Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Какой цвет волос больше всего распространён у Героинь?


какой цвет волос вам больше нравится

белый
18%
18% [ 20 ]
пепельный
5%
5% [ 6 ]
рыжий
49%
49% [ 55 ]
черный
27%
27% [ 30 ]

Всего голосов: 111 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

happy girl: > 07.08.12 22:51


Рыжие или блондинки)))) Брюнетки редко)))

...

Миндона: > 11.08.12 14:22


У героинь почти всегда рыжие а ггероев чёрные

...

Габриэлла: > 12.08.12 11:25


Чаше всего в романах героини блондинки, реже всего - брюнетки.
Кстати кто-нибудь хоть раз читал роман где герой с рыжими волосами?

...

delita: > 14.08.12 21:14


Когда-то читала малышку Харри Джейн (это наверное чей-то панорамный двойник) "В западне". Там герой рыжий.

...

Миндона: > 15.08.12 11:09


Если не ошибаюсь то у Гарвуд в романе Новобрачные Алик Кинкейд был рыжим Laughing

...

графиня де пегуа: > 15.08.12 17:43


Чаще всего мне попадаются романы, где героини рыжие. За тем идут блондинки. Реже всего брюнетки.

...

Анет: > 17.08.12 17:36


Золотистые и рыжие чаще всего. Постоянно читаю, уже в не знаю какой по счёту книге, как главный герой находит в них ещё 100 оттенков, поэтому получается бесконечный список.
Согласна с остальными, рыжих главных героев единицы, как и кареглазых девушек.
Мне нравится, внешний вид ближе к реальности, надоели идеальные внешне герои.

...

Королева: > 19.08.12 16:39


Сколько я романов прочитала. И в 90% случаев герои - жгучие брюнеты, а героини - рыжие, ну может еще блондинок много попадается, глаза как правило, голубые, зеленые или фиалковые. Кареглазых и брюнеток очень-очень мало. Создается ощущение, что авторы внешность героинь друг у друга переписывают. nus

...

Esmerald: > 19.08.12 18:59


Королева писал(а):
Сколько я романов прочитала. И в 90% случаев герои - жгучие брюнеты, а героини - рыжие, ну может еще блондинок много попадается, глаза как правило, голубые, зеленые или фиалковые. Кареглазых и брюнеток очень-очень мало. Создается ощущение, что авторы внешность героинь друг у друга переписывают. nus


Вот-вот, ФИАЛКОВЫЕ ГЛАЗА - это просто эпидемия какая-то, что под этим подразумевается, вряд ли знают сами авторы... Фиалки и розовые бывают... А еще мне попадаются часто голубоглазые блондинки... Куда ж нам - зеленоглазым шатенкам деваться...???? А???
А вот в Древней Греции в описании глаз постоянно использовалась метафора "ВОЛООКАЯ"... Ну, контоминируют авторы... понемногу...

...

Svik: > 19.08.12 23:00


рыжие и блондинки чаще всего попадаются в ЛР

...

Миндона: > 20.08.12 12:48


Королева написал(а);



Сколько я романов прочитала. И в 90% случаев герои - жгучие брюнеты, а героини - рыжие, ну может еще блондинок много попадается, глаза как правило, голубые, зеленые или фиалковые. Кареглазых и брюнеток очень-очень мало. Создается ощущение, что авторы внешность героинь друг у друга переписывают.
_________________



Полностью согласна с королевой Banned

...

Валя Шушпанова: > 06.10.12 17:29


Блондинки попадаются точно редко...

...

nessi: > 06.10.12 21:19


А брюнетки и того реже.
В основном рыжие, с медным отливом

...

Валя Шушпанова: > 07.10.12 09:42


Да чаще всего рыженькие

...

Нюшa: > 27.10.12 19:07


Чаще всего мне встречаются рыжие героини. За ними идут блондинки, затем девушки с каштановыми волосами и очень редко - брюнетки (а жаль, чем брюнетки хуже блондинок ?).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение