Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый первый роман


Grey-deer: > 17.04.13 22:01


книга была дочитана до конца? или до какого-то "определенного" момента?

До конца Embarassed Мало того, я была в восторге, правда, я не совсем поняла, куда герой "вошел" и почему героине от этого было приятно, но на таких моментах я не зацикливалась

...

AnnaMary: > 17.04.13 22:16


Grey-deer писал(а):
До конца Embarassed Мало того, я была в восторге, правда, я не совсем поняла, куда герой "вошел" и почему героине от этого было приятно, но на таких моментах я не зацикливалась

rofl представляю!

...

Olushka: > 19.04.13 15:17


Первым ЛР была книга Мери Джо Патни про сестер-близняшек, названия к сожалению не помню... А потом уже были Джоанна Линдсей, Элизабет Лоуэлл, Аманда Квик

...

Malika-L: > 19.04.13 23:59


Вор и любовь (Похититель любви) (Картленд Барбара)

Потрясающая книга, до сих пор считаю одним из самых лучших любовных романов. Мне очень повезло, что по стечению обстоятельств я познакомилась с жанром ЛР, именно с этой целомудренной книги, о нежных и страстных чувствах.

...

Кэнди: > 21.04.13 10:54


"Я не могу без тебя..." Михэлия Айзекс. Тогда безумно понравился, сейчас не очень.

...

Roxette: > 21.04.13 11:35


Первой была "Птичка певчая", автора не помню. Затем "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, не могла оторваться. Мне тогда было 12-14 лет, хорошие целомудренные романы.
Помню, что первым романом, который мне очень сильно понравился была книга "Розы для богатых".

...

Тантьема: > 21.04.13 11:39


Malika-L писал(а):
Вор и любовь (Похититель любви) (Картленд Барбара)

Потрясающая книга, до сих пор считаю одним из самых лучших любовных романов. Мне очень повезло, что по стечению обстоятельств я познакомилась с жанром ЛР, именно с этой целомудренной книги, о нежных и страстных чувствах.


Всегда была ярой противницей целомудренных и похожих друг на друга, как на подбор, романов Картленд, но после описания Malika-L, захотелось прочитать.

...

Malika-L: > 21.04.13 14:10


Тантьема писал(а):
захотелось прочитать

Советую прочитать, так как, это один из лучший романов Барбары Картленд. Не похоже на остальные книги этого автора. Герои замечательнее. Герой мужественный и любящий, героиня добра и доверчивая.

...

patya: > 30.04.13 22:40


Мой первый роман - «Ворон и голубка» Мэри Грин. Это один из самых любимых моих романов.

...

Ella-Ella: > 05.05.13 15:49


Мой самый первый любовный роман это "Ничего не боюсь" Хелены Фенн.
Никогда его не забуду.
Рейчел и Дуглас со мной навсегда Smile

...

Mashenyka: > 06.05.13 13:40


Мой самый первый роман...
До сих пор помню как я первый раз дорвалась до этих книг у бабушки в деревне. Мы с сестрами ещё и прятали их под матрасом, чтоб бабушка нас не попалила ))) Мы ещё маленькие были, 11-13 лет.
Потрепали мы их конкретно. Первая книга была "Сентябрьское утро" Дианы Палмер. Этой книги я сразу запомнила название и потом было несложно её найти. А вот со второй книгой было сложнее. Все, что я помнила, это сюжет вокруг парка атракционов. Может поэтому мне и понравилось )) И вот не так давно благодаря этому сайту я нашла книгу из моего детства. Кристина Логан "Мужчина, достойный любви".

...

Ladi Meri: > 06.05.13 16:14


Mashenyka писал(а):
А вот со второй книгой было сложнее. Все, что я помнила, это сюжет вокруг парка атракционов. Может поэтому мне и понравилось ))

мне почему-то вспомнился роман Сандры Браун "Парк соблазнов". Там, кажется, герой владел парком аттракционов.

...

Verushka: > 06.05.13 21:57


Это был роман Джудит Макнот или Джоан Линдсей. Я не помню точно т. к. я читала его вслух девочкам из нашего класса. Роман хотели читать все девчонки, и чтоб не было драки пришлось читать его вслух.

...

Ladi Meri: > 07.05.13 15:32


Verushka писал(а):
Это был роман Джудит Макнот или Джоан Линдсей.

у Макнот в "Самом совершенстве" есть эпизод с парком аттракционов, когда Зак делает предложение Джулии.
А вот у Линдсей читала романа три и то исторические.

...

Verushka: > 07.05.13 22:11


Ladi Meri писал(а):
Verushka писал(а):
Это был роман Джудит Макнот или Джоан Линдсей.

у Макнот в "Самом совершенстве" есть эпизод с парком аттракционов, когда Зак делает предложение Джулии.
А вот у Линдсей читала романа три и то исторические.

Это был исторический роман. Даже было бы интересно перечитать его.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение