Регистрация   Вход
На главную » Мастерица на все руки »

Вязаные игрушки (крючком и спицами)


Cama s ytra: > 14.06.15 23:39


 » 46) Игольница

Привет, девочки!
Красота у вас тут такая! Захожу посмотреть и захотела показать своё творение. Правда, это не игрушка, но не знаю куда ещё можно приткнуть сие. В теме "Вязание крючком", вроде, только одежда, так что я сюда решила попросится.

...

galchonok: > 15.06.15 00:00


 » 47) Магнит на холодильник, Мишутка и Волк Вован

Давно не заглядывала на форум,вот навязалось:

Магнит на холодильник

Мишутка

Волк Вован.

...

Каравелла: > 15.06.15 18:43


Галя, классно у тебя навязалось. Вован бесподобен! А даму на холодильник я тоже связала, никак не соображу , как волосы прилепить на голову ,да и табличку написать грозную, а еще лучше половник и скалку в руки. Это для моих домашних предупреждение, а то как вечер, холодильник не закрывается.

...

galchonok: > 15.06.15 23:22


Каравелла писал(а):
как волосы прилепить

Света,я с волосами тоже долго мудрила. Сначала хотела из атласной ленты сделать,но не стала заморачиваться,там волос то этих капля,все равно ведь в платочке. Короче,отрезала кусочек от пряди волос с заколки и веночком вокруг головы пришила,вроде нормально вышло.

...

Aleco: > 16.06.15 18:49


Каравелла писал(а):
никак не соображу , как волосы прилепить на голову

Можно нарезать толстеньких ниток по длине волос больше в 2 раза + чуть-чуть еще. Небольшим слоем разложить их на "ленточку" и прошить посередине. Или сложить пополам и за "серединку" пришить их к "ленточке". "Ленточка" пришивается к голове, немного выше "линии волос". Затем подровнять края до нужной длины.

...

Каравелла: > 17.06.15 15:33


Девочки, спасибо за советы. Я даже купила в магазине шляпу карнавальную с волосами длинными, но они очень длинные. И теперь я придумала: я их вот так посажу на ленточку, как Алеко советовала и сделаю прЫческу своей Хозяйке холодильника. Ай да мы, ай да молодцы! Коллективное мышление!
Cama s ytra писал(а):
Игольница (пока без иголок)

Катюш, рада тебя видеть в наших рядах! Молодец, что с игольницы начала. А у меня до сих пор иголки все а катушках с нитками торчат. Надо тоже срочно игольницу связать.

...

Ejevichka: > 26.09.15 20:39


 » 48) Мишка, девочка Маша и кот-домовой Изя

Привет, девочки!
Похвастаюсь еще и здесь:

...

Aleco: > 26.09.15 23:16


Я так понимаю, кот был связан с оригинала на второй фотке? Laughing

...

lisitza: > 11.10.15 15:57


 » 49) Обезьянка к Новому году

Девочки, привет. А я начала готовиться к Новому году.


...

Prospera: > 13.10.15 21:17


Да, миленькая обезьянка получилась. Нужно и себе что ли начинать готовиться )))

...

Каравелла: > 18.10.15 15:10


 » 50) Девочки-подарочки



Вот такие девочки-подарочки связались и раздарились

...

Каравелла: > 20.10.15 14:55


 » 51) Чудо чудное


Чудо чУдное (или чуднОе) связалось

...

valja: > 12.11.15 09:23


 » 52) Зайчики и Семейка снеговичков

Вот такие зайчики у меня получились. И семейка снеговичков.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение