Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Анайрин Барнард / Aneurin Barnard


Виктория В: > 18.12.13 20:01


Скорее бы фильм посмотреть! Wink Видно у Ная карма такая в любой сцене быть в центре и приковывать к себе внимание.
Мне особенно понравилась та, где он в воде стоит.

...

Dagmar: > 29.12.13 18:11


Вчера на Sky1 состоялась премьера Moonfleet, сегодня покажут 2-ю серию, и также сегодня состоится премьера новой серии Мисс Марпл "Бесконечная ночь". Надеюсь, эти мини-сериалы наши все таки скоро озвучат и мы тоже сможем их увидеть. А пока гифки из первой части Moonfleet. Smile

...

Виктория В: > 29.12.13 19:25


Dagmar писал(а):
А пока гифки из первой части Moonfleet. Smile



Dagmar, спасибо - это настоящий новогодний подарок всем поклонникам Ная! Very Happy Меня особенно впечатлило как он свободно держится под водой. Правду говорят, - талантливый человек талантлив во всем. Smile

...

Margot Valois: > 29.12.13 19:29


Dagmar, вах, какие гифки интригующие - теперь же ждать спокойно невозможно Laughing

...

Dagmar: > 05.01.14 18:48


Фотки из Moonfleet в HD качестве. (когда же нам покажут этот фильм?)

И кадр из Мисс Марпл.

...

Виктория В: > 05.01.14 20:11


Dagmar писал(а):
Фотки из Moonfleet в HD качестве. (когда же нам покажут этот фильм?)
Столько кадров выложено, что мы, можно сказать, посмотрели сам фильм. Smile

...

Dagmar: > 06.01.14 11:22


Виктория В писал(а):
Столько кадров выложено, что мы, можно сказать, посмотрели сам фильм. Smile

А мне мало, хочется сам фильм увидеть. Laughing

п.с. Ты еще не посмотрела Мэрайю Мунди?

...

Виктория В: > 06.01.14 14:36


Dagmar писал(а):
п.с. Ты еще не посмотрела Мэрайю Мунди?
Все еще жду, чтобы мне его Дед Мороз подарил. shuffle

...

Виктория В: > 10.01.14 23:35


Почитала про серию детектива "Мисс Марпл" под названием "Бесконечная ночь", и забеспокоилась. Неужели Наю дали роль убийцы? Вроде архитектор Робби Хэйман самый подходящий кандидат, ведь не будет же Майк убивать Элли, а потом искать убийцу своей жены. А Робби уверял их, что все будет хорошо. Но, с другой стороны, интересно будет посмотреть как Най сыграет подобную роль в детективе Агаты Кристи.

...

Dagmar: > 11.01.14 20:16


Я кстати уже скачала эту серию с субтитрами, но еще не успела посмотреть, как посмотрю, отпишусь.
А пока промо-фото "Бесконечной ночи".)

...

Виктория В: > 11.01.14 20:52


Dagmar писал(а):
Я кстати уже скачала эту серию с субтитрами, но еще не успела посмотреть, как посмотрю, отпишусь.
А пока промо-фото "Бесконечной ночи".)
Буду ждать отзыв. Smile И на этом фото Най гораздо привлекательнее красавчика Майка, непонятно как Элли выбрала Майка. no

...

Dagmar: > 28.01.14 19:21


Наконец то удалось посмотреть "Бесконечную ночь" Мисс Марпл.
Не буду пересказывать сюжет, но мне он показался не слишком интересным. Embarassed Но Най был хорош, впрочем как всегда. Smile
Виктория В писал(а):
Неужели Наю дали роль убийцы? Вроде архитектор Робби Хэйман самый подходящий кандидат, ведь не будет же Майк убивать Элли, а потом искать убийцу своей жены.

Опять таки не буду все раскрывать все секреты, но если сильно переживаешь, то можешь заглянуть под спойлер. Laughing

И немного скриншотов.

...

Margot Valois: > 28.01.14 19:50


Dagmar, спасибо за информацию и скрины. thank_you
Какой последний скриншот - просто обнять и плакать, так страшно...

...

Виктория В: > 28.01.14 20:08


Dagmar писал(а):

Не буду пересказывать сюжет, но мне он показался не слишком интересным. Но Най был хорош, впрочем как всегда.

Когда уже Наю повезет с ролями. Sad Хотя одного Ричарда Третьего достаточно, чтобы прославить его.
За спойлер спасибо, все поняла. thank_you

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение