Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кристен Каллихан "Пламя"



KattyK: > 18.01.15 14:21


В принципе, автор штрихами нам все расскажет: про Мартина во второй главе. Но, если внимательно читали пролог (мысли ггероя), то поймете, чем именно занимался Арчер три года.

Мари, Тиночка, Аня, спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy Хорошо хоть у Миранды сестры есть, хоть какие-то родные люди, которые ее любят.
Upd:
gloomy glory писал(а):
В серии есть рассказ, повествующий о событиях этих трёх лет. Катюшик вон читала, говорит мрак-депрессия

Читала, подтверждаю, спокойно можно обойтись и без рассказа.

...

Нюрочек: > 18.01.15 14:25


Я вроде его мега-внимательно читала - редактировала ведь - но как-то не помню Laughing пойду перечитаю.

...

Nafisa: > 18.01.15 16:21


В прологе, в самом первом абзаце, написано, что Арчер шел убить отца Миранды, за то что его пираты уничтожили его надежду на спасение..., может кто-то погиб или он лишился большей части богатства?

...

TIMKA: > 18.01.15 19:03


Девочки, спасибо за перевод! Serdce
Ужасный лорд Арчер заинтриговал, Миранда тоже девушка занятная, не без талантов.
Легкого перевода и редактуры вам!!!

...

Suoni: > 18.01.15 20:35


valentinna писал(а):

Anastar писал(а):
А вам ничего не напоминает - темпераментная красавица и искалеченный аристократ?

Искала отзывы на эту книгу, и мне попалось сравнение с "Зимней розой" Вудивисс. К сожалению, других подробностей узнать не удалось - языками не владею.

Мне тоже сразу вспомнился роман Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза".

Наверное, какие-то обстоятельства отложили планы Арчера насчет Миранды на целых три года. Может хотел, чтобы она повзрослела? Да нет, навряд ли. Может быть Арчер сам объяснит позже.
Значит Миранда сожгла склад отца своими сверхъестественными способностями. Видимо, реакция была на что-то очень сильной. Может на Мартина, который отказался от нее?
Интересно, Миранда действительно согласилась на брак?

Очень интересное начало!

Перевод - Marigold
Редактирование - gloomy glory
Оформление - gloomy glory

Спасибо!

...

Mylene: > 19.01.15 00:46


Добралась, наконец, до темы!

Переводу - семь футов под килем , потому что книга действительно шикарная, да еще и с такой командой!

Читательницы! Я вам по-белому завидую. Эта автор у меня - одна из самых любимых в стимпанке, за что спасибо Катюше, а Арчер и Мири - одна из любимейших пар в серии, потому что чем-то напоминают вариацию "Призрака оперы" в оригинальном обрамлении дымных туманов Лондона

Так что желаю насладиться по полной программе !

...

sheri: > 19.01.15 13:13


Девушки, с вашего разрешения записываюсь в читательские ряды.
Начало очень понравилось. Великий и ужасный лорд Арчер, и неприлично дерзкая Миранда)) С большим удовольствием буду следить за развитием их отношений. Чувствуется, что "гореть" будем вместе с героями))

Спасибо за прекрасный перевод и оформление!

...

olyaiks: > 26.01.15 16:26


Всем привет! Девочки, большое спасибо за перевод такой интересной книги и за знакомство с новым автором!!! Книга очень заинтриговала и заинтересовала, так что прошу принять меня в читатели!!! Flowers

...

Шастик: > 04.02.15 20:57


Всем привет, начало мне очень понравилось. Так что проду жду прям не знаю как.
Можно тихо поинтересоваться а когда ждать проду?

...

Нюрочек: > 09.02.15 22:40


sheri, olyaiks, Шастик, девочки, добро пожаловать! Рада, что вам нравится.

Про продолжение спрашивать можно Smile но только про продолжение, не про проду. Ужжжжасное слово, не люблю.

Следующую глава будет, но чууууть попозже, ибо *тихо-тихо* сейчас мы готовим один сюрприз, ровно на 14 февраля... в общем, сами понимаете Wink

...

Шастик: > 10.02.15 00:05


А ну тогда ждем... набираемся терпения и ждем. Smile

...

olyaiks: > 10.02.15 15:55


Люблю приятные сюрпризы Ar !!! Вся в ожидании Very Happy

...

TANYAGOR: > 12.03.15 01:02


Фуся писал(а):

Дорогие переводчицы, а когда будет продолжение?

Ага, и мне интересно...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение