Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Фотоконкурс "Цифровое мгновение"


Выбираем тему для 12 тура

Киберпанк (будущее вокруг нас)
4%
4% [ 1 ]
Коллекция (коллекции бутылок, монет, марок, машинок и т.д.)
12%
12% [ 3 ]
Куклы (старые куклы, редкие, сделанные своими руками)
4%
4% [ 1 ]
Макропортрет или макрофотография
0%
0% [ 0 ]
Мастер — золотые руки (хобби, коллеги)
0%
0% [ 0 ]
Механизмы
0%
0% [ 0 ]
На ветру (портрет/пейзаж где есть ветер)
4%
4% [ 1 ]
Натюрморт (не только цветы, но и на вольную тему)
20%
20% [ 5 ]
Небо (облака, гроза, радуга - явления)
20%
20% [ 5 ]
Неизвестный памятник (любые интересные памятники)
16%
16% [ 4 ]
Перекресток культур
0%
0% [ 0 ]
Старый двор (старые дворы, проулки, узкие улочки)
16%
16% [ 4 ]
Цифры в природе
0%
0% [ 0 ]
Это любовь...
0%
0% [ 0 ]

Всего голосов: 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

fickleness: > 09.10.13 13:25


Lady Elwie писал(а):
а просто велик у старой стены - это классическая хипстеровская фотография для Инстаграма


Да?
А инет на стрит-фото предлагает и такие

...

Lady Elwie: > 09.10.13 13:28


Как показывает практика, размытые условия приносят некоторый диссонанс)) Более четкая постановка наоборот упрощает цель))
В этом туре мы снимаем людей, дабы уменьшить количество споров, почему "эта прикольная машинка на перекрестке " подходит, а тот грузовик нет.

Кэт, твой пример - это стрит-арт, граффити, а не ситуации на улицах.
Это арт в арте.
Все равно как в прошлом туре "Натюрморт" - сфотографировать картину известного художника с кувшином, а не составить композицию самому.

...

fickleness: > 09.10.13 14:12


Да я то и не против, что фотографировать надо свою "изюминку", а не лямзить чужую готовую работу. opleuha
А по поводу
Lady Elwie писал(а):
твой пример - это стрит-арт, граффити, а не ситуации на улицах



я сама считаю, что вот из этой области - это все же свиснуть чужую работу, :devil:
чем увидеть нечто особенное самостоятельно...

Хотя здорово было бы увидеть подобные работы как внеконкурсные, естественно, с Вашего согласия.

...

Lady Elwie: > 09.10.13 14:17


Кэт, внеконкурсным работам организаторы и, разумеется, участники конкурса и зрители всегда рады, но только после того, как будет открыто голосование и начнется обсуждение, а лучше когда будут сняты маски
Все внеконкурсные фотографии выносятся в оглавление темы.

...

Anastasia: > 09.10.13 20:33


Мне тоже очень хочется поучаствовать! Smile Как жаль, что только одна фотография принимается, сижу и не могу выбрать. До двух штук сократила и застряла. Stena Вот не знаю, поддаться интуиции или спросить совета?

...

Arabeska: > 09.10.13 20:57


Ася, положитесь на интуицию, она девушка капризная, конечно, но так даже интересней Laughing И помните про анонимность.

...

Оксаночка: > 10.10.13 14:18


Я обязательно участвую!)) Обожаю непостановочные фото и забавные или просто интересные моменты жизни, захваченные в кадр. *ушла шерстить закрома*

...

SILVIA CONTI: > 10.10.13 17:30


обязательно постараюсь поучаствовать... Ar

...

Lady Elwie: > 10.10.13 17:50


ждем всех))
на данный момент у нас уже три прекрасных работы))

Дорогие фотографы, для вдохновения вот вам сайт с работами фотографа (которая на самом деле была обычной няней) - Вивиан Майер

...

МиLana: > 12.10.13 11:34


Новый тур, это здорово))))))))))))
Я, естественно, с большим удовольствием приму участие Ar Ar Ar
Т.к. сейчас погода у нас "не блещет", да и все друг друга знают в лицо, решила по своим залежам покопаться, есть много интересных кадров, но увы, где-нибудь их выложила, но при этом остановила свой выбор на 3 "не засвеченных" ранее фотках))))))))))
Со скрипом, но все-таки выбрала.
Так что думаю, внеконкурсные работы явно окажутся очень интересными
Желаю всем удачных кадров)))))))))))

...

Lady Elwie: > 19.10.13 20:32


Привет фотографам!

На сегодняшний день у нас 10 работ, а впереди еще почти три недели!

Мы ждем))

Если у кого-то не подошли фотографии, мы очень хотим получить другие варианты.

А также если вдруг ваша фотография принята, но вам попался более удачный кадр, до конца приема работ мы ее заменим))

...

Cascata: > 19.10.13 21:54


я сегодня нафотографировала :-) как вернусь в Москву, сразу сяду разбирать фотки и буду смотреть, что подойдет по тему да и скорей всего прибегут за советом

...

Arabeska: > 31.10.13 14:32


Лена, ждать осталось немного.
Остается неделя до конца приема работ. У желающих поучаствовать еще есть время Wink

...

Lady Elwie: > 31.10.13 20:32


вести с полей))
на данную минуту у нас 13 работ

...

Cascata: > 31.10.13 22:20


а я сдалась долго выбрать не могла, пристала к коллегам.....вот с их помощью и определилась

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение