Анатомия страсти

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Caterina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Май 2017 15:02

Сериал смотрю давно. Но последнее время больше смотрю по привычке. В последний сезоне слишком много лишнего: история Мегги, Джо...Про Мередит вообще молчу.
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>25 Июн 2017 8:11

 » Ким Рэйвер вернется в «Анатомию страсти»


Старая знакомая и любимица фанатов из «Анатомии страсти» Ким Рэйвер навестит своих коллег в роли доктора Тедди Олтмен. Рэйвер была частью основного актерского состава медицинской драмы ABC с шестого по восьмой сезоны. В готовящемся 14 сезоне проекта она обещает вернуться на гостевой роли. Она исполняет роль доктора Тедди Олтмен, в прошлом руководителя отделения кардиоторакальной хирургии в больнице «Сиэтл Грейс».

В последний раз мы видели Тэдди в момент ее трагического увольнения из больницы ее же старым другом Оуэном Хантом (Кевин МакКид), в которого она когда-то была влюблена. Дело было в финальном эпизоде 8 сезона.

Кажется, Рэйвер, кроме всего прочего, участницу проекта «24 часа», ждет много работы в ближайшем будущем, ведь кроме съемок в новом сезоне «Анатомии страсти», она также подписала контракт на эпизодическое участие в готовящемся пятом сезоне проекта Showtime «Рэй Донован» , где также сыграет хирурга.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 15:41

Добрый день Smile Начала смотреть Анатомию только пару месяцев назад. Сейчас на 9-ом сезоне в районе 19-ой серии... Сериал нравится, смотрю с удовольствием. Жалко погибших персонажей,но мне почти одинаково нравятся все персы данной истории,поэтому с удовольствием продолжаю смотреть на остальных. Правда,новые интерны слегка разочаровывают,нет в них того огня,который был в изначальной пятерке Мер, Кристине, Иззи, Джордже и Алексе... Первые три-четыре сезона прям одно удовольствие было за ними наблюдать... Сейчас тоже смотрю с интересом,потому что нравятся и Келли, и Кепнер, и Вебер с Бейли ( Бейли люблю любую wo ). Но огорчает,что интересных мужчин в сериале все меньше и меньше. Нравился Берк, зря его убрали,крутой был персонаж, Джордж тоже нравился, очень был добрый паренек,обаятельный... И Марк был прикольный, любила его за юмор и острое словцо... Ну,убрали перса,так введите нового,да чтоб поинтереснее,позажигательнее, с перчинкой и интересной историей. Оуен мне почему-то никогда не нравился, новый интерн Шейн какой-то... пустой. Требую вливания новой мужской крови в сериал! Tongue Tongue

Посмотрела сегодня 21-23 серии 9 сезона, понравилось предложение Метью Эйприл,раз пять туда-сюда перематывала,пересматривала,очень романтично tender Похохотала над Кристиной и Алексом в сцене,где она говорит ему бросить лахудру и заявляет Уилсон: лифт не работает,лахудра,иди пешком rofl Переживаю за Мер и ее падение с лестницы, знаю,как Шонда любит в конце сезона кого-нить убить или покалечить Shocked И за Бейли переживаю... люблю этот персонаж Flowers
 

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Сен 2017 13:03

Я сейчас на 6-ой серии 11-го сезона. Почитала форум - многим почему-то не нравится Пирс (новая сестра Мер). А мне она нравится! По крайней мере - пока... Красивая, умная, эрудированная, интеллигентная, только болтает много, но это не недостаток, а особенность. Алекса немного жаль, но за Бейли рада, я ее люблю tender . Хотя мне и непонятно, почему правление голосовало, ведь Кристина отдала свои акции Алексу? Значит,он автоматически становится совладельцем клиники и членом правления. Или нам некорректно перевели, и Кристина оставила Алексу только свое место, без акций. Тогда - да. Правление может выбирать, кто будет с ними заседать - Алекс или Бейли, потому что Кристина без акций не имела права отдать свое место в правлении Алексу. Короче, что-то намудрили тут сценаристы. Как и с появление сестренки, хотя позже, вроде, все логично объяснили, но это уже что-то из области фантастики. Но сама сестренка мне нравится, в отличии, например, от сестры Дерека. Та меня немного раздражает, хотя я, в принципе, хорошо отношусь ко всем персонажам.
Уход Кристины. Ушла красиво... потанцевала, всех обняла. Серия с Берком - впечатлила, я любила этого перса,жалела, что его убрали... Красивый финал для этих двух неординарных персов... Они все еще тесно связаны между собой, оба обижены друг на друга, но и продолжают любить... Но они оба знают точно - в жизни им не по пути... да и работать вместе они не могут, личное всегда будет перехлестывать профессиональное... недаром Берк сказал, что его любовь была всепоглощающей... А Кристина сказала, что она никогда не хотела работать на Берка, она хотела быть с ним... Эти слова о многом говорят. Эти двое любят друг друга, но вместе быть не смогут, у обоих завышенные амбиции и счастливы вместе они не будут никогда. Но они многому научились друг у друга, их многое связывает, именно поэтому Берк предлагает Кристине свой институт и свое место, и именно поэтому она соглашается... Это то, что они могут сделать друг для друга прежде, чем расстанутся уже навсегда. Хороший ход, мне понравился конец истории Кристины и Берка...
Мередит и Дерек... опять у них недопонимания. Но в этом они все... Их пара характеризуется тем, что они не всегда понимают друг друга,но при этом всегда любят... поэтому-то они и преодолели все, чтоб быть вместе: и жену Дерека, и его развод, и отношения интерн-врач, и бесконечных родственников со всех сторон, и разногласия по работе, и стрельбу, и выкидыш, и отсутствие детей, а потом - их появление, и многое, многое, многое другое... их любовь переживет и выдержит ВСЕ. Все, кроме смерти... именно поэтому, я думаю, Шонда в итоге убивает Дерека, а не разводит его с Мередит и не отправляет куда-то в другое место. Так быть не могло, такая любовь, как у этих двоих - ТАК закончится не могла. В итоге только смерть разлучит их... и это правильно (раз актер решил покинуть сериал).
Келли и Аризона. Они мне нравятся обе. Но! отдельно друг от друга... в итоге, в последних сезонах их совместные сцены я пропускала или перематывала, как пара они мне перестали быть интересными, их надо было разводить еще сезона два назад. Келли - бисексуалка, и мне очень бы хотелось видеть ее рядом с мужчиной. Верным, надежным, чтоб Келли могла опереться на его плечо, а то она все и всегда тащила на себе, как мужик. И отношения с Аризоной тоже... везла, везла, да не вывезла - устала. И я ее понимаю... Я очень люблю Келли и хочу, чтоб она была счастлива. А Аризона пусть найдет какую-нибудь подружку-интерна и развлекается, и лечит деток - в этом и есть ее счастье... точно - не семья! Мне всегда очень нравилась пара Марк-Келли, его любовь с Лекси казалась мне надуманной. Лекси мне тоже нравилась, но не с Марком. А вот Келли и Марк были любимой парочкой, и дочка у них, и секс хороший, и понимали они друг друга... но я ж не сценарист, поэтому - не судьба... Tongue
Вроде пока все мысли высказала, хотя их много и сразу все не оформишь... продолжаю смотреть сериал и следить за перипетиями всех персонажей wo
 

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2017 10:07

Сейчас я на 12 сезоне 12-ой серии... Что могу сказать.Потерять Дерека было жаль. Но... мне очень нравится Нейтон Ригс))))очень! Пусть он будет с Мередит, хорошая получилась бы пара...
Заметила,что часто на форумах пишут, что их кто-то в сериале бесит. То бейли, то Вебер, то Кепнер... Странно,но это,пожалуй,первый сериал,когда меня не бесит НИКТО.Иногда мне не нравится,как поступает тот или иной персонаж, то он говорит не то, то делает не так, то скрывает что-то, то злится не по делу,то еще как-то косячит. Но ведь это нормально!Все персы этого сериала - живые люди и они имеют право и на ошибку,и на косяки, если только они не сделаны по злому умыслу... а такого я не вижу. Мне нравится Пирс, прикольная,умная дева, их отношения с новым интерном тоже классные,они подходят друг другу. Мне нравится Эдвардс (а раньше раздражала маленько). Она становится хорошим врачом. Я нормально отношусь к Джо,ну и что,что она нытик. Жизнь у девочки была не сахар, но она не озлобилась,нашла свое место в жизни. И она очень добрая. Мне стал нравится Карев, а вот в первых сезонах как-то не очень он мне нравился,считала его почти отрицательным персонажем, а сейчас уж точно так не считаю. Мне нравился Мередит, хотя как раз она - оооочень сложный перс, с очень сложным характером, со слоной судьбой. Мне стал нравится Оуэн,хотя тараканов в голове у него никаким мелком Машенька не извести. Пожалуй,единственный перс,который мне пока не особо симпатичен - это Амелия Шепард. Слегка истеричная девица. Бейли люблю и обожаю. Ну и что, что иногда она ловит звезду и задирает нос,она имеет на это право! Но потом она переосмысливает ситуацию и все исправляет. Люблю Кепнер, она повзрослела, помудрела, а то,что она творила какие-то безрассудства... так она людей спасать поехала,а не в монастырь ушла, или не стала пить,или наркотики принимать,или в психушку не загремела,что после пережитого ею могло случиться. Она сильная и она выдержала. И сейчас она снова ждет ребенка!Ура!дай БОГ,чтоб с ней и ее ребенком все было хорошо, неважно будет она вместе с Эйвори или нет... Она такое пережила, никому не пожелаешь такого..взять ребенка на руки,зная,что через несколько минут или часов он умрет.Ужас. Сильная девочка. очень сильная. Никто и не отрицает,что Джеймсу тоже было плохо. Но чувства матери может понять только мать. Носить ребенка под сердцем,рожать в муках - для того,чтобы сразу его потерять. И что?она должна была сразу прийти в себя и продолжать жить дальше весело и беззаботно?Это просто невозможно, вот она и посвятила себя тому,что спасала на войне раненных. Находила в этом утешение, топила свое горе не в водке или бесконечном самокопании,а была занята делом. Молодец! А ее все вдруг обвинили,что она бросила Эйвори. Никого она не бросала. Она о нем помнила,любила,звонила.Просто на тот момент ей надо было быть именно там,где она была, а не с ним. Мне нравится Вебер, без него сериал вообще был бы не таким. Он помогает, защищает, объясняет и держит на себе полбольницы,хоть и не является уже шефом хирургии. Но для меня он всегда останется именно ШЕФОМ. Короче, мне нравятся все оставшиеся в живых и не уехавшие никуда персы (как и те,кто погиб, умер или уехал), нравятся новые персы. Нравятся истории, нравится музыка... мне все в этом сериале нравится... единственное замечание у меня такое: в жизни люди так много и долго и пафосно не говорят по любому вопросу, проблеме, ситуации))))) Все происходит намного проще,а может и сложнее. Но речь обычных людей, конечно же,отличается от речи персонажей этого сериала. Перед операциями так долго и мудро не беседуют пациенты и врачи. Когда выясняет отношения герои - тоже таких длинных и правильных вещей не говорят люди. Речь их частенько сбивчива,и чаще всего ты не находишь нужных слов... но это сериал! эти истории про то,как должно быть,как надо говорить, надо или не надо поступать... поэтому, я понимаю,почему диалоги в сериале немного длиннее,чем надо и намного правильнее,чем жизненные.... в остальном - Анатомия целиком и полностью любимый сериал с любимыми героями tender wo Flowers
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>21 Сен 2017 5:36

 » Актеры "Анатомии страсти" воссоединились ради благ

Патрик Демпси и Кейт Уолш снялись в видеоролике для новой кампании международной программы медицинского страхования Cigna в составе группы экранных докторов под названием TV Doctors of America. Вместе с Нилом Патриком Харрисом и Дональдом Фэйсоном они призывают американцев ежегодно проходить медицинское обследование и с вниманием и заботой относиться к собственному здоровью.



данные взяты с сайта https://vk.com/my_anatomy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Сен 2017 4:54

Посмотрела две первых серии нового сезона. Понравились. Но мне, в принципе, нравятся все серии всех сезонов Анатомии Very Happy И все герои до единого wo Такое впервые со мной, только в этом сериале меня никто не раздражает, и ни один сезон не казался мне скучным. Рада,что вернули Тедди, она клевая и больше подходит Оуэну, чем Амелия. Амелии просто нужен другой мужчина (чисто мое мнение). Мне нравится Мегги,а будет она с Эйвори или нет - без разницы. Мне нравится Эйприл и поэтому на данном этапе мне ее жаль. Обожаю Бейли и всегда обожала - любую! Хорошо отношусь к Джо, и не только сейчас,а с самого начала... Да я всех в Анатомии люблю. Погибших,ушедших и живых Flowers

Далее - СПОЙЛЕРЫ. Кто не любит их - не читать!
Мередит... Я очень хотела,чтоб она была с Ригсом, мне понравился этот перс,как только появился в сериале. Сейчас не очень понимаю того,что он делает или говорит... Кольцо это (женщина только вернулась из плена, перенесла такие сложные операции - ей очухаться надо,разобраться со своей жизнью и чувствами,а он с предложением...или это он из-за того,что она в Ирак уезжает?)... Потом слова Нейтона Мередит: она не хочет быть со мной, ОНА ДУМАЕТ,что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Полный абзац... и я понимаю,почему Мер тут же развернулась и ушла от него... Я не знаю, яйца там у нее звенели или что, но больно Мер было несомненно. Амелию жалко, надеюсь,что она справится с тем,что на нее свалилось...
 

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>30 Сен 2017 10:36

Тоже посмотрела первые две серии 14 сезона!
Была очень рада всех их видеть, блин не всех, но рада!!!!!!
Как же я была рада видеть в начале Тедди и как она меня раздражала в конце....
Не знаю почему, но не нравится мне эта ситуация с Меган, уверена не все там так гладко как она рассказывает...
Оуэн и Риггс раздражали каждый по своему. Gun
Интересно на что Риггс рассчитывал даря Меган кольцо? Неужели думал что она его примет через десять то лет?
Одна Мередит молодец, вела себя хорошо Laughing
Джо раздражала в прошлых сезонах, в этом она меня раздражает еще больше, убейте ее уже кто нибудь...
Не понравилась Амелия с операцией, если бы не Джексон не известно как бы еще все прошло...



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>01 Окт 2017 6:43

Тоже посмотрела первые серии. Можно скажу, можно? Оуэн - нытик!!!! Прям бесит меня, всё время ноет и бегает понукаемый стадом баб! Сам ни на что не способен! Что с ним стало? Ведь в самом начале, когда он появился, он был мужиком, который знает чего хочет... Нда...
Амелия, конечно, тоже дала маху, но её никто кроме ДеЛуки понять даже не пытался.
Мер молодец! Всё сделала правильно и правильно развернулась и ушла в конце. Я б ещё в рожу плюнула. Ригс разочаровал, откровенно.
Ну вот опять Алекса с Джо свели. Нельзя ему уже адекватную девушку найти?
А вы не заметили, что место нейрохирургов и нейроинтернов в этой больнице проклято? Мередит ушла в общую хирургию и это её спасло. А так с ними со всеми что-то случается, не заметили? Лекси и Хизер умерли, Дерек умер, Стефани бросила медицину. Вот, Амелия теперь...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>03 Окт 2017 6:45

Blak писал(а):
Мередит... Я очень хотела,чтоб она была с Ригсом, мне понравился этот перс,как только появился в сериале. Сейчас не очень понимаю того,что он делает или говорит... Кольцо это (женщина только вернулась из плена, перенесла такие сложные операции - ей очухаться надо,разобраться со своей жизнью и чувствами,а он с предложением...или это он из-за того,что она в Ирак уезжает?)... Потом слова Нейтона Мередит: она не хочет быть со мной, ОНА ДУМАЕТ,что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Полный абзац... и я понимаю,почему Мер тут же развернулась и ушла от него... Я не знаю, яйца там у нее звенели или что, но больно Мер было несомненно. Амелию жалко, надеюсь,что она справится с тем,что на нее свалилось...

Мне очень понравилось как повела себя Мер в отношениях с Ригсом, прям молодец! Когда в конце прошлого сезона отпустила, со словами "если бы это был мой муж, я бы уже давно была у него". прямо по человечески как то и то что на его сопли она молча развернулась и ушла, супер умница! Very Happy
Но в тоже время Ригса я могу понять, он запутался капец, конечно он любил свою невесту и когда она вернулась это было воскрешение из мертвых и он видимо решил что должен жениться на ней, раз обещал. Но не учел что 10 лет из жизни тоже не выкинешь и эмоции у него уже к другой женщине, да и невеста поменялась тоже. В общем не учел он много факторов и облажался в итоге)))
Настёна АЯ писал(а):
Оуэн - нытик!!!! Прям бесит меня, всё время ноет и бегает понукаемый стадом баб! Сам ни на что не способен! Что с ним стало? Ведь в самом начале, когда он появился, он был мужиком, который знает чего хочет... Нда...
Амелия, конечно, тоже дала маху, но её никто кроме ДеЛуки понять даже не пытался.
Мер молодец! Всё сделала правильно и правильно развернулась и ушла в конце. Я б ещё в рожу плюнула. Ригс разочаровал, откровенно.
Ну вот опять Алекса с Джо свели. Нельзя ему уже адекватную девушку найти?

Хочу сказать в защиту Оуэна, ему просто нужен хороший секс)))))) Он классный мужик, но подвержен влиянию сильных женщин, за таких прям замуж и надо выходить, он на работе лидер, а дома милый подкаблучник и это прикольно))) Конечно ему не подходят ни Кристина ни Амелия, буду следить что дальше будет в его жизни, а вообще пора ему нормальную жену найти и детей нарожать)))
Как я обожаю Карева и хочу чтобы он был счастлив!! Любит Джо пусть она угомониться и будет с ним!
Кстати, а вам не показалось что актриса, которая играет Джо, беременная или просто резко поправилась??
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Окт 2017 10:00

Рыжиггг писал(а):
Но в тоже время Ригса я могу понять, он запутался капец, конечно он любил свою невесту и когда она вернулась это было воскрешение из мертвых и он видимо решил что должен жениться на ней, раз обещал. Но не учел что 10 лет из жизни тоже не выкинешь и эмоции у него уже к другой женщине, да и невеста поменялась тоже. В общем не учел он много факторов и облажался в итоге)))


да уж... ситуация патовая. Но не будем забывать,что Ригс изменил этой своей невесте перед тем,как она пропала, так что отношения там были не безоблачные... Он просто сейчас под воздействием того,что она вернулась... но 10 лет! как-то не верится... неправдоподобно. бывает,не видишь близкого человека года два-три и то какая -то неловкость возникает при первом общении,а тут... все ведут себя так,как будто вчера только расстались...как-то наигранно это все смотрится.


Рыжиггг писал(а):
Хочу сказать в защиту Оуэна, ему просто нужен хороший секс)))))) Он классный мужик, но подвержен влиянию сильных женщин, за таких прям замуж и надо выходить, он на работе лидер, а дома милый подкаблучник и это прикольно))) Конечно ему не подходят ни Кристина ни Амелия, буду следить что дальше будет в его жизни, а вообще пора ему нормальную жену найти и детей нарожать)))


Была там одна нормальная, которая была согласна и дома сидеть, и детей рожать, но он ее послал подальше Tongue ему Кристину подавай и чтоб она еще и рожала...

Рыжиггг писал(а):
Кстати, а вам не показалось что актриса, которая играет Джо, беременная или просто резко поправилась??


Ага Wink я тоже заметила. округлилась девочка. Ну,или поправилась или беременная, они столько лет играют в этом шоу, надо же им когда-то и свою жизнь устраивать Ok
 

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>04 Окт 2017 12:28

Blak писал(а):
да уж... ситуация патовая. Но не будем забывать,что Ригс изменил этой своей невесте перед тем,как она пропала, так что отношения там были не безоблачные... Он просто сейчас под воздействием того,что она вернулась... но 10 лет! как-то не верится... неправдоподобно. бывает,не видишь близкого человека года два-три и то какая -то неловкость возникает при первом общении,а тут... все ведут себя так,как будто вчера только расстались...как-то наигранно это все смотрится.

Я думаю наигранность тут тоже обоснована, как раз неловкость и прочее вроде человек родной, но уже такой далекий. Я даже сама не знаю как бы повела себя в похожей ситуации, поэтому соглашусь со сценаристами и просто буду следить за развитием событий search
Blak писал(а):
Была там одна нормальная, которая была согласна и дома сидеть, и детей рожать, но он ее послал подальше Tongue ему Кристину подавай и чтоб она еще и рожала...

В этом вся суть людская, пытаться изменить любимого человека под свои стандарты и возмущаться что он им не соответствует Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>08 Окт 2017 10:12

Посмотрела 3 серию!!!!!!!
отличная серия, местами даже смешная!!!!!
Амелию жаль, надеюсь Шонда ее не убьет и не выведет из сериала.
Хоть один то Шепард должен жить!!!!
Понравилось как Веббер помог Амелии с опухалями....
Какая же Зола уже стала большая, рада что ее показали!!!!!!
Понравилась сестра Де Луки, не помню как ее зовут, надеюсь ее оставят надолго ....


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9378
Откуда: Красноярск
>14 Окт 2017 13:54

Посмотрела 4 серию!!!!!!!
Очень рада что с Амелией все обошлось, правда был момент когда я испугалась что будут неприятные последствия, но тьфу тьфу....
Риггс умница, вытащил ребенка и привез Меган да и Мередит хорошо что не растерялась когда ей позвонили.
Только вот интересно для кого из них двоих он старался?
Понравилось как Веббер и Бейли выбирали интернов....
Вообще начало сезона радует, как ни странно, надеюсь дальше будет дальше....



Пятая серия "Danger Zone" выйдет 27 октября.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжиггг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.03.2011
Сообщения: 241
Откуда: Иркутск
>17 Окт 2017 6:40

очаровашка писал(а):
Посмотрела 4 серию!!!!!!!

Я тоже посмотрела, в принципе насыщенная событиями серия. Мне нравится как ведет себя Мередит в этом любовном треугольнике, но все равно хочу чтобы Риггс в итоге был с ней. А еще обидно за Эйвери и Мэгги, как их осадила Кэтрин, что типа вы же брат и сестра. Эх... надеюсь у них что-нибудь да получится tender Джо все никак не угомонится по поводу своего мужа, боюсь как бы она Алекса не натолкнула на какую-нибудь скользкую дорожку. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 17:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Сегодня просто немыслимая жара далеко за 30 в тени! читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Анатомия страсти [7501] № ... Пред.  1 2 3 ... 59 60 61 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение