Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Американская история ужасов / American horror story


Одинокая странница: > 30.01.13 12:59


KattyK писал(а):
А почему не раскрутилось?


Это я немного увлеклась, в этом сезоне раскрутилось, но уже тяжелее, чем в первом, как то, все так получилось, исход мне понравился, а вот сюжет в середине - не особенно, то есть некоторые сюжетные линии. Многие моменты бы повыбрасывала, да и моментов страшных, а не психологических добавила...

...

Vestalka: > 02.02.13 01:39


Ну вот и второй сезон закончился, ну что сказать... мне он больше понравился первого, хоть и кровавее и тяжелее оказался... Главное что, с хэппиэндом, на сколько это возможно в хорроре. Актеры в новых "ипостасях" очень были хороши. Буду ждать третий сезон, надеюсь, что также будет хорош...

...

Kasta: > 07.02.13 08:17


Посмотрела второй сезон Smile Психи все без исключения Первый сезон мне понравился больше, сюжет более насыщенный был.

...

Bad girl: > 31.08.13 02:01


Ой, девочки, девочки!
Все уже, наверное, знают, что третий сезон (который стартует 9 октября) будет называться "Шабаш" и расскажет про ведьм. А сегодня увидела спойлеры о том, что будет рассказана история Мари Лаво - самой влиятельной новоорлеанской королевы вуду. Это же просто супер, класс, отпад и всё такое )) Как бы теперь дождаться начала...

...

KattyK: > 31.08.13 02:12


А я смотрела только 30 секундный ролик, где женщина висит над лестницей вниз головой. Весьма завораживает, очень жду 3й сезон. Вообще после серий ведьмовства-вуду в "Сверхъестественном" и так мороз по коже.

...

Bad girl: > 31.08.13 06:14


KattyK писал(а):
Вообще после серий ведьмовства-вуду в "Сверхъестественном" и так мороз по коже.

У меня на эту тему мороз по коже от "Ключа от всех дверей". Но "Шабаш" (заче-е-е-ем, зачем они так обозвали ковен, а?), так понимаю, будет не только про вуду.
Радует ещё, что в сериал заманили Кэти Бейтс - вот уж кто умеет пугать. С детства помню ее в "Мизери": Я ваша поклонница номер один!
И по слухам она будет антагонистом Джессики Лэндж - должно выйти круто, по-моему: одна вся невозмутимая, как танк, а вторая подвижная, как обезьянка ))

...

elenna: > 31.08.13 17:37


Bad girl писал(а):
рассказана история Мари Лаво
жуткая история давно просилась на экран Shocked

Кстати, помимо младшей Фармиги в сериал вернулась из Алекс Брекенридж (Секси Мойра) Ok Так что лишь Закари Куинто в 3 сезоне не появится.

...

KattyK: > 02.10.13 13:02


James Cromwell получил премию "Эмми" за роль доктора Ардена/Ханса Грубера во втором сезоне "Американской истории ужасов". Лучший актер второго плана в минисериале. От всей души поздравляю!

...

Одинокая странница: > 11.10.13 21:36


Ух... Я уже посмотрела первую серию, а как она вам?))

По моему у Зои самая паршивая способность... Вот уж не повезло...

Кстати, я, конечно рада увидеть старые лица, но в чем прикол?

...

KattyK: > 12.10.13 00:18


Мариша, так ведь фишка сериала, чтобы актеры, понравившиеся зрителям, меняли амплуа из сезона в сезон.
Но меня 1 серия 3 сезона напугала больше, чем весь второй сезон. Мне кажется, что Зои выйдет из положения (ведь Эван Питерс заявлен чуть ли не на весь сезон, значит). Райан Мерфи дал интервью после премеьеры и ответил на некоторые вопросы.

...

Bad girl: > 12.10.13 04:35


Оооо, вот это зачётная серия!! Отличный задел на будущее и, главное, не пожадничали - отсыпали щедро и старых, и новых, и истории, и современности, и всех, кого заявляли )))
Фармига, по-моему, похорошела ) Очинно радует, что она снова в дуэте с Питерсом ) Как и дуэт Ленг-Полсон ))
У Френсис Конрой снова совершенно другой образ, и снова отличный )

Одинокая странница писал(а):
По моему у Зои самая паршивая способность... Вот уж не повезло...

А по-моему, всё не так с ней просто ))

KattyK писал(а):
ведь Эван Питерс заявлен чуть ли не на весь сезон, значит

О, это отличная новость ))

KattyK писал(а):
Покажут нам не только салемских ведьм, но и жриц вуду.

Так уже частично показали - Мари Лаво ведь королева вуду.

...

Annik: > 13.10.13 17:32


Пока мой любимый сезон - первый, но, судя по 1 серии, третий вполне может заставить его подвинуться)). В серии было прекрасно все вплоть до фоновой музыки (особенно James S. Levine - Lala lala song). Весь каст хорош, старшее поколение и вовсе великолепно, а Бейтс рвет вообще всех. Я сомневалась насчет Робертс, но она тоже хороша в своем амплуа богатенькой стервы. Теперь буду ждать воскрешения героев Лили Рейб и Питерса.

...

KattyK: > 17.10.13 09:12


Посмотрела я вторую серию в оригинале.

...

Bad girl: > 17.10.13 21:16




А сам особняк, который "школа", он ведь тот же, который во втором сезоне был больницей, да?

...

KattyK: > 17.10.13 21:35


Bad girl писал(а):
А сам особняк, который "школа", он ведь тот же, который во втором сезоне был больницей, да?

Точно не знаю. Читала, что 3 сезон снимали в Новом Орлеане, так как это была мечта Джессики Лэнг чуть ли не с первого сезона.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение