Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


фьора: > 17.01.12 08:09


yusie-girl писал(а):
Вот список, по которому я читаю Смолл..

yusie-girl ты наверное будешь первой и единственной девушкой на форуме, кто прочтет ВСЮ Смолл Как далеко в этом списке Скай

...

yusie-girl: > 17.01.12 08:23


фьора писал(а):
ты наверное будешь первой и единственной девушкой на форуме, кто прочтет ВСЮ Смолл Как далеко в этом списке Скай

Я уже много раз читала, как ктото писал, что прочитал всю смолл)) я вот тоже захотела))
А Скай я могу и пораньше нарисовать, я ж писала, что именно первую книгу про скай я читала этой осенью, просто не до конца.. Если ктонибудь выложит подробное описание её и наряда, то нарисую пораньше..

...

IFANNA: > 17.01.12 10:42


После ваших картинок хочется читать ее романы!
Собираюсь одолеть "Злючку"

...

yusie-girl: > 17.01.12 12:46


Вот перекрашеные героини Макнот ( пока 3)
1) Александра Лоуренс из романа "Нечто чудесное" (глаза исправила на аквамариновый, так лучше?)

2) Виктория Ситон "Раз и навсегда"

3) Шеридан "Что я без тебя"

...

La comtesse: > 17.01.12 12:53


yusie-girl, спасибо огромное!!! Красоточки, ничего не скажешь! Very Happy Особенно Шерри нравится, этот рисунок действительно сильнее предыдущего. Ну глаз не оторвать как хороша! Very Happy
А вот у Алекс глаза синие, а не зеленые. Wink

...

yusie-girl: > 17.01.12 12:56


La comtesse писал(а):
А вот у Алекс глаза синие, а не зеленые.

Как? говорили же изумрудные, аквамариновые..

...

La comtesse: > 17.01.12 13:02


yusie-girl писал(а):
Как? говорили же изумрудные, аквамариновые..

Ох, нет, извините, что ввели в заблуждение. Это мы про Уитни говорили, что изумрудные.
Аквамариновые у Алекс, такие цвета морской волны.

...

Адальмина: > 17.01.12 13:14


yusie-girl, до чего же последние работы хороши. Особенно Шерри восхитительна - глаз не оторвать. Спасибо!
La comtesse писал(а):
Аквамариновые у Алекс, такие цвета морской волны.

именно такие - лучше бы исправить. А так и Алекс мне безумно нравится - вторая фаворитка после Шерри.

...

indigo-luna: > 17.01.12 14:02


yusie-girl, новая Шерри стала моей фавориткой... а вы - волшебница... Wink

...

yusie-girl: > 17.01.12 14:06


indigo-luna писал(а):
новая Шерри стала моей фавориткой... а вы - волшебница...

Это благодаря тому подробному описанию, что вы выложили)) спасибочки!!
Если бы и на других такие же выложили, думаю, я бы и их конкретно изменила)) а так..

...

На-та-ли: > 17.01.12 15:36


yusie-girl макнотовские героини просто чудо как хороши . А Адэр так понравилась что пожалуй книгу прочитаю.

...

indigo-luna: > 17.01.12 16:50


yusie-girl писал(а):
Это благодаря тому подробному описанию, что вы выложили)) спасибочки!!Если бы и на других такие же выложили, думаю, я бы и их конкретно изменила
yusie рада, что выдержки из текста пригодились... Ar когда придет время, обязательно выложу выдержки для создания образа главной героини "Ворона" Wink, если судить по списку то это уже скоро...

...

Федор: > 17.01.12 18:26


yusie-girl, все девушки понравились, но особо Шеридан.
indigo-luna писал(а):
"Ворон"
Была первой моей прочитанной книгой, после нее стала читать Смолл.
фьора писал(а):
ты наверное будешь первой и единственной девушкой на форуме, кто прочтет ВСЮ Смолл

Не хвалюсь, а просто говорю. Прочитала пости всю Смолл и есть почти все книги Смолл. Из 2 современных осилила только одну и то
пропуская куски и не прочитана последняя выложенная книга.
yusie-girl писал(а):
1. Гарем
yusie-girl писал(а):
1. Розамунда, любовница короля
2. Новая любовь Розамунды
В последних 2-х книгах (Розамунда) заканчивается история семьи Джанет. Отец Джанет был
самой большой любовью Розамунды.
yusie-girl, так бы хотелось к тебе обращаться по имени. Надеюсь, не обидела.

...

yusie-girl: > 17.01.12 21:59


Федор писал(а):
yusie-girl, так бы хотелось к тебе обращаться по имени. Надеюсь, не обидела.

Конечно )) Юля меня зовут..
Федор писал(а):
Не хвалюсь, а просто говорю. Прочитала пости всю Смолл и есть почти все книги Смолл.

А По велению короля как ваам? я вот читаю.. Очень нравится)) Как и Любовь и опасность))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение