Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Герои романов Сьюзен Элизабет Филлипс


Любимый герой Сьюзен Элизабет Филипс

Алекс Романов
6%
6% [ 25 ]
Бобби Том Дэнтон
4%
4% [ 19 ]
Боди и Порция
1%
1% [ 5 ]
Бэрон Кейн
0%
0% [ 2 ]
все перечисленные
10%
10% [ 42 ]
Гейб Боннер
3%
3% [ 14 ]
Даллас Бодин
3%
3% [ 15 ]
Ден Кейлбоу
9%
9% [ 38 ]
Джейк Коранда
4%
4% [ 17 ]
Дин Робиллар
12%
12% [ 53 ]
Звезды Чикаго
6%
6% [ 26 ]
Кевин Такер
9%
9% [ 39 ]
Кенни Тревелер
3%
3% [ 13 ]
Колин Берн
8%
8% [ 35 ]
Кэл Боннер
8%
8% [ 37 ]
Лоренцо Гейдж
2%
2% [ 10 ]
не читаю
0%
0% [ 1 ]
никто
0%
0% [ 3 ]
Хит Чампьон
4%
4% [ 17 ]
Эрик Диллон
1%
1% [ 5 ]

Всего голосов: 416 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aminaomar: > 29.03.09 20:38


Выбрала Кэла за его так запомнившееся мне восклицание "Я женился на старухе!"

...

LUZI: > 29.03.09 20:52


а Я ВЫБРАЛА ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ.Мне все герои Филлипс нравятся.

...

Розамунда: > 29.03.09 21:03


Я выбрала последний вариант. Мне все герои С. Э. Филлипс нравятся в равной степени, любимчиков нет Smile

...

Moonlight: > 02.04.09 22:30


Долго думала кого выбрать. Проголосовала за Кевина Такера.
Хотя Кэл и Гейб тоже мои любимчики. Smile

...

Sparkling Diamond: > 28.04.09 21:28


Боди и Порция!!!!! Самые, Самые, Самые у Филипс!!! Особенно в последних главах - это просто АААААХ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Великолепные персонажи, такие колоритные!!!! У них многому можно поучиться....

PS; Вот только именко у обоих, мягко выражаясь.....Сьюзен оторвалась!!! Ar

...

Юльча: > 02.07.09 09:58


Выбрала Алекса, ведь он из моего самого любимого романа.

...

Innulya: > 02.07.09 11:31


Выбрала Кевина Такера. Люблю этот роман больше всех остальных из серии. Самый трогательный. И героиня мне близка по духу. А Кевин... ну... просто ням-ням, что тут еще скажешь.

...

Quadro: > 05.07.09 23:17


За Колина Берна!
Хорош как раз тем, что не самый типичный герой романа, не мачо, гора мышц и т.д.
При этом море мужского обояния, ум, интеллигентность и одновременно сила. Есть в нем что-то настоящее. Мой голос ему.

...

Sparkling Diamond: > 05.07.09 23:52


А я вот что-то не знаю.... как-то не цепляют меня главные герои Филипс настолько, чтобы, например, перечитавать романы про них... Уж что-то слишком много у них тараканов (да простят меня любители Сьюзен Embarassed )
И всегда более захватывающе в ее романах читать про второстепенных героев... Так у меня было с Боди и Порцией из Красив, богат и неженат, так, например, с Тори и Дексом из Леди Будьте паинькой.... Единственное, я прочитала не так много ее романов.... Возможно мнение поменяется) в будущем....

...

Тамила: > 06.07.09 06:49


Проголосовала за Колина Берна. Сама книга "Блестящая девочка" не так понравилась как Ггерой.

...

Sinner: > 06.07.09 17:42


Тамила, так Колин герой "Ну разве она не милашка", а в "Блестящей" ггер Джейк Коранда Wink

...

Тамила: > 06.07.09 18:26


Sinner писал(а):
Тамила, так Колин герой "Ну разве она не милашка", а в "Блестящей" ггер Джейк Коранда Wink


Точно, Колин из "Ну разве она не милашка", как всегда перепутала название. Спасибо Sinner thank_you

...

lilgremlin: > 06.07.09 19:02


Я немного растерялась. Столько интересных мужчин.Тот же Боннер или Такер. Но выбор все-таки пал на "гомосексуалиста в пидорских ботинках от Дольче Габана" - Дина. Мне его образ кажеться немного размытым и на его больше выделаеться ГГ - Блу, такая маленькая и вспыльчивая Бобри. Сам ГГ великовозрастной мальчишка с прекрастным чувством юмора.

...

Quadro: > 06.07.09 20:58


гомосексуалист в пидорских ботинках от Дольче Габана
Господи! Я это пропустила! lilgremlin, из какого это романа?!?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение