И взойдет Солнце (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3342
Откуда: СССР
>29 Фев 2016 19:39

Даша , спасибо за интересную главу.
Рада за Кирилла, что он переборол себя и простил Гену.Ведь простить это самое главное в жизни.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>29 Фев 2016 19:58

Даша, привет!
Леди, доброго времени суток!

Очень позитивная глава, вселяющая надежду на лучшее будущее.
Кирилл приятно удивлял с каждой строчкой!
Во-первых, я была рада, что они победили в соревнованиях. Это победа сильного духа над физическими недостатками.
Еще, насколько правильный совет дал Кирилл Даниилу. И то, что он признал, что не нужно было справляться с проблемой в одиночку, это явно прогресс. Мы еще помним то время, когда слово "помощь" для него было синонимом "жалость".
Но самым большим шагом и показателем, стал визит к Гене. Он простил друга и даже сам попросил прощения. Молодец!
Это поступок не обиженного мальчишки, а взрослого мужчины!
Еще мне понравилось, как открыто и серьезно он сказал папе Маши о своих чувствах и намерениях.
Все правильно. Конечно, родитель не запрыгал тут же от восторга, но это было бы и не правдоподобно.
Но я уверена он оценил смелость Кирилла и его характер бойца.
Теперь с трепетом и волнением буду ждать операции Кирилла.
Очень хорошая глава, Даша! На одном дыхании прочитала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Фев 2016 20:20

натаниэлла писал(а):
Привет!


Привет, Таша))

натаниэлла писал(а):
Даша, какая глава - мне все-все понравилось! Один сплошной позитив! Ar Кирилл все делает и поступает верно. Даже на операцию согласился.
и отец Маши, пусть и уперт в своем решении, но не вставляет слишком явно палки в колеса. а значит, его можно будет переубедить.


Я рада, что тебе все понравилось Ar Кир очень сильно изменился с первых глав романа, он прошел непростой путь от ненависти к жизни до любви к ней. Думаю, и так понятно, кто стал катализатором Wink Машин отец не тиран и не деспот, он прекрасно видит, что его дочь любит Кирилла, а тот любит ее, но все же разум пока еще не дает до конца принять эти отношения.

натаниэлла писал(а):
Понравилось, что Олег постригся и занялся спортом. )) подруги одинаково хорошо влияют на своих парней Laughing


Из Олега навряд ли получится великий спортсмен, да и в качка он не превратится, но вот немного все же преобразуется внешне Wink

натаниэлла писал(а):
Но главное. Главное - Гену простили! И хорошо, что они разошлись каждый своей дорогой. Прошлое закончено, точка. Оно больше не является препятствием - ни для одного, ни для другого


Теперь уже Кира и Гену ничего не связывает. Эта история окончена для них обоих...

натаниэлла писал(а):
Спасибо за замечательное продолжение! Flowers


Тебе спасибо за замечательный отзыв Flowers

innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение! Flowers


Всегда пожалуйста Wink

Виктория В писал(а):
Дашенька, привет, мне очень понравилась новая глава! Very Happy Flowers


Привет, Викуля Smile

Виктория В писал(а):
Кирилл одерживает одну победу за другой, - спортивную, общественную, личную, и главное - победу над собою, когда он нашел в себе мужество пойти к Гене и простить его. Он понял, что без слепоты у него не было бы Маши, и это возродило его прежнюю волю к жизни и вызвало желание согласиться на операцию. Когда главное в жизни человека любовь - позитив непременно начнет управлять его жизнью.


Очень мудрые слова! Конечно, Кириллу было непросто согласиться на операцию, испытать судьбу еще раз, но он решился. Когда он простил Гену, то ему захотелось начать новую жизнь...

Виктория В писал(а):
Кроме разговора с Машей меня особенно потрясли два момента в главе - это согласие Данила выступить коллективно против Казимира и согласие отца Маши, бывшего непримиримым противником отношений своей дочери со слепым молодым человеком, на то, чтобы Кирилл все-таки встретился с ней. Вот этот момент меня особенно поразил, и теперь я верю, что все будет хорошо. tender


Ну, посмотрим, что выйдет и у Данила, и у Машиного отца Smile

Виктория В писал(а):
Даша, спасибо за замечательную главу! Она внушила мне прекрасное настроение, и желание еще больше радостного продолжения. wo Flowers


Я рада, что мне удалось поднять тебе настроение, дорогая Ar Спасибо за эмоциональный комментарий Flowers

Татьянка писал(а):
Даша , спасибо за интересную главу.
Рада за Кирилла, что он переборол себя и простил Гену.Ведь простить это самое главное в жизни.


Полностью согласна! Умение прощать, как мне кажется, одно из самых важных качеств человека.

Leksi-Laike писал(а):
Даша, привет!
Леди, [/b]доброго времени суток!


Привет, Лекси

Leksi-Laike писал(а):
Очень позитивная глава, вселяющая надежду на лучшее будущее.
Кирилл приятно удивлял с каждой строчкой!
Во-первых, я была рада, что они победили в соревнованиях. Это победа сильного духа над физическими недостатками.


Спорт является для Кирилла очень важной частью его жизни, поэтому победа для него значит очень много!

Leksi-Laike писал(а):
Еще, насколько правильный совет дал Кирилл Даниилу. И то, что он признал, что не нужно было справляться с проблемой в одиночку, это явно прогресс. Мы еще помним то время, когда слово "помощь" для него было синонимом "жалость".


Да, ты права, раньше Кирилл вообще не воспринимал помощь от других людей, считал, что они таким образом унижают его. Но время и определенные жизненные события помогли ему понять, что это не так. Это огромный опыт!

Leksi-Laike писал(а):
Но самым большим шагом и показателем, стал визит к Гене. Он простил друга и даже сам попросил прощения. Молодец!
Это поступок не обиженного мальчишки, а взрослого мужчины!


Решение далось ему не просто, но он все же смог сделать это. Во многом ему помогла Маша, подтолкнула на верную дорожку, и Кирилл все же смог простить бывшего друга.

Leksi-Laike писал(а):
Еще мне понравилось, как открыто и серьезно он сказал папе Маши о своих чувствах и намерениях.
Все правильно. Конечно, родитель не запрыгал тут же от восторга, но это было бы и не правдоподобно.
Но я уверена он оценил смелость Кирилла и его характер бойца.


Конечно, Машин отец все еще настороженно относится к слепому возлюбленному дочери, но все же определенные подвижки есть)

Leksi-Laike писал(а):
Теперь с трепетом и волнением буду ждать операции Кирилла.
Очень хорошая глава, Даша! На одном дыхании прочитала!


Спасибо за добрые слова, Лекси Flowers

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии! Они очень поддерживают нас с Музом и дарят новые силы для творчества!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьян-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 95
>29 Фев 2016 20:22

Я в читателях!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Фев 2016 20:35

Татьян-ка писал(а):
Я в читателях!!!


Добро пожаловать! В блог добавила Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Фев 2016 21:33

Дашуля, девушки, приветствую! Flowers
Огромное спасибо за продолжение - такое сильное и такое трогательное одновременно. Каждая часть трогает до глубины души - и то, что Данил вместе с остальными будут бороться против Казимира, и то, что Кирилл наконец смог простить Гену, в полной мере осознал как его слепота изменила его жизнь и его мировоззрение, каким другим человеком он стал и встретил такую любящую, надежную и верную Машу, и решился всё-таки на операцию - ведь теперь ему есть ради чего и ради кого жить, есть столько всего, что он хотел бы увидеть. Пусть таким страшным и тяжелым способом, как слепота - но Кирилл кардинально изменил свою жизнь, он выучился профессии, делает успехи в спорте, у него появились близкие друзья, он научился ценить, уважать и любить.

Отец Маши пока не прогнал его - уже плюс, а там время покажет.

И не могу не порадоваться за Наташу с Олегом - вот как вышло, что Олег с Кириллом дали друг другу хорошие советы, как настоящие друзья, а ведь раньше они бы и представить не смогли, что станут друзьями, что смогут понять друг друга, уважительно и с признательностью друг к другу относиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9092
>29 Фев 2016 23:10

Даша, спасибо за продолжение )
Так и не может отец Маши принять выбор дочери, счастье для влюблённых, что не мешает.
Сколько же важных перемен произошло в жизни Кирилла и всё это благодаря Маше. Отпустить прошлое и смело шагу в будущее, но сколько стоит за этими простыми словами. Кирилл поступил как настоящий мужчина, не смотря на все невзгоды и, казалось бы, непреодолимые трудности, очень много понял, переосмыслил, нашёл свою любовь и ради неё готов на всё.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-erm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 09.06.2015
Сообщения: 383
Откуда: Беларусь
>01 Мар 2016 1:17

Спасибо!
Рада, что Кирилл меняется, что отпустил прошлое и сделал шаг в будущее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2016 16:47

Девушки, всем доброго времени суток! В первую очередь хочу поздравить всех с первым днем весны Flowers Правда, у нас сегодня целый день шел снег, но даже он не испортил прекрасного весеннего настроения))
А теперь немножко поболтаем))


Margot Valois писал(а):
Огромное спасибо за продолжение - такое сильное и такое трогательное одновременно. Каждая часть трогает до глубины души - и то, что Данил вместе с остальными будут бороться против Казимира, и то, что Кирилл наконец смог простить Гену, в полной мере осознал как его слепота изменила его жизнь и его мировоззрение, каким другим человеком он стал и встретил такую любящую, надежную и верную Машу, и решился всё-таки на операцию - ведь теперь ему есть ради чего и ради кого жить, есть столько всего, что он хотел бы увидеть.


Конечно, прощение пришло к Кириллу не сразу, и мы с вами видели тот непростой путь, который он проделал к этому. Но все же он сделал это и почувствовал в себе силы для новой жизни! Я считаю, что его душа очистилась от той злобы, которая сидела внутри, и именно поэтому пришло решение об операции.

Margot Valois писал(а):
Пусть таким страшным и тяжелым способом, как слепота - но Кирилл кардинально изменил свою жизнь, он выучился профессии, делает успехи в спорте, у него появились близкие друзья, он научился ценить, уважать и любить.


Да, Ритуля, ты совершенно права, жизнь Кирилла изменилась очень сильно. Он очень долго не хотел принимать эти изменения, отталкивал их, но в итоге понял, что и с этим недугом можно нормально жить! Учиться, работать, заниматься спортом, встречаться с девушкой! Но главное, на мой взгляд, это то, что он изменился внутренне.

Margot Valois писал(а):
Отец Маши пока не прогнал его - уже плюс, а там время покажет.


Да, Машин папа все еще не в восторге от Кирилла, но и сильно не мешает)

Margot Valois писал(а):
И не могу не порадоваться за Наташу с Олегом - вот как вышло, что Олег с Кириллом дали друг другу хорошие советы, как настоящие друзья, а ведь раньше они бы и представить не смогли, что станут друзьями, что смогут понять друг друга, уважительно и с признательностью друг к другу относиться.


Да, в прошлой жизни было просто нереально представить их друзьями! Но иногда судьба подкидывает нам такие повороты, что диву даешься Wink Спасибо, Ритуля, за такой душевный отзыв Flowers

ma ri na писал(а):
Так и не может отец Маши принять выбор дочери, счастье для влюблённых, что не мешает.


Для него это тоже непростой шаг - принятие. Все же он мыслит рационально и хочет в первую очередь защитить свою дочь...

ma ri na писал(а):
Сколько же важных перемен произошло в жизни Кирилла и всё это благодаря Маше. Отпустить прошлое и смело шагу в будущее, но сколько стоит за этими простыми словами. Кирилл поступил как настоящий мужчина, не смотря на все невзгоды и, казалось бы, непреодолимые трудности, очень много понял, переосмыслил, нашёл свою любовь и ради неё готов на всё.


Да, ты сказала все правильно! На словах очень легко простить человека и отпустить свое прошлое, но на деле это чрезвычайно сложно. Кирилл прошел через это, но прошел не один, а с помощью любимой Маши)

olga-erm писал(а):
Спасибо!
Рада, что Кирилл меняется, что отпустил прошлое и сделал шаг в будущее.


Да, так и есть) Он все же прошел через переломный момент своей жизни и теперь смотрит только вперед Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Мар 2016 18:36

Даша, спасибо за главу! Мне вот все же не кажется, что Кирилл простил Гену, он так злился на него, столько ярости испытывал и тут вдруг будто простил. Может самовнушение, но в глубине души все равно обида есть. Зато Гене стало легче, а то мучился все это время. Я очень рада, что Кир решился на операцию и надеюсь, она поможет ему. Как же хорошо, что на его пути повстречалась когда-то Маша)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2016 18:56

Валерия Ильященко писал(а):
Даша, спасибо за главу! Мне вот все же не кажется, что Кирилл простил Гену, он так злился на него, столько ярости испытывал и тут вдруг будто простил. Может самовнушение, но в глубине души все равно обида есть.


Я не буду утверждать, что Кир полностью простил Гену за то, что тот сделал. Конечно, совсем выкинуть этот эпизод из памяти невозможно, это и понятно. Но Кириллу после этого разговора стало легче, он отпустил прошлое настолько, насколько можно сделать шаг в будущее.

Валерия Ильященко писал(а):
Зато Гене стало легче, а то мучился все это время. Я очень рада, что Кир решился на операцию и надеюсь, она поможет ему. Как же хорошо, что на его пути повстречалась когда-то Маша)


Да, все метаморфозы в Кире произошли именно благодаря ней! Она его Солнце Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Балукова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.11.2015
Сообщения: 97
Откуда: Нижний Тагил
>03 Мар 2016 19:35

Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели ) ) ) )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Мар 2016 17:27

Ксения Балукова писал(а):
Здравствуйте, примите пожалуйста в читатели ) ) ) )


Здравствуйте! Добро пожаловать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13482
Откуда: москва
>07 Мар 2016 19:41

Всех с праздниками весны!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2112
Откуда: Россия Матушка!!!
>07 Мар 2016 23:56

Здравствуйте,примите в блок ,пожалуйста , tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо! У меня свой собственный взгляд на Высшие силы, но всегда приятно видеть поздравления со святым праздником. Ещё раз спасибо.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И взойдет Солнце (СЛР) [20003] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение