Регистрация   Вход

asanat: > 27.07.08 05:31


Девочкии, как таланливо. Великолепно. Хочется распечатать и в альбом, чтобы все время любоваться.

...

Morning: > 30.07.08 22:04


Сказочный и таинственный мир художника Константина Канского













...

Беата: > 30.07.08 22:38


Хотя такой стиль живописи - не моё, признаю, что очень необычно, красиво, краски великолепные. Спасибо, Морни!

...

Юния: > 31.07.08 09:16


Я вот тоже как-то такой стиль живописи не очень люблю...но картинки яркие и интересные. Wink

...

Июль: > 31.07.08 09:20


Как необычно и оригинально! Очень даже! Мне нравится! Морник, а ссылку?!

...

Morning: > 31.07.08 09:27


Зная о моей любви ко всяческим картинкам/рисункам, это мне один из сотрудников подкинул, я даже не копала дальше, только эти картинки и сняла)) Июля, лови ссылку )))

...

asanat: > 31.07.08 14:48


Я тоже по ссылке отправлюсь. Мне нравится. Мпасибо Морник за просвящение. Ok

...

Morning: > 31.07.08 21:54


Девочки, не могла пройти мимо, полюбуйтесь:
Работы Павла Миткова (более детально на сайте автора



...

Беата: > 31.07.08 23:31


Морни, спасибо за ссылку. Посмотрела сайт, картины Мне особенно понравились морские пейзажи, особенно в черно-белых тонах. Понравились и городские пейзажи, импрессионистов напоминают. Я вообще люблю городские пейзажи.

...

Июль: > 01.08.08 04:17


Морни, здооооровско!!! Пасиб тебе!

...

Fedundra: > 01.08.08 05:49


а Маки у Миткова можно даже на стол, мне понравилось, а вот с женщинкой - не ..лишняя она

...

Morning: > 01.08.08 07:12


Беата, Июль, ))
Федюндра, маки мне самой очень и очень понравились, а вот внимание привлекла именно женщина, как ни странно)) увидела ее и споткнулась..и уже остальное рассмотрела, чтобы в итоге с вами поделиться ))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение