Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Над пропастью (СЛР, 18+)



Как вы думаете с кем в итоге останется Лера?

Автор не задавайте ненужных вопросов - продолжение давайте))
10%
10% [ 4 ]
Ни с кем, встретит вообще другого
2%
2% [ 1 ]
С Киром(простит негодяя)
57%
57% [ 23 ]
С Пашей(дружба перерастет во что-то большее)
30%
30% [ 12 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Катюня: > 05.06.16 05:02


Очень понравилось!!!! принимайте в читатели😘😘😘

...

Milau: > 05.06.16 11:16


Ликан, спасибо за комментарий. Flowers
Ликан писал(а):
Желание познать взрослую жизнь свершилось, без любви и без страсти, да и мужчина повел себя не лучшим образом. И вот надо было это все Лере?

Что могу сказать, уверена сейчас, она уже понимает, что все далеко не так сказочно, как она себе представляла. Возможно, уже даже жалеет.

Катюня, принимаю, очень приятно внимание к моему творчеству. Flowers

...

Iylii: > 05.06.16 16:42


Очень интересно ) я в читателях))

...

Гали: > 05.06.16 17:30


Большое спасибо. Flowers Очень понравилось,с удовольствием прочитала начальные главы.Странная девочка Лера,и чего ей так приспичило,отдаться, практически,первому встречному.А о болячках не подумала?За неё стало больно,как всё глупо.Первый раз,должен быть не таким ужасным......Поменьше надо подруг слушать,хорошего не посоветуют.Очень интересно,кто же на самом деле Кирилл?Возможно, заслан конкурентами отца Леры? wo

...

Riana Kysnet: > 05.06.16 17:51


Ой, ничего себе, попробовала! Кир явно не заботился о девочке, нельзя же так небрежно. Даже не спросил ничего, решил так жестко проблему! Да еще и утешил очень неуклюже. Вот не нравится он мне пока, этот скользкий мальчик. Ну явно не тот, с кем Лере нужно было решать такую интимную задачку. Интересная глава, Лена, спасибо большое! Very Happy tender wo

...

Milau: > 05.06.16 19:34


Iylii, приятно видеть новых читателей!
Гали писал(а):
Очень понравилось,с удовольствием прочитала начальные главы.Странная девочка Лера,и чего ей так приспичило,отдаться, практически,первому встречному.А о болячках не подумала?За неё стало больно,как всё глупо.Первый раз,должен быть не таким ужасным......Поменьше надо подруг слушать,хорошего не посоветуют.Очень интересно,кто же на самом деле Кирилл?Возможно, заслан конкурентами отца Леры?

Гали, спасибо за комментарий. Лера хотела быть похожей на других, круг общения, как вы поняли две подруги-оторвы, сыграл не последнюю роль. А в итоге, все мы видим, что в итоге.... О болячках она не думала, главное же придти к своей цели. Да и Кирилл в данной ситуации, просто ответил, чтобы считалось, и ....
А вот кто Кирилл, пока не скажу, но скоро все станет ясно, работаю над этим
Riana Kysnet писал(а):
Ой, ничего себе, попробовала! Кир явно не заботился о девочке, нельзя же так небрежно. Даже не спросил ничего, решил так жестко проблему! Да еще и утешил очень неуклюже. Вот не нравится он мне пока, этот скользкий мальчик. Ну явно не тот, с кем Лере нужно было решать такую интимную задачку.

Риана, спасибо за отзыв! Что да, то да. Неправильно с его стороны ничего не спрашивая, переходить сразу к... Да, утешение так себе. Не плачь в следующий раз будет не так больно... Ага, ага...
Кир вообще сложный персонаж, тяжело мне с ним, но ничего я его потихоньку, потихоньку...))))
Девочки спасибо, что комментируете! Это очень стимулирует!

...

Milau: > 05.06.16 23:57


 » Образы главных персонажей

Пока пишется глава, решила принести немножко Кирилла и Леры, как я их вижу.



...

Riana Kysnet: > 06.06.16 07:23


Лена, спасибо за образы. Интересные герои. В нем мне чувствуется какая-то напряженность, внутренний надлом, она- гламурная девочка, еще не испытавшая настоящих обид и обергаемая от реалий жизни.В целом, подходят под выложенные главы и начало романа. wo

...

AlAngel: > 06.06.16 07:50


Лена, здравствуйте!
Принимайте в читатели Flowers

...

IriSik: > 06.06.16 10:51


Начало заинтересовало. Принимайте в читатели. Заранее спасибо. Flowers

...

Milau: > 06.06.16 14:21


Риана, спасибо за комментарий, долго думала над образами, мне кажется именно они больше всего подходят, но это такое может я еще что-то увижу))))
AlAngel,IriSik, очень рада, что вас заинтересовало, устраивайтесь поудобнее!
Столько читателей, мне очень приятно, что кто-то еще читает, кроме меня самой....

...

ma ri na: > 06.06.16 23:06



Лена, принимай в читатели )
Если и не специально Кирилл познакомился с Лерой, такая мысль присутствует, то всё равно похоже вцепился он в неё мёртвой хваткой, возможно ошибаюсь. Водитель он вряд-ли. Ага, красив, богат и не женат. Ну и зачем ему богатая наследница? Озабоченность подружек как-то напрягает. Я конечно, понимаю, молодость, живи по полной, а то всё пропустишь. Девушки вон уже в волейбол играют))))(с) Быть как всё... А если все с обрыва? Глупость, конечно. Думаю и Лера теперь это поняла, только поздно. Родителей, иногда, слушать полезно, они мудрее, опытнее. Ладно, не конец света.... наверно, а то не дай бог, неудачный первый раз нанесёт психологическую травму, ведь бывает такое? Сказала же, что не будет второго. Кирилл не особо заморачивался о девушке, да и Лера могла предупредить, но ведь она взрослая .... Кто же такой Кирилл и что у него на уме?

...

AlAngel: > 07.06.16 05:06


Всех приветствую!
Лена, читают и ещё как Ar
У меня тут подарочек Flowers

...

Milau: > 07.06.16 11:55


Приветствую всех
ma ri na писал(а):
Если и не специально Кирилл познакомился с Лерой, такая мысль присутствует, то всё равно похоже вцепился он в неё мёртвой хваткой, возможно ошибаюсь. Водитель он вряд-ли. Ага, красив, богат и не женат. Ну и зачем ему богатая наследница? Озабоченность подружек как-то напрягает. Я конечно, понимаю, молодость, живи по полной, а то всё пропустишь. Девушки вон уже в волейбол играют))))(с) Быть как всё... А если все с обрыва? Глупость, конечно. Думаю и Лера теперь это поняла, только поздно. Родителей, иногда, слушать полезно, они мудрее, опытнее. Ладно, не конец света.... наверно, а то не дай бог, неудачный первый раз нанесёт психологическую травму, ведь бывает такое? Сказала же, что не будет второго. Кирилл не особо заморачивался о девушке, да и Лера могла предупредить, но ведь она взрослая .... Кто же такой Кирилл и что у него на уме?

Марина, рада видеть в читателях. Спасибо за комментарий! Я тоже думаю, что Лера уже жалеет, что так все произошло, а ведь девочки ее об этом не предупреждали, только расписывали свою бурную интимную жизнь. Хотела быть взрослой, только это желание, ничего кроме слез не принесло.
Завесу тайны пока рано открывать, поэтому, насчет Кира, молчу.
AlAngel писал(а):
Всех приветствую!
Лена, читают и ещё как Ar
У меня тут подарочек Flowers
Спойлер

Ничего себе подарочек Спасибо огромное! Красота какая!

...

Milau: > 07.06.16 12:39


 » Чудесный коллаж от Алёны(AlAngel)

Спасибо огромное Алёнчик, за поднятое настроение и такую красоту!

Подарок от Алёны(AlAngel)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение