"Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>04 Янв 2012 19:17

 » Мини-история Гейба и Рейчел. "Помечтай немножко!

Мини - история Гейб и Рейчал "Помечтай немножко"


"— Нас никто не любит, правда? — спросил он.
— Мы с тобой — самые замечательные люди на свете,
а если кто-то не в состоянии это понять,
то он просто не стоит того, чтобы мы тратили на него свое время."

Эдвард и Рейчал Стоун




Три года скитаний привели Рейчал Стоун
и её сына Эдварда в мир, который девушка надеялась оставить в прошлом, но безысходность ситуации заставила Рейчал обратиться за помощью к Гейбу Боннеру.


— О чем это вы?
— Я о вашем объявлении. Так, когда мне приступать?
Я как раз и есть те самые рабочие руки, которые вам требуются.

— Я не собираюсь вас нанимать. Мне нужен мужчина.

— Мужчина всем нужен, — сладко улыбаясь, оказала Рэчел.

— Ну ладно, — буркнул Гейб. — Приходите завтра к восьми часам. И учтите — пахать придется по-черному.

Боннер не мог спокойно смотреть на сына своей новой подчиненной, а потому девушке приходилось прятать сына:
— Готова поспорить, ты не сможешь, все утро прятаться так, чтобы Боннер тебя ни разу не увидел, — сказала она.

— Нет, смогу.

— А я говорю, не сможешь.
— Смогу.

Именно Гейбу было суждено спасти Рейчал от липовых святош и праведников.

— Она не бродяга, — снова повторил Боннер. — У нее есть работа. Она работает у меня.
Гейб был в бешенстве. Если бы он не вмешался, Рэчел бросилась бы наутек, тем самым дав Джейку предлог для ареста.
Он услышал у себя за спиной ее шаги. Потом до него донесся голос мальчика:
— А теперь, мама? Теперь мы не умрем?

Сердце Боннера пронзила боль. Он давно уже не испытывал никаких чувств, но при виде Рэчел и ее сына его начавшие было заживать раны снова открылись.
Два года назад смерть отняла у него семью, а сегодня украла и чувство человечности. Боннеру стало страшно. Ему вдруг показалось, что эту потерю ему никогда не восполнить…

— Я привез тебе завтрак, — услышала она голос Боннера.
Резко обернувшись, она увидела Гейба.
— Я хочу, чтобы с сегодняшнего дня ты брала с собой что нибудь перекусить и делала перерыв на обед.

— Кому нужна еда? — хмыкнула она. — Одной твоей улыбки мне хватает, чтобы на несколько недель пропало чувство голода.

— Я хочу извиниться за свое поведение, — сказал он.

— Ты хочешь, чтобы я пресмыкался перед тобой, верно? — спросил он.
— Как червяк.

— Интересно, хоть чем нибудь тебе можно заткнуть рот на какое то время или это в принципе невозможно? — осведомился Боннер.

Рэчел была так поражена его улыбкой, что не сразу нашла ответ.
— Грубость и неуважение к собеседнику — часть моего шарма, — заявила она после небольшой паузы.

Однажды у дома Рейчал обнаружила сожженный крест:

— Как тебе это удается, Рэчел? Как ты умудряешься оставаться на поверхности?


— Я просто стараюсь поменьше задумываться. И еще я не полагаюсь ни на кого, кроме себя.
— Бог давно мертв, Боннер, — горько усмехнулась Рэчел. — Неужели ты этого до сих пор не понял?

Пожалуй, любая другая женщина в аналогичной ситуации выглядела бы смешной. Однако во всей фигуре Рэчел чувствовались достоинство и гордость загнанного в западню зверя. И что то глубинное, может быть, та боль, что жила у Гейба в душе, с непреодолимой силой потянула его к Рэчел, и он почувствовал, что больше не в состоянии сопротивляться своему желанию. Он хотел ее так сильно, как никого и ничего не хотел после гибели жены и сына.

Кроме, разве что, смерти…
— Благородная вдова Сноупс в очередной раз жертвует собой ради ребенка, — прошипел он. — Ладно, к черту все это.
Он отпустил ее.

— Может, это вовсе не было бы жертвой, — сказала Рэчел.
Нижняя губа Рэчел предательски задрожала, но она все же справилась с собой. Ее маленькие груди приподнялись под скрывавшим их ужасным платьем — она глубоко вздохнула.

— Может быть, мне просто захотелось узнать, что это такое — быть с мужчиной, которому не нужно, чтобы в постели рядом с ним лежала святая
Слова Рэчел почему то его разозлили.
— Так, значит, тебе захотелось попробовать со мной, что это такое? И я должен стать морской свинкой в твоих сексуальных экспериментах?

Тут уже Рэчел почувствовала приступ бешенства. Как и многие рыжеволосые люди, она не могла похвастаться спокойным нравом.
— Ты сам начал ко мне приставать, придурок!

— А жаль, очень жаль. Если бы мы занялись любовью в темноте и ты не произносил бы ни слова, я могла бы попытаться представить себе, что со мной не ты, а кто нибудь другой. Вообще говоря, неплохо было бы обзавестись персональным жеребцом.
Рейчал была единственной кто мог говорит Гейбу правду:
— Люди говорят с тобой так, словно боятся, что ты вот вот распадешься на мелкие кусочки, — сказала она. — Я не думаю, что тебе это на пользу. Это мешает человеку идти по жизни вперед. Ты сильный человек. Это нужно помнить всем, включая тебя самого.

— Сильный! — Гейб содрал с себя очки и швырнул их на стойку. Следом за ними туда же полетела и бейсболка, которая, скользнув по поверхности, упала на пол.

— Ты понятия не имеешь, о чем говоришь. Не путай меня с собой!
— Я думаю… Я думаю, нас тянет друг к другу от отчаяния, — сказала она.

— Я ничего не могу тебе дать, кроме секса, — пробормотал Гейб.

Осторожно отодвинув в сторону закрывавшие часть ее лица пряди, Гейб наклонил голову и коснулся губами щеки Рэчел.

Дождь продолжал хлестать по их обнаженным телам, но они его не замечали. Это продолжалось целую вечность и все же закончилось слишком быстро.
Гейб приподнялся на руках и, подтянув к груди одно колено, взглянул на Рэчел.
— Совсем неплохо для начинающей, — сказал он.
— Ты оказался не так горяч, как мне бы хотелось, но в целом все было действительно недурно, — парировала Рэчел.

Жители города продолжали мстить Рейчел и малышу Эдварду за тёмные делишки мужа Рейчал
В тот вечер, закончив мыть посуду, Рэчел взяла Эдварда с собой в город, чтобы угостить мороженым. Ей хотелось побаловать сына. Она уже много месяцев этого не делала.
— У нас закрыто, — процедил мужчина, с отвращением посмотрев на Рэчел.
— Вы не можете так поступать, мистер Брэди, — запротестовала она.

— С такими, как вы, еще как могу.
Деревянная дверца окошечка с треском захлопнулась.
Казалось, все ее чувства попали в некий огромный миксер.

Гейб направил пикап к центру города и притормозил на стоянке, расположенной прямо напротив злополучного кафе.
— Пошли, поедим мороженого, — сказал он.

Прежде чем он успел открыть дверцу, Рэчел предостерегающим жестом схватила его за руку. Было предобеденное время, и у окошка, через которое подавали мороженое, царило оживление. Рэчел сразу поняла, что именно задумал Гейб. Сначала шины, а теперь еще и… Нет, это слишком.
— Спасибо, Гейб, — напряженным голосом сказала она, — но я должна сама решать свои проблемы.
Эта демонстрация независимости, однако, не произвела на Гейба никакого впечатления.
— Вылезай из машины, да поживее, — сказал он, пристально глядя на Рэчел. — Ты все равно отведаешь мороженого, даже если мне придется силком запихивать его тебе в глотку.

Гейб понимал, что, помимо Рэчел, ему придется в этом случае общаться с ее сыном, а одна только мысль о том, что где то рядом с ним будет находиться этот бледный молчаливый мальчик, снова наполняла его душу отчаянием и безысходностью.
Малыш был ни в чем не виноват, и Гейб десятки раз пытался заставить себя изменить свое отношение к ребенку, но у него ничего не получалось.
Каждый раз, стоило ему взглянуть на Эдварда, он тут же начинал думать о Джейми и о его нелепой гибели.

Постепенно Рейчал становилась всё более необходимой Гейбу:
- Послушай, тебе лучше взяться за работу, а то как бы босс не застал тебя бездельничающим. Он очень крут и, если будешь филонить, вполне может урезать тебе зарплату. Я лично боюсь его до смерти.

Этот тип просто безжалостен, а уж придирается ко всему так, что только держись. К счастью, я хитрее его, и потому мне удалось придумать способ, благодаря которому я добьюсь повышения.

— В самом деле? И что же это за способ? — спросил Гейб, отхлебывая кофе из чашки.

— Я раздену его догола и всего оближу.

Гейб закашлялся, поперхнувшись.

И это помогло Рэчел до конца дня сохранить хорошее настроение

«Возможно, — подумал он, — если бы удалось заставить себя не вспоминать о Джейми, можно было бы жить, как все люди».
— Ну, иди, Чип. Я тебя сейчас догоню. Давай с тобой покормим еще раз Твити, прежде чем ты отправишься спать, — предложил он.
Эдвард, однако, был не так глуп, чтобы попасться на подобную удочку.
— А откуда я знаю, что ты снова не начнешь ее целовать, когда я уйду?

— Тебе вообще нельзя ее целовать. — Эдвард топнул ногой. — Я все про тебя расскажу пастору Этану.
Желая защитить брата Кэл Бонер попытался заплатить Рейчал за её отъезд
Глаза Кэла сузились.
— Не надо играть со мной в эти игры, леди, я вижу вас насквозь!

Гейб — состоятельный человек, который очень небрежно относится к своим деньгам. Вы хотите выдоить из него все, что только можно, а потом отправиться на промысел еще куда нибудь.
— Вы в этом уверены?
— Да. Да, я возьму чек, мистер Боннер, можете не сомневаться.

Рэчел поняла, что демоны, овладевшие душой Гейба, не отпустят его на свободу, и любовь, которая была так нужна ей и ее сыну, никогда не поселится в его сердце. Рэчел всегда гордилась своим умением трезво смотреть на жизнь, но в последние недели она обманывала саму себя, выдавая желаемое за действительное. Гейб не мог измениться Время ее пребывания в Солвейшн подошло к концу.
— Гейб, я уезжаю, — сказала Рэчел, предварительно глубоко вздохнув.
Гейб, однако, не оценил ее примирительных интонаций. Тяжелыми шагами он подошел к Рэчел вплотную.
— Ты никуда не поедешь.
Мы с тобой поженимся.
Мы с тобой неплохо ладим, так что нет никаких причин, которые мешали бы нам стать мужем и женой.
— Гейб, но ведь ты меня не любишь.
- я не могу выйти за тебя замуж.
В глазах Гейба мелькнула беспомощность.
— Чего же ты от меня хочешь?
Рэчел хотелось ответить, что она хочет, чтобы он любил ее и Эдварда так же, как когда то любил Черри и Джейми, но она понимала: это было бы слишком жестоко. Кроме того, Гейб, судя по всему, все понял.

— Ты уже и так дал мне все, что мог, — сказала она наконец.
— Ты мог бы сделать вид, что любишь меня, — сказал Эдвард и выдернул еще несколько травинок.

— Тогда моя мама выйдет за тебя замуж, и нам не надо будет уезжать.

— Но я действительно тебя люблю.
— Мы с мамой уезжаем во Флориду, — сказал Чип, продолжая пятиться. — Тебе не нужно больше притворяться.
Повернувшись, мальчик побежал к дому, оставив Гейба в одиночестве. За всю свою жизнь Гейб Боннер еще никогда не чувствовал себя таким одиноким, как в этот момент.


По обвинению Кэла Рейчал оказалась в тюрьме, за что Кэл и поплатился :
— Так, значит, ты засадил Рэчел в тюрьму? — едва слышно спросил Гейб.

— Но ведь она нарушила закон, — сказал Кэл, стараясь, чтобы неприятная правда дошла до Гейба в максимально смягченном виде.
В следующую секунду он уже летел через весь вестибюль.

Железная дверь распахнулась, и появилась Рэчел. Увидев Гейба, она замерла на месте.
Бросившись к Рэчел, он обнял ее.
Он просто стоял и крепко прижимал к себе упрямую, милую и самую желанную на свете женщину, которая вытащила его из могилы забвения.

— О, Гейб… я уже пережила одно неудачное замужество, с меня хватит. Если я еще когда нибудь и выйду замуж, то только по любви.
— Ты всерьез полагаешь, будто можешь сидеть здесь и рассказывать мне, что ты меня не любишь? И ты надеешься, что я тебе поверю? — вскипел Гейб. — Рэчел, я не настолько глуп. Если бы ты меня Не любила, ты ни за что не дала бы мне к тебе даже притронуться, не говоря уже о том, чтобы позволить мне провести с тобой несколько ночей в постели — кстати, лучших в моей жизни.

Рэчел захотелось ударить его, но она, стиснув зубы, сдержалась.
— Речь идет не о моей любви, — сухо бросила она.
- Ты же меня не любишь!
- Рэчел, ты что, в самом деле не знаешь, какие чувства я к тебе испытываю?

— Слушай внимательно, потому что я скажу это только один раз и повторять не буду. Я люблю тебя, люблю всем сердцем, всей душой. Пожалуйста, не покидай меня.
— А Чип будет и моим сыном тоже?

Его серые глаза тонули в ее глазах.
— Я люблю тебя, Рэчел.
Охватив ладонью его шею, она прижала к себе лицо Гейба и с улыбкой прошептала те слова, которые и он так хотел услышать:
— Я люблю тебя, Гейб.


Души Гейба и Рэчел словно слились воедино.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2012 20:22

Оля, замечательная мини на один из моих любимых романов. Как ты мастерски выдёргиваешь из романа самое главное, а ведь именно в этом суть мини. У меня так не получится, поэтому и не берусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эстет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.08.2011
Сообщения: 2653
>04 Янв 2012 20:42

Оля, за такую чудесную историю.
Получила истинное удовольствие
А фотографии просто потрясающие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Янв 2012 20:42

джухи писал(а):
что-то в последнее время я очень рада,когда вижу Рейчел Маккадамс

А я ведь не голосовала за неё, но со временем приняла. Теперь считаю, что она идеально подходит на роль Рэйчел Стоун.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3229
Откуда: Ростовская область
>04 Янв 2012 20:56

Mint писал(а):
Как ты мастерски выдёргиваешь из романа самое главное, а ведь именно в этом суть мини. У меня так не получится, поэтому и не берусь.

только первые книги было сложно резать, а потом уже ни какой жалости))) очень хотелось учесть пожелание по Эдварду Laughing
джухи писал(а):
что-то в последнее время я очень рада,когда вижу Рейчел Маккадамс

я в неё влюбилась со времен Дневника памяти, да и улыбка у неё такая заразительная!
эстет писал(а):
А фотографии просто потрясающие



Очень рада что Вам понравилось!
[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 10071
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>06 Янв 2012 16:18

Извиняюсь, что влезаю - пробегала мимо по Олиной ссылке на её мини. Мини очень понравилось, и очень захотелось прочитать эту книгу. И, как я понимаю, там целая серия? Значит, буду читать всю серию
Спасибо за такую приманку
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Янв 2012 16:54

Solnyshko, привет! Очень хорошо, что ты, пробегая мимо, забежала к нам.

Solnyshko писал(а):
И, как я понимаю, там целая серия?

Правильно понимаешь. Серия называется "Звёзды Чикаго". Советую читать по порядку. Меня сначала насторожило, что серия о спортсменах, а потом было за уши не оттащить. Позже стала выискивать книги с похожим сюжетом. Так что читай, забегай к нам делиться впечатлениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nereis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.07.2009
Сообщения: 456
Откуда: Полтавщина
>07 Янв 2012 19:51

Приветы!

Поздравляю всех с Рождеством!



Мы еще предлагаем песни к "Помечтай немножко"?
Если да то вот еще... очень люблю енту песню, странно что раньше о ней не вспомнила no

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 550Кб. Показать ---
За комплект спасибо Rapunzel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2012 0:50

Nereis, зря ты галку ставишь, когда песню предлагаешь. Лиза может и не успеть внести её в список. А песня красивая, ага.

Ещё несколько песенок к "Помечтай немножко":



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Eva- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2010
Сообщения: 3691
>11 Янв 2012 12:04

Mint писал(а):
Nereis, зря ты галку ставишь, когда песню предлагаешь. Лиза может и не успеть внести её в список. А песня красивая, ага.

Согласна с Мин классная песенка
А тепреь прошу минуточку внимания!
На конкурсе Lady.WebNice.Awards книги СЭФ прошли в двух наминациях:
Лучший женский образ - "Ну разве она не милашка" ( Я в данном случаи голосовала за Шугар Бет, вроде больше не за кого, но кто знает )
Лучший "народный" перевод - "Назови меня неотразимым"
Давайте поздравим друг-друга отметим наберемся сил и полетим голосовать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клубника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 423
Откуда: Коломна
>11 Янв 2012 12:09

-Eva- писал(а):
На конкурсе Lady.WebNice.Awards книги СЭФ прошли в двух наминациях:

Вот здорово!!!
хотя я голосовала не во всех номинациях.Просто потерялась среди огромных списков произведений,но точно помню,что за НМН голосовала,так что мой голос там есть
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1639Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>11 Янв 2012 12:26

Клубника писал(а):
Eva- писал(а):
На конкурсе Lady.WebNice.Awards книги СЭФ прошли в двух наминациях:

Ура! Я тоже за эти номинации голосовала! Поздравляю всех
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2012 12:51

-Eva- писал(а):
Лучший женский образ - "Ну разве она не милашка"

Йу-ху! Шугар Бет достойна этого звания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>11 Янв 2012 14:56

-Eva- писал(а):
Лучший женский образ - "Ну разве она не милашка"
Лучший "народный" перевод - "Назови меня неотразимым"

И я голосовала за них, правда "НМН" не читала, а вот что Шугар Бет победила это просто замечательно)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>11 Янв 2012 15:01

-Eva- писал(а):
На конкурсе Lady.WebNice.Awards книги СЭФ прошли в двух нами нациях:
Лучший женский образ - "Ну разве она не милашка" ( Я в данном случаи голосовала за Шугар Бет, вроде больше не за кого, но кто знает )
Лучший "народный" перевод - "Назови меня неотразимым"
Давайте поздравим друг-друга отметим наберемся сил и полетим голосовать

А я как раз голосовала и НМН ,и за Шугар!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 9:30

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Много лет назад я сильно подсела на чай этого бренда. Особенно увлеклась чаем сенча Чёрный тоже брала, а вот Эрл Грей не люблю. Сенча,... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » "Помечтай немножко" или клуб поклонниц С.Э.Филлипс [9292] № ... Пред.  1 2 3 ... 589 590 591 ... 741 742 743  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение