Регистрация   Вход


Даниэла Антре: > 22.04.13 22:39


Алехандро Фернандес писал(а):
- Bella miа, - целую в изящную шейку…

- Мой... - прижимаюсь спиной, не боясь, что что-то случиться, ты этого не допустишь.
С каждой секундой проведенной с тобой мне кажется что нет человека дороже...
Развернувшись переплетаю ноги у тебя на спине и положив руки на плечи приближаю лицо к твоему..
- Может все таки скажешь как тебя зовут? - шепчу в самые губы, накручивая предку волос себе на палец...

...

Мартино Альварес: > 22.04.13 22:48


Мария Маркс писал(а):
Я стремительно поднимал в направлении света и вскоре выплываю на поверхность и глубоко вздыхаю, воздух в легкие...

На поверхности показалась Мария, она судорожно вдохнула воздух. Точно отшлепаю!Ненормальная! Следом за ней вынырнул Матео.
- Мария, не подплывайте ко мне слишком близко, у меня сейчас дикое желание схватить вас, положить на коленки и отшлепать!- проговорил я, подплывая все ближе к девушке.

...

Алехандро Фернандес: > 22.04.13 22:55


Однажды в твою жизнь приходит… Нет, не приходит… Врывается! Тот, кто переворачивает все твое сознание с ног на голову, и ты начинаешь смотреть на мир совсем иначе. То, что казалось важным, обесценивается, но пустоты нет, приходит все новое, истинное. Не отпусти и не пропусти этого человека. В нем твое счастье.

Обхватываю твою попку, немножко приподнимая.
Целую в подбородок. Все же ты удивительная девушка. И задаюсь вопросом наверное в сотый раз,чьи это проделки - божественные или дьявольские?
И какую цену мне нужно будет заплатить за мгновения счастья рядом с тобой?
Даниэла Антре писал(а):
- Может все таки скажешь как тебя зовут? - шепчу в самые губы, накручивая предку волос себе на палец...

- Ммм, а может сама выяснишь это, и скажешь мне и выиграешь приз?

...

Матео Альварес: > 22.04.13 22:57


Мария Маркс писал(а):
Перед тем как подняться увидела, Матео поплыл глубже. " Искать русалку, наверно!" Мне кажется он заметил, что я свернула, надеюсь, что заметил и признав, свою победу выплывет вверх. Я стремительно поднимал в направлении света и вскоре выплываю на поверхность и глубоко вздыхаю, воздух в легкие...

Еще с детства не любил проигрывать. И вот под толщей воды зануриваясь все дальше и дальше от света и воздуха, все же наблюдая что бы с девушкой ничего не случилось. Когда Мария признала свое поражение, и поплыла вверх я нырнул еще дальше и потом развернувшись начал подыматься на поверхность туда где играли солнечные блики.
Мартино Альварес писал(а):
Следом за ней вынырнул Матео.

Когда я достиг поверхности, жадно вдыхая воздух, Мартино уже был рядом и гневно смотрел на Марию.
- Братишка это все я!!! Я обманом и шантажом, обещая что если она согласиться я расскажу ей твою страшную тайну, заставил нырять. - усмехнулся. - Мария я выиграл, так что за Вами должок. К сожалению я не благородный рыцарь потому долги взываю как с мужчин так и женщин.

...

Марк Уэйн: > 22.04.13 23:01


Утро.
Я кайфовал - именно это и никак иначе.
Наверно, за последние годы в первые, я получал удовольствие от общение, которое не ожидал, поэтому просыпаться не хотелось ни в какую. Только одна мысль вытащила меня из кровати. Отсутствие её парфюма, её рук на моей голове, почесывающих меня за ухом. Я даже по сожалел, что не взял Пирата с собой. Если бы я оказался в кровати Губастика вчера ночью. То можно было все свалить на него. Я нехотя открыл глаза и сел в кровати. На часах был уже 12 час дня. Хотя это было не удивительно. Учитывая, что до кровати я добрался под утро. Жалко что один. Член тоже был явно возмущен моей тупостью. Да, я сам себя не понимал, почему не затащил Джейн в кровать. И что самое забавное не знал смог бы я это сделать. Мою самоуверенность всегда делали деньги. Секс для меня равен хорошей приятной сделки. Я тебе - ты мне = ничего лишнего. С Губастиком не хотелось портить общение рыночными отношениями. Я не хотел давать ей цену.
Надеюсь у Пирата ночь была более продуктивна чем моя.
Мы пришвартовались не далеко от островов. Так, чтоб под утро можно было поплавать в прозрачной воде. Выйдя на палубу приятно удивился, Губастик уже во всю резвилась в воде. Я заметил лямочку на шее, от ее купальника, когда она вынырнула. "Порвись... Порвиись! " - поток сигналов, был отправлена на кусок матери.Так же как и мольба в небо, с надеждами, что ткань лопнет и я смогу насладиться видами, мисс Роган - топлесс.
Не судьба - подумал я, подходя к бортику и помогая Губасику подняться.
- Доброе утро, - я не смог удержаться и таки посмотрел на грудь, закованной в полупрозрачный лоскут материи. 

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 23:01


Доминик Маркель писал(а):
-Майкл, ради бога, выпейте, у вас руки дрожат, - бросаю я ему, хотя у самого от пережитого тревожно стучит сердце.

- Да, хорошо, найти бы еще, что тупо продолжаю стоять.
Подходит Юджиния.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Док, давайте я помогу Майклу, а вы - лучше помогайте Май...

Она берет меня за руку и уводит в бар. Покорно иду следом, только спрашиваю - как Май.
- Над ней колдует доктор, вроде все обошлось.
- Хорошо.
В баре Юджи наливает мне виски в стакан. Молча опрокидываю его в себя. Постепенно отпускает.
Могу уже спокойно говорить и даже улыбаться.
- Хорошо, то никто не пострадал, и Май молодчина, а у меня реакция уже не та. Хотя, в воде от нее больше проку.
Юджиния Бэйл писал(а):
хорошо, что ты тоже вовремя среагировал!

- Да, наверное, я даже не понял, как это произошло. Схватили и выстрелил. И я плохо вижу.
Я потому и не летаю больше. Зрение. Впрочем, это не интересно, думаю. Пойдем на палубу, иначе я тебя точно поцелую. и получу свою пощечину. Или не получу?
Девушка улыбается. И не понять по ее улыбке - ударит она меня или поцелует в ответ. Но я пока не хочу это проверять.
Выходим на палубу.

...

Даниэла Антре: > 22.04.13 23:03


Алехандро Фернандес писал(а):
- Ммм, а может сама выяснишь это, и скажешь мне и выиграешь приз?

- Это вызов? - со смехом спрашиваю я, - хорошо, тогда сначала расскажи что за приз, и дай какую-нибудь подсказку. А то узнавать имя человека не зная абсолютно ничего не возможно.
И быстро целую в нос, закрепляя сделку.
- Ой, забыла, а что будет если не отгадаю?

...

Мария Маркс: > 22.04.13 23:15


Мартино Альварес писал(а):
- Мария, не подплывайте ко мне слишком близко, у меня сейчас дикое желание схватить вас, положить на коленки и отшлепать!- проговорил я, подплывая все ближе к девушке.

Я непроизвольно отплываю назад, когда увидела его гневный взгляд, но потом мило улыбнулась, поправляя волосы выговорила:
- Мартин, как же не хорошо, говорить взрослой женщине, что вы ее отшлепаете?
Матео Альварес писал(а):
- Братишка это все я!!! Я обманом и шантажом, обещая что если она согласиться я расскажу ей твою страшную тайну, заставил нырять. - усмехнулся. - Мария я выиграл, так что за Вами должок. К сожалению я не благородный рыцарь потому долги
взываю как с мужчин так и женщин.

Матео подплывает к нам , всю вину беря, на себя "Как благородно, ага дальнейшие слова, развеяли все сомнения, моей первоначальной оценки его характера." Я усмехнулась, как умею выигрывать, я умею так же достойно проигрывать и не задумываясь произношу:
-Да? И я не привыкла отступать и всегда выполняю свои обещания! Исполню, любое ваше желание, Матео!

...

Мартино Альварес: > 22.04.13 23:22


Мария Маркс писал(а):
- Мартин, как же не хорошо, говорить взрослой женщине, что вы ее отшлепаете?

-Мария?? Говоришь, что взрослая женщина, а ведешь себя как маленькая, - внезапно я перешел на ты, и стал подплывать еще ближе.
Матео Альварес писал(а):
- Братишка это все я!!! Я обманом и шантажом, обещая что если она согласиться я расскажу ей твою страшную тайну, заставил нырять. - усмехнулся. - Мария я выиграл, так что за Вами должок. К сожалению я не благородный рыцарь потому долги взываю как с мужчин так и женщин.

Опустив руку в воду, я обдал брата струей воды.
-Это за бредовые идеи, возникающие в твоей голове.- Рассмеялся я.- Мария, не верьте этому оболтусу, боюсь все тайны нашего семейства касаются только Матео.
Мария Маркс писал(а):
-Да? И я не привыкла отступать и всегда выполняю свои обещания! Исполню, любое ваше желание, Матео!

-Будь осторожна,Мария! - Улыбнулся я,находясь от девушки на расстоянии вытянутой руки, - Мой брат может быть очень коварен.

...

Эйми Фальконе: > 22.04.13 23:23


Антон Робсон писал(а):
- Для меня вы королева, Эйми! В самом деле! - серьезно сказал Антон, глядя в ее глаза

Эти его глаза... Я могла бы потеряться в них...
- Разве так бывает? - Я покачала головой. Так сложно и так просто... Как я могу быть его королевой и что он имеет ввиду. Как же мне разобраться во всем и в себе в первую очередь...Он такой... такой необыкновенный, сильный и серьезный.
Антон Робсон писал(а):
Внезапный вскрик заставил их обоих сорваться с места и броситься к перилам. Мужчина обхватил Эйми за плечи, словно стараясь защитить...
- Хорошо, что ВЫ не пошли купаться! - ее забота о нем и ласка были так трогательно приятны, он прижал девушку покрепче к себе.

Я снова в его сильных руках. Его объятия заставляют трепетать мое бедное сердечко. И я не знаю чего хочу сильнее, прижаться к нему или бежать, сломя голову, за тридевять земель... Разве так бывает?..
Антон Робсон писал(а):
Эйми побежала к отчаянной девушке. Антон подошел следом. "Вряд ли она захочет прилечь"_усмехнулся про себя, разглядывая бутылку виски, которую притащил молодой человек в очках.

- Арчи! Бесенок! Ты не исправим! - Ну надо же! Знает что нужно в первую очередь при таких ранах- Я немного посторонилась, чтобы не мешать доку...
Май Нацумэ писал(а):
- Нет...кроме одного.
- Чего?
- Догнать эту тварь. Она утащила с собой мои кинжалы.
Смех. И я тоже...вопреки боли улыбаюсь.

- Что?!?!- Повторила я.- Она..Она украла твои кинжалы?!- Я откинулась назад и уткнулась спиной в грудь стоявшего за мной Антона. Он обхватил всю меня руками, а я рассмеялась от облегчения, что Май жива, что светит солнце и что эта чертова акула утащила кинжалы...
-Ах, Май! Ты что-то с чем-то! Хочешь я попробую ее догнать и отберу твою собственность?
- Надеюсь теперь у тебя в голове куча кучная разных сюжетов, прошептала я ей на ушко.
Потом поудобнее устроилась в руках Антона и смотрела, как док обрабатывает рану.
Лара Оганесова писал(а):
Обнимаю ее. Наверное, ей это не нужно.
- Все хорошо, - ощущая, как немного отпускает ее задеревеневшие мышцы.

Я улыбнулась Ларе, которая тоже подошла к Май и даже обняла ее. Как все-таки хорошо, что у нас такая замечательная компания.
Май Нацумэ писал(а):
Мне это...странно...Обнимает меня. Стискиваю зубы и киваю в ответ.
- Не нужно, я в норме. Правда. Спасибо за руку, Эндрю - сан, - на поклон не хватило сил, опускаю голову. - Не стоит беспокойства.

- Эх ты, бесстрашная принцесса ниндзя, - я все еще с беспокойством всмотрелась в ее глаза. В них досада и...боль.
- Арчи! Давай свой виски!-и обращаюсь к Май. - Хочешь я с тобой выпью за компанию?

...

Матео Альварес: > 22.04.13 23:28


Мартино Альварес писал(а):
Опустив руку в воду, я обдал брата струей воды.

-Это за бредовые идеи, возникающие в твоей голове.- Рассмеялся я.- Мария, не верьте этому оболтусу, боюсь все тайны нашего семейства касаются только Матео.

- Ну что ты могу рассказать как ты украл машину тети Алделии, или же подсунул жабу учителю математики ... хотя ты прав это был я - рассмеялся.
Мария Маркс писал(а):
-Да? И я не привыкла отступать и всегда выполняю свои обещания! Исполню, любое ваше желание, Матео!

я подплыл поближе к девушке:
- Обязательно скажу как только придумаю, а теперь поплыву выпью чего нибудь. Не шалите! - Бросил в сторону брата, и уверенными гребками поплыл к яхте. Поднявшись на палубу я наткнулся на Майкла и Юджину.
Майкл О‘Нил писал(а):
Выходим на палубу.

- Что за переполох ребята?

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 23:36


Навстречу кто-то из испанцев. Интересно, я научусь их различать?
Матео Альварес писал(а):
- Поднявшись на палубу я наткнулся на Майкла и Юджину. - Что за переполох ребята?

- Да ничего, Мартино, все в порядке. Только... ты купался? Там остался кто-то в воде? Лучше позвать назад. Док сказал, с водой что-то не то.

...

Матео Альварес: > 22.04.13 23:42


Майкл О‘Нил писал(а):
- Да ничего, Мартино, все в порядке. Только... ты купался? Там остался кто-то в воде? Лучше позвать назад. Док сказал, с водой что-то не то.
Давно меня с братом не путали. может нимб начал появляться на головой как у Мартино?... Сказать Майклу его оплошности или же поиграть в брата? Играть не хотелось. И так все моя жизнь проходила как один огромный спектакль где главными героями были я и мои бесконечные побеги от ответственности.
- Я Матео - улыбнувшись поправил Майкла. - Да за бортом мисс Маркс и мой брат. А что случилось? Объясни, что происходит!!!!- Перевожу взгляд с Майкла на девушку рядом, мы вроде не знакомы еще. Хотя пару раз пересекались.

...

Майкл О‘Нил: > 22.04.13 23:48


Матео Альварес писал(а):
- Я Матео - улыбнувшись поправил Майкла. - Да за бортом мисс Маркс и мой брат. А что случилось? Объясни, что происходит!!!!- Перевожу взгляд с Майкла на девушку рядом, мы вроде не знакомы еще. Хотя пару раз пересекались.

- Прости, перепутал. Да ничего не происходит, акула там плавает, а больше ничего, - решился я сказать, в конце концов Юджи все видела, а испанец мужик, а не тряпка. - Позови своих, только осторожно, чтобы девушка не устроила паники. Ее и так хватило. Акулу убили, одну. Но кто знает, сколько их тут, и кровь в воде, они на кровь придут. Док сказал, что такое здесь - впервые, но... я все еще держал Юджинию за руку, и говоря с Матео, невольно притянул ее чуть ближе к себе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение