Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



MinaMurray: > 07.07.11 20:05


Аминка, codeburger , kerryvaya, живу, не выпуская из поля зрения календарь. Wink
И как замечательно, что вы, несмотря на все жизненные коллизии(а они есть у всех),
проявляете такую пунктуальность - в назначенное время выкладываете очередную порцию для
нас - настоящих наркокнигозависимых. Wink
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДЕВОЧКИ!

...

Fleur de lis: > 07.07.11 20:40


Нууууу Тед, нуууууу молодчина! Не ожидала пока такого ,,взрыва,,! Поставил всех на место, им давно этого требовалось!

P.S.: Тоже ставлю на Хейли

...

Черри: > 07.07.11 22:01


Девочки переводчицы вы как всегда на высоте Very Happy Very Happy Very Happy .Глава просто супер Тедди молодец порадовал, вот это фортель Ar Ar Ar.
А насчет ставок, мне кажется , что Хейли это уж слишком просто, скорее у Теда найдется какая нибудь особенно скрытная обожательница ,

...

Suoni: > 07.07.11 22:14


Aminaomar, codeburger , kerryvaya , спасибо за главу! Роман-бальзам для души!

...

Lilly: > 08.07.11 01:13


Aminaomar, codeburger , kerryvaya спасибо на новую главу! Какое все-таки наслаждение читать Филлипс в вашем великолепном переводе.

...

очаровашка: > 08.07.11 05:48


Aminaomar, codeburger , kerryvaya спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Aminaomar писал(а):
Хорошая новость в том... Мы с папой собираемся навестить тебя.

Только мамы нам там и не хватало!!!!!!!!! Laughing

...

BellaBir: > 08.07.11 06:46


Девочки, большое спасибо за перевод!!!!!!!! rose rose rose
не ну нормально, сидела с утра, вчера, обновляла страничку почти каждую минуту, а потом отвлекли меня (работать на работе, оказывается всё же надо), и я забыла!!!!!!!!!!!!! вот как я могла забыть? ходила целый день с чувством "не выполнено долга".
Зато с утра, и глава новая и стихи Ирины - красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Svetlaya-a: > 08.07.11 10:02


Ура, ура! Very Happy Very Happy Замечательное развитие сюжета! Что-то будет по приезду родителей)))
Спасибо, девушки!!!!!!

...

Тишина: > 08.07.11 10:24


Прекрасная глава и превосходный перевод. Упивалась. Огромное спасибо.

Я тоже полностью поддерживаю девочек в том, что могла творить чудеса помощница, хотя есть еще подозрения, что красотка с тигриной улыбкой, тоже могла приложить руку, чтоб убедить нашу девочку, что Тед полностью должен быть ее. Уж у нее тоже есть возможности кого угодно подкупить, чтоб осуществить свою мечту и мечту города. Ей Тед, а им гольф.

...

nursvet: > 08.07.11 11:00


Зима писал(а):
codeburger писал(а):
А вот кто преследует Мег уже практически ясно.
Ставки будут?

Fleur de lis писал(а):
Тоже ставлю на Хейли!

Мне не нравится Санни , но скорее всего это тот у кого есть ключи и кто-то тихий и незаметный, но тайно влюбленный в Теда.

...

Ириша П: > 08.07.11 15:33


...

vartik: > 08.07.11 16:56


УРА.УРА.какая глава!! А,Тэд-то может быть и суров с мамочкой.

...

lopusik: > 08.07.11 18:01


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Творческая группа и Ириша- вы богини!!!!
Спасибо за прекрасный перевод и поэтическое сопровождение!!!
Перечитывала на досуге Что я сделала ради любви- там наша Мег просто душка)))

...

Kitikat: > 08.07.11 21:26


глава - СКАЗКА!!!!!!!!!! девочки, если бы я читала ВСЮ Филлипс в вашем переводе - у меня бы, наверно, не было нелюбимых романов.
Нифига не знаю, кто преследует Мег, НАДЕЮСЬ, что не Люси и не Тэд.Поставлю на помошницу. Ну и немного на Тори

...

Kitty deluxe: > 09.07.11 19:25


Огромное спасибо переводчицам за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!
Действительно, Филлипс на языке оригинала и мне не очень понравилась.....
Вы же пишите так, что читаешь - и тащишься.....
Спасибо еще раз! Буду ждать проду Serdce

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение