Регистрация   Вход
На главную » Беременность и роды »

Беременность в 16 лет


magnoliya: > 19.05.11 15:41


Дети гораздо больше знают, чем мы думаем. Embarassed
Это ситуацию мне рассказала работница школы. Диалог в школьном туалете. Одна ученица 4 класса рассказывает другой про то, как она смотрела порнушку и неожиданно вошел в ее комнату отец. У тетки глаза на лоб полезли, она заходит в туалет, думая, что там старшеклассницы, а там сыкли мелкие. У нее челюсть отвисла и кроме слова офигеть, она не смогла другое произнести. Как потом разрулили эту ситуацию, я не знаю, не вдавалась в подробности Shocked Shocked

...

Oska: > 19.05.11 20:11


а мне интересно как папа прореагировал?

...

magnoliya: > 20.05.11 14:24


Даже не знаю, что произошло дальшеSmile самой интересно

...

Oska: > 20.05.11 20:53


ну вот видишь, а тут не главное, что дети разговаривали, они все об этом говорят, а главное как на это родители реагируют

...

Алтея: > 12.08.11 23:02


Моя подруга родила в 16 лет, сейчас дочке 14. С отцом ребенка она давно разошлась, от него ни слуху, ни духу, ни алиментов. Из нее хорошая мать получилась, но для своей дочери она такого опыта не хотела бы.

...

Oska: > 02.09.11 14:59


ну поздравьте меня - я уже бабушка )))))))))))))))))) в какой-то мере))))))))))))

...

Nagini: > 02.09.11 15:38


Oska, поздравляю!

Надеюсь, всё благополучно?

...

Oska: > 02.09.11 16:41


спасибо Smile Smile Smile Smile, ну пока благополучно, она в школу пошла, с малышкой - няня и бабушка, папа вроде приходит, всё хорошо, мой брат - содержит, а родители мальчика даже не пришли ещё, отец живёт в соседнем подъезде, от консьержек узнал, что стал дедушкой, наливал всем, перепились и всё!!!!!!!!!!!!!!!! а маман - всё подарок купить не может, всё никак не дойдёт((((((((((((((((((((((((((((((

...

Nagini: > 02.09.11 17:35


Оо, да там веселая семейка...
Держитесь.

...

magnoliya: > 02.09.11 18:47


Oska писал(а):
ну поздравьте меня - я уже бабушка )))))))))))))))))) в какой-то мере))))))))))))

БАБУЛЯ!!! Поздравляю Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Oska: > 02.09.11 19:20


Nagini писал(а):

Оо, да там веселая семейка...

а, не то слово
Nagini писал(а):
Держитесь.

а мне что? я далекооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), ужас, да??? Smile
magnoliya писал(а):
БАБУЛЯ!!!

кошмар, в 33 года, а, а моему брату и сорока нет, дедуля....... эх

...

Nagini: > 03.09.11 09:39


Oska писал(а):
в 33 года, а, а моему брату и сорока нет, дедуля....

О прошлом годе в роддоме лежала с девочкой, которая сохраняла второго (!) ребенка в 17 (ну почти 18) лет. Маме её (на тот момент уже почти дважды бабушке) было то ли 33, то ли 34 года... Shocked

...

Asja: > 03.09.11 10:55


Елки-палки, ну ведь 21 век на дворе, средств предохранения - на любой вкус и кошелек! Хотя разруха, как известно, в головах... На днях была в женской консультации, врач кому-то по телефону объясняла, что "дадут, дадут они справку для домашнего обучения". Я еще удивилась, при чем тут гинекология и домашнее обучение, речь ведь явно не о колледже или ВУЗе шла. А потом появилась и сама "освобождаемая", месяце на 8м лет 14....
Что удивляет и шокирует, ну когда вот такие малолетние дурехи залетают - все понятно, ни мозгов, ни опыта, одни понты и гормоны. Но когда взрослые девицы! Пфее, не верю в такие вот случайности : "Милый, я тут случайно забеременела, ты же женишься на мне, правда?". Отвратительные игры взрослых, в которых разменными монетами становятся несчастные дети!

...

Oska: > 05.09.11 02:36


Asja писал(а):
"Милый, я тут случайно забеременела, ты же женишься на мне, правда?"

а там и разговора об этом не было))))))))))))))))))
а какие уж там мысли и причины, это по-моему и им неизвестно

...

oksanadn: > 14.09.11 19:39


Поздравляю со званием бабушки!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение