Регистрация   Вход

Какого роста должна быть героиня?

высокая
9%
9% [ 23 ]
Миниатюрная малышка
11%
11% [ 29 ]
не важно
16%
16% [ 41 ]
невысокая или среднего роста
9%
9% [ 22 ]
ниже героя, а в метраже не важно
32%
32% [ 80 ]
от 165 до 168 см
5%
5% [ 14 ]
относительно героя
1%
1% [ 4 ]
Очень высокая,но по сравнению с героем просто кроха
3%
3% [ 8 ]
Среднего роста
9%
9% [ 22 ]

Всего голосов: 243 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Вераника: > 13.09.12 18:38


Для меня главное чтобы ниже героя, а в метраже не важно.

...

Валя Шушпанова: > 09.10.12 07:01


Главное чтоб не ниже г. героя

...

Esmerald: > 19.10.12 10:29


Она "должна" быть маленькой или невысокой... ну как я , конечно же,... всегда ставлю себя на место героини, и, когда читаю, что героиня 1,80, ослепительная блондинка... - роман уже не идет... не могу представить себя ослепительной блондинкой... Laughing Laughing Laughing
Эх, тараканы, мои, тараканы... Embarassed Embarassed Embarassed

...

Fleur-du-Bien: > 19.10.12 12:23


Нравится, чтобы главная героиня была высокой.

...

кристабэль: > 19.10.12 12:51


Мне очень нравится,когда гл героиня очень маленького роста,а гл герой очень высокий!

...

parrot: > 26.10.12 13:44


Конечно, это не так уж важно, но мне больше нравится читать про миниатюрных героинь, а про высоких как-то сложнее.

...

Этерия: > 16.11.12 23:06


Проголосовала за: ниже героя, а в метраже не важно
По мне так маленькая она, среднего роста или высока, главное что бы гармонично смотрелась с героем... как то попадался роман, где героиня была почти вровень с героем и мне как то немного претило это сочетание... все же хочется что бы при любом раскладе она всегда была ниже героя, ну и раз уж девушка попадется высокой, что бы не возвышалась над остальными героями книги...

...

Lotos-spring: > 17.11.12 07:39


Для меня нет принципиальной разницы какого роста героиня. Главное - чтобы роман был интересный, а рост, объем бедер и прочие физические параметры меня мало интересуют

...

Ролик: > 19.11.12 09:12


Среднего роста-это оптимально. Но он, конечно же, должен быть высоким.

...

Katarinapromisse: > 19.11.12 14:35


На мой взгляд, героиня должна быть хотя бы немного ниже ростом относительно Ггя, а в метраже не важно Smile

...

Klementinka: > 22.11.12 00:23


Я за вариант "Миниатюрная малышка" Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение