Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>19 Май 2012 19:08

Луиза Фокслер писал(а):
- Думаю, Клейтон и сам гордится тем, что у него такая хозяйка, - подмигнула она Анжеле. - А у меня все хорошо, сестра правда болеет, и отец на мой взгляд слишком много работает... Зои считает, что ему надо жениться, но сам он и слышать об этом не хочет.

Лицо Анжелы порозовело от похвалы.

- Желаю скорейшего выздоровления вашей сестре, мисси.
Луиза Фокслер писал(а):
- Кстати.. - девушка понизила голос. - Ты не знаешь, а Клейтон не собирается жениться? Говорят, девушки в Европе очень хороши... он там никого не встретил?

- Нет, мисс Луиза, хозяин не привёз себе невесту. - отрицательно покачала головой, - Надеюсь, если он когда-нибудь решит жениться, то его выбор падёт на такую милую мисс, как вы.
Луиза Фокслер писал(а):
- Какая красота! - восхитилась Луиза, заходя в комнату, восхищенно осматриваясь и проводя рукой по покрывалу. - Тут становится все красивее и красивее! А во сколько будет ужин? Я успею переодеться?

- Не только переодеться, вы даже успеете немного отдохнуть. Хозяин просил накрыть сегодня попозже, потому что ещё не все гости приехали. А теперь извините меня, мисси, я должна вернуться на кухню.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 19:08

Мэттью Макинтош писал(а):
- Клейтон, приятель. Если б ты знал, как рад я. И ты даже не представляешь, от чего меня спасло твое приглашение - третьего дня приехала Элеонора с мальчишками, и все бы ничего. но она с места в карьер бросилась читать мне нотации по поводу женитьбы. Ну я и сбежал. Будь добр, напиши ей, что я тебе нужен на всю неделю, а лучше на месяц. да и что за мисс Прескотт поднималась с Сарой? Дальняя родственница этого англичанина твоего зятя?

Выслушав злоключения друга, Клейтон рассмеялся.
- Она всё такая же зануда, твоя Элеонора? Никак не оставит тебя в покое? Не беспокойся, ради такого дела, как спасение друга от жениться, и что ещё хуже - нотаций по поводу женитьбы, я напишу ей что угодно.
- Что? Заинтересовался? Так может, тебя уже не надо ни от кого спасать? - Клейтон подмигнул другу, - Мисс Мэри Джейн Прескотт - это моя племянница, дочь Дезире, я встретил их в Лондоне и она приехала со мной на родину, поживёт у нас немного. Или даже насовсем останется - как захочет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>19 Май 2012 19:13

Встретили нас отлично. Разместили по комнатам. Мне достался отдельный, но где я должна была спать со своей служанкой. Родители сославшись на усталость, остались в своих комнатах. Как я подозреваю они и ужинать будут там же. Ну а я не привыкшая сидеть взаперти, переодевшись вышла из комнаты и спустилась вниз. Пока я шла, изучала убранство дома, отмечая все детали. Со второго этажа спустилась на первый и пошла на сторону, где слышались голоса. Плевать, что я никого не знакома. Вошла. В комнате собралась небольшая группа мужчин и девушек. Присела в реверансе, как учили меня в последние годы мои учителя.
- Добрый вечер, - возможно чуть громче проговорила я, откидывая взглядом присутствующих.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 19:16

Стоя у дверей в свою комнату, Сара кивнула мисс Прескотт.

- Мэри, если вы не против, то когда вы снимете вашу дорожную смирительную рубашку, то заходите ко мне, поболтаем налегке.

Скрывшись за дверями, Сара сама с удовольствием вынула из волос шпильки и стянула костюм, в котором приехала, оставшись в лёгкой нижней рубашке. С наслаждением она растянулась на кровати, прямо поверх покрывала. - До чего же хорошо!

Через некоторое время в дверь нерешительно постучали.

- Да-да, заходите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 19:24

Роуэн Дюпре писал(а):
- Разница в том, моя милая, - Дюпре остановился и, не выпуская из руки прохладную ладошку девушки, сказал, - что Я не посягаю на твою невинность в отличие от обитателей этого скромного заведения, которое мы только что покинули. От тебя я не хочу ничего

Лейла пристально взглянула на мужчину.
Допустим, сейчас он не хотел от нее ничего, но что мешает ему передумать через день, два, месяц, год? Что если он решит ее кому-нибудь продать, отдать на время, подарить? Она прекрасно понимала, что людские желания переменчивы. А в отношении хозяина к рабу, последнему и вовсе нельзя полагаться на слово первого. Ибо это слово ничего не стоит, т.к. при желании хозяин может даже убить своего раба и никто его не осудит. Что уж говорить о нарушенных обещаниях...
Обо всем этом Лейла знала не по наслышке. Но пока придется поверить ему. Пока... до первого обмана... Девушка горько усмехнулась.
Роуэн Дюпре писал(а):
Есть ли у тебя еще родные, с кем бы ты хотела попрощаться?

Нет, месье. Моя мать умерла.
Роуэн Дюпре писал(а):
Мы уезжаем из города и поедем в поместье моего друга.

- Зачем? - дерзко осведомилась Лейла. Почему он не едет к себе домой- насторожилась девушка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>19 Май 2012 19:25

Клейтон Тревельян писал(а):
- Она всё такая же зануда, твоя Элеонора? Никак не оставит тебя в покое? Не беспокойся, ради такого дела, как спасение друга от жениться, и что ещё хуже - нотаций по поводу женитьбы, я напишу ей что угодно.

- Она ничуть не изменилась, спасибо, ты настоящий друг, впрочем, я в этом не сомневался.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Что? Заинтересовался? Так может, тебя уже не надо ни от кого спасать? - Клейтон подмигнул другу, - Мисс Мэри Джейн Прескотт - это моя племянница, дочь Дезире, я встретил их в Лондоне и она приехала со мной на родину, поживёт у нас немного. Или даже насовсем останется - как захочет.

-Стоп, стоп, дочь Дезире? Ты шутишь? Да ей лет 30, а Мэри, пигалица Мэри с косичками, разбитыми коленками и в платьице с пятнами. Она не может быть это девушкой. Я прекрасно помню Мэри, ее вечно надо было то с дерева снимать, то от собаки спасать, то еще что-то с ней происходило. Это никак не она, тебя обманули.
Мэттью вспомнил, как вместе с Мэри хоронил однажды утопленных конюхом котят, и как она плакала, а он гладил ее по голове и не знал, чем утешить. *Малышка Мэри, сорванец, каких поискать. А эта вся затянутая в корсет со вселенской скорбью в глазах. Да она просто не может быть Мэри, или он сошел с ума*.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 19:26

Софи-Элизабет Сэвидж писал(а):
Со второго этажа спустилась на первый и пошла на сторону, где слышались голоса. Плевать, что я никого не знакома. Вошла. В комнате собралась небольшая группа мужчин и девушек. Присела в ренессансе, как учили меня в последние годы мои учителя.
- Добрый вечер, - возможно чуть громче проговорила я, откидывая взглядом присутствующих.

- Кто это? - Спросил было Клейтон у Мэттью, но тут же решил, что как хозяину, ему не обязательно быть знакомой с девушкой, чтобы оказать ей гостеприимство.
Он направился к девушке.
- Здравствуйте, мисс... Простите, не помню, знакомы ли мы с вами - возможно, моё долгое отсутствие сыграло злую шутку с моей памятью. Позвольте представиться: Клейтон Тревельян, хозяин данного поместья, к вашим услугам. - Он поцеловал руку прекрасной незнакомки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 19:29

Сара Хэмптон писал(а):
- Мэри, если вы не против, то когда вы снимете вашу дорожную смирительную рубашку, то заходите ко мне, поболтаем налегке.

Мэри приподняла брови и оглядела своё одеяние. Да, оно не было модным и изысканным. Зато, очень удобным и прочным. К тому же, ей удалось познакомиться со смирительными рубашками-сравнение не то, чтобы очень точное. Хотя...-девушка с тоской взглянула на наряд мисс Сары,-не лишённое смысла.
-Хорошо, Сара. Спасибо за приглашение.

Мэри зашла в свою комнатку. Да, здесь она жила раньше, здесь проводила время в ожидании прекрасного... нет, не принца, разбойника! Вот какие глупые мечты у неё были. Причём, этот разбойник должен был быть хорошо образован и черноволос. Тут же вспомнился Артур, вот уж ни капельки не похож! И как она умудрилась в него влюбиться?!

Жожо уже распаковала чемоданы. Скромные платья, лишённые украшений и изысканности. Да уж...

Скинув с себя дорожный костюм, Мэри Джейн, как была, в корсете и нижних юбках, выскользнула в коридор и робко постучала в дверь Сары.



_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 19:29

Анжела писал(а):
- Желаю скорейшего выздоровления вашей сестре, мисси.

- Ты очень добрая, Анжела! - хихикнула она, вспоминая вредный характер своей сестры.

Анжела писал(а):
- Нет, мисс Луиза, хозяин не привёз себе невесту. - отрицательно покачала головой, - Надеюсь, если он когда-нибудь решит жениться, то его выбор падёт на такую милую мисс, как вы.

От ее последних слов Луиза смутилась и, пробормотав что-то вроде "вряд ли это буду я", с преувеличенным вниманием стала рассматривать фигурки на комоде.

Анжела писал(а):
- Не только переодеться, вы даже успеете немного отдохнуть. Хозяин просил накрыть сегодня попозже, потому что ещё не все гости приехали. А теперь извините меня, мисси, я должна вернуться на кухню.

- Да, конечно, беги, - согласилась Луиза, и когда девушка ушла, присела на кровать, размышляя о том, что она узнала.

Итак, он не женился и не собирается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>19 Май 2012 19:33

Лейла Коул писал(а):
Обо всем этом Лейла знала не по наслышке. Но пока придется поверить ему. Пока... до первого обмана... Девушка горько усмехнулась.

Роуэн увидел, как нахмурилась.. Черт! Как же ее зовут? Он даже не спросил имени этого прелестного создания. Она хмурила свои красивые бровки, нервно сжимая руки.
Лейла Коул писал(а):
Нет, месье. Моя мать умерла.

- Мне жаль, - искренне посочувствовал Роуэн. – Мы так и не познакомились. Меня зовут Роуэн. А тебя?
Лейла Коул писал(а):
- Зачем? - дерзко осведомилась Лейла. Почему он не едет к себе домой- насторожилась девушка.

- Потому, ангел, что я уезжаю из страны на Цейлон. Мне невероятно везет, - ухмыльнулся Роуэн, - и я выиграл не только дом, но и прекрасную рабыню. Я еще не был на свой плантации и с нетерпением жду отъезда. А сегодня я хочу попрощаться со своими друзьями, которые собрались в имении "Зеленая Роща".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 19:35

Мэттью Макинтош писал(а):
-Стоп, стоп, дочь Дезире? Ты шутишь? Да ей лет 30, а Мэри, пигалица Мэри с косичками, разбитыми коленками и в платьице с пятнами. Она не может быть это девушкой. Я прекрасно помню Мэри, ее вечно надо было то с дерева снимать, то от собаки спасать, то еще что-то с ней происходило. Это никак не она, тебя обманули.
Мэттью вспомнил, как вместе с Мэри хоронил однажды утопленных конюхом котят, и как она плакала, а он гладил ее по голове и не знал, чем утешить. *Малышка Мэри, сорванец, каких поискать. А эта вся затянутая в корсет со вселенской скорбью в глазах. Да она просто не может быть Мэри, или он сошел с ума*.

- Мэттью! - Возмутился Клейтон, - Как ты можешь такое говорить? Это именно Мэри, та самая наша мелкая досада Мэри! Ты просто не успел её толком разглядеть, она юна и хороша. Может, устала немного с дороги, да и она не совсем ещё оправилась от одного разочарования в жизни. Погоди, вот спустится она после отдыха, ты её узнаешь, я ещё палкой тебя от неё отгонять буду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>19 Май 2012 19:38

Спустившись обратно в гостиную, Анжела нашла хозяина и спросила:

- Извините что беспокою, хозяин, где нам накрыть обед, в столовой или в саду?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>19 Май 2012 19:39

Ко мне подошел мужчина, возможно хозяин. Я смело окинула его взглядом.
Клейтон Тревельян писал(а):
- Здравствуйте, мисс... Простите, не помню, знакомы ли мы с вами - возможно, моё долгое отсутствие сыграло злую шутку с моей памятью. Позвольте представиться: Клейтон Тревельян, хозяин данного поместья, к вашим услугам.

- Не думаю, что мы раньше встречались, но приятно познакомится, - ух ты. во мне проснулась аристократка, - я дочь Вашего соседа из "Дубовой долины" Элизабет Сэдвиж.
Прикосновение губ к моим рукам было не то чтобы не приятно, это было для меня необычно. Этот мужчина первый кто проделал это.
- Родители не спустятся к ужину, хоть дорога близка, они утомились
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>19 Май 2012 19:42

Роуэн Дюпре писал(а):
- Мне жаль, - искренне посочувствовал Роуэн. – Мы так и не познакомились. Меня зовут Роуэн. А тебя?

- Лейла... Лейла Коул
Роуэн Дюпре писал(а):
- Потому, ангел, что я уезжаю из страны на Цейлон. Мне невероятно везет, - ухмыльнулся Роуэн, - и я выиграл не только дом, но и прекрасную рабыню. Я еще не был на свой плантации и с нетерпением жду отъезда. А сегодня я хочу попрощаться со своими друзьями, которые собрались в имении "Зеленая Роща".

Картежник. Она в руках у картежника. Такого же картежника, как и ее отец. Ей вдруг захотелось рассмеяться. Какая ирония. Интересно, когда он ее поставит на кон? Сегодня вечером?
Стресс и напряжение сыграли свою роль и девушка рассмеялась, но тут же постаралась взять себя в руки:
- Извините.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>19 Май 2012 19:46

Анжела писал(а):
Спустившись обратно в гостиную, Анжела нашла хозяина и спросила:

- Извините что беспокою, хозяин, где нам накрыть обед, в столовой или в саду?


- Анжела, золотце, как ты вовремя, я как раз проголодался. Давай в саду, на свежем воздухе. В помещениях я уже так насиделся!

- И, Анжела, - запоздало вспомнил он, - Ты так от меня отвыкла? Всегда обращалась по имени, в крайнем случае - мистером звала, а тут заладила - хозяин, хозяин. Ты здесь у нас повыше рангом всех остальных слуг будешь, так что и прав в обращении у тебя больше. - Почему-то он ощущал лёгкую неловкость, осознавая себя хозяином этой статной, красивой и довольно-таки образованной девушки-мулатки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение