Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



Ganna: > 09.11.15 17:37


Я так понимаю братья приехали? Я очень надеюсь, что не Ника, ни Мария никогда не вернуться в свою стаю. Ну жду с нетерпением что будет дальше.

...

Johnny Tapiya: > 09.11.15 21:08


Прочла!!!!! Спасибо!!!! Flowers Классно!!! wo
Так хочется, чтобы девочки узнали другую жизнь!!!!

...

nadyakr: > 10.11.15 09:02


Спасибо огромное за новую главу!!! Flowers Flowers

...

Терния: > 10.11.15 10:16


Johnny Tapiya писал(а):
Благодарю за это Вашу работу))) Главное, пишите!!!!! У Вас классно получается!!!!

Да, я свою работу тоже благодарю, особенно в день зарплаты. Laughing

Дагмара писал(а):
Здравствуйте, Терния!
Очень рада начать читать Ваше новое произведение. Ждала продолжения второго романа... Его нет, но есть новое произведение,
думаю не менее интересное. Буду с удовольствием читать)

Привет!
Да, надеюсь будет не менее интересное, наброски уже почти до конца есть.

Ларсон писал(а):
Очень рада возвращению. Я в читателях!!!! Жду продолжения.

И я рада. Smile

ОхНунадоже писал(а):
Терния, спасибо за главу.Проглотила и не заметила!
Ну, вот и другие есть оборотни, цивилизованные. И видно по по Вике, что в их стае дела обстоят намного лучше. Может и девочкам повезет найти защиту? Кто же там всё таки пришел?

Выходит, другие оборотни есть. И уж хуже прежних некуда. Laughing

Ganna писал(а):
Я так понимаю братья приехали? Я очень надеюсь, что не Ника, ни Мария никогда не вернуться в свою стаю. Ну жду с нетерпением что будет дальше.

На кой им обратно в стаю? Сомневаюсь, что Пусик мог появится из их стаи. tender

Sabanita писал(а):
Ура! продолжение!!!!

И правда, ура! Laughing

Johnny Tapiya писал(а):
Прочла!!!!! Спасибо!!!! Классно!!!
Так хочется, чтобы девочки узнали другую жизнь!!!!

Пожалуйста.
Да, хватит уже в лесу прятаться. Blind

nadyakr писал(а):
Спасибо огромное за новую главу!!!

Пожалуйста.

...

Ganna: > 10.11.15 10:38


Терния писал(а):
На кой им обратно в стаю? Сомневаюсь, что Пусик мог появится из их стаи.

То есть она еще от кого-то сбежит)) И ее будут искать. Что же тогда сделает ей Пусик, чтоб она от него сбежала?(я догадываюсь что задала риторический вопрос)

...

Терния: > 10.11.15 11:10


Ganna писал(а):
То есть она еще от кого-то сбежит)) И ее будут искать. Что же тогда сделает ей Пусик, чтоб она от него сбежала?(я догадываюсь что задала риторический вопрос)

Даже и не знаю, что ответить. Laughing Разве что-то нужно делать? Она и так сбежит, по привычке. Laughing

...

Ganna: > 10.11.15 11:19


Терния писал(а):
Она и так сбежит, по привычке

По привычки это хорошо. Но явно не сейчас потому что как по мне их тогда сразу же словят.
Я так понимаю кто-то в ней свою пару почувствует, из вновь прибывших. Или их все-таки куда-то отвезут и там перед тем как слинять в ней кто-то пару почувствует.
В общем фантазия у меня разыгралась и уже предлагает кучу вариантов))

...

Терния: > 10.11.15 11:33


Ganna писал(а):
В общем фантазия у меня разыгралась и уже предлагает кучу вариантов))

Если так и дальше пойдет, вы лишите меня работы. Laughing
Однажды мы все узнаем. Wink

...

Ganna: > 10.11.15 11:38


Терния писал(а):
Если так и дальше пойдет, вы лишите меня работы.

Не, не лишу))) Я писать не умею)) Мне когда надо было написать статью, так моя бета не то что ошибки исправляла, она иногда целые предложения переписывала, чтоб вышло хоть что-то путное. Так что от меня вам ничего не грозит. Кроме моих буйных предположений и нетерпежки в ожидании следующей главы.

...

Терния: > 10.11.15 11:44


Ganna писал(а):
Не, не лишу))) Я писать не умею)) Мне когда надо было написать статью, так моя бета не то что ошибки исправляла, она иногда целые предложения переписывала, чтоб вышло хоть что-то путное. Так что от меня вам ничего не грозит. Кроме моих буйных предположений и нетерпежки в ожидании следующей главы.

Я не против конкуренции.
Но иногда читать приятней, чем писать, тогда есть элемент сюрприза. Посмотрим, как вы угадаете сюжет. Very Happy

...

Ganna: > 10.11.15 12:16


Не я точно не конкурент.
Элементы сюрприза это хорошо. Но когда читаешь по главно, не всегда хватает терпения, дождаться ну и начинаешь фантазировать сам. Но от этого еще интересней узнать что же будет дальше.

...

Калипсо: > 10.11.15 23:04


Терния, привет! Очень рада возвращению. Я в читателях.

...

Mai-ram: > 11.11.15 23:52


Терния вы вернулись!!!Очень этому рада,с нетерпением жду новые шедевры!!!!!!;

...

нектаринка: > 12.11.15 00:05


Спасибо Вам Терния, очень жду продолжения! А пусик случаем, не какой нибудь 300 летний оборотень? Ну скажем попадут они в новую стаю, А там этот "дедок " вечно находящийся в поисках своей пары??

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение