Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Шарлин Харрис


Mikaela: > 03.04.09 16:32


tatjana-yurkina писал(а):
У меня на всех аватарках Кайл Шмид - он вампа Генри Фицроя играет в сериале Узы крови. Я его просто обожаю


Генри Фицрой!!!Моя любофффь - ради него скачала весь сериал и иногда пересматриваю...))

Девочки, а никто точно не знает когда в апреле 9-я книга выходит...??интересно, а скачать ее когда можно будет! Banned

...

upssss: > 03.04.09 16:50


Mikaela писал(а):


Девочки, а никто точно не знает когда в апреле 9-я книга выходит...??интересно, а скачать ее когда можно будет! Banned


Она в мае выходит. Числа не помню, но мне казалось - где-то в начале месяца. У меня остались такие воспоминания от поисков книжки по англо-язычным интернет магазинам.
А когда скачать можно будет - кто ж его знает. Будем искать по файлообменникам. Но я не жду раньше середины июня.

P.S. Вот мысль об облике Фицроя и сподвиг меня на мысль скачать сериал. Зайка же!

...

Mikaela: > 03.04.09 21:32


jpad писал(а):
upssss писал(а):
Но "вкусные" кусочки, от которых тает сердце, все-таки будут.

Надеюсь, кусочки с Эриком? От кусочков с Куином почему-то сердце не тает...


Это точно (про кусочки с Куином и про Куина вообще)!Конечно, с Эриком,некоторые моменты очень даже будут!!По мне, так каждый эпизод с Эриком - это что-то Ar

...

jpad: > 03.04.09 21:48


upssss писал(а):
die stahlratte писал(а):
я читала отзывы об узах....довольно-таки нелестные
а по каким и чьим книгам сериал снимали?


Таня Хафф. НАстойчиво рекомендую. Хотя, говорят, фильм далек от книги.


На мой взгляд - сериал отличный. Главные герои хороши, особенно Фицрой. А книги - так себе, дочитать не смогла, скшнотища.

...

aminna: > 03.04.09 22:07


Mikaela, в 8 книге есть Эрик, правда любви особо не наблюдается - там другие проблемы. Но эпизоды с ним весьма забавны.
Я уже не помню - в какой книге к нему вернулась память, в 7 или в 8?

...

die stahlratte: > 03.04.09 22:09


Да я книги даже начать себя не смогла заставить. то есть начала и на первой же странице бросила.
А вот сериал уже качаю, спасибо за отзывы.

Насчёт лакомых кусочков. я конечно читаю одновременно с переводом, но даже сейчас у меня сильное ощущение, что кусочков вкусных с Квинном не будет, или будет очень мало.

Так что настраиваемся на хорошее чтение Smile
Кстати, сейчас только узнала, что в США есть праздник День налогов. Laughing

А память к Эрику вернулась в 8-ой

...

upssss: > 03.04.09 22:54


Zvezdochka писал(а):
Девочки может кто подскаже, а то я что-то не врублюсь((( в шестой книге оглавление такое - Аннотация
Но на сей раз Сьюки предстоит разгадать тайну гибели собственной кузины Хедли... Кто же осмелился убить фаворитку самой королевы вампиров Нью-Орлеана? Известные враги «аристократов ночи» – вервольфы? Очередной взбесившийся охотник на вампиров? Ревнивый супруг королевы? Или кто-то еще?



НАрод, и тут я вспомнила, что есть же еще рассказик "Односложный ответ", в серии идет между 4 и 5 книжкой. ТАм про смерть Хедли рассказывается. первое знакомство с Софи-Энн и про Билла немножко. Не сказать, что "звезды зарубежной прозы", так себе, но если есть желание прочитать - могу выложить. Я его переводила в промежутках между первыми главами 7-й книги.

...

upssss: > 04.04.09 02:41


die stahlratte писал(а):
да-да-да
только по-моему там ещё какой-то промежуточный рассказик есть.


Есть еще что-то про Дракулу, но я не смогла себя заставить его прочитать. Как-то тема Дракулы в контексте Сьюки меня не возбуждает.

Обещанная ссылка на "Односложный ответ" (Южные вампиры - 4,5)

http://depositfiles.com/ru/files/h8z6ne9q0

...

jpad: > 10.04.09 21:01


tatjana-yurkina писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=xOKHCHk3a5s Ar красота!

да, неплохой клип. забавно, как Сьюки в объятия Эрику вклеили.
тоже вот клип про Эрика (из сериала, естественно) - http://www.youtube.com/watch?v=CsVFrkM8W5M&NR=1
музыкальное сопровождение подобрано отлично

...

die stahlratte: > 10.04.09 21:18


не знаю кому как, а мне актёр этот ну оочень понравился (хотя блондинов не люблю по определению)
к тому же швед, почти потомок викингов
мррррр

...

jpad: > 10.04.09 21:36


мне он сначала не понравился. но после той серии, где он появился в черных джинсах и майке в обтяжку, изменила свое мнение Smile
и то, что он потомок викингов, сыграло свою роль - им, шведам, виднее, какой Эрик.
жду продолжения сериала, где Эрику дадут развернуться.

...

tatjana-yurkina: > 10.04.09 21:48


Девочки, по-моему, по сравнению с другими вампами, Embarassed конкретно в этом сериале, он просто бог какой-то! Билл ему даже в дворецкие не годится!

...

jpad: > 10.04.09 21:53


aminna писал(а):
А кто играет Сьюки?

Сьюки играет Анна Пакуин - http://www.imdb.com/name/nm0001593/
Из ее работ видела только Пианино (там она еще ребенок) и Солдаты Буффало.
Я, конечно, Сьюки по-другому представляла.

...

die stahlratte: > 10.04.09 21:54


Сьюки играет Анна Пакуин
В её фильмографии такие шедевры как "Пианино" и одна из "Джейн Эйр"
но там она играла ещё ребёнком
в старшем возрасте она известна по "Людям Икс"
там она шатенка с белой прядью волос
не помню какой у неё был талант
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7228/
прикольно, она моя ровесница))

...

tatjana-yurkina: > 10.04.09 22:15


Мне, наоборот, понравился выбор актриссы для Сьюки, ведь она обычная официантка из глухой деревни (если по-русским меркам), милая, чистая девушка, ее и Харрис так описала. Но Билл... Я когда книгу читала, представила себе, что в бар вошел такой... что Сьюки все попутала, а в сериале, сидит за столиком ЗК какой-то, только что освобожденный из колонии уже в преклонном возрасте. Сьюки должна была только поморщиться, увидев такое, а не влюбиться. Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение