Регистрация   Вход


Нефер Митанни: > 24.01.23 11:54


Vlada писал(а):
Буду ждать нового тура!

И я! tender Flowers

...

Esmerald: > 24.01.23 11:57


Девочки, всех поздравляю с завершением очередного тура Very Happy !
Это было как всегда, захватывающе!
Лена, Аня, обнимаю Pester !
Спасибо фотошоперам, которые не поленились, нашли время и вдохновение дабы наполнить страницу голосования разнообразием и красками! tender tender tender
Спасибо голосующим, в особенности тем, кто озвучивал свои голоса rose !
Спасибо имхошникам, кто не поленился высказать свои впечатления по работам. Взгляд со стороны всегда разный, всегда ценный и всегда интересен Flowers .
Спасибо всем оракулам, гадателям за позитив и хорошее настроение Serdce !
Спасибо всем, кто просто проходил мимо и нашел нас интересными, чтобы заглянуть Poceluy !
...
Организаторам отдельный огромный респект!
Без вас ничего бы тут не состоялось!
Девчонки, Лена и Лена, я восхищена вашим неиссякаемым вдохновением и усердием.
Огромная вам благодарность, что в очередной раз растормошили наше сонное царство rose rose rose !
СПАСИБО!!!

...

natallisha: > 24.01.23 12:38


Всем доброго времени суток Flowers Огромное спасибо организаторам этого замечательного конкурса, всем участникам и голосовавшим. От души поздравляю победителей и призеров. Кошечка меня, как и всех, просто покорила wo Всем вдохновения и волшебной кисточки. Flowers

...

Masjanja: > 24.01.23 13:37


Если у участниц-художниц или ценителей их искусства появились идеи для темы следующего тура, то не стесняйтесь - делитесь своим мнением и предлагайте.

...

Vlada: > 24.01.23 13:44


Masjanja писал(а):
Если у участниц-художниц или ценителей их искусства появились идеи для темы следующего тура, то не стесняйтесь - делитесь своим мнением и предлагайте.

О любви. О женском рукоделии во всем многообразии (даже в мифологии и сказках дамы пряли и вышивали!). Сладкая жизнь (для любителей сладкого!)

...

Nadin-ka: > 24.01.23 14:03


Эйлин, Лена, огромная благодарность за организацию конкурса!
Это не только красиво, но и познавательно.
Настоящее путешествие по Шотландии. В лохматых коровок я просто влюбилась.

Поздравляю победителей и призеров!

Спасибо всем мастерицам за то что нашли время и подарили нам этот праздник!

...

Allegra: > 24.01.23 14:07


Masjanja писал(а):
Если у участниц-художниц или ценителей их искусства появились идеи для темы следующего тура, то не стесняйтесь - делитесь своим мнением и предлагайте.

Порылась в своих заготовках для будущих туров. Нашлись вот такие пока нереализованные темы:

Всё побеждает любовь/Любовь на все времена

Женщина в истории/Долюшка женская/Женщины за работой/Женская работа

Бригантина поднимает паруса

Франция

...

galotscka: > 24.01.23 14:13


Большое спасибо всем!!! Организаторы,Участники,Ценители, вы - лучшие!!! tender tender tender Будем ждать и надеяться на следующие туры.
Allegra писал(а):
Женщина в истории/Долюшка женская/Женщины за работой/Женская работа
Мне кажется-ПРЕКРАСНАЯ идея! Very Happy

...

Анна Би: > 24.01.23 14:16


Кристина, Лена, с призовыми местами!
Allegra и Masjanja, спасибо за шотландский тур!
Спасибо всем, кто голосовал за мои работы и до встречи в новом туре.

...

Peony Rose: > 24.01.23 15:14


Поздравляю победительниц ))
Спасибо всем за голоса моему шикарному мужчине Макинтайру, организаторам - за чудесный значок и за труд ))))
Masjanja, Лена, котик тебе очень идет, харизма плюс миллион Laughing Serdce Guby

По будущему туру: мне нравятся озвученные Эйлин темы.

Allegra писал(а):
Женщина в истории/Долюшка женская/Женщины за работой/Женская работа

Бригантина поднимает паруса


Но в принципе, была бы любая тема и время со здоровьем, а там разберемся )

Всем добра и удачи!

...

Нефер Митанни: > 24.01.23 15:15


Masjanja писал(а):
Если у участниц-художниц или ценителей их искусства появились идеи для темы следующего тура, то не стесняйтесь - делитесь своим мнением и предлагайте.

1)Время. Всё, что связано с понятием время (измерение, часы, путешествия во времени разными способами - машина времени, портал для перехода, спонтанное перемещение)
2) Легенды о цветах и растениях.

...

Masjanja: > 24.01.23 16:14


Я благодарю всех, кто нашёл силы и время принять участие в конкурсе, кто отважился преодолеть обстоятельства и бросил вызов самому себе в стремлении доказать, что прекрасному всегда есть место в обыденности, кто не потерял вкуса к жизни и тяги к красоте. Я благодарю наших замечательных художниц и внимательных ценителей.
Кристина, огромнейшее спасибо за изумительное оформление тура! Над значками я просто залипла. Как написали в прошлом туре: "Хочется ходить из темы в тему и хвастаться медалями".
Эйлин, спасибо тебе большущее! Ты классный напарник!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!




Леди, подарки и медали розданы. Если вдруг я кого-то забыла (заранее прошу прощения), то напишите мне в ЛС.

Нефер Митанни писал(а):
Masjanja писал(а):
Если у участниц-художниц или ценителей их искусства появились идеи для темы следующего тура, то не стесняйтесь - делитесь своим мнением и предлагайте.
1)Время. Всё, что связано с понятием время (измерение, часы, путешествия во времени разными способами - машина времени, портал для перехода, спонтанное перемещение)

Мне кажется, что это очень интересная тема, в рамках которой фантазия может быть просто безграничной.

...

натаниэлла: > 24.01.23 16:34


Поздравляю всех милых победительниц и участниц конкурса! По-моему, это был лучший конкурс по представленным коллажам.
Низкий поклон оформителям и организаторам!
Все было просто замечательно

...

Darling: > 24.01.23 20:50


Мои поздравления победительницам и благодарность всем участникам и организаторам!
Всем всем всем вдохновения на новые работы и новые, не менее интересные, конкурсы!

...

Cama s ytra: > 24.01.23 22:19


Поздравляю победительниц конкурса!
Спасибо всем участницам и организаторам такого шикарного конкурса Вы все мега крутые )))
И спасибо за значок Неожиданно и очень приятно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение