Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Апр 2017 10:26

Наконец посмотрела все новые серии...
Мне что-то кажется, что сценаристы/режиссёры уже и сами не знают для чего они всё это делают...
Я думала, что центральной линией сезона будет конфликт Карева-деЛуки, а в итоге что вышло? Нагнеталась ситуация больше 10 серий. а потом всё тупо слили, ещё и Алекса выставили идиотом, которому, оказывается, всего-то и надо было извиниться перед деЛукой. А ничего, что с Алексом никто, кроме Мэр, контактировать не желал? А деЛука с ним разговаривать отказывался? На кой было воду мутить, если в итоге ситуация эта ничего не поменяла, кроме того, что Джо снова выставлена великомученицей, а Карев в очередной раз всех разочаровал.
Ну ладно, порадуемся, что Алекс отделался лёгким испугом) И очень надеюсь, что с Джо он больше не сойдётся - от неё одни проблемы. Вообще, только Изи делала Алекса действительно лучше, все остальные его бабёнки приносили кучу проблем и пробуждали в нём самое худшее.
Затем замутился новый конфликт и начали мы переживать уже за Вебера, но и эта тема благополучно слилась. Все так боролись с нововведениями, но очень быстро смирились и с переменами в учебной программе, и с отстранением Ричарда, и новая коллега вдруг всем нравиться начала. При этом непонятно, Вебер-то теперь кто там?
А на кой про отца Джексона вспомнили? Смысл в чём? Ну увидели мы беспутного Эйвери, что нам это дало? А Джексону? Честно, меня никогда и не волновал этот неизвестный Эйвери, вполне хватило рассказов о том, что он не выдержал груза, накладывамого фамилией, и он свинтил от жены и сына. Да и Джексон по поводу своего никчёмного отца вообще не переживал.
Теперь переключились на Мегги, которая и раньше-то мне казалась истеричкой психованной, а в крайних сериях из неё столько г*** полезло, что ужас просто.
Ну хоть в отношениях Мередит и Ригса какие-то сдвиги начали происходить. Хотя всё настолько шатко-валко движется, что этак сезонов на пять можно будет растянуть эту линию)))
Амелия и Оуэн Уже который сезон ходят по кругу и никак договориться не могут. Но в одном Амелия права, спрашивая Оуэна на кой ему ребёнок нужен. Чтобы был? Ведь была у него подружка, которая готова была и от карьеры отказаться ради него и их возможных детей, так нет же - его это не устроило. Теперь он буквально требует от Амелии родить ему ребёнка, но сам толком-то и ответить не может, чего ему не хватает. Амелия ведёт себя, конечно, как трусиха, но Оуэн, эгоист чёртов, даже не пытается её понять и услышать.
Сауле писал(а):
По моему мнению у Шонды Раймс какая-то скрытая ненависть по отношению к матерям. Она их всех отправляет на тот свет.

Мне кажется, психологи и психиатры поставили бы не мало диагнозов Шонде) У неё явная тяга ко всяческим трагедиям - стоит только вспомнить сколько выпало на долю Мередит и Дерека, - и к кровавым расправам - уж мочит она своих персонажей с выдумкой)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>07 Апр 2017 16:13

Посмотрела 19 серию
Откровенно говоря, хочется уже биться головой об стену из-за Мередит и Ригса - казалось, что дело сдвинулось с мёртвой точки, но это только казалось... Всё одно да по тому же - только сделают шажочек вперёд и тут же делают сто шагов назад. На этот раз из-за Мегги, проблемами которой Мэр явно прикрывается...
А больше серия ничем и не запомнилась - очередные сопли-слёзы и препирания...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>09 Апр 2017 9:04

Тоже посмотрела 19 серию!
alenatara писал(а):
Откровенно говоря, хочется уже биться головой об стену из-за Мередит и Ригса - казалось, что дело сдвинулось с мёртвой точки, но это только казалось...

Алёна и не говори, достали уже. Ходят все вокруг да около, уже становится не интересно...
alenatara писал(а):
А больше серия ничем и не запомнилась - очередные сопли-слёзы и препирания...

Это можно сделать девизом этого сезона!!!!!!!!



ДЕВОЧКИ ПРОШУ НЕ ПРЯЧЬТЕ СВОИ МНЕНИЯ О СЕРИИ ЗА СПОЙЛЕРАМИ!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>09 Апр 2017 14:11

очаровашка писал(а):
Промо 20 серии

Шо, опять? Shocked

очаровашка писал(а):
alenatara писал(а):
А больше серия ничем и не запомнилась - очередные сопли-слёзы и препирания...
Это можно сделать девизом этого сезона!

Я не могу толком ничего сказать ни по одной серии. Всё сумбурно и ни о чём. Развелось такое количество вторичных персонажей, что главных показывают через раз. А если и показывают, то не понятно зачем. Где Алекс? Его видно через серию. Оуэна не каждый раз. Миник возникла из ниоткуда, и так же куда-то сгинула... О чём вообще сериал? Мне кажется, что он потерял какой-либо смысл. Мэгги откровенно бесит, Кэпнер временами раздражает. Амелия, бегающая от проблем, Аризона "и нашим, и вашим", Мередит "не знаю чё хочу". Аааааа! Идиотизм...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Апр 2017 15:40

очаровашка писал(а):
Ходят все вокруг да около, уже становится не интересно...

Ну вроде следующая серия будет исключительно о Мередит и Ригсе - посмотрим чего там придумали сценаристы, может закинут их на необитаемый остров? Smile
Ну Ригс уже давненько в больнице, а ещё ни разу не сталкивался с проклятьем ГрейСлоун-СиэтлГрэйс-МёрсиВэст, пора ему куда-нить влипнуть)))
Настёна АЯ писал(а):
О чём вообще сериал?

Вот замечательный вопрос Такое ощущение, что никто не уверен в том, кто из актёров останется на следующий сезон, и потому сценаристы не знают, какие линии прописывать, а какие срочно сворачивать, и в итоге получается что-то совершенно невнятное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>14 Апр 2017 21:37

Глянула 20 серию...
Честно, это уже даже не смешно... Вроде целую серию выделили исключительно отношениям Мередит и Ригса, а по итогу и не понятно - лёд тронулся или всё осталось по-прежнему?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>15 Апр 2017 12:54

А мне понравилась серия как ни странно!
Показали из за чего Мер противится отношениям с Риггсом, показали ее страхи... И ее можно понять!
Мередит молодец спасла мужика не смотря на свои страхи!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Май 2017 20:06

Посмотрела серии с 21 по 23-ю...
О, я узнаю Шонду За этот сезон я и забыть успела на что она способна)))
Всё в лучших традициях "Анатомии": у Мередит прямо дежавю (в первом сезоне объявилась жена Дерека, а теперь и привет из прошлого Нейтона подоспел - ружьишко таки выстрелило Smile); Оуэн вновь в печали - это уже тоже традиция; ну и конечно же, не могла Шонда не бабахнуть, причём в прямом в смысле.
Очень надеюсь, что Эдвардс не выведут из сериала - она мне только нравиться начала.
И очень надеюсь, что отношения Мередит и Ригса не пойдут по шаблону Мэр-Дэр, но и понятно, что не может у них всё быть гладко.
И надеюсь, что Алекс не свяжется вновь с проблемной Джо - ну понятно, что не мог Карев проигнорировать трагический рассказ Уилсон, даже не удивляет, что он бросился искать муженька-садиста, но на кой чёрт ему сдались новые проблемы? Пущай уже Джо живёт как хочет, а Алекс найдёт себе кого-нибудь менее проблемного...
И Мэгги...когда она стала такой истеричкой? Ну серьёзно, всем она недовольна, кругом всех виноватит и страдает, страдает много и не по делу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>13 Май 2017 4:49

alenatara писал(а):
Очень надеюсь, что Эдвардс не выведут из сериала - она мне только нравиться начала.

Алёна, у меня для тебя не очень хорошие новости. Очаровашка ранее писала, что эта актриса уходит из сериала. А вообще рвануло так, что не понятно, кто живым остался. Там половину крыла разнесло. Так что может ещё кого зацепило.
alenatara писал(а):
И надеюсь, что Алекс не свяжется вновь с проблемной Джо

Да как-то тихо было в последнее время. Я решила, что он и думать о ней забыл. Отрастил пузеню (кстати, заметили?) и живёт хорошо. Хотя это в его духе, конечно. Я пропустила... как он узнал её настоящее имя?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>14 Май 2017 7:55

Настёна АЯ писал(а):
Там половину крыла разнесло. Так что может ещё кого зацепило.

лучше уж пусть погибнет, чем ее выведут из за того что она не сможет работать. Даже если она и останется живой, то живого места на ней мало будет...
Эти видения Алекса это уже перебор и вообще какого лешего он туда поперся. Все ищет приключения на свою ....
alenatara писал(а):
у Мередит прямо дежавю (в первом сезоне объявилась жена Дерека, а теперь и привет из прошлого Нейтона подоспел

как мы все и ждали, а так в самое время, у Мередит с Ригсом только все налаживаться стало...


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>21 Май 2017 10:51

Посмотрела финал сезона!!!!!!
Радует что все остались живы, правда не думала что Эдвардс выживет, но хорошо что так закончили. Себя спасла и девочку...
Если бы не Бен вряд ли их конечно нашли.
Если Шонда про этих пожарных собирается снимать спин-офф (У «Анатомии страсти» будет спин-офф про пожарных. ABC заказал первый сезон от Шонды Раймс.) то не дай бог...
Не поняла момента между Мегги, Джексоном и Эйприл? С чего бы Мегги так орать на него и с чего Эйприл решила что они друг другу нравятся?
Ну наконец то нам показали "старую" Бейли. Я шеф я так сказала. Давно надо было так себя вести...
У нас получается в финале только Бен и Бейли еще вместе, а остальных Шонда развела и оставила без пар, как же она не любит когда все хорошо!
Радует что Минник уволили и ее не будет в следующем сезоне, взять и забыть про свою коллегу........
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Май 2017 14:50

Всем привет)
очаровашка писал(а):
Посмотрела финал сезона!!!!!!

Я тоже сегодня посмотрела. По сравнению с остальными сезонами, этот довольно спокойный. Я даже немного разочарована.
Ситуация с Мередит и Ригсом - вот совсем не смешно. Плохой сценарный ход с повторением судьбы.
А где Алекс? Его вообще не заметила, но пусть лучше так, чем свести его снова с Джо.
очаровашка писал(а):
Не поняла момента между Мегги, Джексоном и Эйприл?

Получается в следующем сезоне Шонда сведет Мегги с Джексоном. Раньше мне не нравился он, теперь нормально, но абсолютно не нравятся те, с кем его сводят.
Тоже рада, что Миник уволили.
очаровашка писал(а):
(У «Анатомии страсти» будет спин-офф про пожарных. ABC заказал первый сезон от Шонды Раймс.)

Шонде не дают покоя лавры Пожарных Чикаго?))

Как то раньше я после финала сидела и думала, как дожить до начала следующего сезона, а тут нет таких мыслей, спокойно проживу и без информации про сестру Ханта.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>25 Май 2017 5:54

Одинокая странница писал(а):
По сравнению с остальными сезонами, этот довольно спокойный. Я даже немного разочарована.

Ага, вот я тоже. Как-то скучно. Даже в пол уха слушала и вполглаза смотрела, чтоб просто в курсе быть.
Одинокая странница писал(а):
Ситуация с Мередит и Ригсом - вот совсем не смешно. Плохой сценарный ход с повторением судьбы.

Когда она сказала "Будь это Дерек, я б не раздумывала", я поймала себя на мысли, что тоже не раздумывала бы. Как же мне Дерека Шепарда не хватает! Не на кого в сериале смотреть стало, честное слово. Все герои какие-то слюнявые... Ни одного мужика настоящего, медицина на второй план отошла. Не понятно, чем народ занимается. Впечатление, что просто ходит туда-сюда.
Одинокая странница писал(а):
А где Алекс? Его вообще не заметила, но пусть лучше так, чем свести его снова с Джо.

Алекс вообще от случая к случаю. Не каждую серию. Джо, кстати, тоже. Может актер в каких-то других проектах занят?
Одинокая странница писал(а):
Получается в следующем сезоне Шонда сведет Мегги с Джексоном.

Ага, вот их то она ещё и не сводила. Уж просто не знает куда эту Мегги пристроить похоже. А у Джексона с Эйприл прям така любовь была, така любовь! И куда всё это делось? Ну, до такой степени, чтоб другой разъяснять, что твой бывший муж к ней чувствует... Какая степень безразличия должна быть?
очаровашка писал(а):
Радует что Минник уволили и ее не будет в следующем сезоне
Одинокая странница писал(а):
Тоже рада, что Миник уволили.

Вопрос... уж не свалит ли Аризона вслед за ней?
Одинокая странница писал(а):

очаровашка писал(а):
(У «Анатомии страсти» будет спин-офф про пожарных. ABC заказал первый сезон от Шонды Раймс.)
Шонде не дают покоя лавры Пожарных Чикаго?

У Шонды каких сериалов только нет, про всех подряд, некоторые смотрю даже. Какие-то "зашли", какие-то совсем мимо меня. Я бы сказала, что это "Медикам Чикаго" лавры Анатомии покоя не дают.
очаровашка писал(а):
Ну наконец то нам показали "старую" Бейли. Я шеф я так сказала. Давно надо было так себя вести...

Меня удивляет другое. Почему Мега-мама-Эйвери на это ничего не возразила? Она же тоже любит, чтоб всё было по её.
Одинокая странница писал(а):
Как то раньше я после финала сидела и думала, как дожить до начала следующего сезона, а тут нет таких мыслей, спокойно проживу и без информации про сестру Ханта.

Вот честно, мне эта сестра вообще не интересна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>25 Май 2017 21:19

И я посмотрела финальную серию...
Что могу сказать - всё в кучу свалили и непонятно что к чему.
Сестра эта хантовская вообще никакого интереса не вызывает, понятно только, что начинаются очередные страдания.
Джексона решили с Мегги свести? То есть вот та ситуация с матерью Мегги пробудила в них чувства? Как-то всё очень странно выглядит ещё и из-за того, что именно Кэпнер рассказала Мегги про симпатию Джексона.
Минник вообще непонятный персонаж. Вроде как она руководитель ординатуры и должна следить за ординаторами, а тут пропадает её подопечная, но Минник просто забывает о ней - отличный начальник Да и в целом, расписывали эту Минник как великолепного специалиста, а в итоге выясняется, что у неё и опыта в хирургии нет - так чему она учила ординаторов? Как вперёд батьки вылезть? И как революции устраивать?
Бейли постоянно шатает в образе - то она бедная овечка, то грозный начальник. Но начальника она включает эпизодически, а в большей степени совершенно неорганизованная и неуверенная в себе... Как она ещё больницу не развалила, непонятно.
С Алексом ситуация ещё непонятнее - зачем он мужа Джо разыскивал и чего добивался этим? Зачем вообще спасать человека, который не желает быть спасённым? Джо уже привыкла врать и прятаться, так и пусть продолжает в том же духе.
В ситуации с Мередит и Ригсом сценаристы, видать, решили пойти по уже известному шаблону отношений МэрДэр, но если в первых сезонах это выглядело естественно, то сейчас это жалкие попытки повторить прежний успех.
А вообще заметно, что создатели сериала уже просто выдохлись и не знают как удержать зрителя, потому и устроили такую мешанину из разных сюжетных линий, ни одна из которых так и не была логически завершена. Мне всё больше кажется, что сериал следовало закончить на серии, когда Дерек вернулся из Вашингтона, осознав, что для него важнее - получился бы отличный финал для хорошего сериала
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>26 Май 2017 8:50

 » «Анатомия страсти» расширится еще одним спин-оффом

Поклонники сериала "Анатомия страсти" не могут не знать о его спин-оффе Шонды Раймс "Частная практика". Ведь именно туда ушла блистательная и ослепительная доктор Эддисон Форбс Монтгомери в исполнении талантливой Кейт Уолш. Сериал просуществовал шесть сезонов и был закрыт в 2013 году. Спустя четыре года руководство сериала решилось на создание еще одного спин-оффа медицинской драмы. В нем главное внимание будет уделено пожарной бригаде города Сиэттл.

Название проекта пока не известно, а вот премьера нового спин-оффа планируется уже на 2018 год. Над сценарием к нему трудится одна из режиссеров "Анатомии страсти" Стэйси МакКи. Стэйси является одним из самых первых людей, кто начал трудится над проектом "Анатомия страсти". На ее счету около тридцати серий сериала, в том числе шикарные финалы сезонов и премьеры.

В новом спин-оффе "Анатомии страсти" пожарная бригада встанет на страже спокойствия граждан Сиэттла и станет самоотверженно рисковать своими жизнями в борьбе с безжалостным огнем. Конечно, не малая доля эфирного сюжета будет уделена личным отношениям членов группы, их чувствам, переживаниям, эмоциям.

Скорее всего, с одним из главных героев нового сериала мы встретимся уже в будущем, четырнадцатом, сезоне "Анатомии страсти", премьера которого ожидается осенью 2017 года. Есть информация, что авторы собираются построить сюжет так, чтобы персонажи обоих сериалов могли перекликаться между собой.

Таким образом, создатели "Анатомии страсти" пошли проторенной дорогой франшизы Дика Вольфа Чикаго от NBC, которая уже объединяет в себе проекты, посвященные пожарным и парамедикам, врачам, полицейским и юристам, которые служат в одном городе и пересекаются по долгу службы между собой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Июл 2024 19:09

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Зеленый борщ. Первый раз ела его холодным со сметаной, понравилось ))) Мороженое - шоколадный пломбир, к чаю бисквитные печеньки с... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение