Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Выкладка в сентябре:
"Ледовая рать"
52%
 52%  [ 20 ]
"Ноктюрн"
47%
 47%  [ 18 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>13 Ноя 2016 17:58

Ирина, привет! Flowers
Четкий такой коллаж! Брутальный! Супер!!! И роза очень хорошо разбавляет их мужскую компанию Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>14 Ноя 2016 12:14

Всем привет, девочки!
Спасибо-спасибо! Приятно, что вы оценили мою работу!
Ритуля,
Margot Valois писал(а):
Как же я их обожаю

Ох, а я-то! Видишь, дуэт Тихомиров-Давлетов превратился в трио... Wink
Наташ,
натаниэлла писал(а):
Не больно ли они хороши для жандармов? Ир, ломаешь стереотипы "тюрьмы народов"?

Ага! Wink Ну а что? Парни молодые, симпатичные. Тут ещё и при параде (тоже часть истории), нарядные такие... tender Определённо, мужской состав "Бесконечной зимы" будет на высоте с такой-то визуализацией! (Исаева я очень люблю, прям душой прикипела к нему после сериала "Грехи отцов"... )
Ксюнь,
xiomara писал(а):
Но Алёшка всё равно на первом месте для меня.

prv
А уж я-то и говорить ничего не буду, ты моё мнение на этот счёт знаешь Wink
Лекси,
Leksi-Laike писал(а):
Коллаж один, а сколько неотразимых мужчин!

Ar Very Happy Урааа! Рада, что тебе понравилось! Мне кажется, очень удачно подобраны образы все три.
Leksi-Laike писал(а):
И... Аааа Бурак Озчивит!!! У меня от него мурашки...

О дааа... Хорош, чертяка! Но Кыванч Татлытуг мне всё равно почему-то больше симпатичен, хотя я всю жизнь считала, что мне нравятся именно смуглые брюнеты... (Ну да, и поэтому, наверное, одиннадцатый год уже живу с блондином арийской внешности Shocked )

Leksi-Laike писал(а):
И с розой заинтриговала. надо будет запомнить...

Да-да! Красная роза Ooh Часть сюжета!)

Диана,
Диана Казанцева писал(а):
Четкий такой коллаж! Брутальный!

Ага! Суровый мужской состав)
Я вот думаю, не сделать ли теперь женский?.. Хотя с женщинами там как раз негусто rofl

cata,
cata писал(а):
Закончила сегодня читать "Исполнитель желания" Интересно,захватывающе,неожиданно.

Ура-ура! Я очень рада, что вы с нами и в этой теме! Спасибо большое, приятно, что понравилось. Если Эпилог вдруг разочаровал, то скажу сразу, что будет продолжение! Wink

Девчата, ещё раз спасибо! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

E-rika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 160
>21 Ноя 2016 21:16

Ирин! Спасибо огромное!!! Роман-просто потрясение! Я даже рада, что у меня не было возможности читать его по главам, да просто сердце не выдержало бы!!! столько неожиданных сюжетных поворотов, а уж интрига на высшем уровне!!! Но душа моя плачет... Вроде конец даёт надежду на встречу Тамары и Алексея...да? Да и не только про них хочется узнать. Вопросов очень много, эмоций ещё больше! Ирин, скажи, пожалуйста, продолжение планируется ? Счастлива, что опять имею возможность общаться с тобой и девочками! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________


За комплект спасибо Ирине (Irenie)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>23 Ноя 2016 10:07

Ой, кто пришёл! Ar
Привет, Эрика! Ты не представляешь, как я по тебе соскучилась! Наконец-то ты вернулась, ура-ура-ура! rose
Спасибо за отзыв, очень рада, что ты меня не забыла!

E-rika писал(а):
Я даже рада, что у меня не было возможности читать его по главам, да просто сердце не выдержало бы!!! столько неожиданных сюжетных поворотов, а уж интрига на высшем уровне!!!

Дорогая, мне безумно приятно, что удалось тебя порадовать! Старалась Embarassed
E-rika писал(а):
Но душа моя плачет... Вроде конец даёт надежду на встречу Тамары и Алексея...да?

Да)))

E-rika писал(а):
Ирин, скажи, пожалуйста, продолжение планируется ?

Конечно! Вторая книга называется "Бесконечная зима", и я её тоже обязательно принесу!

E-rika писал(а):
Счастлива, что опять имею возможность общаться с тобой и девочками!

Эрика, я тоже очень рада твоему возвращению! Добро пожаловать обратно) Приходи, радуй нас своими комментариями! Здорово, что ты вернулась! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>23 Ноя 2016 19:12

 » коллаж и музыка к теме




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>23 Ноя 2016 19:23

 » образ Тамары от cata

Ирина,как Вам такая Тамара?


Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>23 Ноя 2016 20:03

Иришечка, спасибо! Песня такая красивая и грустная.
И удивительно подходит к истории Тамары и Алёши.

cata спасибо за фото. Flowers

Очень красивая девушка!

Это же французская балерина Клео де Мерод... Я как раз недавно смотрела фотографии балерин того времени. Такое нежное лицо у неё.. Очаровательная девушка! tender

И с образом Тамары хорошо сочетается, мне кажется))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

cata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2013
Сообщения: 613
Откуда: Степи,терриконы,город роз
>23 Ноя 2016 20:27

 » подборка от cata

Да это она. Очень интересные ее фото
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>24 Ноя 2016 13:00

Всем привет!
Девочки, спасибо большое за сердечки! Рада, что всё понравилось)
Margot Valois писал(а):
одна из моих любимых музыкальных композиций

Правда? Рита! Как здорово! Мне тоже безумно нравится эта песня, она такая грустная, просто за душу берёт...

cata, как всегда на высоте! Знаете, мы в этой теме обсуждали как-то красоту, искренность и скромность женщин тех лет. Вот в сравнении с Рэйчел Уайс как смотрится Лили Элси (обе у меня ассоциируются с Микелиной)... Современная Рэйчел Уайс выглядит такой хваткой, что ли, самоуверенной, как волчица настоящая. А Лили Элси - скромная, добрая, тихая. Хотя внешне они на одно лицо, вот хоть режьте меня!)



То же самое с вашим образом, Клео Мерод. Насколько чистая у неё красота, даже взгляд другой! Сейчас у современных девушек такого взгляда уже не встретишь. А за статью отдельное спасибо, я прочитала её биографию - до чего интересно!

Ксюш,
xiomara писал(а):
Это же французская балерина Клео де Мерод... Я как раз недавно смотрела фотографии балерин того времени.

А тебе не кажется, что она внешне на меня похожа? Shocked Хотя у меня, наверное, тоже взгляд другой, более современный... Shocked Но черты лица, по-моему, всё же есть общие.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tannit Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 4187
>24 Ноя 2016 14:27

Приветствую!
Девушки с ретро-фото мне нравятся намного больше, чем современные модели, не знаю почему, может, из-за большей аутентичности. И черное-белые - они святятся какой-то особой внутренней одухотворенностью. Такие тихое очарование.
Признаю, что у Рейчел - фактура интересная, и фильмы с ее участием смотрю, особенно "Мумию", но она мне не нравится, почему-то вызывает отторжение, не скажу почему. Smile Лили более аристократична, и губы, символизирующие скромность, у нее меньше, и с ямочками в уголках рта.
Фото, найденное cata - прекрасное. Такая Тамара мне ближе и понятней. Красавица, Шамаханская царица. Какой взгляд!
Понимаю, что за яркие современные образы цепляется взгляд и для презентации лучше их использовать. Но у меня за образами закрепились эти черно-белые портреты. Лили раньше, потому что видела серию фото.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

xiomara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2010
Сообщения: 1056
Откуда: Уральские горы
>24 Ноя 2016 17:35

Irenie писал(а):
А тебе не кажется, что она внешне на меня похожа? Хотя у меня, наверное, тоже взгляд другой, более современный... Но черты лица, по-моему, всё же есть общие.


А вот знаешь, Ириш... Смотрю я на твоё и на её фото, и мне думается, что сходство есть. Не явное, но что-то неуловимо похожее проскальзывает, если присмотреться...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---

За прекрасный комплект спасибо Иришке - Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>25 Ноя 2016 13:38

Всем привет!
Таня,
Tannit писал(а):
Девушки с ретро-фото мне нравятся намного больше, чем современные модели, не знаю почему, может, из-за большей аутентичности. И черное-белые - они святятся какой-то особой внутренней одухотворенностью. Такие тихое очарование.

Поддерживаю! prv

Tannit писал(а):
Лили более аристократична, и губы, символизирующие скромность, у нее меньше, и с ямочками в уголках рта.

Лили с некоторых пор меня вообще не отпускает, я даже на первую страницу Блога её фото поместила tender
И правда, у неё скромная, кроткая красота. Рейчел, конечно, с ней не сравнится, хотя и та мне тоже нравится.

Tannit писал(а):
Фото, найденное cata - прекрасное. Такая Тамара мне ближе и понятней. Красавица, Шамаханская царица. Какой взгляд!

Не могу не согласиться. Чудесное фото! И барышня выразительная, и к нашей "грузинской княжне" подходит... Правда, в моём представлении у Тамары более худое лицо, вытянутое. А Клео кругленькая, миленькая)

Tannit писал(а):
Понимаю, что за яркие современные образы цепляется взгляд и для презентации лучше их использовать. Но у меня за образами закрепились эти черно-белые портреты.

Дело ещё в том, что современные образы доступны в высоком качестве, с ними проще работать в ФШ. И найти легче. А так-то я сама за чёрно-белые картинки, или сепию, тем более в те годы красивых женщин было не меньше!

Ксюш,
xiomara писал(а):
А вот знаешь, Ириш... Смотрю я на твоё и на её фото, и мне думается, что сходство есть. Не явное, но что-то неуловимо похожее проскальзывает, если присмотреться...

Щёчки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>27 Ноя 2016 15:37

Добрый день!
Luda-raft писал(а):
Очень очень понравилось.Сам сюжет и концовка все замечательно.

Большое спасибо, я очень рада, что не разочаровал Эпилог! Flowers Приходите ещё, читайте на здоровье!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>30 Ноя 2016 16:33

вот стараешься следить на творчеством любимых авторов, но реал насколько затягивает, что многое пропускаешь
а тут оказывается, что очередной роман закончен)))))
Ир, а ты файл будешь выкладывать? хотя бы в випе
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 4015
Откуда: МО
>01 Дек 2016 12:30

Света, привет! hi
Cascata писал(а):
а тут оказывается, что очередной роман закончен)))))

rofl ага))) автор на месте не стоит!)
Что касается единого файла - пока такого в планах не было no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторический детектив»: дубль Путь к золоту Рюрика (Лисовская Виктория) Книга написана на стыке жанров исторического и классического детективов. И на этот... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Исполнитель желаний (исторический детектив + ИЛР) [20631] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение