Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс


LizOk: > 08.12.11 12:15


 » Итоги голосования Поздравление с днём рождения СЭФ

Итоги голосования "Поздравление с днём рождения С.Э. Филлипс"
Немного статистики !
Девочки единогласно решили, что лучшим поздравлением является ролик niklasss !
Лена, поздравляем тебя с победой!


Но, также большинство высказалось за то, чтобы выставить на сайте все три поздравления!
Поручаем это сделать Zoda !

Поздравление от Джухи:

Поздравление от LizOk:

Спасибо всем за участие!!!
Зода , спасибо тебе огромное за перевод наших поздравлений!!!!

...

Mint: > 08.12.11 14:29


LizOk писал(а):
Но, также большинство высказалось за то, чтобы выставить на сайте все три поздравления!
Поручаем это сделать Zoda !

Вот и замечательно. Пакуем, значит, поздравления и отдаём на хранение Зоде. Smile

...

джухи: > 08.12.11 19:20


LizOk писал(а):
Поздравление от Джухи:


такая красота.у меня бы так аккуратно бы не получилось.

нашла я у знакомой книгу ПОМЕЧТАЙ НЕМНОЖКО.правда в мягкой обложке.так что могу cделать какое-нибудь досье. Кристи свободна?

...

джухи: > 08.12.11 20:01


LizOk писал(а):
я только подписала и всё


Я это и имела в виду.спасибо Very Happy

увидела картинку. это наш Колин?

...

Mint: > 08.12.11 20:07


джухи писал(а):
это наш Колин?

Угу, он самый. КрасавЕц.

...

LizOk: > 09.12.11 13:00


 » Анкета: Энни Глайд

Анкета: Энни Глайд
Ф.И.О. : Энни Глайд
Возраст: 80 лет
Дети: Эмбер Линн Боннер
Внешность: Сгорбленная женщина с торчащими во все стороны крашеными светлыми волосами, с яркой помадой на губах и сигаретой в уголке рта. Синие глаза. Ядовито красные ногти.
Любит творчество Гарри Конника младшего.
Глайды были самой бедной семьёй в Солвейшн. Энни пришлось бросить школу после шестого класса, о чём всегда очень сожалела.

...

yvvva: > 10.12.11 07:20


Mint писал(а):

А вот и обещанный ролик по "Помечтай немножко"

Ролик просто супер, как-будто мини фильм! Спасибо!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Zoda: > 10.12.11 07:51


LizOk писал(а):
Анкета: Энни Глайд

Яркий персонаж))) Когда я первый раз читала ПН, мне было очень жаль, что Энни уже нет - для Рейчел, для Чипа.


Лиза, поздравлялки СЭФ получились очень красивые, мне нра)))))

...

Mint: > 10.12.11 22:16


*шёпотом* Где все? Почему так тихо?
yvvva писал(а):
Ролик просто супер, как-будто мини фильм!

yvvva, спасибо.
LizOk писал(а):
Анкета: Энни Глайд

По-моему, очень удачно мы подобрали образ.
Zoda писал(а):
мне было очень жаль, что Энни уже нет - для Рейчел, для Чипа.

Ага, очень жаль.

...

Zoda: > 11.12.11 08:08


Mint писал(а):
Зода, кинь нам, пожалуйста, ссыль на туда, где наши поздравления для СЭФ будут выложены.

ВОть)))))

...

Татьяна Матвеева: > 11.12.11 11:07


Zoda, великолепно получилось! Very Happy Здорово, что решили все три поздравления послать. Кто-нибудь знает, сколько ей исполнилось? Smile

...

LizOk: > 11.12.11 11:21


Сьюзан Элизабет Филлипс, с днём рождения!!!
Сьюзен Э. Филлипс живет в пригороде Чикаго и гордится тремя мужчинами в своей жизни - двумя сыновьями и мужем, с которым она познакомилась на "свидании вслепую", когда тот учился в колледже на инженера. По собственному признанию, писать она начала случайно. После рождения старшего сына Сьюзен оставила место учительницы в школе и стала домохозяйкой, а в 1976 году семья переехала из Огайо в Нью-Джерси. Со своей лучшей подругой - Клэр, Сьюзен читала и обсуждала прочитанные книги. И как-то в шутку они решили написать книгу сами. Когда половина рукописи была готова, Сьюзен с Клэр позвонили редактору издательства "Делл", та их выслушала, задала несколько вопросов о книге и попросила прислать резюме. Через несколько недель Сьюзен с Клэр отослали рукопись в издательство. Три недели спустя раздался звонок из "Делл" - издательство решило заключить с новыми авторами договор. Вторая общая книга была закончена через год, и вышла в свет в 1983 году под названием "The Copeland Bride" под псевдонимом Жюстин Коул (Justine Cole). Вскоре авторский союз распался, поэтому Сьюзен Филлипс пришлось работать над следующей книгой одной. Первым значительным успехом молодой писательницы стала "Блестящая девочка" ("Glitter Baby"), обратившая на себя внимание всей страны и прославившаяся за рубежом. С этого романа началось восхождение Сьюзен Э. Филлипс к вершинам писательской славы.

Zoda писал(а):
Mint писал(а): Зода, кинь нам, пожалуйста, ссыль на туда, где наши поздравления для СЭФ будут выложены.

ВОть)))))

Зода , спасибо, что выполнила нашу просьбу!!!!

...

LUZI: > 11.12.11 12:52


Zoda писал(а):
Mint писал(а):
Зода, кинь нам, пожалуйста, ссыль на туда, где наши поздравления для СЭФ будут выложены.

ВОть)))))

Зода!
Ты наш рулевой !!!!!

...

Nereis: > 11.12.11 16:23


Всем привет!
Zoda писал(а):
Зода, кинь нам, пожалуйста, ссыль на туда, где наши поздравления для СЭФ будут выложены.

ВОть)))))

Хорошо что все три поздравления выставили Спасибо, Зода Flowers


Девочки, лазила по YouTube и вот что обнаружила
Этот парень, Джастин Форсетт ( играет за Seattle Seahawks ), написал песню и сделал видео для свей жены на годовщину их свадьбы. Оказывается все-таки не только герои "Чикагских звезд" способны на романтические жесты tender

Мин, может "Поцелуй ангела"? *маргариток я там не припоминаю, но торт присутствовал*

...

Zoda: > 12.12.11 06:51


Салют)))
Девы, СЭФ очень понравились поздравления (особенно видео - ей никто никогда не дарил на день рождения видео поздравления;))))

Вот ее ответ:
Цитата:
Ohmygosh!!! Love the video. Nobody ever made me a birthday video. Thanks to all of you and a special thanks to my Russian friends!!! I'm a lucky girl.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение