Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

197... год. Одесская коммуналка


Сара Соломоновна: > 03.01.13 12:04


Колян писал(а):
Супчик куринный, Сары Соломоновны! Я с удовольствием поделюсь сей наградой!

- Николай, ты меня унижаешь! Да шо же я Ариадночке не налью тарелочку супа?
Юрик писал(а):
Я предусмотрительно спрятался за дверь.

Увидев поганца, прячущегося за дверь, Сара удивительно быстро метнулась и схватила говнюка за ухо.
- Ага, и кто это у нас тут играет в шпиёнов? Это же просто нонсенс какой-то - в такой приличной еврейской семье растет какой-то совершенно не еврейский уголовник. Мальчик, мне не нравятся твои хитрые глазенки. Ежели ты сотворил какую-то гадость с моей кулинарией, я пожалуюсь участковому и тебя сошлют на Соловки, а перед этим заставлю скушать все до последней капли. Ты меня понял?

...

Лариса: > 03.01.13 12:05


Ариадна Васильевна писал(а):
- Боже ж мой, боже ж мой! Лара! И кого это вы зовёте милым мальчиком?

- Все мы были детьми, Ариадна Васильевна! - рассмеялась Лара.
Сара Соломоновна писал(а):
Юрик, Юрик...Это не Юрик, это исчадие ада!

- Не будьте так строги к нему...
Сара Соломоновна писал(а):
- Ой, не спрашивайте! Разве можно выспаться в том бедламе, что учинил этот говнюк ночью?!

Лара промолчала. Она-то выспалась.
Колян писал(а):
- Не льстю! Я говорю чистую правду!

Лариса хихикнула и пожелала ему приятного аппетита.

...

Ариадна Васильевна: > 03.01.13 12:06


Юрик писал(а):
-Ай! Больно! Не трогайте меня! Я все баб Фире скажу! У меня ничего и не болит!
Я извернулся и укусил докторицу за холеную белую руку. Она дернулась и выпустила меня на секунду из рук. Чем я и не преминул воспользоваться, мгновенно выскочив из кухни в коридор. Впрочем, далеко не побежал - это я всегда успею!

-Ах ты ж, паршивец!-Воскликнула укушенная Рида и мстительно улыбнулась когда Сара Соломоновна снова схватила пацанёнка за то же самое ухо
Сара Соломоновна писал(а):
Увидев поганца, прячущегося за дверь, Сара удивительно быстро метнулась и схватила говнюка за ухо.
- Ага, и кто это у нас тут играет в шпиёнов? Это же просто нонсенс какой-то - в такой приличной еврейской семье растет какой-то совершенно не еврейский уголовник. Мальчик, мне не нравятся твои хитрые глазенки. Ежели ты сотворил какую-то гадость с моей кулинарией, я на пожалуюсь участковому и тебя сошлют на Соловки, а перед этим заставлю скушать все до последней капли. Ты меня понял?

...

Сара Соломоновна: > 03.01.13 12:09


- Пора созывать чрезвычайный пленум ответственных квартиросъемщиков!!! Доколе Фира и Изя будут держать на общественной жилплощади этого непрописанного хулигана? Я - против! У него есть родители, вот пусть там проживает, по месту прописки. Я меня давление, диабэт, я не могу из-за него не спать по ночам.

...

Юрик: > 03.01.13 12:10


Сара Соломоновна писал(а):
Увидев поганца, прячущегося за дверь, Сара удивительно быстро метнулась и схватила говнюка за ухо.
- Ага, и кто это у нас тут играет в шпиёнов? Это же просто нонсенс какой-то - в такой приличной еврейской семье растет какой-то совершенно не еврейский уголовник. Мальчик, мне не нравятся твои хитрые глазенки. Ежели ты сотворил какую-то гадость с моей кулинарией, я пожалуюсь участковому и тебя сошлют на Соловки, а перед этим заставлю скушать все до последней капли. Ты меня понял?

Я не особо испугался. Хотя было больно - бедные мои уши! - снова повторил трюк с укусом. Зубы у меня крепкие! Сарочка, как и давеча Ариадна, вздрогнула, выпустив мое ухо, и я опять скрылся за дверью, предварительно показав всем язык. В лояльности и защите бабки я был абсолютно уверен, а потому ничего не боялся.

...

Колян: > 03.01.13 12:12


Сара Соломоновна писал(а):
Николай, ты меня унижаешь! Да шо же я Ариадночке не налью тарелочку супа?


- Ни в коем разе, примелейшая Сара Соломоновна! *воскликнул я* Боже ж мой! Я просто хотел поделится сим замечательным супом!

Лариса писал(а):
Лариса хихикнула и пожелала ему приятного аппетита.


Улыбнувшись, Коля съел свою первую ложку супа... Медленно у меня полезли глазенки на лоб, а все волосики на руках встали дыбом... Я сильно закашлялся и поперхнлся...

- Сара Соломоновна! *сипло дыша шептал я* Дорогая! Кажется вы слегка переборщили с солью и перцем!

...

Ариадна Васильевна: > 03.01.13 12:13


Лариса писал(а):
- Все мы были детьми, Ариадна Васильевна! - рассмеялась Лара.

Рида подозрительно посмотрела на Ларочку и хмыкнула, потирая укус на руке и подставляя его под холодную воду в раковине.
-Надеюсь вы не кусали честных работников органов? внутренних органов, я вас спрашиваю.
Васек писал(а):
Васек вышел в коридор.

Ариадна увидела в дверях еще одно невыспавшееся лицо
-Да кто ж скажет, что все не выспались-то?
Колян писал(а):
- Супчик куринный, Сары Соломоновны! Я с удовольствием поделюсь сей наградой! *ответил Коля, протягивая кастрюльку Ариадне*

Рида помахала здоровой рукой перед кастрюлькой
- Та не, кушайте свою кастрюльку сами, дорогой Коляша.

...

Сара Соломоновна: > 03.01.13 12:17


Колян писал(а):
- Сара Соломоновна! *сипло дыша шептал я* Дорогая! Кажется вы слегка переборщили с солью и перцем!

- Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.
Арианда, меряй давление, я чувствую, что у меня криз. Гипертонический. Фира за все ответит. Я этого так не оставлю!

...

Лариса: > 03.01.13 12:18


Ариадна Васильевна писал(а):
-Надеюсь вы не кусали честных работников органов? внутренних органов, я вас спрашиваю.

Лара так же подозрительно посмотрела на нее.
- А вы?
Сара Соломоновна писал(а):
Колян писал(а):
- Сара Соломоновна! *сипло дыша шептал я* Дорогая! Кажется вы слегка переборщили с солью и перцем!
- Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.

- Еду испортил!? - воскликнула Лара. Этого она, как честный работник гастронома простить не могла...

...

Степан: > 03.01.13 12:19


Ариадна Васильевна писал(а):
Ариадна аж скривилась, от громкого бульканья в луженом горле Степана.

О, пардоньте Ариадна Васильевна, я так вас уважаю, хотя уже забыл за что!*бульканье продолжилось*
Сара Соломоновна писал(а):
Доколе в ватерклозете будет течь какой-то сальник? Мы сбрасывались всей квартирой по 20 копеек, а толку никакого!

Ой, дражайшая, не крутите мне мои фаберже, сальник уже в полном порядке, может таки проверить, если найдете.
Колян писал(а):
Медленно у меня полезли глазенки на лоб, а все волосики на руках встали дыбом... Я сильно закашлялся и поперхнлся...

Увидев реакцию Коляна на супчик, Степан едва не подавился пивом

Вот же ж боец, таки улучшил супец! Нормально Колян! *Степан веселился от души*
Сара Соломоновна писал(а):
Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.
Арианда, меряй давление, я чувствую, что у меня криз. Гипертонический. Фира за все ответит. Я этого так не оставлю!

День перестает быть томным!

...

Ариадна Васильевна: > 03.01.13 12:19


Юрик писал(а):
Сарочка, как и давеча Ариадна, вздрогнула, выпустив мое ухо, и я опять скрылся за дверью, предварительно показав всем язык.

Шлёпнула мокрой холодной рукой по затылку милого мальчуга, который пробегал мимо раковины. и погрозила ему пальцем.
- Жить будет, Сара Соломоновна, ничего ему не сделается.
Колян писал(а):
лыбнувшись, Коля съел свою первую ложку супа... Медленно у меня полезли глазенки на лоб, а все волосики на руках встали дыбом... Я сильно закашлялся и поперхнулся...

- Сара Соломоновна! *сипло дыша шептал я* Дорогая! Кажется вы слегка переборщили с солью и перцем!
Ариадна схватила стакан и налила ледяной воды
- Запейте, Коляша - протянула ему воду. И в изумлении уставилась на Сару
Сара Соломоновна писал(а):
- Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.


-Сара Соломоновна, не волнуйтеся! а то давление поднимется таки, а у вас нежная нервная конституция

...

Васек: > 03.01.13 12:20


Ариадна Васильевна писал(а):

-Да кто ж скажет, что все не выспались-то?

- Здравстуйте, Ариадна Васильвна, - привтеливо сказал Васек и потер глаза. - Скажите сейчас утро, день или ночь? У меня свосем мозги от физики заплыли.

...

Сара Соломоновна: > 03.01.13 12:24


Лариса писал(а):
- Еду испортил!?

-Ну а я об чем толкую?
Степан писал(а):
Ой, дражайшая, не крутите мне мои фаберже, сальник уже в полном порядке, может таки проверить, если найдете.

- Степан, твои фаберже моим слабым зренеим не рассмотреть, только под микроскопом. Иначе я бы тебе их давно на папильотки накрутила. Иди, говорю, и еще раз проверь шо там у нас в бачке грохочет, как извозчик по Дерибасовской.
Ариадна Васильевна писал(а):
- Жить будет, Сара Соломоновна, ничего ему не сделается.

- Да-боже-ж-мой, пусть живет, но не на нашей жилплощади.

...

Ариадна Васильевна: > 03.01.13 12:25


Васек писал(а):
- Здравстуйте, Ариадна Васильвна, - приветливо сказал Васек и потер глаза. - Скажите сейчас утро, день или ночь? У меня совсем мозги от физики заплыли.

Рида чуть по головке не погладила умницу Васька
-Если судить по Степану с его банкой пива и Клавдии, засевшей в местах не столь отдаленных, сейчас утро. А если по чумовому Юрику, то лучше бы была ночь, чтобы уложить шельмеца в кровать и желательно привязать ремнем.

...

Юрик: > 03.01.13 12:26


Колян писал(а):
Улыбнувшись, Коля съел свою первую ложку супа... Медленно у меня полезли глазенки на лоб, а все волосики на руках встали дыбом... Я сильно закашлялся и поперхнлся...

Есть! Получилось вкусно! Смело можно продолжать учиться готовить!

Сара Соломоновна писал(а):
Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.

Ага, как же! Какое отделение может запретить бабуле принимать на личной жилплощади любимого внука? Может, она мне дома и всыплет, но никакой Горком, а уж тем более - Сарочка, не заставят ее признать прилюдно, что я таки хулиган!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение