Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Территория"



Prozerpina: > 01.12.11 18:50


Насмешница писал(а):
Мне посвятили главу!!!


конечно тебе))) моя люба)) Pester

Насмешница писал(а):
Неизменные мальчики для тонуса!


млииин, и где ты их только находишь??
ой, а мой то исчо и на каблуках... прям мой фетиш *упал*

...

adelaida: > 01.12.11 19:11


Prozerpina, гречанка, спасибо за продолжение! Flowers

Малина Вареньевна писал(а):
Дамы, ну включите воображение!
Может там на самом деле и не айс, а так каждый представил свой "любимый цвет и размер" как говаривал грустный ослик Иа

rofl Великая сила воображения! rofl

...

alexseev: > 01.12.11 19:27


Prozerpina писал(а):
Когда он начал наклонятся вперёд, Таша прикрыла глаза. Их губы разделяло лишь несколько миллиметров, когда в окно машины кто-то постучал. Они резко отпрянули друг от друга, и через окно Таша увидела возле их внедорожника улыбающегося высокого мужчину
opleuha Вот так всегда на самом интересном.А комментарии классные . Poceluy

...

Annette: > 01.12.11 22:12


Prozerpina, гречанка спасибо за главку!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Riika: > 01.12.11 22:58


Девочки, спасибо за продолжение!!!!! Flowers

...

mechta: > 01.12.11 23:58


Prozerpina, гречанка, огромное спасибо за великолепный перевод!!!!! Ar Ar Ar

...

Малина Вареньевна: > 02.12.11 00:49


Вот я и добраласЬся до проды Ar
Prozerpina, гречанка, Спасибо!
Цитата:
- Ты что думаешь, моя сестра вот так просто запрыгнет тебе в машину только потому, что ты ей прикажешь?...
- Я её Альфа. Если я скажу ей…
nus Мужчины!!! При этих словах еще обязательно надо кулаком по столу... Тады точняк! все женщины от мала до велика повинуются
Цитата:
Таша рассмеялась, и при звуке её смеха член Адама ожил.
Ничтяк! Мне уже прям интеррресТно: на что его член не реагирует?...
Или это он мЫшцу качает - вверх, вниз; вверх, вниз; и никакой продуктивной деятельности no ....
Цитата:
Зато в дороге он сможет поговорить с Ташей...
А я уже размечталась nus , как же...
Цитата:
Альфа всю дорогу поддерживал непринуждённую, лёгкую беседу, стараясь отвлечь Ташу от мыслей о сестре и о причине их приезда в город
Айм момент, притормозили, возник вопрос Отвлекал он её или всё же себя? и от каких это мыслей отвлекал? Чё, серьёзно о сестре, а потом ещё и чуть не поцеловал. Это чтоб утешить . Всё же даму не бьют по спине со словами "Держись, мужик" Тута надо поделикатней... Вот Франкцузский поцелуй самое оно ....
Я конечно не Станиславский, но не верю! ой, не верю. Халтурит наш Альфа
Цитата:
Таша таки отвлеклась, ведь она просто не могла не смотреть на его мускулистые руки, уверенно державшие руль.
Она фантазировала о том, как приятно было бы ощущать его пальцы на своём теле. Она почти чувствовала, как сильные руки Адама раздвигают её ноги, медленно двигаются вверх по бёдрам прямо к жаркой и влажной промежности.
О, она представляла его умелые пальцы, покрытые её соками, на своей плоти. Вот он входит в неё этими пальцами, её тело смыкается вокруг них.
И её накрывает оргазм…
Я смотрю тут все подвисают.... Э-э-э.... Чтоб такое....Ступор Stena Stena .... Это видимо последствия долгого ожидания проды в серии и скупости прошлой книги. Скажите мне что Смит исправилась и остальная часть книги будет такая же горячая, как этот кусочек! ....
Цитата:
Адам тяжело вздохнул и отстегнул ремень безопасности.
- Это мой друг Кейн.
Черт! Вовремя Fool !... Весь кайф обломал...
Цитата:
- Вот подожди, - сказал он, широко ухмыляясь, – я посмотрю на тебя, когда ты встретишь свою пару.
А мы ? А мы посмотрим? ????

Prozerpina писал(а):
Комменты беты... и комменты переводчика на комменты беты...
Супер! Жжете девочки!
гречанка писал(а):
ААААА, я придумала другой комментарий: Закинув дорожную сумку на заднее сидение, он развернулся и воткнулся прямо в Ташу. И моим лёгким движением пальцев романтичное начало превратилось в пошлое)))))))
Усё! Моя не скоро вылезет из под стола

...

Arven: > 02.12.11 02:36


Спасибо большое за новый перевод!!!
Уволокла к себе на склад...

...

LGA: > 02.12.11 02:42


Как то незаметно пролетело полтора часа, пока все прочитала. А говорила себе, не ходи, зависнешь, на работе прочитаешь!!!Да, ладно, зато какое удовольствие.
Прози, Гречанка, спасибо!!! На большее сейчас не способна, но СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

...

очаровашка: > 02.12.11 06:32


Prozerpina, гречанка спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Prozerpina писал(а):
Комменты беты... и комменты переводчика на комменты беты...

Прози твои комменты надо сохранять в отдельную папку!!!!!!!! Так повышает настроение!!!!!!! Laughing
Малина Вареньевна писал(а):
Или это он мЫшцу качает - вверх, вниз; вверх, вниз;

отличная зарядка для "хвоста" Laughing

...

montelu: > 02.12.11 06:54


Спасибо за перевод новой главы!
Комментарии бесподобны.

...

Астрочка: > 02.12.11 07:40


Комменты - это нечто
Prozerpina, гречанка, огромное спасибо за продолжение!

...

Enela: > 02.12.11 10:59


гречанка писал(а):
Закинув дорожную сумку на заднее сидение, он развернулся и воткнулся прямо в Ташу


Оооо, вот это по нашему, а то уж полночь близится, а секаса все нет! Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение