Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

Сказочный мир мультипликации


KaiSatoru: > 09.06.14 17:12


Дорогие Киноледи, посмотрела совершенно потрясающую экранизацию историй Беатрис Поттер для детишек.


Мир кролика Питера | The World of Peter Rabbit and Friends (сериал 1992 – 1995)
9 серий
Страна - Великобритания
Режиссер Дайян Джексон, Джофф Данбар, Джек Стоукс
Сценарий Беатрикс Поттер, Дайян Джексон
Композитор Колин Таунз
Художник Рос Хендерсон, Джилл Брукс

Аннотация
Сериал «Мир кролика Питера» является экранизацией детских книжек с картинками английской писательницы Беатрис Поттер (28.07.1866 — 22.12.1943).

Каждая серия начинается с небольшой киносъемки с Мисс Поттер, которая живет своей сельской жизнью и отвечает на письма читателей, выбирая историю для каждой новой серии. Сохранена авторская рисовка. Прекрасный английский язык, поэтому он будет очень полезен детям при изучении языка. Сериал совершенно потрясающий, очень милая ретро-рисовка. Поучительные истории про животных, как домашних, так и лесных.



...

Ольга-А: > 15.06.14 06:39


Как приручить дракона 2,
По мульту. Что сказать, я не разочарована. Первая часть относительно этой была более лёгкой, детской хотя и затрагивала вопросы отцы/дети, непохожесть на других. В этой те же отцы (матери) и дети, но плюсом и дружба (что она делает с нами, на какие поступки помогает решиться).
Юмор улыбнул Смаркало, Сосиска, Забияка, Задирака, Плева))) одни имена чего стоят Эрет тоже милашкой вышел к финалу.

Понравилось 3д, я как особо впечатлительная на этот счёт даже иногда задерживала воздух, особенно во время полётов Музыка - иногда ножкой подтанцовывала)))

Моя подружка первую часть не видела, на эту шла из под моей палки, но ей понравилось, сказала так "думала будет нудно, но ничего так, интересно"


...

KaiSatoru: > 15.06.14 07:11


Ольга-А писал(а):
Понравилось 3д, я как особо впечатлительная на этот счёт даже иногда задерживала воздух, особенно во время полётов Музыка - иногда ножкой подтанцовывала)))

я была в полном восторге ваааще! Ну классно же мир прописан, свой кусок полета я получила))

Ольга-А писал(а):
Юмор улыбнул Смаркало, Сосиска, Забияка, Задирака, Плева))) одни имена чего стоят Эрет тоже милашкой вышел к финалу.

я там так по=хамски подхрюкивала на весь зал от их соперничества за внимание , по-моему 100% попадание с юмором.



Я еще титры потом осталась посмотреть, там такие прекрасные иллюстрации были

...

trusixa: > 15.06.14 10:09


Я недавно посмотрела Как приручить дракона2, мне понравился мультик. Жаль Стоика. Как-то совсем не ожидала, что его убьют.

...

Ольга-А: > 17.06.14 11:07


KaiSatoru писал(а):
Ольга-А писал(а):
мамашка потерянная, не могла убивать драконов и потому не вернулась к мужу и сыну. Я фигею дорогие товарищи!!! И так её быстро прости и муж, и сын. Эх, великая сила любви

Кукушка какая-то! Честно, лучше бы дали отсылку, что она его навещала или еще что...ну как-то совсем она потерялась на фоне остальных.

вот именно, Кукушка, разговора о том что она его не забывала теряются на фоне каждодневной заботы Стоика

KaiSatoru писал(а):
Ольга-А писал(а):
этот момент и то как именно он погиб мне испортили впечатление изрядно. Лучше б мамашку...того. Искупила бы вину так сказать.

Тут поддерживаю. Смысл - жили столько без нее, ну или не убивать, а ранить. Чтобы она закрыла мужа собой. Я очень расстроилась из-за его смерти, ну не нужна она была!

я даже допускаю что простил её Стоик, не знаю, может они его смертью хотели приблизить мульт к жизни, добавить мелодрамы, но я то не хотела мелодрамы, я хотела юмора и нежности первой части!

Вроде режиссёр когда ему предложили делать 2-ю часть согласился с условием что можно будет сделать трилогию. ну что ж, подождём. Я думаю не удержусь и посмотрю

...

Ольга-А: > 20.06.14 12:28


на днях посмотрела мильт Мегамозг

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.
Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.


Очень положительный и весёлый мультик из которого можно подчерпнуть определённую мораль. Сначала мы видим как малыш Мегамозг отчаянно пытается вписать в непохожий мир, а когда пытаться больше нет сил он решает стать тем кого хотят в нём видеть. (Разве не история из жизни?)
Ну а дальше уморительное соперничество вроде бы врагов (а на сомом деле оказывается людей, которые не могут существовать друг без друга).
Думаю Мозг не только мечтал о новом сопернике, он мечтал о друге! Так ми-и-и-ло он "исповедовался" у памятника супергерою
Кстати, ещё одна известная присказка из жизни, подходящая для мульта - иногда идти к цели интереснее, чем наконец получить желаемое. Да и знаем ли мы чего на самом деле хотим?
Журналиста - да-да)) главный женский персонаж стибрили тоже у Супермена хотя Луис Лейн отдыхает рядом с такой дамочкой)) её отношения с Мегамозгом ещё один повод задуматься о сути знакомых казалось бы людей!

...

S Gal: > 23.06.14 10:57


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! preved
Прежде всего хочу вас поблагодарить за участие в нашем опросе, и за ваши замечательные отзывы и комментарии! Very Happy Большое вам спасибо! Serdce
И еще хочу вам представить новую мультипликационную историю о забавной зебре отправившейся на поиски отсутствующих полосок! И напоминаю, что до премьеры остается не так уж и много времени:
ПРЕМЬЕРА В КИНОТЕАТРАХ С 24 ИЮЛЯ! Ar Итак встречайте:
КУМБА: Король сафари / Khumba (2013)
Производство: ЮАР
слоган «Всё будет хорошо»
режиссер: Энтони Силверстон.
сценарий: Раффаелла Делле Донне, Энтони Силверстон, Джонатан Робертс.
продюсер: Майк Баклэнд, Стюарт Форрест, Жан-Мишель Кениг...
композитор: Брюс Ретиф.
художник: Дэниэл Кларк.
монтаж: Люк МакКей.
Длительность: 85 мин. / 01:25
Зебра Кумба с самого рождения был посмешищем всего стада из-за того, что родился наполовину полосатым, а наполовину белым. Хуже того, когда началась Великая Засуха, сородичи решили, что он проклят, и в нем причина всех бед. Стадо изгнало Кумбу, и даже отец отвернулся от него! Отважная полуполосатая зебра отправляется в путь навстречу опасным и веселым приключениям, чтобы найти недостающие полоски и заслужить уважение семьи…


Хотя у нас картина выходит почти на год позже, (мировая премьера состоялась 8 сентября 2013) но сразу поспешу вас заверить, что эта интересная история не оставит равнодушными вас и ваших детей! Среди актеров озвучивавших оригинальную версию есть такие звезды как: Лиам Нисон, Стив Бушеми, Лоретта Дивайн, Ричард Э. Грант, Анна-София Робб, Кэтрин Тейт и др.
Не стану заранее раскрывать сюжет, лишь скажу, что Кумбу на его пути ждут забавные встречи и приключения, и он найдет новых друзей. Тут есть в истории и довольно интересная мораль: Кумба отличаясь от всех, является белой вороной, изгоем, обьектом для насмешек и обвинений своих недальновидных сородичей, его незаслуженно обвиняют в настуившей засухе. И он уходит на поиски волшебного источника, чтоб вернуть себе полоски и быть похожим на других зебр. Кумба поймет, что не стоит стремится во всем быть одинаковым, ничем не отличаясь от других, и пытаться быть похожим и подрожать им во всем. Ведь каждая личность по своему неповторима и имеет свои положительные качества и достоинства. Не стоит боятся быть не похожим на окружаюших тебя сверстников и слепо им подрожать. Нужно найти смелость гордится собой, боротся со своими недостатками и признаать, что ты уникален, ты личность, и принять себя таким какой ты есть! Тогда и окружающие со временем прекратят насмешки и почуствуют и увидят твои положительные качества и достоинства! Не стоит боятся быть белой вороной! Возможно этот мультфильм поможет некоторым детям перестать боятся насмешек и не боятся отличий и быть чем-то не похожими на окружающих детей.
Еще хочу отметить великолепную графику, красивую картинку, хорошо подобранную музыку и интересные второстепенные персонажи. Мне понравились смешной, вечно не замолкающий страус и немножко сумашедшая овечка, тоже изгои покинувшие свои сообщества. И конечно, традиционно здесь не обошлось без злодея и извечного врага леопарда Понго...

Подитожив отмечу, что история по своему интересна, увлекательна, и достойна вашего внимания. Рекомендую посмотреть ее всей семьей! Laughing


...

KaiSatoru: > 24.06.14 14:34


Киноледи, хорошего дня!




ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КИНО-WEEKEND В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ОЦЕНИМ КОРОЛЕВСКИЙ ЛОНДОНСКИЙ ТЕАТР!



В ПРОГРАММЕ (НА ВАШ ВЫБОР)



Когда Тулл Авфидий, полководец вольсков, решает напасть на Рим, город призывает на помощь своего героя и защитника — Кая Марция. Чтобы расстроить вражеские планы, Кай Марций отправляется в военный поход. В битве с неприятелем он одерживает победу и получает прозвище Кориолан по названию завоеванного им города. Однако после сражения Кориолан обнаруживает, что у него все еще остались недоброжелатели — и на этот раз в Риме.
ТИМ ХИДДЛСТОН











Доктор Виктор Франкенштейн создает Чудовище, вдохнув жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокий, уродливый, по-детски невинный монстр ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, Чудовище клянется разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.
БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ и ДЖОННИ ЛИ МИЛЛЕР

Этот спектакль состоит из 2-х частей, где актеры меняются ролями.








И для любителей Мультипликации



Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.

...

Харис: > 24.06.14 18:30


Оля вот согласна я с твоим СПОЙЛЕРИЩЕМ: и про мамашу, и про Стоика, и про всепрощающих и т.д. с т.п.
После того как Стоик (хнык-хнык)... для меня весь мультик стал ужасным! Чуть-чуть спасло ситуацию милашки-дракошки, но... Викинг-мой-викинг...ааааа *плачет и костерит сценаристов*

...

S Gal: > 26.06.14 15:17


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ! preved
Дорогие друзья, вот на днях посмотрела один оригинальный мультик и решила написать о нем. В оригинале мультфильм называется «День Ворон», не известно по какому принципу меняют названия, но у нас в прокате он вышел под названием:
Волшебный лес / Le jour des corneilles (2012)
производство: Франция
режиссер: Жан Кристоф Дюссант.
сценарий: Жан-Франсуа Бошеман, Амандин Таффен.
продюсер: Марк Бонни, Жереми Бюрдек, Роджер Фраппье...
композитор: Саймон Леклерк.
длительность: 96 мин. / 01:36
В лесной чаще, в маленькой хижине живут двое: суровый отец и его маленький сын. Мальчик растет в страхе и благоговении перед отцом, в окружении единственных своих друзей — лесных духов.
Отец и сын ведут дикую жизнь, в полной изоляции. Но вот однажды мальчик выходит за пределы леса и встречает девочку, Ману. Он узнает, что на свете есть такая вещь, как любовь! С этого момента он твердо решает отыскать то место, где отец прячет свою любовь.


Мультфильм не обычный, очень своеобразный, неординарный и по своему интересный! В этом мультфильме заложено послание к нам, своеобразный меседж, о том, что важно для нас, не забывать, что чудеса существуют и для того, чтобы их видеть нужно в них поверить, и похоже оно предназначается не для детей. Это мультфильм о любви, добре и заботе, привязанности, и крепких семейных узах, интересная, тонкая, завораживающая, смешная и лиричная история о первой любви, о мальчике, открывающем для себя новые миры! Хоть я, мало знакома с японской анимацией, отмечу, что подобный сюжет идеально подходит философской анимации, и снятый в похожем и даже близком стиле и манере японского режиссера-аниматора Хаяо Миядзаки. В дебютной работе Жана Кристофа Дессэна ему явно удалось сделать не просто анимационный фильм, а создать настоящее красивое художественное произведение. И мне еще нравится в особенности то, что мультфильм снят не в угоду массовой аудитории и режиссера не особо интересовали современные маркетинговые тенденции, окупаемость и высокая прибыльность картины, что является еще одним плюсом картины, работу над которой он начал еще в 2008 году. В ней он показывает нам мир леса как внутренний мир мальчика, и в нем помимо птиц и животных обитают призраки умерших людей с головами разных животных. Они помогают нашему герою в трудных ситуациях, он являясь очень одиноким мальчиком, разговаривает с ними, гуляет по лесу, и для него эти существа являются неотъемлемой частью окружающего мира. И в то же время, в мультфильме все воспринимается очень реалистично, здесь не пытаются идеализировать отшельника и его сына и не стесняются показать убийства животных и их последующее поедание.
По сюжету, наш герой, мальчик родившийся и живущий в лесу вместе со своим отцом-отшельником, никогда ранее не покидал, и не знает иного мира кроме леса. Однажды после сильной бури, от которой очень сильно пострадал его отец, мальчик сам не может ему помочь и отправляется за многие мили, навстречу новому незнакомому для него миру и цивилизации и при этом тащит за собой своего безчувственного отца. Он отправляется за помошью к людям которых он видел издали на опушке леса, которых отец учил его всегда избегать. Он знакомится с дочкой доктора по имени Ману и узнает, что в этом мире существует любовь! И ее он и пытается найти у своего отца.
Здесь я вставлю цитату, из одного из отзывов, которая лучше всего раскрывает и передает суть картины:
Цитата:
герой пересекает границу леса и всего остального мира и находит за ней решение своих проблем - спасает жизнь отца, узнает множество нового и находит первого в своей жизни друга и любовь. В то же время режиссер совершает противоположное действие - выходит за рамки повседневной реальности, чтобы оказаться на территории галлюцинации и на стыке этих разных по своему смыслу акций и рождается удивительный мир мультфильма Жана Кристофа Дессэна "Волшебный лес".

Не возьмусь судить, насколько данная картина понравится детям. Возможно некоторым из них она может показатся чуточку мрачноватой и немножечко скучной, в силу того, что они вероятно не смогут до конца понять некоторые глубины картины, доступные только более взрослой аудитории, на которую, возможно, она по большому счету и расчитана. Хотя в ней нет ничего предосудительного и она на имеет возрастного ограничения. Вероятно еще она понравится некоторым любителям и ценителям аниме фильмов, с которыми она явно имеет схожие черты. Некоторую долю философии и стилистику графического исполнения. И как отмечают многие имеет некоторые характерные черты и общность почерка присущего работам Хаяо Миядзаки. Рисованная анимация мягкие цвета, сказочная атмосфера неторопливое повествование, отсутствие 3D формата. Еще хочется отметить великолепное графическое исполнение, картинные пейзажи своеобразную интересную и красивую рисовку, придаюшую неповторимый шарм красоту и реалистичность и создающую нужную атмосферу. Это тонкая, смешная и лиричная история о первой любви. Герои здесь человечные, интересные, и симпатичные. Очень реалистичная история с элементами мистики. Выделяется особо тем, что данная история выходит за рамки традиционной анимационной картины для детей. Добрый, непредсказуемый и захватывающий мир полоный открытий и неповторимого волшебства, интересный как для детей так и для взрослых. Хочется порекомендовать и вам с ним познакомиться!



...

Ольга-А: > 27.06.14 12:29


Харис писал(а):
Оля вот согласна я с твоим СПОЙЛЕРИЩЕМ: и про мамашу, и про Стоика, и про всепрощающих и т.д. с т.п.
После того как Стоик (хнык-хнык)... для меня весь мультик стал ужасным! Чуть-чуть спасло ситуацию милашки-дракошки, но... Викинг-мой-викинг...ааааа *плачет и костерит сценаристов*

и вот как теперь идти на третью часть история про то как ешь кактус и плачешь и глянуть вроде как бы...и фиК этим сценаристам, а не мои 200р!
KaiSatoru писал(а):
И для любителей Мультипликации

я решила на этом выбор остановить))) обязательно на выходных гляну
S Gal писал(а):
КУМБА: Король сафари / Khumba (2013)

Галя, спасибо за наводку! Этот мульт тоже поставлю в план!

...

S Gal: > 27.06.14 19:01


Оля, привет! preved
Ольга-А писал(а):
KaiSatoru писал(а):
И для любителей Мультипликации
я решила на этом выбор остановить))) обязательно на выходных гляну
Смотрела его раньше, хорошая история, интересная, я тоже его рекомендую! Вот собираюсь о нем отзыв написать. Laughing
Ольга-А писал(а):
Галя, спасибо за наводку! Этот мульт тоже поставлю в план!
Рада, что тебе понравилось! tender Он входит в Топ-10 этого года. Подруга с дочкой смотрела дома на диске, ну и я с ними. Начала писать отзыв, глянула на сайте, а он выйдет в июле, вот так вот! Конечно его будет приятнее в кинотеатре посмотреть, картина красивая, она будет красочнее, на большом экране смотреться! Laughing
__________________________________________
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Хочу напомнить, что, до завершения опроса, наших Любимых мультфильмов, остается меньше недели! Кто еще не успел, поспешите отдать свой голос за ваш любимый мультик!
Вот мне любопытно, неужели никому не понравилась история о Покахонтас? Или никого не заинтересовала Школа волшебниц: Винкс ? Вот, к примеру, моя подруга и ее дочь, с нетерпением ждали по ТВ показа каждой новой серии! Ведь история действительно веселая и интересная. Laughing
А какие мульт-сериалы вам больше всего нравятся?
Пишите, если эта тема вам интересна, могу организовать следующий опрос, по мульт-сериалам!
Не стесняйтесь, писать комментарии о ваших любимых мультфильмах! Расскажите, какие мультики вам понравились больше всего, в последнее время! Мы будем с нетерпением ждать ваших сообщений! tender
Что-то все притихли в последне время. Неуж-то все в партизаны подались...

...

Diamant: > 28.06.14 11:44


Девочки, привет! Моя наконец-то приперлась, скоро и в киношный клуб пойду.
Посмотрела я значит "Как приручить дракона"

Мульт обалденный! Герой, вроде как стандартный, очень банальный, так же как и проблема отцов и детей, но эта Ночная Фурия! Вот это прелесть) Он шикарен. Браво аниматорам!
Понравилось все, динамика, сюжет, смысл. И столько смеха. Однако, даже где-то разревелась, уж больно люди народ жестокий.
И фразы...шик!

-Сейчас здесь будет жарко.
-Не жарче, чем у меня в труселях, хорошо я взял вторые)

...

джухи: > 28.06.14 20:45


S Gal писал(а):
, неужели никому не понравилась история о Покахонтас?

меня не зацепило. вторая часть вообще разочаровало. это потом я узнала реальную историю ПОКАХОНТОС.

S Gal писал(а):
если эта тема вам интересна, могу организовать следующий опрос, по мульт-сериалам!


Хорошая мысль. wo

...

S Gal: > 29.06.14 20:26


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Этот КИНО-WEEKEND, вместе с нашим клубом, мы проводим наслаждаясь театром и этим замечательным французким мультфильмом, который, я с радостью хочу вам представить и порекомендовать. Итак встречайте:
Монстр в Париже/Un monstre à Paris
Производство: Франция (2010)
режиссер: Бибо Бержерон.
сценарий: Бибо Бержерон, Стефан Казанджян.
продюсер: Люк Бессон, Оливье Бизе, Реми Бура...
композитор: Матье Шедид.
художник: Франсуа Морет.
монтаж: Паскаль Шеве, Николас Стретта.
длительность: 90 мин. / 01:30
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.


Очень приятный, смешной, милый, забавный, легкий французский мультик в создание которого вложил свой вклад Люк Бессон. В мультфильме звучит чарующая восхитительная музыка и волшебные песни, воссоздающие неподражаемую атмасферу и шарм Парижа, так словно ты переносишся на набережную Сены. Этот мультфильм изначально создавался как музкыальная картина и в этом плане превзошел все ожидания. Здесь мы можем насладится прекрасными композицииими в оригинальном исполнении известной великой французской певицы и актрисы Ванессы Паради. Дополняет все замечательное графическое исполнение, красиво нарисованный Париж и очень приятные и милые персонажи! Обилие ярких красок и резкие смены красивых картинок не могут не порадовать глаз. Сюжет легкий, незатейливый, и немножко предсказуем, но не теряет своего шарма, наполненый множеством забавных, смешных реплик и ситуаций, приключений и приятных моментов. Создатели мультфильма сумели удивить и порадовать зрителей забавной, драматичной и с ноткой романтики историей!
В начале истории двое друзей попали в лабораторию и а результате ряда нелепостей, они разрушают её, попутно разбив несколько ценных колб и превратив блоху в ужасного монстра от которого приходит в панику весь Париж. Все напуганы и стремятся поимать чудовище. Монстра-блоху, оказавшуюся на деле милым и безобидным существом, находит певица Люсиль. Собственно с этого и начинается завязка сюжета. Не стану дальше расскрывать его детали, а лучше посоветую вам самим насладится приятной картиной. Замечательно продуманные герои с яркими индувидуальными чертами характера делают их запоминающимися, милыми и приятными. Певица, монстр, обезьяна, Рауль и Эмиль, у всех присутствует свой изысканный колорит и шарм, индивидуальность и неповторимость. Герои яркие и приятные, и кажется здесь нет второстепенных ролей. Еще очень порадовала забавная обезьянка. А Люсиль добрая, смелая, решительная, хоть на вид — хрупкая девушка с огромными глазами и трогательным взглядом. Еще порадовали Мод и Эмиль, очень милая пара. Ну а образ главного героя, блоха-переросток, настоящая находка сценаристов, у них получился такой милый, приятный и трогательный монстр, с доброй душой!
Более взрослая аудитория сможет здесь увидеть и отсылки к таким шедеврам как: «Призрак оперы», «Красавица и чудовище», «Невероятные приключения Адель». А так же, легкую и не навязчивую мораль, о том, что внешность обманчива. Можно не быть писанным красавцем, а монстром внешне, но иметь чистую и добрую душу! И важно уметь разглядеть то, что скрывает наша внешность и увидеть волшебный внутренний мир! И что для нас важнее и ужаснее, быть красавцем и иметь душу монстра, или иметь красивую чистую душу, но при этом не блестать своей внешней красотой!
Подитожив, скажу, что это легкий добрый, веселый, и приятный мультфильм с присущими тонкими эмоциями, ненавязчивой и полезной моралью и мудростью, которую оценят взрослые и он порадует детей своим юмором и забавными персонажами. Поможет приятно скоротать вечер, развеселит, поднимет настроение и воодушевит волшебной музыкой, и своей атмосферой, непожражаемым восхитительным шармом Парижа и франции. Так, что вам обязательно захочется побывать там, и представить себя на прогулке под луной на берегах Сены, в который раз наслаждаясь в повторе очаровательной и волшебной мелодией. Этот мультфильм стоит посмотреть уже даже ради одной восхитительной музыки, и заверею вас он не разочарует и принесет одни положительные эмоции! Рекомендую вам с ним обязательно познакомиться!




» Далее в теме... Бонус к мультфильму "МОНСТР В ПАРИЖЕ"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение