Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Мужчины этого сайта


Что Вы, милые Леди, больше всего цените в мужчинах?

Всё вышеперечисленное))
21%
21% [ 19 ]
Красоту
0%
0% [ 0 ]
Надежность
38%
38% [ 34 ]
Надёжность, ум,юмор.
1%
1% [ 1 ]
Накачанность
0%
0% [ 0 ]
преданность
5%
5% [ 5 ]
размер кошелька
1%
1% [ 1 ]
Ум
12%
12% [ 11 ]
Чувство юмора!
20%
20% [ 18 ]

Всего голосов: 89 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Всеволод: > 04.09.11 21:13


Irchic писал(а):
Всеволод писал(а):
К стати, кто-то знает как закрыть свою тему (не эту).
Попроси ВебМастера в личном сообщении. Smile

Хорошо, спасибо...

...

Irchic: > 04.09.11 21:31


Ведя, пожалуйста. Smile Надеюсь что ты все таки не пропадешь. Wink

...

Dixi: > 05.09.11 19:36


Всеволод, удачи тебе! Будет возможность, пиши.

...

Lightboy: > 10.11.11 23:25


Ну я так понимаю здесь тоже нужно прописаться. Все что можно о себе рассказать я написал в анкетах и соответственных других темах. Утешает, что я не один парень на этом сайте, хотя здесь тоже давно уже никто не писал. Снова привет всем обитателям форума, особенно леди. Рад буду поболтать и жду новых знакомств. Smile

...

Danielle: > 10.11.11 23:31


Lightboy, привет! Рада познакомиться!
И сразу сакраментальный вопрос)))) Как оказался на нашем сайте?)

...

Lightboy: > 10.11.11 23:37


Рад познакомится, Алена. На самом деле я давно уже слежу за новостями и событиями этого сайта, но смелости хватило зарегистрироваться только сейчас. Впервые зашел на сайт где-то уже полгода назад по просьбе одноклассницы скачать ей "Сумерки", ну а потом сам заходил скачивал для себя почитать, а месяц назад заинтересовался форумом. Если честно еще не видел такого многофункционального литературного форума, также заинтересовали несколько конкурсов, в которых я хочу принять участие в скором времени.

...

Danielle: > 10.11.11 23:52


Ох уж эти Сумерки. Сближают людей))
А что читаем? Если не секрет?
Да-да, сайт очень удобный. Не перечислить сразу всех красот)
Какие конкурсы? У нас много конкурсов разных)

...

Lightboy: > 11.11.11 00:57


Danielle писал(а):
А что читаем? Если не секрет?

Сейчас читаю "Лабиринт костей" Рика Риордана и "Єрагон. Брисингр" Паолини. Уже прочитал "Властелина колец", "Хроники Нарнии", "Сумерки", "Гарри Поттера" и "Перси Джексона" (прочитал все книги каждой названной серии).

Danielle писал(а):
Какие конкурсы? У нас много конкурсов разных)

Хочу опробовать свои возможности в конкурсе "Аватармастер" и написать отзыв на конкурс Отрицательных отзывов (не помню точно как называется).

...

Cascata: > 11.11.11 07:22


Lightboy, привет рада познакомится
надеюсь тебе здесь понравится
Lightboy писал(а):
Єрагон. Брисингр" Паолини.

лучше чем кино?
Lightboy писал(а):
Хочу опробовать свои возможности в конкурсе "Аватармастер"

здорово! обязательно пробуй

...

Lightboy: > 11.11.11 08:39


Привет, Света. Рад знакомству. ;-)

Cascata писал(а):
Lightboy писал(а):
Єрагон. Брисингр" Паолини.
лучше чем кино?


Конечно лучше. Первая часть по сравнении с книгой особенно отвратительная, я даже продолжения ждать не буду.

Cascata писал(а):
Lightboy писал(а):
Хочу опробовать свои возможности в конкурсе "Аватармастер"
здорово! обязательно пробуй

Попытаюсь.[/b]

...

Cascata: > 11.11.11 08:56


Lightboy писал(а):

Конечно лучше. Первая часть по сравнении с книгой особенно отвратительная, я даже продолжения ждать не буду.

как чаще всего и бывает надо до нее добраться
Lightboy писал(а):
Попытаюсь

давай сейчас новую тему выбираем тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8022&start=1110 так что можно высказать свои пожелания

...

Danielle: > 11.11.11 12:01


Lightboy писал(а):
Сейчас читаю "Лабиринт костей" Рика Риордана и "Єрагон. Брисингр" Паолини. Уже прочитал "Властелина колец", "Хроники Нарнии", "Сумерки", "Гарри Поттера" и "Перси Джексона" (прочитал все книги каждой названной серии).

Каюсь Ничего не читала кроме Сумерек и Поттера
Надо будет почитать. А стоит?)))
Lightboy писал(а):
Хочу опробовать свои возможности в конкурсе "Аватармастер" и написать отзыв на конкурс Отрицательных отзывов (не помню точно как называется).

О!! Хороший выбор!! Тоже хочу в отрицательном отзыве поучаствовать. Вот сижу и вспоминаю, что мне не понравилось)
Cascata писал(а):
давай сейчас новую тему выбираем тут https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=8022&start=1110 так что можно высказать свои пожелания

А я опять с Цирком в пролете )))

...

Irchic: > 11.11.11 20:42


Валентин , привет!)
Приятно познакомится. Smile

Lightboy писал(а):
И насчет вдохновения, всем кто любит сказки или хочет помочь в ее написании - пишем "Тайну лазурного ручья". Оставляем комментарии по поводу написанного, критикуем, хвалим, придумываем имена главным героям, строим сюжет и пишем. Никаких ограничений, кроме новаторства.

Интересно, пойду посмотрю. Smile

...

Lightboy: > 12.11.11 08:52


Привет, Ирчик. Рад знакомству.

...

Irchic: > 12.11.11 17:11


Lightboy писал(а):
Рад знакомству.

prv
Lightboy писал(а):
пишем "Тайну лазурного ручья".

Валентин , прочитала - так красиво! Даже вмешиваться побоялась, вдруг испорчу чего...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение