Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


софуш: > 18.05.13 16:08


Прекрасно получилась Александра,Жду следующего портрета.Перевожу на свой компьютер.

...

Мариелена: > 18.05.13 18:59


фьора писал(а):
yusie-girl писал(а):
Вот список, по которому я читаю Смолл..

yusie-girl ты наверное будешь первой и единственной девушкой на форуме, кто прочтет ВСЮ Смолл Как далеко в этом списке Скай



Привет девочки,я буду вторая в вашем списке кто прочитал всю Смолл.Я всех так авторов читаю(от первой до последней книги)



Юленька у Вас прекрасные работы!

...

aolchik: > 18.05.13 19:30


Юлечка, красивая Александра вышла, хотя я признаться честно ее уже и не помню (((

...

patya: > 18.05.13 22:28


Yusie-girl, давно читаю вашу тему. Вы очень красиво рисуете. Тори вообще превосходно получилась, прямо один в один. Жду вашу Элизабет, очень интересно на нее посмотреть.

...

эля-заинька: > 20.05.13 04:46


yusie-girl писал(а):
Александра Лоуренс из романа Нечто чудесное (Макнот)

Юлечка, красиво вышло) Спасибо)

...

yusie-girl: > 13.06.13 17:34


Решила чуток подправить лицо алекс

...

yusie-girl: > 18.07.13 12:26


 » Элизабет "Благословение небес" Макнот

Набросок Элизабет из Благословение небес.. вечером выложу уже готовую.. причёску в конце изменила))


Вот и готовая Элизабет))

...

Across the Skies: > 20.07.13 20:36


Прекрасная работа! С каждым разом все лучше!) Very Happy Very Happy Very Happy

...

yusie-girl: > 20.07.13 22:00


Across the Skies писал(а):
Прекрасная работа! С каждым разом все лучше!)

Спасибо)) хоть ктото смотрит мои работы))

...

Федор: > 20.07.13 22:06


Юляша, всегда смотрю твои работы, но далеко не всегда пишу. У меня не всегда хватает слов для описания своего восторга.
Ты и Инга -талантище!!!

...

yusie-girl: > 21.07.13 00:17


Федор писал(а):
Юляша, всегда смотрю твои работы, но далеко не всегда пишу. У меня не всегда хватает слов для описания своего восторга.

Так не обязательно выражать восторг. мне интересно похоже моё представление героинь на ваших.. что вы видите подругому например.. короче обсуждение героини))

...

Ladi Di: > 21.07.13 06:59


yusie-girl
Прекрасный образ Элизабет, Вы замечательно рисуете!!! Very Happy

...

эля-заинька: > 21.07.13 07:02


yusie-girl писал(а):
Вот и готовая Элизабет))

Юлечка, красиво вышло)

...

Across the Skies: > 21.07.13 12:54


Жаль, но я не читала "Благословение небес")) Одна из двух книг у Макнот, до которых пока еще не дошла!)
Юль, а ты современные не читаешь?

...

Федор: > 21.07.13 13:13


yusie-girl писал(а):
мне интересно похоже моё представление героинь на ваших.. что вы видите подругому например.. короче обсуждение героини))

Юлечка, беда в том, что я читала некоторые книги очень давно или не читала. Так что об образе ничего не могу сказать. Смотрю только на красоту девушек, на их глаза, выражение лиц.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение