Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Евровидение 2011


Annabell: > 11.05.11 17:00


elenna писал(а):
а еще этот бэнд из Исландии

а мне вот они понравились, это так мило))
elenna писал(а):
только лучше ему без рэпера выступать.

вот это в точку, конечно LaughingЯ его как услышала, в голове сразу "эээээ" Laughing

...

marakesh: > 11.05.11 19:18


Девочки, наш Воробей долетел да следующего тура, да? Молодец Леха, хотя песня не гуд, ну там лучше и не поют. ИМХО

...

Khushi: > 12.05.11 13:32


dizzy писал(а):
Слышала, что вроде Воробьев будет выступать под 10 номером, значит последним. Последним наверно не очень выступать


он будет выступать 10 из 24 (?) сегодня отбирается еще одна 10 и на финал к 20 прибавляются несколько стран постоянных участниц, которые в свое время были основными организаторами, как-то так.

...

Annabell: > 12.05.11 13:49


Irinita писал(а):
Арми, я с тобой!

Ура! думаю в финале они в десятку не войдут с этой песней.
Khushi писал(а):
он будет выступать 10 из 24

да вроде так, десятым неплохо в принципе, такая серединка

...

Катрин: > 12.05.11 22:48


Сейчас под № 8 выступил Эрик Сааде. Молодец, справился. Он просто обязательно должен пройти в финал.

...

Esenia: > 13.05.11 21:19


Второй полуфинал был намного интереснее первого Ok
Мне понравились Босния, Словения, Дания, Бельгия, Австрия, Нидерланды, Румыния, Эстония
Сильней полуфинал был намного! Ok
Сааде зажигателньо выступил. Но пел кстати как по мне не так уж и хорошо. Тот же Воробьев пел лучше. Но песня у него хитовая Ok

...

Катрин: > 13.05.11 23:10


Да, согласна с тем, что пел Эрик Сааде не так как пел на своем отборе на Евровидение. По записи на Youtube тогда он спел хорошо, и на других мероприятиях тоже хорошо. Голос красиво звучал. Может переволновался. Надеюсь в финале он споет получше.

...

La gata: > 13.05.11 23:55


Девчули, вот мне Армения именно из-за этого и не понравилась, песня отличная, заводная, но певица после первых слов задыхаться практически начала, а я это ненавижу!

...

Annabell: > 14.05.11 00:15


А я надеюсь, что Леща обойдет его в итоге!
Их принципа не переношу его, после того, как он про Лешу сказал, что он бездарен, плохо танцует и песня у него слабая! Типо нечего их сравнивать!
А его припев меня добивает:
ай уилл би пап "вздох" юла
ай уилл би пап "вздох" юла

Короче я злая Laughing Laughing Laughing
А никто "Пусть говорят" сегодня не смотрел? Там Малахов в Дюссельдорфе, репортаж вел оттуда, много забавного было.

...

Kate Wine: > 14.05.11 15:35


Annabell писал(а):
А никто "Пусть говорят" сегодня не смотрел?

Я смотрела! Было интересно посмотреть про участников евровидения

...

Кнопа: > 14.05.11 16:51


Буду болеть за Молдавию. Очень заводная песня, красивый номер.

...

elenna: > 14.05.11 17:40


Я по-прежнему за Blue Very Happy Very Happy Very Happy

а еще близнецы из Ирландии прикольные Laughing

...

Annabell: > 14.05.11 17:48


elenna писал(а):
а еще близнецы из Ирландии прикольные

Близнецы из Ирландии мои фавориты, веселят очень Laughing Laughing
Уж лучше они, забавные хоть

...

vamp: > 14.05.11 18:30


elenna писал(а):
Я по-прежнему за Blue

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

...

Lorik: > 14.05.11 19:36


vamp писал(а):
elenna писал(а):
Я по-прежнему за Blue

и ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Я с вами
Из-за переезда первый полуфинал вообще пропустила, а второй смотрела одним глазом. Жалко, что Словакия не прошла, мне девочки понравились и песня. А у "Здоб ши здуб" в прошлый раз больше песня понравилась, в этот как-то не очень

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение