Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


magnoliya: > 04.04.11 19:29


Oska писал(а):
а может твоя вновь сойдётся, простит и забудет, вначале всем трудно и сложно

Подруга помирилась с мужем. Решила на пусть мелочи, но неприятной, семью не разрушать. Все же первая любовь, трое детей. Я не вмешивалась, стояла в стороне. Виноватой не окажусь.

...

Oska: > 07.04.11 21:53


вот и умничка, ты, я имею ввиду. ну подруга сама выбирает, что ей лучше. остаётся надеяться, что больше ей такое не придётся пережить

...

ниакрис: > 10.04.11 12:24


magnoliya писал(а):
Подруга помирилась с мужем. Решила на пусть мелочи, но неприятной, семью не разрушать. Все же первая любовь, трое детей. Я не вмешивалась, стояла в стороне. Виноватой не окажусь.

правильно пусть сами разбираются.
ну я бы мужа пришибла бы и сказала, что так и было

...

Oska: > 10.04.11 12:57


ниакрис писал(а):
, что так и было

так оно ж так и останется, тут в другом вопрос - а оно надо???

...

ниакрис: > 17.04.11 21:05


ох, наш папочка сегодня изъявил желание пообщаться с ребенком, но так и не приехал
Звоню ему, а он так спокойно, ну передумал........... во урод...................

...

Nira: > 17.04.11 23:27


ниакрис писал(а):
он так спокойно, ну передумал..

Действительно урод! Ребятенок то ждал, наверное, а ему плевать!

...

Oska: > 18.04.11 21:46


мда. это ты ещё мало сказала, не пойму, зачем давать детям надежду, если не собираешься ничего выполнять, а наш приезжал на выходные, ах такой весь белый и пушистый, вечером заходит на кухню, говорит - так у вас тут хорошо, жаль, что мало (побыл), я промолчала, он говорит - ну да, за что боролся, на то и напоролся......... кто бы спорил................ жаль понимают слишком поздно, а некоторым и понять не дано........................

...

Sia: > 18.04.11 22:06


Oska писал(а):
вечером заходит на кухню, говорит - так у вас тут хорошо, жаль, что мало (побыл), я промолчала, он говорит - ну да, за что боролся, на то и напоролся......... кто бы спорил................ жаль понимают слишком поздно, а некоторым и понять не дано........................

Все познается в сравнении ,но мужчины одного не понимают ,что после их сравнений и проб дороги назад в большинстве случаев НЕТ.

...

Oska: > 18.04.11 22:15


Smileа он и не сравнивал ни с кем, так получилось, что сравнила я, а он уж не знаю каким там сравнением понял..... да и то не сразу...., что оказывается. то что не ценил и считал ненужным, оказалось самым важным в его жизни.....

...

ниакрис: > 19.04.11 17:19


Oska писал(а):
считал ненужным, оказалось самым важным в его жизни.....

это точно, понимаешь когда теряешь
а наш даже не извинился............. самец просто вот...........

...

Oska: > 19.04.11 18:42


ниакрис писал(а):
а наш даже не извинился.............

а он и не понял, что он что-то сделал не так, объясни ему, может поймёт

...

ниакрис: > 19.04.11 18:54


Oska писал(а):
он и не понял, что он что-то сделал не так, объясни ему, может поймёт

Я, попыталась а мне ну скажи Егору, я устал потом зайду........
на это я сказала, что все пусть лучше даже не звонит и не приходит, пришибу просто, я 2 часа ребенка успокаивала и сказки придумывала.........
но ему уже 6 лет и он все прекрасно понимает, просто меня огорчать не хочет( типа мама не переживай, нам и вдвоем хорошо)

...

Oska: > 19.04.11 19:07


умничка он, ну а бывший, они обычно не понимают ничего, на пальцах объяснять надо, да и не факт, что дойдёт

...

Nira: > 19.04.11 19:36


ниакрис писал(а):
ему уже 6 лет и он все прекрасно понимает

Детям всегда тяжело! Когда мой папик после развода 2 года обо мне не вспоминал, мне было очень обидно!Но зато жить стало спокойней и комфортней!

...

Oska: > 19.04.11 21:11


Nira писал(а):
Но зато жить стало спокойней и комфортней!

а это главное, конечно, они на всё реагируют, переживают, но иногда без этого не обойтись

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение