Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>05 Апр 2013 12:17

Только что посмотрела 19-ю серию... Бенни жалко... надеюсь, что он все же вырвется из чистилища... за Бобби счастлива... наконец-то он занял достойное место в раю. Что задумала Наоми???? И что теперь будет с Кевином???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>05 Апр 2013 17:57

Эта серия получше предыдущей!
Tasya-Nati писал(а):
Бенни жалко... надеюсь, что он все же вырвется из чистилища...

подозреваю, что про Бенни мы ничего больше не узнаем и никогда не увидим
Tasya-Nati писал(а):
И что теперь будет с Кевином???


надеюсь, братишки его отыщут и не слишком поздно
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>06 Апр 2013 4:21

itaniya писал(а):
подозреваю, что про Бенни мы ничего больше не узнаем и никогда не увидим


Думаю, что так и будет((( нам теперь остается лишь только гадать - что там с ним?

itaniya писал(а):
надеюсь, братишки его отыщут и не слишком поздно


Чую, что к концу сезона и найдут едва живого и целого Кевина... так в серии 22 из 23-х... (если я не ошибаюсь здесь заявлено 23 серии)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>07 Апр 2013 8:21

Посмотрела 19 серию...
Tasya-Nati писал(а):
Что задумала Наоми????

интересный вопрос!!!! Думаю она будет использовать любые средства, что бы достичь своих целей: Закрыть врата ада, и уничтожить скрижаль про ангелов...
Сэм наверное опять в конце убьют Sad ... Кстати, если для того что бы закрыть врата ада, нужно пройти испытание, то и с вратами рая разве не будет о же самое? И потом если они таки закроют эти самые врата, то куда будут деваться души грешников? в рай? или торчать на земле?
itaniya писал(а):

Tasya-Nati писал(а):
И что теперь будет с Кевином???


А ему точно Кроули не показался?
... Куда делся Кас?!!! когда выползет из норы?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>08 Апр 2013 18:43

BellaBir писал(а):
Думаю она будет использовать любые средства, что бы достичь своих целей: Закрыть врата ада, и уничтожить скрижаль про ангелов...


Знаешь, я бы тоже так подумала про закрытие врат ада и уничтожение скрижали про ангелов... но мне почему-то кажется, что это было просто разыграно перед братьями, чтобы Наоми втерлась в доверие наших братьев... Она же прикинулась невинной овечкой, что не говорила Кассу об устранении Дина.

BellaBir писал(а):
Сэм наверное опять в конце убьют


+ 100... а в 9-м сезоне, он чудесным образом воскреснет... или же для многих поклонников Джареда... его просто не будет в 9-м сезоне и это уже не будут СУПЕРЫ(((

BellaBir писал(а):
Кстати, если для того что бы закрыть врата ада, нужно пройти испытание, то и с вратами рая разве не будет о же самое? И потом если они таки закроют эти самые врата, то куда будут деваться души грешников? в рай? или торчать на земле?


Очень интересный вопрос, Бэлла По мне так оставили все как есть... всем свой путь определен... а тут надумали для многих сменить их путь... тогда действительно будет ХАОС!!! Gun

BellaBir писал(а):
А ему точно Кроули не показался?


Хотелось бы чтобы просто показалось и Кевин просто зарылсят поглубже... но чует мое сердце, что это не так(((

BellaBir писал(а):
Куда делся Кас?!!! когда выползет из норы?


По ходу в самый последний момент этого сезона... он ведь не хочет, чтобы его нашли другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>10 Апр 2013 10:35

Tasya-Nati писал(а):
BellaBir писал(а):
Сэм наверное опять в конце убьют


+ 100... а в 9-м сезоне, он чудесным образом воскреснет... или же для многих поклонников Джареда... его просто не будет в 9-м сезоне и это уже не будут СУПЕРЫ(((

в друг в голову пришло, что они наверное Сэма не убьют, а сделают что то типа заключительного испытания, пройдя которое он чудодейственно вылечится... и думаю что в конце концов врата ада закрыты не будут ... кстати я конечно все понимаю, но когда такой хаос творится, куда подевался Творец? нет ну правда, не ужели это и есть его милосердие и всепрощение оставить своих деток поубивать друг друга ... я уже молчу про ангелов, которые для спасения своих пятых точек спокойненько жертвуют людьми, которых по сути своей должны оберегать ... понимаю что на Бога они не замахнуться, но неужели нельзя посланника создать....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tasya-Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.12.2011
Сообщения: 160
>10 Апр 2013 18:57

BellaBir писал(а):
в друг в голову пришло, что они наверное Сэма не убьют, а сделают что то типа заключительного испытания, пройдя которое он чудодейственно вылечится... и думаю что в конце концов врата ада закрыты не будут ...


+100 Бэлла, это был бы идеальный вариант Ok ... но ведь это сценаристы - они народ непредсказуемый

BellaBir писал(а):
понимаю что на Бога они не замахнуться, но неужели нельзя посланника создать....


Видимо не хватает фантазии, чтобы создать посланника... не говоря уже о Боге... хотя может в 9-м сезоне мы наконец-то увидим или того или того)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бойко Ольга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.07.2012
Сообщения: 214
Откуда: Украина, Новомоссковск
>24 Апр 2013 17:47

Сегодня сценаристу, режиссеру и продюсеру Эрику Крипке, который задумал и воплотил в жизнь наш сериал "Сверхъестественное", исполняется 39 лет.

_________________
За комплект спасибо Aquamarine
Тот, у кого в душе светит солнце, будет видеть солнце даже в самый хмурый день...
@ Конфуций
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella-Ella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.03.2013
Сообщения: 90
>30 Май 2013 7:09

Самый лучший сериал из всех что я смотрела!!!
Дин и Сэм. . . Такие милашки в фильме и в жизни)))
Дженсен и Джаред. . . Такой замечательный тандем.
Хотелось бы, чтобы они не прекращали снимать сверхъестественное.
Обожаю! Ar
_________________
Извечная проблема: - Что надеть?!!
Африканские женщины не заморачиваются - просто бусики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>09 Июн 2013 11:32

посмотрела 23 серию 8 сезона, это финал сезона? судя по всему да .... вот они намудрили.... так и думала что врата ада не закроют, но вот про разрушения небес этого я не ожидала ... сильная сцена в конце была с Динам и Сэмам ... Кас надеюсь опять память не потеряет? ... и что это за приборы заработали в убежище? судя по маячкам на карте земли это были детекторы падших ангелов? ну вот вызвали интерес к следующему сезону ....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вучпа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.05.2010
Сообщения: 164
>12 Июн 2013 11:39

Присоединяюсь к ожидающим 9 сезона. Если често, я думала, что все, смотрю последний сезон, закроют врата ада, вернется Бог после этого. Кроули изчезнет, а тут на тебе. В общем все как всегда на самом интересном месте и жди сиди, обгрызая миникюр
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iridis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2013 13:34

Самый, самый, присамый мой любимый сериальчик!
Все персонажи уже как близкие родственники.
Очень сильно за Бобби скучаю, хорошо, что в последнем сезоне его хоть немножко задействовали..
Жду не дождусь 9 сезона, кто знает когда выход 1 серии? Где-то в сентябре или позже??
 

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Окт 2013 7:05

И куда подевались все, кто так ждал новый сезон? )) Первая серия уже есть в озвучке.
Старт, по-моему, хороший - ещё бы поменьше самокопаний этих, которые всё об одном и том же, и побольше Тамо Пенникетта ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>16 Окт 2013 19:10

Bad girl писал(а):
И куда подевались все, кто так ждал новый сезон? )) Первая серия уже есть в озвучке.

да я уже 2-ую посмотрела!
Bad girl писал(а):
ещё бы поменьше самокопаний этих, которые всё об одном и том же

Кстати да, копаний много, во 2 серии поменьше, но тоже присутствуют и 2 момента меня просто заворожили
Когда ангел Изикель пробудился в Сэме и брутальный Дин
P.S.всем рекомендую фильм *Орудие смерти.Город костей.* фильм уже есть на рутрекере в хорошем качестве 5 гигов. Сумерки отдыхают.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Окт 2013 20:41

itaniya писал(а):
и брутальный Дин

Дин звезда ваще )) Нет чтобы спасибо Иезекиилю сказать, что брата спас, нет, какого чёрта ты вылез, спрашивает. Молодец, чё )))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Июл 2024 5:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Чем ты, мать твою, думал? Билли Уэйн вынул линзу из второго саднящего глаза, несколько раз моргнул и перевел взгляд на маленького... читать

В блоге автора miroslava: Военная карьера Анатоля Курагина в романе Толстого "Война и мир"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Встреча с Феей
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение