Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви


Черный Зайка: > 26.06.15 17:29


Всем привет!
В перерыве между дачными делами потихонечку смотрю "Бесконечно люблю" и продолжаю делиться впечатлениями.
Сериал мне нравится, что бы переключится, отдохнуть и особо мозг не нагружать лишней информацией самое то.

серии 22-34 : Зейн, под чутким руководством мамы, из веселого повесы превращается в злого демона. Конечно ему рано жениться, даже если бы он и был влюблен, то сейчас он просто не готов для брака и семьи. Ему нужно повзрослеть и вылететь из под крыла мамочки. Он привык, что все его потребности и проблемы решают родители, вот и не торопится взрослеть, и нести ответственность за кого-то кроме себя. А тут ему навязали жену, и отец требует серьезно относиться к браку, и еще говорит, что все это только для его блага, и он осознает это позже
А Сурия, конечно злыдня еще та она не смерилась с решением мужа, и естественно хочет избавить сына от ненавистного брака. Она очень умело манипулирует Зейном, и сталкивает их лбами с Алией, накручивает негатив очень умело. Алия молодчинка, старается не унывать в чужом доме, несмотря на враждебность к ней окружающих, самое главное у нее есть поддержка ее дяди Османа. Но вся женская половина семьи, просто змеиный клубок, объединились и вместе плетут интриги против нее. К сожалению у нее в доме нет ни одной подруги Sad , только дом. работница семьи к ней добра. Мне жаль Алию, свекровь и две злыдни жены Фахада Шазия и Нафиса поступают жестоко и несправедливо, столько ненависти но действуют за спиной, а в лицо улыбаются. Шазия, кстати, прямо Манорама (из КНЭЛ) только в молодости Mr. Green
Очень ждала, когда Алия наконец догадается, кто устраивает ей все неприятности, и даст достойный отпор Зейну и мамаше с женами. И она меня не разочаровала, как сама сказала "мое молчание не слабость, а затишье перед бурей", и начала действовать

BellaBir писал(а):
Зоя, спасибо за рецензию. Вот теперь бы дожить до момента, когда у меня время будет посмотреть ...

Да не за что! Поделись потом впечатлениями ))))))

visionary писал(а):
Вот у этих двоих шикарная химия, но сериал - маразм...
Жаль...

А что за сериал?
Fantastic Lady писал(а):
Ее первые слова убийственны в точности наблюдения "Ты теперь вырос" Дорогуша, тебя не было 15 лет, ты преспокойно вила семейное гнездышко, лишь изредка вспоминая о сыне и ни разу не приложила усилий, чтобы с ним встретиться. Жила с человеком, настоящую сущность которого не могла разглядеть за долгие годы. А сейчас наглядно увидела, что сын вырос и теперь она стоит, льет крокодильи слезы((( Мне очень не нравится эта героиня. Представляю, как будет рада Мохини ее лицезреть!

Да уж... Мохини будет наверняка "счастлива"

...

Fantastic Lady: > 27.06.15 11:55


Черный Зайка писал(а):
Да уж... Мохини будет наверняка "счастлива"
У Мохини разве что пар из ушей не идет, от такого "счастья" бросается из крайности в крайность. Wink

У героев произошло эмоциональное выяснение отношений, Мохини высказала всем свои претензии, которые берут начало еще со времени, когда только решался вопрос ее брака и ее сестры. Несмотря на злопамятность и эгоистичность Мохини в ее словах присутствует доля истинности и оправданности. Но, больше всего меня возмущает, как ведет себя мать Рудры. Понимаю, что Дильшер тоже "хорошая птица" и вел себя с женой зачастую неправильно, но... Мала могла бы хоть извиниться перед всеми, в первую очередь перед сыном, что-то объяснить... А она словно статуя стоит и льет слезы(((((

Посмотрела 117-127 серии "Цвета страсти". В этих сериях на первый план больше выходит напряженная атмосфера в семье из-за появления Малы, нежелания Рудры мириться с ее возникновением в его жизни, злость из-за поведения отца и Парвати. Но, очень хорошо показано, что несмотря на раздоры Рудра и Парвати все-равно вместе преодолевают сложные моменты в своей жизни, они словно одно целое! Мне нравится, как Рудра заботится о ней, иногда идя против себя и своего эгоизма!
В 122 серии очень нежная и чувственная сцена, когда Паро решила подшутить на спящим Рудрой, а он в ответ доказал, что его борода не такая и колючая))) tender

В 125 серии Сумер и Мохини суперски сыграли эпизод, в котором Сумер перекривливал Парвати, Майтри, Малу, а Мохини не выдержав отплатила ему той же монетой
Рудра ведет себя очень достойно, особенно понравилась сцена с кхиром, замечательно дал отпор Мохини!
А финал серии... наконец-то Рудра подарил Парвати мангалсутру, да еще и в такой романтической обстановке и произнес новый обет, как бы перечеркивая тем самым свои злые и горькие слова, произнесенные ранее!
Мне нравится, что Паро очень добрая и милосердная героиня, которая очень хочет, чтобы люди, окружающие ее тоже были счастливы. Поэтому всеми силами старается привнеси в дом Рудры любовь и понимание, прощение старых ошибок!

...

Fantastic Lady: > 28.06.15 13:19


Посмотрела серии: 128-135.
В этих сериях мне очень понравились и запомнились слова Рудры, сказанные Парвати.
"Для меня моя семья - ты: и она начинается с тебя, и заканчивается тобой! Только ты никто больше!"

"Если бы тебя не было, чтобы я делал? Все мое счастье, все мои печали - это ты!"
tender
Нравится, как актеры передают привязанность своих героев, их нежную любовь, что видно по прикосновениям, словам, поступкам! Очень милый момент, когда Рудра дремал на коленях у Паро)))
Вот как только обстановка в доме начала улучшаться, Рудра постепенно с помощью Паро меняет свое отношение к матери, отпускает обиду, как появился новый враг. Враг, который не побоялся плеснуть в Паро кислотой, повредив героине ногу, смог проникнуть тайно в дом и оставить знаки, предвещающие беду и попытался совершить покушение на Паро(((
132-135 серия наполнены переживаниями и ощущением надвигающейся бури(( Хочется, чтобы героям уже не мешали ни семейные проблемы, ни опасности, а просто у них было время для себя. Особенно волнительно, что серии приближаются к отметку 150((((
Единственный плюс во всем этом, отношения героев, с каждым днем крепнущие чувства, нежность, понимание и забота. Вот только мне интересно, как долго еще их брак будет фиктивным…
Мохини... Ну до чего же, противная стерва!))) Уже подыскала для Самрата новую жену и собралась отправить Майтри в родителям. Встреча с Шитабди - это просто цирк! Мало того, что потенциальная невестка - полная противоположность Майтри и по характеру долго бы не мирилась с выкрутасами Мохини, так еще и действительно неподходящая кандидатура для Самрата. Мне очень жаль было Майтри, очень несправедливо и по-свински с ней поступает свекровь. Одно хорошо, что как только Самрат понял для чего проводилась встреча, сразу ушел и высказал Мохини все, и о том, что любит жену и другой ему не нужно, и о том, что он по-настоящему с ней счастлив!
Интересно сможет ли поймать Рудра недоброжелателя и своего опасного противника? Надеюсь)))

...

Черный Зайка: > 28.06.15 14:34


Юля, спасибо за отзывы по сериям! Твои впечатления очень интересно читать, обязательно вернусь к этому сериалу
Завтра тоже напишу впечатления от просмотра БЛ )))))
P.S. Какой у тебя шикарный комплект очень стильный!!

...

Fantastic Lady: > 28.06.15 23:45


Черный Зайка писал(а):
Твои впечатления очень интересно читать, обязательно вернусь к этому сериалу

Зоя, спасибо! Очень надеюсь, что у тебя будет настроение и желание досмотреть "Цвета страсти"! Те серии, которые я уже посмотрела мне очень нравятся, герои действительно замечательные, их история необычная, есть в ней какое-то особенное очарование. Она отличается от КНЭЛ, от других сериалов разных стран, но за отношениями героев очень интересно наблюдать! Мне очень нравится, как играет Санайя Ирани. Она полностью перевоплотилась в образ Паро и ничего в ней не напоминает Кхуши! Ну, а Ашиш Шарма для меня стал открытием, прекрасный актер!
Так же жду твоих впечатлений от "Бесконечно люблю"!
Черный Зайка писал(а):
P.S. Какой у тебя шикарный комплект очень стильный!!
Спасибо большое за комплимент! Мне очень приятно!))) Pester

Продолжаю просмотр, 136-140 серии)))
136 серия мне очень понравилась, несмотря на то, что ее омрачили угрозы тайного недоброжелателя и опасность для жизни героини. У Рудры день рождения и он, как и любой человек в такой день хочет внимания и поздравлений. Но... его никто не поздравляет и по лицам, поступкам семьи ему начинает казаться, что все забыли о его празднике))) Какие же герои молодцы, какая Паро умничка и выдумщица, сделала все, чтобы порадовать своего любимого и устроила ему особенный праздник!
Цирк с Шитабди продолжается. Хочется, чтобы Майтри узнала кто на самом деле эта наглая вертихвостка и выставила ее раз и навсегда. Мне вот интересно, как далеко зайдет Мохини в стремлении женить сына и куда она рассчитывает деть Майтри, которая любит Самрата и причем полностью взаимно...
137 серия замечательная! Празднование дня рождения, и торт, и песня, и то, что даже Мохини нашла в себе силы выдавить пару хороших слов в адрес именинника и особенно примечательный момент, что Рудра наконец-то решил забыть прошлое и помирился со своей мамой... Все чудесно! Но, у меня к Малу все-равно остались претензии и вопросы, но все же я рада, что теперь семья героя стала полной!
138 серия страсти накаляются и за героев пришлось попереживать. Удивило, что Паро была в современной одежде, до этого времени видела ее только в традиционном одеянии. Дом, в который им пришлось переехать тоже красивый, но прежний мне нравился больше)))
139 серия такое хорошее начало, понравилось, как Парвати провожала Рудру на работу, так мило! tender
Мне очень жаль, что Шантану (имя ассоциируется с шайтаном) отрицательный персонаж. Симпатичный молодой человек, который мог бы стать членом семьи и привнести в дом счастье. Понравилась сцена, когда он играл на гитаре и пел романтическую песню! Но... увы! Все это лишь притворство и остается наедятся, что Рудра сообразит быстрее, чем Шантану причинит вред...

...

visionary: > 29.06.15 10:31


Всем привет.
Желаю всем удачной, доброй недели
Fantastic Lady писал(а):
Паро решила последовать своему обету и очень интересно было видеть, как подобное решение отразилось на Рудре. Его признания очень проникновенные. Актер замечательно сыграл!


Fantastic Lady писал(а):
Ее первые слова убийственны в точности наблюдения "Ты теперь вырос"

Её тоже жаль, конечно... Но, согласна с тобой, неприятный осадок от неё остаётся до конца... Не знаю, может мы по другому воспринимаем такие вещи...
Меня убили оба родителя, когда они всё время затыкали рот Рудре, когда он, справедливо, спрашивал, требовал объяснений... Мол, "это между родителями, ты ребёнок, ты не вмешивайся"... Смешно! Ребёнок! А что-ж ты, отец, третировал этого ребёнка всю жизнь, если это всё было только между вами с женой!? Мне понравилось как им отвечал Рудра. Вообще, нормальная реакция. Диалоги отличные wo
Черный Зайка писал(а):
перерыве между дачными делами потихонечку смотрю "Бесконечно люблю" и продолжаю делиться впечатлениями.
Сериал мне нравится, что бы переключится, отдохнуть и особо мозг не нагружать лишней информацией самое то.


Зоя, я с тобой посмотрю так этот сериал Very Happy Wink
Fantastic Lady писал(а):
героев произошло эмоциональное выяснение отношений, Мохини высказала всем свои претензии, которые берут начало еще со времени, когда только решался вопрос ее брака и ее сестры. Несмотря на злопамятность и эгоистичность Мохини в ее словах присутствует доля истинности и оправданности.

+1!
Fantastic Lady писал(а):
В 122 серии очень нежная и чувственная сцена, когда Паро решила подшутить на спящим Рудрой, а он в ответ доказал, что его борода не такая и колючая)))


Fantastic Lady писал(а):
Нравится, как актеры передают привязанность своих героев, их нежную любовь, что видно по прикосновениям, словам, поступкам!

Да. Мне лично этого не хватало в КНЭЛ, особенно после свадьбы.
Fantastic Lady писал(а):
Единственный плюс во всем этом, отношения героев, с каждым днем крепнущие чувства, нежность, понимание и забота. Вот только мне интересно, как долго еще их брак будет фиктивным…

148
Черный Зайка писал(а):
P.S. Какой у тебя шикарный комплект очень стильный!!

Да-да! Very Happy tender
Fantastic Lady писал(а):
Мне очень нравится, как играет Санайя Ирани. Она полностью перевоплотилась в образ Паро и ничего в ней не напоминает Кхуши! Ну, а Ашиш Шарма для меня стал открытием, прекрасный актер!

+1 prv
Fantastic Lady писал(а):
Дом, в который им пришлось переехать тоже красивый, но прежний мне нравился больше)))

Мне тоже... Этот такой же, как в других сериалах, тот был самобытным, колоритным, другим...

Юля, ещё раз спасибо за отзывы и комментарии по сериям, я буквально заново пересматриваю Very Happy Wink wo Flowers
______________________

Черный Зайка писал(а):
А что за сериал?

Fantastic Lady писал(а):
Как жаль! Думала, когда-нибудь и "Согласие" посмотреть, вот только количество серий напрягало. 721 как-то многовато!


...

Fantastic Lady: > 29.06.15 22:49


Продолжаю просмотр сериала "Цвета страсти", события развиваются очень динамично, интересно и не только потому, что жизнь Парвати в опасности, ведь преступник живет в их доме и делает все, чтобы отвести от себя подозрение и осуществить свой коварный план, но еще потому, что Мохини со своими гениальными идеями не дремлет и все надеется женить Самрата на выбранной девушке, предварительно отхватив за эту свадьбу большой куш!
К сожалению, субтитры не очень удачные, не только безграмотные, но еще и не полностью передают диалоги героев. Герои все говорят, говорят, а за время их разговора появляется всего 2 предложения((( Но, в целом, можно понять в чем суть.
В 141 серии хоть один герой, пусть и отрицательный додумался подать всем мужчинам семьи Ранават идею, чтобы хоть раз за столом поухаживали они за женщинами, а не как всегда уселись за стол и ждали пока им все подадут))) Рудру не зря награждали медалями и не зря он на хорошем счету в БСД, все-таки чувствует, что не все ладно с новым офицером и за обаятельной улыбкой скрывается черная душа!
142 серия как же мило героиня сердится на мужа, хоть и совершенно напрасно. А уловки Рудры очень смешные и милые))) Понравилось, как Парвати пришивала ему пуговицу, а герой ножницы за спину спрятал tender
Гадание Шантану... Ох, уже эти героини Паро, Майтри, Сунехри сидят уши развесили и слушают этого мошенника. Его счастье что по предсказанию начали гореть... только овощи)))) Иначе Рудра бы точно подправил лицо этому горе-гадальщику))))) Но с платьем вдовы очень жестоко и неприятно получилось Очень интересно, где же Шантану допустит ошибку, ведь он так умело вошел в доверие к героям.
По правде сказать, даже не представляла, как Мохини удастся осуществить задуманное. Когда невесту похищали и насильно выдавали замуж, такое я в сериалах видела. Но чтобы жениха, который к тому же является еще и женатым мужчиной, любящим свою жену, похищали с согласия матери, которая хотела повторно и тайно вновь его женить, заключив сделку с потенциальным родственником со стороны невесты, такое вижу в первый раз! В 144 серии наверное, самая мудрая за последнее время мысль Самрата была взять Майтри с собой на работу))) От 145-146 серий я просто в восторге, как только пара вошла в дом Мохини и лица жениха не было видно, я уже поняла кто же на самом деле женился. Мне так радостно, что план Мохини имеет такой результат. Каждый получает по заслугам и все произошедшее очень справедливо по отношению к ней. Шитабди еще устроит Мохини веселую жизнь. Майтри все это время было очень жаль, но у Самрата наконец-то полностью прорезался голос и он достойно дал отпор матери!
Шидабти мне очень нравится! Ее ответ Мохини супер: "Я хочу вам сказать, я не коза, я львица, поэтому меня лучше не злить!" Еще и ремнем, который Мохини дала Сумеру, чтобы он воспитывал Шитабди, попала в новоиспеченного мужа))))))) Сцена с молоком смешная))

visionary писал(а):
Юля, ещё раз спасибо за отзывы и комментарии по сериям, я буквально заново пересматриваю
visionary, спасибо тебе большое за интересные комментарии, за обмен мнениями! Мне нравится обсуждать сериал)))
visionary писал(а):
Кстати, откуда информация о 721 серии?

На одном сайте, где можно посмотреть этот сериал онлайн написано: "Добавлена серия 559 из 721". Не могу ручаться за достоверность информации, но прочитав такую заметку пришла к выводу, что всего серий 721)))

...

Stella Luna: > 29.06.15 23:14


visionary писал(а):
Цитата:
Сериал "Qubool Hai" (Согласие).

Спасибо за отзыв! Было и смешно и грустно одновременно. Герои, действительно, внешне прекрасная пара, могу сказать, что героиня после Санайи Иране первая из тех, которые мне понравились. А вот сюжет, конечно, похлеще Санты-Барбары. Не понимаю этой тенденции развивать сериал, если рейтинги упали, актеры разбежались, почему бы не снять новую историю любви с теми же актерами, и посмотреть как пойдет, зачем из пальца высасывать события, которые уже и прилепить не к чему?! И, кстати, Сурбхи - это не наша ли Лаванья?

Юля, очень нравятся твои отзывы! tender Жду вместе с тобой с опаской 150 серию, как они могли такую гадюку на груди пригреть?! Мохини эта даже Шьяма переплюнула, тому не пришло в голову насильно Кхуши на себе женить.

...

visionary: > 30.06.15 08:47


Доброго утра, леди
Fantastic Lady писал(а):
К сожалению, субтитры не очень удачные, не только безграмотные, но еще и не полностью передают диалоги героев. Герои все говорят, говорят, а за время их разговора появляется всего 2 предложения((( Но, в целом, можно понять в чем суть.

Ой, Юля, и не говори!
Это просто мука и издевательство над русским языком!
Нет, я понимаю, что хотели как лучше, перевести поскорее, но всё же лучше бы это делал человек, владеющий русским языком (имхо).
Если я не ошибаюсь, сериал можно скачать с сабами в лучшем качестве (просто вес большой)...
Fantastic Lady писал(а):
Понравилось, как Парвати пришивала ему пуговицу, а герой ножницы за спину спрятал


Милая сцена, да

Fantastic Lady писал(а):
Очень интересно, где же Шантану допустит ошибку, ведь он так умело вошел в доверие к героям.

Его поймают, Рудра спасёт Паро... Там даже сюрприз будет... Wink
Жалко очень Сунехри, она милашка, а её так обидели...
Fantastic Lady писал(а):
Мне так радостно, что план Мохини имеет такой результат. Каждый получает по заслугам и все произошедшее очень справедливо по отношению к ней. Шитабди еще устроит Мохини веселую жизнь.

О даааа! Very Happy
Fantastic Lady писал(а):
Майтри все это время было очень жаль, но у Самрата наконец-то полностью прорезался голос и он достойно дал отпор матери!

Наконец-то!
Fantastic Lady писал(а):
Мне нравится обсуждать сериал)))

Мне тоже Тебе спасибо! rose
Fantastic Lady писал(а):
На одном сайте, где можно посмотреть этот сериал онлайн написано: "Добавлена серия 559 из 721". Не могу ручаться за достоверность информации, но прочитав такую заметку пришла к выводу, что всего серий 721)))

Ясно...
Было бы неплохо, если это правда (хотя даже не представляю конца, тем более счастливого, с тем, что они там сейчас развернули... столько маразма и злодеев...)
Stella Luna писал(а):
Спасибо за отзыв! Было и смешно и грустно одновременно. Герои, действительно, внешне прекрасная пара, могу сказать, что героиня после Санайи Иране первая из тех, которые мне понравились. А вот сюжет, конечно, похлеще Санты-Барбары. Не понимаю этой тенденции развивать сериал, если рейтинги упали, актеры разбежались, почему бы не снять новую историю любви с теми же актерами, и посмотреть как пойдет, зачем из пальца высасывать события, которые уже и прилепить не к чему?! И, кстати, Сурбхи - это не наша ли Лаванья?

Спасибо, что уделила внимание rose
Красивая девушка, милая, неплохо играет.
Это не Лаванья.
Лаванья - это Сана Хан

Согласна по поводу затягивания сериала.
Это надо делать, если есть перспективная история, и в принципе, история дочери, Санам и Ахила, начиналась нормально...
И её можно было достойно завершить и всё. НО, это же не только развлечение и искусство, но и бизнес...
_________________

Рудра и Паро в гостях у Зейна и Алии ("Бесконечно люблю (Beintehaa )") Wink
_________________

...

Черный Зайка: > 30.06.15 14:35


Девочки, привет!

Что-то совсем у меня не получается выделять время на просмотр сериала... перед отъездом в отпуск, как всегда, кучу дел надо переделать, и собраться

За несколько дней посмотрела всего 6 серий БЛ (серии 35 - 40):
Алия нашла общий язык с Фахадом (выяснилось, что они болеют за одну футбольную команду Smile ), во время просмотра футбольного матча очаровала и расположила к себе друзей Зейна, и вообще стала потихоньку отвоевывать его территорию . Естественно, Зейну это все совсем не нравится. Они так смешно ругаются и строят козни друг другу, прям как дети)))))
Сурия, Нафиса и Шазия продолжают с удвоенной силой вбивать клин между Зейном и Алией. Но наконец-то Зейн начал включать голову и немного задумываться где правда, а где ложь... заступился за Алию в очередных интригах змеиного трио. Злодейский план не удался, дамы в бешенстве
И наконец Осман сказал Зейну, что раз теперь он женатый человек, то ему хватит валять дурака и надо начинать работать. Давно пора! А то мальчик заигрался в беззаботную жизнь, пора пора взрослеть.

Заметила, что сериал очень современный, все активно пользуются гаджетами и интернетом, даже взрослое поколение. Например Алия регулярно разговаривает по скайпу со своими родителями, а ее младшая сестра Аят,
вообще, в тайне от родителей переписывается и флиртует в соц. сетях с молодым человеком.
Кстати, в БЛ тоже есть долгие взгляды, но если в КНЭЛ эта фишка меня завораживала и очаровывала, то в БЛ меня этот прием напрягает и я гляделки просто проматываю Mr. Green

Fantastic Lady писал(а):
Дом, в который им пришлось переехать тоже красивый, но прежний мне нравился больше)))

Юля, неужели Сумер все таки профукал дом? Почему переехали??
visionary писал(а):
Fantastic Lady писал(а):
Как жаль! Думала, когда-нибудь и "Согласие" посмотреть, вот только количество серий напрягало. 721 как-то многовато!


Сериал "Qubool Hai" (Согласие).

Ой, меня напрягает такое количество серий, да и сюжет прямо как Санта-Барбара... даже начинать смотреть не буду

Fantastic Lady писал(а):
Шидабти мне очень нравится! Ее ответ Мохини супер: "Я хочу вам сказать, я не коза, я львица, поэтому меня лучше не злить!" Еще и ремнем, который Мохини дала Сумеру, чтобы он воспитывал Шитабди, попала в новоиспеченного мужа)))))))

Хочу это увидеть Сумеру именно такая и нужна женщина )))))
visionary писал(а):
Рудра и Паро в гостях у Зейна и Алии ("Бесконечно люблю (Beintehaa )")

Ничего себе они отжигают ... мне еще далеко до этих серий ))))))
visionary писал(а):
Это не Лаванья.
Лаванья - это Сана Хан
вот тут они обе Wink

А они похожи обе красавицы!

...

visionary: > 30.06.15 14:59


Хорошего отдыха, Зоя! tender

Черный Зайка писал(а):
Кстати, в БЛ тоже есть долгие взгляды, но если в КНЭЛ эта фишка меня завораживала и очаровывала, то в БЛ меня этот прием напрягает и я гляделки просто проматываю


Спасибо за серии Wink
Черный Зайка писал(а):
неужели Сумер все таки профукал дом? Почему переехали??

Отвечу, пока Юли нет.
У Сумера нет прав на дом Wink
Рудра настоял на переезде, потому что жизнь Паро была в опасности (враг пробрался в дом и угрожал).
Мохини никак не соглашалась, но оказалась в меньшинстве.
Черный Зайка писал(а):
Ой, меня напрягает такое количество серий, да и сюжет прямо как Санта-Барбара... даже начинать смотреть не буду

Не могу не согласится! Very Happy Wink (прямо получилось в тон названию сериала... "согласна" )

...

Fantastic Lady: > 30.06.15 21:52


Всем добрый вечер!
У меня дилемма, и хочется дальше смотреть сериал, и в то же время хочется остановить мгновение и подольше побыть с героями, видеть счастливыми Парвати и Рудру. Как-то за душу цепляет все происходящее и очень грустно сознавать, что меня ждет дальше во время просмотра

148 серия знаменательная для отношений героев. Наконец-то!))))) Мне понравилось, как строгий и вспыльчивый майор организовал романтический вечер для своей любимой жены, преподнес подарки! Для отношений героев характерна именно нежность, у них нет огня и искр, вместо этого между ними глубокая и нежная любовь, очень сильное и крепкое чувство! Очень красивый вечер tender Чего-то подобного в КНЭЛ не хватало!
149 серия. Ой, Сунехри, ой начудила. Знает Шантану несколько дней, а уже воспылала такой любовью, что украшения матери и деньги украла((( Шантану, конечно, обаятельный герой и умелый манипулятор, но чем больше смотрю, тем чаще задаюсь вопросом- что же он такого впечатляющего хочет сотворить? У него постоянно выдается шанс отомстить героям и их близким, несколько раз он делал ошибки, но к сожалению Рудра, несмотря на подозрения, никак не может связать все воедино Паро хоть и плохо разбирается в людях, наивна и доверчива, но все-равно чувствует фальшь в поступках и словах Шантану. Понравилось, как четко она говорила с ним, пресекая отношения с Сунехри!
Нравятся эмоциональные пикировки Шитабди и Сумера, их соревнование - кто кого)))) Кстати, Шитабди единственная дама в сериале, кто на ночь переоделся в ночнушку и халатик, а потом еще и в спортивный костюм))) "Ящерица" самой современной оказалась)))
Волнительно приближаться к отметке 150 серии, мысленно себя подготавливаю к тому, что скоро мне придется увидеть... но все же...
Итак, посмотрела 150 серию. Свершилось, Парвати открыли глаза на то, кем на самом деле является Шантану. Хотелось бы сказать о фотографии. Конечно понимаю, что нужно было какое-то доказательство... Но, вся же свадебная процессия, братья Варуна были расстреляны и Шантану никак не мог присутствовать на свадьбе Паро. Небольшой ляп, но да ладно))) От плана Шантану я ждала чего-то особенно жестокого и продуманного Wink
151 серию страшновато было смотреть. В итоге она оказалась счастливой и очень динамичной. События развивались так быстро, что как только схватили Шантану и быстренько выяснили все отношения, как открылась чудесная новость о беременности Парвати. Какие же герои милые, счастливые и одновременно волнующиеся, особенно Рудра переживает и не хочет повторить судьбу своих родителей.
Очень жаль Сунехри и ее несбывшиеся надежды! Кстати, Сунехри очень идет с распущенными волосами и без тех помпончиков

Зоя, спасибо за интересные комментарии к "Бесконечно люблю". Я так поняла Зейн маменьким сынок, нет?
Черный Зайка писал(а):
такой дом был красивый и колоритный.
Согласна! Такого красивого дома я не видела ни в одном сериале, такой атмосферный, удивительный, как будто сказочный! tender Единственное, что меня в нем смущало, что одно из окон в комнате Рудры и Парвати выходило в коридор и все, кому пришло желание посмотреть, как проходит личная жизнь героев могли беспрепятственно заглянуть в комнату, подслушать их разговоры))) Особенно Мохини такое расположение окон нравилось)))
visionary писал(а):
Рудра и Паро в гостях у Зейна и Алии ("Бесконечно люблю (Beintehaa )")
Так вот откуда эти картинки!))) Я их видела раньше, но ошибочно полагала, что это эпизоды сериала "Цвета страсти".
Stella Luna писал(а):
Юля, очень нравятся твои отзывы! Жду вместе с тобой с опаской 150 серию, как они могли такую гадюку на груди пригреть?! Мохини эта даже Шьяма переплюнула, тому не пришло в голову насильно Кхуши на себе женить.
Стелла, спасибо! Не знаю, кто будет виноват в смерти Паро. Но, на данный момент Мохини не самый худший персонаж сериала, а со свадьбой очень даже весело получилось. Ее надежды не оправдались и женился ее другой сын - недотепа, который отчаянно нуждается в жестком воспитании жены! Laughing

...

Черный Зайка: > 30.06.15 22:17


Fantastic Lady писал(а):
Зоя, спасибо за интересные комментарии к "Бесконечно люблю". Я так поняла Зейн маменьким сынок, нет?

Юля, я бы не назвала его прям маменькиным сынком, скорее Сурая хочет что бы он был таким. Носится с ним, как курица с яйцом, и пытается его во всем контролировать, постоянно твердит Осману (своему мужу), что Зейн еще мальчишка, и что бы тот на него не наседал и много не требовал , короче, разбаловала конкретно.
Читала отзывы на этот сериал, и пишут, что как раз Зейн будет в течении сериала взрослеть, мужать и в конце станет настоящем мужчиной и мужем)))))

Сейчас серию смотрела, как Зейн первый раз на работу собирается и примеряет перед зеркалом разную одежду (совсем не подходящую для офиса). А Алия в этот момент его дразнила напевая дурацкие песенки типа "Я вам больше не ребенок, и не надо меня учить." в итоге Зейн нацепил костюм и рубашку, и как ошпаренный вылетел из комнаты

...

Stella Luna: > 30.06.15 22:41


visionary писал(а):
Цитата:
вот тут они обе

Как похожи!

visionary писал(а):
Цитата:
И её можно было достойно завершить и всё. НО, это же не только развлечение и искусство, но и бизнес...

Вот-вот Поэтому и лепят все в одну кучу, амнезию, подмены в роддоме, неродных отцов, приемные семье, брат-сват-и т.д. Я до КНЭЛ сериалы с количеством серий больше 24, вообще, не смотрела. Либо такие, чтобы история имела логическое завершение в конце серии.

Черный Зайка писал(а):
Цитата:
Спасибо! Покину вас до августа )))))

Зоечка, прекрасного тебе отдыха! Заряжайся позитивом и вдохновением!

Fantastic Lady писал(а):
Цитата:
Как-то за душу цепляет все происходящее и очень грустно сознавать, что меня ждет дальше во время просмотра

Ох, Юль, я уже вместе с тобой переживаю, как же все там дальше будет. Даже заметила, что с опаской поглядываю на твои описания, все жду, что же там такое произойдет

...

Fantastic Lady: > 30.06.15 23:58


Решила на ночь посмотреть еще одну серию 152. И только расстроилась! Не думала, что настолько быстро приблизят развязку с Парвати. За одну серию умудрились перескочить из веселых событий к трагическим, да и временной промежуток охватили очень большой. И Парвати, и Шитабди успели родить, и сыну Паро, как я поняла уже и годик исполнился. На мой взгляд, лучше было бы, если бы такие важные, светлые моменты из жизни героев показали в нескольких сериях!
Слова Парвати Рудре, когда они держали ребенка оказались своего рода пророчеством: "Сегодня я так счастлива, что и умереть не жалко."
Хоть я и знала, какая судьба ждет Паро, но оказалась все-таки не готова увидеть, как нелепо оборвалась ее жизнь. Как грустно, что из-за таких вот случайностей, недосмотра происходят трагические события, которые невозможно изменить или исправить!
Очень жаль Паро, особенно Рудру! Не представляю, как дальше смогу спокойно смотреть, представляя как сложно будет герою жить без любимой, одному воспитывать сына.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение