Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Под куполом / Under the Dome


Dagmar: > 05.07.14 19:46


Elka писал(а):
Я так думаю, что он брат матери Джуниора. Может и альбомчик её?

Да, он брат матери Джуниора. А она получается жива что ли? И как Джуниор мог ее увидеть когда был в отключке? Странно...
Концовка жутковатая, все же надеюсь Энджи жива.

...

очаровашка: > 11.07.14 12:00


Посмотрела 2 серию!!!!!
Джим и вдруг добрый? Не верю я этому....
Не нравится мне эта новая училка, какая то она мутная.... Как она сказала Джиму, нас слишком много. И что она предлагает убивать начинать что ли?
Не знаю почему, но я не верю что это младший убил Энджи...
С этим отпечатком на шкафчике не все понятно. Почему никто его не открыл и не посмотрел что там?
Вам не кажется что в этом сезоне Барби как то изменился?

...

Elka: > 11.07.14 18:41


очаровашка писал(а):
Посмотрела 2 серию!

Уже с озвучкой?!
очаровашка писал(а):
но я не верю что это младший убил Энджи...

По книге именно Джуниор убил Энджи и ее подругу. Чуть ли не на первых страницах.

...

Griffith: > 11.07.14 19:04


очаровашка писал(а):
Вам не кажется что в этом сезоне Барби как то изменился?

Мне вот тоже так показалось. Он не такой, каким был раньше Может, это из-за отношений с журналисткой...

...

Bad girl: > 11.07.14 19:46


очаровашка писал(а):
Джим и вдруг добрый? Не верю я этому....

Он вообще-то в сериале всю дорогу добрый Smile Иногда, правда, его жадность и глупость заносит, но потом всё равно возвращается в "добрую колею" Smile
очаровашка писал(а):
Не нравится мне эта новая училка, какая то она мутная....

Плюсую, стрёмная девочка.

...

очаровашка: > 21.07.14 06:55


Посмотрела 3 серию!!!!!
Мне кажется зря не дали Лайлу убить эту Ребекку, от нее будут одни проблемы.....
То что мать Младшего жива было понятно давно, интересно где она была все это время....
Интересно откуда эта новенька знает Барби?
Мне кажется не зря Джулия нашла ту фотографию....
Как это Кросс осталась все такая молодая? Может купол воскресил ее?

...

Immigrantka: > 21.07.14 10:54


очаровашка писал(а):

То что мать Младшего жива было понятно давно, интересно где она была все это время...

Так показали же в первой серии второго сезона, что она в Зените - городе, откуда, кстати, приехал Барби, судя по адресу на его правах.

...

Elka: > 24.07.14 23:40


Посмотрела со 2-й по 4-ю серии.
Эта Ребекка прям ВУмная такая - и физик, и химик-биохимик, и уже зпидемиолог-ветеринар... Ходячее зло.(но вроде стормозила - не совсем пропащая.). Классная пара Большому Джиму.
Что за царапины на плече у Сэма Вердро? Кто-нибудь понял?

И Лайл какой-то странный!
Но всё это потом немного прояснилось прошлым...
Но хочется быстее 5-ю серию посмотреть. Вроде 29.07. должна выйти.

...

Dagmar: > 25.07.14 07:15



Тоже так подумала, не зря нам это показали.
Неужели Купол возник из-за них - Сэма, матери Джуниора (забыла имя), Лайла, что они оказались замешаны в смерти Мелани?
Эта учительница и Большой Джим нашли друг друга.)

...

Elka: > 09.08.14 13:23


Что-то здесь тишина такая! Ok Никто не смотрит что-ли? Или все в отпусках, на морях?

Я посмотрела 5-ю и 6-ю серии. Пятая - очень динамичная такая, а на 6-й я чуть не заснула.
Но вот промо-ролик 7-й серии! Концовка...а-а-а! Может этот обрыв ведёт за пределы купола?

[/code]

...

Elka: > 14.08.14 16:19


Народ, ау? Ok Где все?

Я посмотрела 7-ю серию. Серия - просто шикарная. Такая интересная!!! Сколько теперь новых предположений!
Спойлерить не буду.
Но одну спойлеринку приоткрою. Появился новый персонаж, играет актер Бретт Каллен ("Остаться в живых") .



Но хочу отметить только одно - к оригинальному произведению, то бишь - книге, сериал уже не имеет никакого отношения.
Он пошёл своим путём. Laughing

...

Аquamarinе: > 14.08.14 16:21


Elka писал(а):
Народ, ау? Ok Где все?

У меня ступор посмотрела первую серию второго сезона, и никак не могу продолжить просмотр , думаю в выходные наверстать упущенное.

...

Elka: > 14.08.14 16:30


Ксения, привет! hi

Ну вот, начинают оживать. Laughing (Как в сериале Smile )

Очаровашка вот тоже пропала... Обычно - она первая новые серии смотрит. Она для меня как маяк. Wink Может в отпуске...
Аquamarinе писал(а):
думаю в выходные наверстать упущенное.

Ради одной сегодняшней серии, оно того стоит. Посмотрела на одном дыхании.
И песня там классная. Coldplay – Midnight

...

Аquamarinе: > 14.08.14 16:46


Elka писал(а):
Ксения, привет!

Ёлка, привет!
Elka писал(а):
Ради одной сегодняшней серии, оно того стоит. Посмотрела на одном дыхании.
И песня там классная. Coldplay – Midnight

Спойлеры не читаю, но музыку уже слушаю - заряжаюсь атмосферой.

...

Dagmar: > 14.08.14 17:50


Если честно, собиралась уже бросать смотреть сериал, настолько скучно было, но 7-я вроде поживее пошла.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение