Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Крисси Смит "Одиночка"



montelu: > 13.08.12 16:40


Девочки, спасибо за продолжение и репортаж.

...

Пушкарик: > 13.08.12 17:27


Спасибо за новую главу! А репортаж в обще выше всяких похвал

...

Prozerpina: > 13.08.12 17:32


kobra писал(а):
Спасибо тебе Иришечка, новая глава и так быстро, ты нас балуешь


я чего-то не знаю?

...

Сильфида: > 13.08.12 17:46


Олечка, Танюша - огромное спасибо за новую главку!!!

...

LGA: > 13.08.12 18:24


Прози, Гречанка, спасибо за новую главу!
[quote="гречанка"]Дорогие почитательницы телеканала «Оборотни ТВ».
Думала у вас перевести дыхание после ОИ, ан нет..передохнешь тут у вас...
Prozerpina писал(а):

Остин Уинтерс вскинул голову раньше, чем в дверь постучали. И прежде чем её открыли, он уже был на ногах. Неповторимый запах его суженой словно пропитал окружающий воздух, и Остин резко шагнул в сторону двери.

Как все просто...понюхал воздух и учуял пару...
Prozerpina писал(а):
Он будет ласков с нею. Если только она даст ему шанс, он докажет, что рядом с ним она будет окружена заботой и любовью. Ему просто нужно её согласие.

Приятно читать такое....любовь, преданность, забота...

...

Матисера: > 13.08.12 19:21


Спасибо огромное!!!!! Very Happy

Гречанка - валяюсь под столом Smile

...

Астрочка: > 13.08.12 19:25


Девочки, огромное спасибо за продолжение!!!
И отдельное мерси за комменты. Они бесподобны

...

alexseev: > 13.08.12 20:18


Ура..Ура.. Ar Ar Новая главка,а какие отношения...ты моя и басто...рыыыыыыы. Ar Ar А репортаж с места действия класс.Спасибочки огромное всем за работу. Very Happy

...

Trinity-: > 13.08.12 21:13


Цитата:
Если она вздумает побежать – он последует за ней.

Цитата:
Он будет ласков с нею. Если только она даст ему шанс, он докажет, что рядом с ним она будет окружена заботой и любовью.

Цитата:
Остин понял, что никогда не сможет ни в чём ей отказать.

Цитата:
- Я сделаю всё для тебя, - прошептал Остин. – Только попроси.

Цитата:
В будущем он хотел детей. Много, много детей.

Хочу такого же. Пожалуйста, оформите, упакуйте и вышлите по адресу...или хотя бы намекните, где такие водятся, куда бежать.

Огромное спасибо за главу. Держусь изо всех сил, чтобы не прочесть в оригинале - очень уж нравится, как ваша команда переводит.

...

Мурашка: > 13.08.12 21:13


Prozerpina писал(а):
Остин Уинтерс вскинул голову раньше, чем в дверь постучали. И прежде чем её открыли, он уже был на ногах. Неповторимый запах его суженой словно пропитал окружающий воздух, и Остин резко шагнул в сторону двери.
Ещё даже не встретившись со своей парой лицом к лицу, оборотень испытал такую гамму эмоций, что у него начали подкашиваться ноги.

Боже мой, как романтично, я балдю.... Было бы у людей все так же просто - нюхнул и сразу понял - вот она/он! Smile
Prozerpina писал(а):
Она была вервольфом. В современном мире всё чаще оборотни находили пару среди людей. Он был абсолютно не против такого расклада, но по рассказам друзей знал, как тяжело объяснить суженой-человеку о своих… уникальных способностях.

чей-то я не поняла, она вервольф, т.е. помесь человека и оборотня, он чистокровный оборотень, так? А что за уникальные.. гм.. способности?

...

Trinity-: > 13.08.12 21:24


Мурашка писал(а):
чей-то я не поняла, она вервольф, т.е. помесь человека и оборотня, он чистокровный оборотень, так?
Неа. Вервольф и оборотень - синонимы.
Мурашка писал(а):
А что за уникальные.. гм.. способности?
Самая главная - не спадающая несколько часов эрекция. А дальше по мелочи - превращение в волка (отсюда шерсть, рассеянная по дому), любовь к бегу в волчьем обличье (желательно со своей парой), быстрое исцеление и т.д.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение