Регистрация   Вход


Ульяна Трофимова: > 11.01.16 22:01


Татьянка писал(а):
Спасибо сразу за две главы.
Не знаю как ты писала предыдущую главу, вернее описывала смерть брата.Мне это было читать, а как ты это перенесло, лучше не думать.
Думаю Бес почувствовал родную душу в Кире. Laughing
Эта глава.Ревность.Да проявила она свой характер.Все поставила на " i"


Танечка, всегда пожалуйста)))
Своих героев очень люблю и очень переживаю за них. Убивать их для меня тоже смерти подобно. Один из моих друзей сказал, что я умею описывать боль. Может поэтому так переживательно получается. Ну, для меня так точно.
Бес и Кира очень хорошая пара, они приняли друг друга именно душой и боязнью доверять другим. А непростая судьба сроднила этих двоих.
Всегда считала, что ревность - великое чувство. Она заставляет пересмотреть и переоценить многое, даже то, в чем признаться себе бывает иногда очень сложно.
Таня, спасибо огромное за отзыв и поддержку)))

...

kanifolka: > 11.01.16 22:15


пол шажочка друг к другу и десять обратно ((
Как-то слишком мягок Райан к этой "давней знакомой" после двойного предательства.

...

Ульяна Трофимова: > 11.01.16 23:06


kanifolka писал(а):
пол шажочка друг к другу и десять обратно ((
Как-то слишком мягок Райан к этой "давней знакомой" после двойного предательства.


Герои шагают в одну сторону, но не знают об этом и что обиднее каждый со своей правдой и своей тропинкой. В реальной жизни такое тоже бывает, к сожалению.
Райан пытается строить из себя джентльмена, но будем надеяться, проявит твердость в этом вопросе.

...

Ульяна Трофимова: > 12.01.16 11:11


lenin писал(а):
Большое спасибо!


Пожалуйста)))

...

Ульяна Трофимова: > 12.01.16 18:40 vip


 » Глава 10

...

Татьянка: > 12.01.16 20:44


Спасибо.
Ну вот не разобравшись и не поняв Кира поступила опрометчиво.Правда своим поцелуем взбудоражили Райана.

...

Ульяна Трофимова: > 12.01.16 21:00


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Ну вот не разобравшись и не поняв Кира поступила опрометчиво.Правда своим поцелуем взбудоражили Райана.


Увидела, что увидела и поняла по-своему. Честно говоря, я бы тоже так поняла.
А Райан пусть теперь отдувается)))
Спасибо большое, Таня, что ещё со мной)))

...

kanifolka: > 12.01.16 22:37


открывшаяся перед Кирой картинка совершенно не двусмысленная. Что тут ещё можно подумать? а уж когда все чувственные рецепторы возбуждены от переполняющего душу чувства.. Больно Кире, и её можно понять.
А поцелуй помог подтолкнуть Райана к осознанию увлечённости Кирой. Сколько же можно называть её ребёнком.. В Кире проснулась женщина. именно любовь пробуждает в нас женское начало :-)

спасибо за главу!

...

Ульяна Трофимова: > 12.01.16 23:50


kanifolka писал(а):
открывшаяся перед Кирой картинка совершенно не двусмысленная. Что тут ещё можно подумать? а уж когда все чувственные рецепторы возбуждены от переполняющего душу чувства.. Больно Кире, и её можно понять.
А поцелуй помог подтолкнуть Райана к осознанию увлечённости Кирой. Сколько же можно называть её ребёнком.. В Кире проснулась женщина. именно любовь пробуждает в нас женское начало :-)

спасибо за главу!


Полностью с Вами, Катя, согласна. На все сто и ни слова не добавила бы. Будем надеяться, что эти два упертых осла все-таки зашагают нога в ногу и разберуться в себе Smile
Спасибо за комментарий! Всегда Вам рада)))

...

Ульяна Трофимова: > 13.01.16 00:48 vip


 » Глава 11

...

Татьянка: > 13.01.16 05:45


Спасибо.
Вот мы и узнали от чего отменена на шее и ноги и руки истерты. Кошмар.
Райан еще долго будет сопротивляться , что он не достоин любви Киры?

...

Ульяна Трофимова: > 13.01.16 10:30


Татьянка писал(а):
Спасибо.
Вот мы и узнали от чего отменена на шее и ноги и руки истерты. Кошмар.
Райан еще долго будет сопротивляться , что он не достоин любви Киры?


Райан слишком горд, а еще малость трусоват в этом плане. У него свое видение ситуации, но все меняется)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение