Регистрация   Вход


chudo v kedah: > 01.06.15 12:08


Поздравляю, Ксюша, с первым днем лета и с новым начинанием

...

Юлия М: > 01.06.15 12:12


Ура!!! Ура!!! Ура!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ксюша, с новой темой!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

я лю лю: > 01.06.15 12:14


Ксюша привет принимай в читатели. С нетерпением жду с ними встречи.

...

Аquamarinе: > 01.06.15 12:24


Я тут показалась и теперь обратно домой в Перерыв

...

zuyzik: > 01.06.15 12:37


Вот такого еще не было , тема только открылась ,а столько красоты в ней. Шикарноооо! Спасииибоооо девочки-рукодельницы!
Вот видно, с каким трепетом Яриша , Элиту обхаживает, как родного tender! Спасииибо за красоту tender Flowers Flowers Flowers всеееем-всееееем
Оттого и нет никаких сомнений,что тема ,как всегда, будет душевной,открытой, веселой, вообщем стайской Very Happy tender Flowers

...

Far: > 01.06.15 12:39


Поздравляю с началом новой книги! Желаю вдохновения и времени для творчества свободного побольше!

...

Нютка: > 01.06.15 12:42


Всем привет! hi
Ксюша, с открытием новой темы тебя! Very Happy С удовольствием буду и за этим романом следить.
Дима, конечно, красавчик и все такое, но мне очень интересно узнать Катю, как личность. Понравилась она по предыдущим романам.

...

Аристина: > 01.06.15 12:44


Дорогая Оксана, поздравляю вас с началом нового романа! Ваши книги восхитительны!!!! Примите пожалуйста в читатели.

...

Lililia: > 01.06.15 12:44


Ааааааааааааааааааааа!!!!!!)))))))))))))) Ксюшенька, тебя все-таки раскрутили на "Небо", не закончив "Перерыв"))))))))) Какая ж ты умничка!!!)) От всего сердца поздравляю с началом!!!)) Удачной и легкой дороги Димочке с Катюшей!!!)) Но и про Белочек не забывай, пожалуйста!!!))
Ну я в шоке, конечно)))) Только сегодня открыла тему, еще всего без двадцати час дня, а уже 7 страниц девчонки написали))))
Спасибо, дорогая!!! Пошла читать!!! Эмоций куча!!!)) Позже еще напишу!!!

...

Аристина: > 01.06.15 12:44


Дорогая Оксана, поздравляю вас с началом нового романа! Ваши книги восхитительны!!!! Примите пожалуйста в читатели.

...

Люсенька: > 01.06.15 12:50


Девочки,всем привет!
Ксюша,поздравляю и тебя, и всех нас, с началом истории,уже любимыми нами героев. Обещала прыгать до потолка, когда это случится.Прыгаю)))только потолки зараза высокие,не достаю)))зато, обещание сдержала)))
» Этюд 1 (ПеРина)
» Этюд 2 (Аquamarinе)
» Этюд 3 (Нина Рай)

Ира,Ксения,Нина, очень красивые этюды, с яркими героями.
Ярина,про трейлер уже говорила,но повторюсь-великолепно!

...

Avgysteisha: > 01.06.15 12:56


Господи, сколько пыли на моём любимом кресле
*тащит за собой ведро с водой, щётку, "Мистер Пропер", термос с кофе*, а если ещё кто-то угостит чем покрепче, ваабще класс, справлюсь быстрее с уборкой))

Всем привет, любимому Автору, особенно крепкий!

Поздравляю всех читателей и поклонников творчества Оксаны Сергеевой, с новым романом!
Что может быть лучше для «Пролетариата», чем возможность перемыть косточки «Элите»?
Как говорится, богатые тоже плачут (с)
Оппозиция очень хочет посмотреть на ритуальные танцы Димочки вокруг Екатерины Великой
Яриша, не грози мне пальцем и не хмурь брови, морщинки появятся))


Ксюша, дорогая, душевных и физических сил тебе. Держись намеченной цели и не сворачивай с пути, какие бы препятствия не встретились. Ты знаешь, Стайка всегда рядом с тобой!

p.s. Пойду, проверю, на месте ли любимая родинка на Гериной лопатке?))

...

Nadiya: > 01.06.15 12:57


Поздравляю Автора и Читателей! Вся в предвкушении.
Совершенно недетский подарок ))).

...

Кармен: > 01.06.15 12:58


Ксюша, поздравляю с новой темой! Flowers Flowers Flowers
Отличное начало лета! Вот так праздник для Всех!
Принимай в читатели, я теперь постоянно буду рядом и уже вся в предвкушении новой истории. И думаю она будет ни чем не уступать предыдущим историям. У тебя просто по другому быть и не может.
Надо же на самом деле, столько красоты в теме , а она же только сегодня" родилась".
Спасибо , девочки!!!
Автору вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения !!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение