Одна ложь на двоих (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Июн 2020 21:29

Lady-in-dreams писал(а):
Маша, привет. Прочитала историю по шестую главу. Ох, Ирина по видимому совершенно не представляет себе последствий своего поступка.

Натали, привет, дорогая!
Спасибо за отзыв!
Ирина наивная девочка, и действительно не понимает всей серьезности своего поступка.
Lady-in-dreams писал(а):
Понятное дело герцог, он не слишком уважает женщин и для него этот поцелуй- очередной вызов.

Герцог совсем не ангел и вскоре это будет понятно, но для Ирины это не будет иметь значения...
Lady-in-dreams писал(а):
Но молоденькая девушка, в чужой стране, к тому же очарованная другим мужчиной и вдруг такая уступка...

Ирина поняла, что это тот мужчина, которому она готова отдать свою любовь, но другой вопрос нужна ли будет её любовь герцогу.
Lady-in-dreams писал(а):
Не иначе как сердце подсказало что-то особенное, хоть и легкомысленный выбор.

Да, выбор она сделала и это навсегда.
Lady-in-dreams писал(а):
И хочу заметить, что настоящий герцог мне понравился, несмотря на свою нагловатую манеру поведения, сильный и надежный мужчина, увы, обжегшийся судя по всему, разочарованный и несчастный, но сути это не отменяет.

У герцога много недостатков, и ты права за его поведением стоит история из прошлого.
Спасибо большое за отзыв и интерес к истории, мне очень приятно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>21 Июн 2020 21:42

Девочки, спасибо за комментарии!



Ledi Ixss писал(а):
Маша, спасибо за историю! Наконец то вчера дочитала 2 часть. А сегодня добралась до 1 главы 3 части. То что сделал Джеймс иначе чем мерзостью и трусостью не назовешь! Йен то же хорош! Хотя все больные мужики капризные до жути!

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая!
Йену сейчас нелегко, но это действительно не оправдывает его грубость...
Посмотрим насколько хватит терпения Ирины.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Элинор писал(а):
Машенька, привет! Спасибо за продолжение

Все-таки Джеймсу удалось привести в жизнь свой план... Интересно, а как он сам сейчас поживает, зная, что отец все же жив, но получил такую серьезную травму?

Дашуля, здравствуй, дорогая!
О Джеймсе мы узнаем, но позже, ближе к самому концу!
Элинор писал(а):
Ирина молодец, что не бросила мужа. Да, он сейчас ужасно себя ведет, но я почему-то верю, что ее любовь сумеет исцелить его сердце.

Ирина терпит все выходки Йена, но надолго ли её хватит, возможно он сумеет её очень сильно обидеть...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>22 Июн 2020 0:01 vip

 » Глава 2


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3032
Откуда: Поволжье
>22 Июн 2020 5:18

Маша, привет! Спасибо за продолжение и коллажи! Flowers Очень жаль, что с Йеном произошло такое несчастье(( Маркиз настоящий негодяй. А Айрин имеет поистине ангельское терпение, герцогу повезло с женой. Хорошо, что перед отъездом в Россию между супругами случилась близость. Думаю, после этого Йен перестанет себя жалеть и сделает все возможное, чтобы встать на ноги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>22 Июн 2020 6:42

Маша, спасибо за продолжение!
Очень жаль Ирину, она страдает от всей этой ситуации, они оба страдают и если Йен пытается своей грубость оттолкнуть, то Айрин наоборот все прячет в себе. Новость, конечно, не самая приятная и поедет она одна. Йен сейчас не сможет поехать с ней, но надеюсь, что у него будет возможность встать на ноги и порадовать Айрин при возвращении.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>22 Июн 2020 6:42

Привет , Маша!
Надеюсь, эта близость показала Йену, что не все потеряно. Я думаю, пока Ира в отъезде, Йен должен приложить все силы, чтобы встать на ноги, и встретить жену на своих двоих.
Интересно, куда делся Джеймс?
Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>22 Июн 2020 8:01

Надеюсь, что после случившейся между супругами близости, Йен перестанет жалеть себя и начнет потихоньку прилагать усилия по восстановлению своего здоровья. Главное, чтоб это "потихоньку", не растянулось на долгие годы. А Ирине все таки предстоит поездка в Россию и поедет она по всей видимости сама, без мужа, но с другим желанным подарочком!
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>22 Июн 2020 10:12

Может теперь Йен после того как вновь побывал в объятиях Ирины понял, что надо взять всю свою волю и приложить все силы на то, чтобы встать на ноги. А Ирине помимо того, что повидает родных стоит и просто отдохнуть, и дать время Йену, чтобы не видеть сколько усилий он будет вкладывать и как нервничать, чтобы осуществилась его желание ходить...
Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Июн 2020 10:37

Добрейшего всем и благодарю за продолжение! Flowers
Эх, ну вот, только забрезжила надежда, как снова предстоит расставание. За время разлуки, кто знает, что может произойти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>22 Июн 2020 10:47

Маша доброго дня. Супруги на грани большой ссоры. Йен может очень сильно обидеться на то, что Ирина намерена покинуть его пусть и временно. Как бы он не выпендривался перед ней сейчас, на подсознательном уровне ему все-таки хочется, чтобы она была рядом (тот самый парадокс -"оставьте меня в покое, но не бросайте меня одного"). Ирину же в свою очередь могут довести до срыва эгоистичность и капризы Джима, который не дает ей повидаться с родным отцом и не ценит любви, которую она дает. Кроме того, оставшись в одиночестве Йен может и на стакан упасть, чтобы избавиться от жгучей тоски и ощущения собственной немощности. Надеюсь что младшенький все-таки осознал, что он натворил и не придет в спальню добивать отца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>22 Июн 2020 12:05

Машенька, спасибо за замечательную главу! wo Flowers
Любовь эта такая сила, что может преодолеть все, и Ирине удалось все-таки вырвать Йена из его брони, отчаяния и боли! tender Прекрасные описания интимной близости, мне очень понравились. tender Теперь надеюсь Йен правильно поймет жену и опустит ее на свидание с больным отцом, а сам за время ее отсутствия постарается встать на ноги и приструнить сына.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1727
Откуда: Москва
>22 Июн 2020 14:58

Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение ,а также за чудесное оформление. tender wo Flowers

Я рада,что Йен остался жив, но ему нужно выбираться из скорлупы куда он спрятался от всего мира. Мне кажется, что он сможет снова ходить только он должен этого захотеть тем более прошло уже 6 месяцев.

Ох Ирина продолжает любить Йена несмотря на его сложный характер, но сейчас она выбрала не очень удачный момент сообщить Йену об отъезде...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2726
>22 Июн 2020 16:27

Машенька, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Мне кажется, что настроение Йена немного изменилось. Он хоть чуть-чуть, но захотел исправить ситуацию А если будет работать над собой, то результат обязательно появится.
Возможно, пока Ирина будет в России, Йену удастся добиться зримых результатов.
Последствия этой близости явно не заставят себя ждать. Только поверит ли Йен в свое отцовство.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>22 Июн 2020 18:57

ПРИВЕТ все и Машенька!!
Конечно, Ирина - права!! Любовь - это чувство, а не только страсть, существующая между супругами!!
Именно любовь связывает супругов крепко!! Одной страсти недостаточно!!
Однако я считаю, что Ирина поступила правильно, доказав Йену, что даже если он не может пока самостоятельно передвигать, то многие важные органы действуют нормально!!))) Смешно выразилась!!
Wink Wink
Для многих (а может быть и для всех) мужчин очень важно в жизни оставаться функционирующим мужчиной и поэтому после их соития Йен понял, что он может бороться с болезнью и выздороветь!!
Очень-очень жаль, что Ирине предстоит поездка в Россию и по понятным обстоятельствам Йен не сможет сопровождать ее!!
И очень жаль, что придется именно в этот момент расстаться!! Sad
Мне кажется, что у супругов стали налаживаться отношения!!
Спасибо, Машенька!! tender tender Flowers Flowers Flowers
И еще я забыла отметить, что мне очень понравились коллажи к этой главе, особенно вторая - очень-очень чувственно!! Спасибо, дорогая!! Guby rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1345
Откуда: Россия. Москва
>22 Июн 2020 19:10

Всем добрый день! Вот так ситуация! Даа уж, Ирине не позавидуешь! Кто-то явно подстроил ей и герцогу ловушку! Интересно кто? Милый пасынок Ирины? Это я про главу, где она застала мужа с любовницей. Машенька читаю дальше, постараюсь побыстрее догнать всех! Прости, что долго читаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 144Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 20:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одна ложь на двоих (ИЛР) [24709] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение