Регистрация   Вход

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дрейк Дэман: > 18.08.12 16:12


В банке был обычный суетливый день. Управляющий проводил Дрейка в свой кабинет, как всех важных господ.
Решив все свои вопросы довольно быстро, Дрейк подумал о том чтобы зайти и где нибудь перекусить.
Приняв такое решение, он легкой походкой покинул кабинет управляющего.

...

Шахерезада: > 18.08.12 16:15


Вивьен Вилсон писал(а):
-О нет, что ты!! Я спонтанно зашла купить розу,- указала на желтую,- а вторую мне в виде бонуса подарил милый молодой человек - продавец. Если она тебе нравится, могу подарить.Мне две все одно ни к чему.


- Роза очаровательна, - легкая улыбка осветила лицо, - но раз это подарок, то не стоит. Приколи её на шляпку, что ли... только не держи в руках сразу две. Плохая примета.

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 16:17


Эва вошла в здание банка и обратилась к служащему, чтобы перевести средства со счета семьи в фонд города на организацию фуршета.

...

Кассандра Флеминг: > 18.08.12 16:20


Антонио Моретти писал(а):
- Добрый день, я Антонио Моретти, уже три недели как хозяин этого заведения, - он невесело усмехнулся.

- Эммм.. Добрый день, мистер Моретти - ответила на приветствие, подошедшего мужчины. - О, так значит ваш ресторан недавно открылся, три недели назад? А где ваши официанты? Или вы решили мне лично услужить? - улыбнувшись спросила она, отложив меню.
Моретти, Моретти, я же вроде не давно слышала это имя. Только не Антонио, а Чезаре. Наверно они родственники. Или однофамильцы?

...

Вивьен Вилсон: > 18.08.12 16:23


Шахерезада писал(а):
- Роза очаровательна, - легкая улыбка осветила лицо, - но раз это подарок, то не стоит. Приколи её на шляпку, что ли... только не держи в руках сразу две. Плохая примета.

-Ой,Шахерезада, я давно не верю в приметы. А плохое у нас и без этого случается почти каждый день. Газеты и радио то и дело о чем то таком передают. Хоть не читай и не слушай их. И ладно, давай не будем о грустно и страшном. Ты куда направляешься, или как я, просто прогуливаешься?

...

Дрейк Дэман: > 18.08.12 16:24


Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва вошла в здание банка и обратилась к служащему, чтобы перевести средства со счета семьи в фонд города на организацию фуршета.

Заметив очаровательную леди вошедшую в банк, Дрейк резко поменял курс и подошел к стойке, за которой встала леди.
- Боооже мой! Неужели эта та самая красотка, которая вчера в моем клубе официантов строила? Как дела, Эва? Выспалась после бурной ночи? - едино спросил Дрейк.

...

Антонио Моретти: > 18.08.12 16:25


Кассандра Флеминг писал(а):
- Эммм.. Добрый день, мистер Моретти - ответила на приветствие, подошедшего мужчины. - О, так значит ваш ресторан недавно открылся, три недели назад? А где ваши официанты? Или вы решили мне лично услужить? - улыбнувшись спросила она, отложив меню.

- Нет, это фамильное заведение, ему очень много лет, просто я вступил во владение рестораном три недели назад по ...независящим от меня причинам. А официанты как всегда бездельничают. Тони повернул голову и громко крикнул
- Бен!!! Бен, шалопай, быстро прим заказ у леди и обслужи по высшему классу.
- Мисс...? Можно составить Вам компанию или пожелаете кушать в одиночестве? - улыбнулся он девушке.

...

Диана Даволи: > 18.08.12 16:25


Рози Моретти писал(а):
- Я всё-таки не пойму, как можно привыкнуть к такому,- продолжала недоумевать девушка. - Но раз тебе это не мешает, то я больше не буду тебе этим надоедать.

- Периодически мешает, и даже очень, - вздохнула Диана. - Но знаешь... была пара случаев, когда он меня спас, и после этого я пересмотрела свое отношение.

Диана задумчиво скользила взглядом по витринам, вспоминая как однажды Майк почти силой увел ее с одной вечеринки, на которой после состоялась гангстерская разборка, со стрельбой и кучей погибших....

Рози Моретти писал(а):
- Не знаю, может испугался. Начитался газет, радио наслушался, думает что в Чикаго сплошные опасности, - отмахнулась она, затем уже серьёзно добавила. - Смерть Чезаре на Тони сильно подействовала. Мне кажется он до сих пор не может прийти в себя, всё время расспрашивает меня о нём, будто это что-то может изменить.

- Неужели он сам решил расследовать это дело? - недоверчиво предположила Диана. - Иначе... иначе я не понимаю, зачем ему эти расспросы...

Рози Моретти писал(а):
- Жить как раньше. К сожалению в мире всякое случается, сама знаешь, это не повод сидеть под замком и бояться. Ты для меня в этом пример, - улыбнулась Рози подруге.

- А как же быть с его сопровождением? Думаешь, он в итоге оставит тебя в покое?

Рози Моретти писал(а):
- Диана, пожалуйста, давай зайдём куда-нибудь и съедим по пирожному, - умоляюще протянула девушка, вспомнив об обещанной ей дома диете.

- Да, я и сама хотела тебе предложить, - обрадовалась Диана. - Куда пойдем? К твоему дядюшке, я думаю, не стоит, ведь так?

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 16:34


Дрейк Дэман писал(а):
- Боооже мой! Неужели эта та самая красотка, которая вчера в моем клубе официантов строила? Как дела Эва? Выспалась после бурной ночи? - едино спросил Дрейк.

- Мистер Дрейк, а Вы, как я вижу, в своем обычном приподнятом настроении. Может ли что-то расстроить Вас? - отшутилась девушка. - Вы.. только потише насчет бурной ночи.. даже у стен есть уши! Не все понимают Ваши шутки.

...

Кассандра Флеминг: > 18.08.12 16:34


Антонио Моретти писал(а):
- Мисс...? Можно составить Вам компанию или пожелает кушать в одиночестве? - улыбнулся он девушке.

- Ой, простите меня, я не представилась. Кассандра Флеминг. Нет, нет, я не против, присаживайтесь, я не против компании. Что бы вы мне посоветовали заказать? - улыбнувшись она опять взяла меню и вопросительно посмотрела
Антонио Моретти писал(а):
- Нет, это фамильное заведение, ему очень много лет, просто я вступил во владение рестораном три недели назад по ...независящим от меня причинам

- По вашему лицу я вижу, что вы не очень то этому рады.

...

Рози Моретти: > 18.08.12 16:38


Диана Даволи писал(а):
- Периодически мешает, и даже очень, - вздохнула Диана. - Но знаешь... была пара случаев, когда он меня спас, и после этого я пересмотрела свое отношение.

Рози тоже вздохнула. Она и сама прекрасно понимала, что не от хорошей жизни Диана ходит с охраной
Диана Даволи писал(а):
- Неужели он сам решил расследовать это дело? - недоверчиво предположила Диана. - Иначе... иначе я не понимаю, зачем ему эти расспросы...

- Не знаю я, что он там решил, но мне кажется не стоит ему лезть в дела Чезаре. Пусть убийством занимается полиция, в конце концов именно на это идут наш налоги.
Диана Даволи писал(а):
- А как же быть с его сопровождением? Думаешь, он в итоге оставит тебя в покое?

Весело отмахнувшись, девушка заявила:
- Не оставит ему же хуже. Я не собираюсь смирно сидеть под замком. Мне уже 21 и в опеке я не нуждаюсь.
Диана Даволи писал(а):
- Да, я и сама хотела тебе предложить, - обрадовалась Диана. - Куда пойдем? К твоему дядюшке, я думаю, не стоит, ведь так?

- Ты же это не серьёзно? - Грозно сведя брови она проговорила, - Диана, имей в виду, сдашь меня Тони, придётся в ближайшее время одной по вечеринкам ходить.

...

Шахерезада: > 18.08.12 16:39


Вивьен Вилсон писал(а):
-Ой,Шахерезада, я давно не верю в приметы. А плохое у нас и без этого случается почти каждый день. Газеты и радио то и дело о чем то таком передают. Хоть не читай и не слушай их. И ладно, давай не будем о грустно и страшном. Ты куда направляешься, или как я, просто прогуливаешься?


- Были дела, но ничего не вышло, отложу на вечер, наверное. В настоящий момент просто гуляю... А ты? Не хочешь посидеть в кафе? Иногда от переживаний хочется съеть что-то сладкое. А то с этим контрактом я забыла, как пирожные выглядят. Да и псевдоним этот надоел уже хуже горькой редьки...

...

Дрейк Дэман: > 18.08.12 16:39


Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Дрейк, а Вы, как я вижу, в своем обычном приподнятом настроении. Может ли что-то расстроить Вас? - отшутилась девушка.

- Никогда! оптимизм вот залог успешного человека!
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вы.. только потише насчет бурной ночи.. даже у стен есть уши! Не все понимают Ваши шутки.

- А кто сказал что я шучу? - поигрывая бровями сказал Дрейк. - Как подсказывает мне память, вы вчера очень даже хорошо проводили время. Помню чуть не забрались на сцену к девушкам. Я уже хотел предложить вам одно выступление каждый вечер, но потом подумал муж ваш нас не поймет. - засмеялся Дрейк.

...

Антонио Моретти: > 18.08.12 16:40


Кассандра Флеминг писал(а):
- Ой, простите меня, я не представилась. Кассандра Флеминг. Нет, нет, я не против, присаживайтесь, я не против компании. Что бы вы мне посоветовали заказать? - улыбнувшись она опять взяла меню и вопросительно посмотрела

- Очень приятно, Антонио, можете назвать меня Тони, как все. У нас в ресторане очень хорошо готовят омаров, а может взять ризотто с цыпленком. Коко бесподобно варит кофе, а пирожные делают еще по рецепту моей матушки - пальчики оближешь.
Кассандра Флеминг писал(а):
- По вашему лицу я вижу, что вы не очень то этому рады.

- Ну, смерть брата при загадочных обстоятельствах мало кого обрадует, - вздохнул Тони, садясь за стол напротив девушки.

...

Эванджелина Карбоне: > 18.08.12 16:42


Дрейк Дэман писал(а):
- Никогда! оптимизм вот залог успешного человека!

- С этим даже не поспоришь.
Дрейк Дэман писал(а):
- А кто сказал что я шучу? - поигрывая бровями сказал Дрейк. - Как подсказывает мне память, вы вчера очень даже хорошо проводили время. Помню чуть не забрались на сцену к девушкам. Я уже хотел предложить вам одно выступление каждый вечер, но потом подумал муж ваш нас не поймет. - засмеялся Дрейк.

- Мистер Дэман! Мне кажется, что и у Ваших фантазий должен быть предел! Я хотела забраться на сцену, чтобы проверить ее прочность перед событием, которое скоро ожидается. Я не знаю, кто будет проводить конкурс. Может, мэр снова попросит меня, поэтому я хотела попробовать Вашу сцену. Вы доведете меня до инфаркта, мистер Дэман, своими шутками. Хорошо еще, Альдо не слышит нас.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение