Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Marytanna: > 23.05.13 15:48


Mashenyka писал(а):
Все, мне уже жутко интересно. Вот только нынешнюю дочитаю. Не люблю кидать книги недочитанными, даже если они плохо идут. Мучаюсь, но читаю )))

Я тоже дочитываю из приличия. Но эта книга просто супер. И автор с большой буквы. Очень большая умница. Пишер божественно Ar Ar

Лазурная Птица писал(а):
Начала читать, пока нравится. Первую книгу почти дочитала.

Ну когда ты прочитаешь 3 книгу ты поймешь об чем я говорила. Просто между этими книгами большой перерыв. И она когда написала проду, то это вообще суперски получилось. там такие повороты судьбы будут. Так не успеваешь соскучиться. Адреналин так и бурлит по раскаленной крови. Это чисто вынос мозга. Я редко нахожу такие книги, от которых ты вообще забываешь на каком свете находишься. А тут я как начала. так и не смогла остановиться. Для меня реальность перестала существовать я жила жизнью книги и ее героями. Я была там. И подняла от книги глаза когда дочитала до последней точки. Хотя серию я начала читать из 3 книги. Но это ничего не поменяло и вот может поэтому мне первые две не очень Ar Ar

...

Alister Connell: > 02.06.13 02:20


Привет всем!Меня зовут Виталий,но если хотите можете называть меня Алистер. Мне 20 лет Smile
Совершенно случайно наткнулся на Ваш сайт,прочитал что он женский и подумал мне будет не интересно...Но все таки просмотрел бегло форум и честно говоря, он меня заинтересовал...Много интересных статей, народ приветливо-общительный (как мне показалось) и увидел, что вы выкладываете свое творчество, с удовольствием почитаю,может быть тоже внесу свою лепту...) Если очень коротко о себе, очень люблю читать, увлекаюсь историей 19-го века, бытом высшего сословия этого периода...Так же учусь готовить,и мне начинает это нравится)
Хотелось бы найти на этом форуме интересных собеседниц и хороших подруг)

...

Velisa: > 03.06.13 16:32


Всем привет! Меня зовут Надежда, мне 23)) Очень понравился это сайт и форум! Smile

...

daffka: > 03.06.13 19:00


Приветик всем!
Mashenyka писал(а):
Сейчас большей частью читаю ЛФР. Ещё люблю просто фантастику.

Я тоже сейчас подсела на ЛФР (раньше читала исторические ЛР) - вот дочитываю 10ю (про Пейн) книгу из серии БЧК Уорд)) очень нравится! tender

Алистер, Velisa, добро пожаловать! Рада знакомству=)
Alister Connell писал(а):
Так же учусь готовить,и мне начинает это нравится)

Я тоже люблю читать и готовить а еще у нас есть кулинарный конкурс - может примешь участие Wink

...

Alister Connell: > 04.06.13 03:47


Очень мило, что у нас такие приветливые девочки, мне тоже очень приятно с вами познакомится.=))
Люблю читающих людей)Кстати ЛР (я так понимаю это--Любовный роман),я еще не читал)планировал конечно,но пока руки не доходили)
daffka, я только учусь готовить куда мне соревноваться))Хотя луковый суп у меня получается неплохой)(так говорили))
А что из Фантастики?И что нравится в ЛР больше всего?

...

Marytanna: > 04.06.13 10:21


Alister Connell Velisa приветик добро пожаловать Ar Ar Ar

...

Mashenyka: > 04.06.13 12:55


daffka писал(а):
Я тоже сейчас подсела на ЛФР (раньше читала исторические ЛР) - вот дочитываю 10ю (про Пейн) книгу из серии БЧК Уорд)) очень нравится! tender


А я не осилила пока, прочла только несколько книг. Мне больше понравились серия книг Керрелин Спаркс.

Марина, скачала я "Любовь за гранью", и даже начала читать, но потом отложила ненадолго. Собираюсь с силами. Просто главная героиня меня немного расстроила. Но поймаю настроение и снова начну )))[/quote]

...

Alister Connell: > 04.06.13 16:07


Кстати, милые обитательницы клуба.Что бы посоветовали посмотреть здесь, куда заглянуть?

...

daffka: > 04.06.13 17:07


Приветик, всем! preved
Mashenyka писал(а):
Мне больше понравились серия книг Керрелин Спаркс.

возьму на заметочку Wink
Alister Connell писал(а):
daffka, я только учусь готовить куда мне соревноваться))Хотя луковый суп у меня получается неплохой)(так говорили))
А что из Фантастики?И что нравится в ЛР больше всего?

А у нас все любители=) готовим, делимся рецептами и голосуем (надеюсь, что в голосовании примешь участие Wink )
Из фантастики - сейчас читаю Братство Черного Кинжала Д. Уорд. Это мои первые прочитанные книги из ЛФР - захотелось чего-то нового, решила попробовать. и увлеклась))
Раньше читала исторические ЛР - в основном про Англию 19 века. И с хеппи-эндом Laughing
Alister Connell писал(а):
Что бы посоветовали посмотреть здесь, куда заглянуть?

смотря что интересует мы и книги, и фильмы, и музыку, и хобби обсуждаем. делимся впечатлениями и мнениями. есть различные клубы. даже не знаю, что еще посоветовать.. пробеги по темках, может что-то присмотришь. Wink

...

Marytanna: > 05.06.13 16:53


Mashenyka писал(а):
Марина, скачала я "Любовь за гранью", и даже начала читать, но потом отложила ненадолго. Собираюсь с силами. Просто главная героиня меня немного расстроила. Но поймаю настроение и снова начну )))

А я тебе говорила, что меня первые две не впечатлили. А вот дальше не могла оторваться Wink Wink

...

daffka: > 24.06.13 23:13


Добрый вечер всем!
Как то тихо тут у нас... что новенького у кого?

а я вот с вечерним чаем пришла=)))

...

Lady Di: > 26.06.13 09:49


Даша , приветик*))
Наверно все поразъехались, от того и тихо))
У меня все по-старенькому. Как твои дела?)

...

Marytanna: > 26.06.13 13:09


Привета мои фейки. Я вот уже вернулась Ar Ar Ar

...

Vent Arriere: > 03.07.13 18:53


Чудесный сайт! И почему я раньше о нем не прознала? Sad Буду осваиваться, с вашего разрешения Smile

...

Lady Di: > 04.07.13 09:57


Marytanna писал(а):
Привета мои фейки. Я вот уже вернулась

Мамочка прибежала Как отдохнула?**
*********************************************************************************************

Vent Arriere, приветик)) Добро пожаловать к нам))
**************************************************************************************************************

daffka писал(а):
у меня всё отлично - сессию закрыла, теперь работаю)

Поздравляю))) Сложная работа?*)

daffka писал(а):
дочитала БЧК.. я в восторге от фантазии, воображения и изобретательности Уорд!! теперь жду перевода следующей книги и не знаю за что стоящее взяться

Поздравляю с тем, что прочитала Уорд)) А я тяну кота за хвост, растягиваю удовольствие)
А на счет что почитать...могу посоветовать Соколова Стэлла "Дурнушка Хана", там серия из трех книг. Я недавно почитала и в полнейшем восторге)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение