
Надо же дочитать то, что начала. Сейчас читаю "Прикладная некромантия" Пьянковой Карины. А потом и до Соболевой дойду. Кстати, у нас начальника планового так же зовут, Соболева Ульяна )))
 

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>21 Май 2013 21:11

А я "Любовь за гранью" вдоль и поперек перечиталаSmile.Сейчас автор шестую часть пишет,скоро седьмая будет.Обязательно всем надо читать-океан эмоций и страстей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marytanna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.11.2010
Сообщения: 531
Откуда: Украина, Киев
>22 Май 2013 8:25

Mashenyka писал(а):
Вот, чтоб и я мучилась )))) Не могу читать книги без продолжения. Я потом мучаюсь, ногти до локтей сгрызаю от нетерпения и ничего читать не могу!!! )))))

Ну в серии уже 5 написано кгин. А 6 почти дошла до финала. Так что пока те прочитаешь автор уже допишет 6. Но книги того стоят. я с 3 книги вообще балдею Ну что-то первые две мне не очень. Ну я люблю других героев а те уже в 3и 4 книге об них Ar Ar И там мой любимый Ник. На которого я права получила у самого автора Ar Banned Banned
черная бестия писал(а):
А я "Любовь за гранью" вдоль и поперек перечитала.Сейчас автор шестую часть пишет,скоро седьмая будет.Обязательно всем надо читать-океан эмоций и страстей.

ооо вот я не одна такая Ar Ar

Лазурная Птица писал(а):
Приветик. Я сейчас начну читать любовь за гранью. Спасибо за совет. Вчера ночью закончила читать ЛФР так что на сегодня надо было что то искать. Теперь искать не буду, а сразу начну читать.

Во читай там такие эмоции будут. равнодушной точно не останешься Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mashenyka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2013 14:26

Marytanna писал(а):
Ну в серии уже 5 написано кгин. А 6 почти дошла до финала. Так что пока те прочитаешь автор уже допишет 6. Но книги того стоят. я с 3 книги вообще балдею Ну что-то первые две мне не очень. Ну я люблю других героев а те уже в 3и 4 книге об них Ar Ar И там мой любимый Ник. На которого я права получила у самого автора Ar Banned Banned

Все, мне уже жутко интересно. Вот только нынешнюю дочитаю. Не люблю кидать книги недочитанными, даже если они плохо идут. Мучаюсь, но читаю )))
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Окт 2024 13:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: Самара мистическая

В журнале «Болливудомания»: Шахрукх Кхан
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение