Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Мини-игра по славянскому фентези (сказки)


Хотели бы вы поиграть в мини по словянским сказкам?

"Словянским"? Сначала писать научитесь!
3%
3% [ 1 ]
Да
78%
78% [ 26 ]
Думаю
3%
3% [ 1 ]
зависит от сказки
6%
6% [ 2 ]
Нет, не хочется.
9%
9% [ 3 ]

Всего голосов: 33 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Танюшка: > 19.09.12 18:38


Ой, пост на постраницы ворда - тогда я пас! Лить воду я не умею, и читать воду тоже. И вообще длинные посты в играх пролистываю... и не одна я, насколько я знаю.

...

Russet: > 19.09.12 19:13


Девочки, все строго индивидуально)))
Одному - пять предложений много, другому и пять страниц не хватит.
Поверьте, в чате всегда есть что делать - мы обычно шутки шутим)))
Опять же, стиль написания строго индивидуален - пишешь от третьего лица, пиши. Главное, чтобы тебе нравилось и не задевало окружающих.
Главное, компания у нас великолепная подбирается, играть будет действительно весело.

Про Венецию, к сожалению, уточнит нельзя, организатор пока занят и о сроках сказать не может. Поэтому, предлагаю начать либо 30 (чтобы хоть немного прошло с предыдущей игры), либо 5го вечером.
Со своей стороны, хотелось бы уточнить список тех, кто точно будет участвовать, чтобы знать, имеет ли смысл делать широкую рекламную компанию. Можно в личку.

Жду ваших мнений о дате проведения.

...

Anakhita: > 19.09.12 19:15


Russet писал(а):
Анкета будет минимальной - большое изображение персонажа, имя и/или прозвище, что делает в игре (приехал к внучке, торгую на ярмарке, живу с Ягой, и т.д.).


Хто это со мной живет, я не поняль?)
А так ферштейн))))

...

Russet: > 19.09.12 19:25


Так ты ж сама котейку хотела...
Жаловаться теперь будешь, вредная баба?!

...

Anakhita: > 19.09.12 19:44


Russet писал(а):
Так ты ж сама котейку хотела...
Жаловаться теперь будешь, вредная баба?!


Ты как меня назвала, заяза такая?)))
Аааа) Так кошарик даа) Я думала ишшо оккупанты)

...

uljascha: > 19.09.12 21:41


Solnyshko писал(а):
Ну... Человек пять как минимум из Гостинично-Венецианской компании хочет поиграть и тут. Надо умудриться вместиться

Я, собственно, о том же.
И за посты не очень длинные и однозначно против чата. В миниролках, по собственному опыту говорю, народ в чате - игра стоит. Это когда пост раз в месяц, можно и в чате повисеть, а когда - 2-3 хотя бы в день - еще и на чат время тратить - да нет его - времени-то.

...

Russet: > 19.09.12 21:55


Ну, если все знают с кем и как слить сюжет, то чат, конечно не нужен. Я там обычно ищу партнеров для поста и знакомлюсь с народом. Опять же - нужен, не нужен, это личное предпочтение каждого.
И, да, для меня - пол страницы, это мало Smile

...

uljascha: > 19.09.12 22:00


Russet писал(а):
Ну, если все знают с кем и как слить сюжет, то чат, конечно не нужен. Я там обычно ищу партнеров для поста и знакомлюсь с народом. Опять же - нужен, не нужен, это личное предпочтение каждого.

Ну мы обычно играем, как Бог на душу положит. Идет кто-то - он тебе нужен, пишешь, что его увидел, а если ты ему не нужен, он мимо пройдет, или ответит так, что ты сам с ним дела иметь не захочешь
Russet писал(а):
И, да, для меня - пол страницы, это мало Smile

Когда несколько постов в день - полстраницы - в самый раз, больше -читать тяжело, особенно если без картинок, но каждый пишет, как ему нравится)))

...

Russet: > 19.09.12 22:24


Вот и я о том же.
Каждый найдет себе по сердцу Smile

...

Anakhita: > 19.09.12 23:25


Обе даты мну подходятс...
а вот посты...постараюсь не больше полторы страницы)

...

SIDNI: > 20.09.12 15:59


Всем здрасте!)
Какая замечательная идея
Насть, ты молодец
Я тоже сыграю, скорее всего. Правда, пока не знаю, кем

...

SIDNI: > 20.09.12 16:21


Russet писал(а):
А мы обсудим, и я подскажу)))

Насть, я тебе уже письмецо в личку кинула))
Правда, что это за зверь такой, особо-то и не знаю
Так что буду надеяться-таки на помощь))

...

uljascha: > 20.09.12 16:54


Как в Аленькем цветочке? Чудо-юдо?)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение