"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>12 Дек 2011 9:21

Zoda писал(а):
Салют)))
Девы, СЭФ очень понравились поздравления (особенно видео - ей никто никогда не дарил на день рождения видео поздравления;))))

Как приятно!
Лена, ты молодец, что решила сделать видео!!!
Зода , спасибо, что "держишь руку на пульсе"!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>12 Дек 2011 11:02

 » Голосование на заглавную песню к роману «МТМ»

Голосование на заглавную песню к роману «Мой, и только мой!»
Для удобства голосования предоставляется песня в звуковом исполнении и перевод песни.
Голосование открытое!
Голосуем до 25 декабря!








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

niklasss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2010
Сообщения: 2102
Откуда: Республика Коми, г.Сыктывкар
>12 Дек 2011 13:35

Привет красотки!

Nereis писал(а):
Девочки, лазила по YouTube и вот что обнаружила
видео

Трогательно
Zoda писал(а):
Вот ее ответ:
Цитата:
Ohmygosh!!! Love the video. Nobody ever made me a birthday video. Thanks to all of you and a special thanks to my Russian friends!!! I'm a lucky girl.

Ну вот и хорошо! Мы молодцы!

LizOk писал(а):
Лена, ты молодец, что решила сделать видео!!!

-Eva- писал(а):
Лена у нас молодца!

Засмущали совсем...

LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Мой, и только мой!»

Голосую за песню - Bruno Mars- Who Is


Вот какого слоника я для ролика нашла... tender Чем не Картофелина?.. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Матвеева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.12.2010
Сообщения: 367
Откуда: Челябинская область
>12 Дек 2011 14:17

Zoda писал(а):
Девы, СЭФ очень понравились поздравления

Может, кто-нибудь знает, с какого она года? Мне интересно, какие у неё знаки даты рождения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Дек 2011 14:24

Nereis писал(а):
Усё))) Прыдумала)))

"Итальянские каникулы"? Упс, подсказку не видела.
Zoda писал(а):
Девы, СЭФ очень понравились поздравления (особенно видео - ей никто никогда не дарил на день рождения видео поздравления;))))

Замечательно!
niklasss писал(а):
Чем не Картофелина?..

Очень даже Картофелина. Симпатичный слонёнок. Из какого фильма?
LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Мой, и только мой!»

Отдаю свой голос за Dido - White Flag

Девы, так что по Новогодней вечеринке? Лиза спрашивала про 25-е число. Не забывайте, что люди, которые готовят мероприятие, тратят на это своё время и силы, но делать это впустую, согласитесь, никому не захочется. Если никому не надо, так и не будем заморачиваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>12 Дек 2011 20:34

Клубника писал(а):
А мне вот сразу этот роман вспомнился,т.к. сама хотела Пигмалиона загадать,но подумала,что сразу отгадают,а тут нет))) не сразу)))

Сама не ожидала что так не сразу отгадают
Mint писал(а):
Сбила с толку... вообще не в ту степь увела.

LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Мой, и только мой!»

Я за Браяна Адамса Bryan Adams - Please Forgive Me нравится мне ента песенка tender

Мне кажется и эта песенка подошла бы. Жаль что я раньше не вспомнила её.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisben Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2011
Сообщения: 100
Откуда: саратовская обл. г. Маркс
>12 Дек 2011 21:48

LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Мой, и только мой!»

отдаю свой голос за Dido-White Flag
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>13 Дек 2011 10:11

Всем привет!! Вчера забыла проголосовать
LizOk писал(а):
Голосование на заглавную песню к роману «Мой, и только мой!»



Итак, голосую: Bryan Adams - Please Forgive Me

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

джухи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 2623
Откуда: чебоксары
>13 Дек 2011 19:15

голосую за песню -Enrique Iglesias - Addicted
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2011 19:40

Перенаправляю свой голос - Enrique Iglesias - Addicted

Nereis писал(а):
Ну да)))



Татьяна Матвеева писал(а):
Честно говоря, не помню там рекламы труселей

У Дина контракт с "Энд Зон".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>14 Дек 2011 15:04

Лиза ,Min , спасибо за поздравления и подарки)))
Голосую (если еще не поздно):
Enrique Iglesias - Addicted
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>17 Дек 2011 20:10

Привет народ!!!
Я надеюсь все помнят, что у нас повторное обсуждения роман "Помечтай немножко"??? Может кому есть, что сказать?????
Давайте я начну. Итак, надо отметить, что роман не про футболиста. Вначале, меня это привело в замешательство... С чего это СЭФ, в серию впихнула Гейба? Ветеринар... Он нам нужен вообще? Оказалось, что нужен Весь роман главных героев безумно жаль.... "Это несправедливо" - вот , что приходит на ум, когда читаешь истории Гейба и Рэйчел... А маленький Чип? Вот говорят, мужчиной становятся.. А по-мне так ими рождаются! Стоит только вспомнить, как малыш Роуз оберегал)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 828
>17 Дек 2011 22:29

-Eva- писал(а):
Я надеюсь все помнят, что у нас повторное обсуждения роман "Помечтай немножко"???

Всегда нравился это роман. Когда читала в первый раз плакала над началом (правда это было давно).

Даже не знаю, что написать. Сейчас не так тянет перечитывать - в жизни и так хватает проблем, чтобы снова пускать слезу из-за злоключений Рейчел и Чипа.

Напишу, что помню из первых впечатлений - помню понравился тогда Гейб, то, как менялось его отношение к Рейчел и Чипу. Не понравились Этан с Кэлом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>18 Дек 2011 15:07

 » Мини-история любви Джейн и Кэла!

Девочки!!!Всем привет!!! Мини-история любви Джейн и Кэла!

Трое нападающих, коротавших ноябрьский вечер в «Зебре», спортивном баре округа Дюпейдж, который пользовался особой популярностью у игроков «Чикаго старз»,решили преподнести своему другу и коллеге на тридцатишестилетние необычный подарок-женщину.
Джейн Дарлингтон, доктор наук, самое заветное желание которой - иметь ребенка от спортсмена не обремененного интеллектом.
И вот неделю спустя она стоит в прихожей роскошной квартиры Кэла Боннера в костюме из шелка с короткой юбкой и с розовым бантом на шее.
Грубые руки под аккомпанемент громкого хохота подтолкнули Джейн к мужчине, которого она выбрала в отцы своему ребенку.
— Это подарок на твой день рождения, Кэл…

Через месяц Джейн забеременела и все бы ничего, если бы Кэл, случайно, не узнал, кем является Розибад на самом деле. Джейн Дарлингтон, не только доктор физических наук, но и мать его будущего ребенка!
Вскоре он появился у нее на занятиях. В классе повисла мертвая тишина. Студенты как зачарованные уставились на футбольную знаменитость. Он же не обращал на них ни малейшего внимания, не отрывая взгляда от Джейн. Такой неприкрытой ненависти она еще не видела. Ледяные глаза, тяжелые складки у рта. А она сама словно превратилась в тот самый неустойчивый изотоп, о котором она только что рассказывала студентам.
— Вы не могли бы подождать в моем кабинете, мистер Боннер, пока мы не закончим. Он дальше по коридору.
— Я отсюда никуда не уйду. — Тут он повернулся к студентам:
— Урок окончен. Уходите. Студенты быстренько поднялись, закрывая блокноты, хватая пальто. Противоречить ему Джейн не решилась, но последнее слово осталось за ней.
— Нечего сказать? Как же так, доктор Дарлингтон? При наших прежних встречах слов вам хватало с лихвой.
— Как ты можешь с этим жить? — рявкнул он. — Или мозгов у тебя так много, что не осталось места для сердца
— Тогда поступим следующим образом, профессор. Через несколько дней мы оба отправимся в соседний Висконсин, где репортеры не будут нам докучать. Там и поженимся. И не рассчитывай на рай в коттедже с розовыми стенами, потому что этот союз рожден в аду. По окончании церемонии мы расстанемся до рождения ребенка. Потом разведемся.
Кэл был очень зол на Джейн и попросил своего адвоката найти на нее компромат, чтобы отомстить.

К сожалению, они не приняли во внимание вездесущесть прессы. Через два дня спортивный комментатор «Чикаго по трибюн»
опубликовал статью о тайном бракосочетании самого знаменитого в истории команды куортербека и доктора Джейн Дарлингтон, профессора физики Ньюберри-колледж.

Пять дней, минувших с церемонии бракосочетания, перевернули их жизнь и вот они уже в родном городке Кэла – Совейшен, едут на гору Страданий к бабке Кэла, Энни Глайд.
Энни Глайд оказалась немного чудаковатой старухой, но Джейн она понравилась.
-Когда Калвин вернется, приезжай с ним, Джейни Боннер. Тебе надо многому научиться, чтобы стать настоящей женой деревенского парня.

Вскоре они подъехали к дому, который Кэл купил. Это был дом бывшего преподобного Дуэйна, мошенника-евангелиста. И единственный дом, за стенами которого они могли скрывать правду о своем браке.
Следующие несколько дней тянулись бесконечно, Кэл целыми днями где-то пропадал, а Джейн с головой ушла в работу, но однажды она выяснила страшное – оказывается, Кэл с отличием окончил университет. Ее охватила паника. Ее ненаглядный ребенок будет выродком, таким же как она.
Глаза Джейн наполнились слезами. Что же она наделала? Неужели Бог столь жесток, что мог допустить такое?
— Мерзавец!
Кэл шагнул к ней с перекошенным лицом. Он тоже был зол на нее, так как несколькими минутами ранее узнал ее истинный возраст.


— Мэм, вам придется кое что объяснить.
— Господи, как я тебя ненавижу!
— Я от тебя тоже не в восторге! — Глаза Кэла светились злостью и… острым умом. Теперь Джейн не могла понять, как же она не видела этого раньше.
Усилием воли Джейн сдержалась. Она понимала, что должна немедленно уйти, или ее просто разорвет от ярости. С криком отчаяния она повернулась, метнулась на кухню и выбежала через дверь черного хода.
Она уже неслась прочь от дома, когда услышала громовой рев Кэла:
— Немедленно вернись! Не заставляй меня бегать за тобой, а не то пожалеешь!
Она не слышала, как Кэл настиг ее, ахнула, когда он развернул ее лицом к себе.
— Я велел тебе остановиться! — рявкнул он. Во время выяснения отношений и взаимных упреков, Кэл понял главное. Несчастливое детство Джейн было следствием безразличия отца к дочери.


Когда они подъехали к дому у ворот стояла машина отца.
— Я — Джим Боннер. Рад, что мы наконец-то увиделись.

— Ты, должно быть, Джейн. — Женщина шагнула вперед, протягивая руку. — Я — Линн Боннер. — Голос звучал тепло, но в рукопожатии чувствовалась сдержанность. Родители Кэла пытались найти общий язык с невесткой, но Кэл не желал её сближения с семьёй.

— Джейн не может оторваться от работы, но ей не хочется обижать тебя.
Когда родители Кэла уехали, Джейн набросилась на него.
— Почему ты так поступил? Зачем выставил меня перед матерью бездушным сухарем?
— Тогда позволь объяснить. Я буду очень тебе признателен, если ты позаботишься о том, чтобы один твой вид вызывал у моих родителей неприязнь.

Постепенно между супругами установились спокойные отношения. Кэл интересовался ее исследованиями, был внимательным слушателем и Джейн было приятно ему рассказывать о своей жизни. Но и одной искры гнева по прежнему хватало для громкого скандала.
— На сегодня я сыта тобой по горло. Прочь с дороги! Ты никак не можешь взять в толк, что ты не мой тип мужчины. Ты меня не возбуждаешь.

Лгунья, лгунья. Он опустил руку.
— Я тебя не возбуждаю?
С меня хватит! — Прежде чем она поняла, что происходит, он наклонил плечо и перекинул через него Джейн. — Так тебе будет удобнее, дорогая.
Мгновение спустя она лицезрела его обтянутый джинсами зад. Вылинявшая джинса плотно обтягивала мускулистые бедра и ягодицы. У нее кружилась голова, но она не могла полностью винить за это прилившую кровь.
— Куда мы идем?
— В гости к Злой королеве.
Он направился к своей спальне.
— Какой Злой королеве? Что ты несешь? Немедленно поставь меня на пол, а не то я закричу, а потом возьмусь за тебя!
— Свет мой зеркальце, скажи, кто у нас будет самой обнаженной женщиной на свете?
Злая королева! Джейн схватила подушку и швырнула в него.
— Нет, Кэл. — Разве ты забыл, что не любишь меня? Я не собираюсь спать с мужчиной, который меня не любит И Ты никогда не приглашал меня на свидание.

— Мы уже дважды трахались!
— Я рассматриваю сие как медицинскую процедуру.
— Как ты жалок! — В ярости, вызванной неудовлетворенностью, она схватила с кровати подушку, швырнула ему в голову и метнулась в свою спальню.
Несколько мгновений спустя она услышала гулкий удар, словно кто то изо всей силы врезал кулаком в стену.

В среду вечером она приоделась к загадочному свиданию, на которое в конце концов согласилась пойти, несмотря на дурные предчувствия. Кэл появился в холле, когда она спускалась по лестнице. Фары выхватили из темноты лачугу, похожую на сторожевую будку. А перед ней дорогу перегораживала тяжелая цепь.
— Где мы?
— Посмотри сама. — Он остановил джип, вытащил из-под сиденья ручной фонарик. Опустил стекло и посветил в сторону.
Она наклонила голову и увидела усыпанную звездами вывеску, разбитые лампочки и слова «Гордость Каролины».
— Мое первое свидание с мультимиллионером, — проворчала Джейн, — и вот куда он меня привез.

— Мы могли бы приехать раньше и занять место получше.
— Последний ряд самый лучший.
— Почему?
— Нет маленьких мальчишек, подглядывающих в окна. Не люблю, когда мне мешают заниматься этим делом.
Она шумно сглотнула.
— Ты привез меня сюда, чтобы заняться этим делом?
— Естественно.
Он положил руку ей на плечо, она почувствовала, что он совсем рядом.
— Может, мне надо напомнить тебе, где находятся лучшие местечки. — Его губы прошлись мимо кольца серьги и замерли на шее под ней. — Вот это, к примеру, такое тепленькое.
Сдерживаться дальше не было сил. Она повернула голову, чтобы ее губы встретились с его. От простого соприкосновения по ее телу пробежала дрожь, а по мере того как поцелуй затягивался, она отдавала себя во власть страсти. Она впитывала запахи пива и поп корна, с легкой примесью зубной пасты и чего то опасного, ассоциировавшегося у нее с громом.
— Ты потрясающая женщина, — прошептал Кэл…

На следующий день Джейн поехала в город на только что доставленном эскорте. Въехав в город, остановила машину у аптеки. Выходя с покупками, услышала знакомый голос:
— Эй, красотка. Не меня ищешь?
Обернувшись, увидела пару нахальных зеленых глаз. Непонятно почему, настроение у нее разом улучшилось.
— Привет, мистер Такер. — Вот уж не ожидала встретить вас здесь. Кевин пригласил Джейн на ленч в «Горец», здесь Кэл и нашел свою супругу.
— Уютно устроились, не так ли?

— Пошли.
— Я еще не поела. — Она указала на тарелку с остатками салата.
— Считай, что поела. — Он схватил тарелку и опрокинул ее в тарелку Кевина.
У Джейн округлились глаза. Или она ошибается, или Кэлом движет ревность? Настроение у нее заметно поднялось, хотя она еще и не знала, как вести себя в создавшейся ситуации. Устроить сцену на публике или наедине?
Он напоминал перегретый паровой котел, готовый взорваться в любую минуту.
Благоухая пивом, он спустился вниз. Мокрый, избитый, злой, и нужды искать виноватых нет. Вон она, сидит, вперившись в компьютер. Предвкушая грядущий поединок, он отошел от лестницы на шаг, повернулся к ней, откинул голову и проорал во всю мощь:
— Джейн Дарлингтон Боннер! Сию же минуту спускайся вниз!
Она посмотрела на него сверху вниз, и он мог поклясться, что вместо испуга увидел в ее глазах озорную искорку.
— Кто это у нас такой злой? — проворковала Джейн.
— И что же ты намерен делать, здоровяк? Отшлепать меня?
И тут же у него все встало. Черт! Как это только ей удавалось? Да и не к лицу уважаемому профессору колледжа такие слова.
— Ты мне нравишься, Розибад. Очень нравишься.

—Я ненавидел тебя, да только трудно по прежнему ненавидеть тебя, хотя ты это и заслужила. Злясь на себя, он поднялся наверх, в свою спальню, словно перенесенную из борделя, чернее тучи.
— Мы остались без электричества. Почему это тебя позабавило?
— Позабавило другое. Прямо таки анекдот о хороших и плохих новостях. Они, знаешь ли, переплелись.
— Не тяни резину.
— Хорошо. Пожалуйста, только не злись, но… — Снова смешок. — Кэл… я голая…

Они словно вели многоходовую игру. Она приходила к нему только ночью, при выключенном свете и всегда просыпалась перед рассветом, чтобы вернуться в свою комнату. Или уйти на его кровать, если они засыпали у нее. Конечно, он мог включить свет или раздеть ее днем, когда от его поцелуев у нее подгибались колени, но никогда этого не делал. Он предпочитал честный поединок, не желал побеждать обманом, его устроила бы только капитуляция.


Но однажды Джейн решилась.
— Догадайся, кого я… — Кэл замолк на полуслове, подняв голову и увидев, что она стоит перед ним в час дня в облегающем шелковом халате.
Улыбнулся, засунул руку в карман.
— Ты, я вижу, знаешь, как встретить главу семейства.
Биение сердца не давало ни вдохнуть, ни выдохнуть. Подняла руки к поясу, мысленно шепча молитву: «Пожалуйста, Господи, пусть он захочет меня ради меня самой, а не потому, что я так долго противостояла ему. Пожалуйста, сделай так, чтобы он хоть немного меня любил». Ее неуклюжие пальцы с трудом справились с узлом, и она встретилась с Кэлом взглядом в тот самый момент, когда полы халата разошлись. Легкое движение плеч, и он упал у ее ног.
Теплый солнечный свет омывал ее тело, открывая все: маленькую грудь, округлившийся животик, большущие бедра и самые ординарные ноги.
Кэл обомлел, его глаза засверкали.
Ее нога коснулась нижней ступеньки, она улыбнулась.
Он облизнул губы, словно они вдруг пересохли, и прохрипел так не кстати оказавшемуся рядом брату: — Отвернись, Этан.

— Никогда в жизни...
Следующие несколько часов они то одевались, то раздевались. Он позволял ей ходить в одних синих шлепанцах. Она разрешала ему накинуть полотенце. Только повязать им не бедра, а шею. В этот день Джейн сказала, что любит его.
Отъезд он откладывал до самого последнего момента. Оставшегося времени едва хватало на дорогу до аэропорта. Когда джип покатил по подъездной дорожке, она улыбнулась, обхватив себя руками.
Дальше все будет хорошо, подумала она.

Вернулся Кэл в дурном настроении да еще застал голые стены в кухне, с которых Джейн содрала обои.
— Мы можем выбрать другие обои. Я с радостью оклею ими стены.
Кэла аж перекосило.
— Я не буду выбирать обои, профессор! Никогда! Не будешь и ты, так что забудем об этом. — Он схватил со стола связку ключей и ушел.

В этот момент Джейн выяснила страшное, Кэл решил разрушить её карьеру.

Но девушка нашла в себе силы сказать правду — Я люблю тебя.
Он отвел взгляд, и она поняла, что он не может смотреть ей в глаза.
— Я… пожалуй, я польщен.Что мы можем знать о будущем? Каждый день многое меняет.
Он не смог стоять и смотреть, как она уезжает. Захлопнул дверь, прошел на кухню, достал из кладовой бутылку шотландского. Будь он проклят, если позволит ей вертеть им, как своим пальцем. Если он к чему то не готов, по ее не бывать!

Тем временем Джейн изливала душу Энни:
Я должна уехать. О он меня не любит.

— Спасибо за все, Энни, но мне пора. — Еще раз прижав ее к себе, она направилась к дому.
Но Линн Боннер узнав, что Джейн беременна не позволила девушке покинуть Солвейшейн.

Через две недели Кэл не выдержал и явился на Гору страданий.
— Какие у тебя планы в отношении Джейн, Кэл?
— Это касается только нас двоих.
Ее семья — это я! Никакого развода! Хорошо! Мы остаемся мужем и женой! — Он зыркнул на трех женщин. — Все? Вы довольны? А теперь я хочу поговорить с моей женой! Джейн пренебрежительно глянула на него и ретировалась в дом.
Она решила уехать! Допустить этого Кэл не мог. Ни за что на свете. Он же ее полюбил! Поэтому с утра пораньше он приехал к дому на горе Страданий. Прихватив ружье, он вышел на крыльцо, прислонил его к стене дома, уселся в старую деревянную качалку, что стояла у двери.— Зачем ты все это делаешь?
— Я люблю тебя, Джейн.
— Ты не любишь меня, Кэл. Неужели ты сам этого не понимаешь? Просто для тебя пошла новая игра. Прошлой ночью ты наконец понял, что можешь проиграть, но ты по натуре чемпион, так что проигрыш для тебя неприемлем.
— Тебе нужны доказательства моей любви? Хорошо, я тебе их предоставлю.
— Ты привез меня в магазин хозяйственных товаров, чтобы доказать свою любовь? Кэл! Ты сошел с ума? Приедет полиция! — воскликнула Джейн.
— О полиции не беспокойся. Оделл Хетчер — мой давний друг. Волноваться ты должна только по одному поводу: сможем мы подобрать обои для нашей кухни или нет.
— Обои? Ты привез меня сюда выбирать обои? Он посмотрел на нее как на слабоумную.
— А как еще, по твоему, я могу доказать тебе истинность моих чувств?
— Ты не думаешь, что это глупо, не так ли? Ты понимаешь, почему обои?
— О Кэл… — Слова растворились в радостном всхлипе. Она по прежнему не имела ни малейшего понятия, какая логическая цепочка выстроилась у него в голове. Она не понимала, что символизируют для него взлом магазина хозяйственных товаров и выбор обоев, но знала, что Кэл любит ее самое, а не борьбу с ней.

Несколько месяцев спустя:

Энни Глайд удовлетворенно взирала на свою правнучку.
— Ох она будет и проказница! Настоящая проказница. Подождите, и все увидите сами. Кровь Глайдов даст себя знать.
Линн хохотнула, поднесла младенца Джейн, но сильные руки Кэла перехватили девчушку.
— Иди сюда, сладенькая. Дай ка мне разглядеть тебя.
— Добро пожаловать в этот мир. Мы очень рады тебе.
Рози Дарлингтон Боннер открыла ротик и завопила Вот она я! Встречай меня, мир, готов ты к этому или нет!


Выражаю огромную благодарность Ольге-А за помощь в написании мини-истории!Оленька,спасибо!!!
P.S.извиняюсь за задержку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>18 Дек 2011 15:29

Клубника, ну что я могу сказать - шедеврально, потрясающе, супер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 10:02

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс [9292] № ... Пред.  1 2 3 ... 585 586 587 ... 741 742 743  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение