Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Если твои родители против...


Kliomena: > 28.09.12 19:59


Нда, ты - мировая мама!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Мою бы кто забирал, когда я совсем разбитая РА еле ходила... Не, помогали, конечно, но с оглядкой "ты-же-мать"

...

-Tashka-: > 28.09.12 20:34


Kliomena писал(а):
Нда, ты - мировая мама!!!

Угу...У них вторая спокойная,улыбчивая...была...
А в начале сентября молодые умотали в Турцию и оставили на свекровь на десять дней вторую внучку...
Приехали-а ее не узнать...С рук не слазиет и чуть что не по ней-вопит....
Так дочь каждый день звонит,и разговор начинает с фразы:"Мама,давай меняться детьми...Тебе какая разница,они ведь обе твоя родная кровиночка"... Laughing Laughing Laughing
Kliomena писал(а):
Мою бы кто забирал, когда я совсем разбитая РА еле ходила... Не, помогали, конечно, но с оглядкой "ты-же-мать"

Да и у меня самой была подобная ситуация...Поэтому и помогала,что помнинила,как было тяжело...

...

marianadimitriu: > 01.06.13 22:19


Ничего тут не сделаешь....Родителей переубедить невозможно... Они могут только смириться со сложившейся ситуацией...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение